Результатов: 380

Армия России нанесла один массированный и 47 групповых ударов по Украине

Вооружёнными силами Российской Федерации (ВС РФ) за прошедшую неделю было нанесено 48 высокоточных ударов по энергетической системе Украины, её ВПК, военным объектам и местам дислокации иностранных наёмников. life.ru »

2024-4-12 16:01

ВС РФ нанесли массированный удар по энергетике Украины

Вооруженные силы России нанесли массированный удар высокоточным оружием большой дальности и беспилотниками по объектам топливно-энергетического комплекса Украины. Об этом сообщает МО РФ. Этот удар был нанесен сегодня ночью в ответ на попытки Киева нанести ущерб российской нефтегазовой отрасли и энергетике. tvzvezda.ru »

2024-4-11 13:06

Нанесен массированный ракетный удар по энергосистеме Харькова

Российские военные в четверг утром нанесли массированный ракетный удар по Харькову, в результате которого есть жертвы и значительные разрушения, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. vz.ru »

2024-4-11 11:12

ВСУ произвели массированный гранатометный обстрел российского поселка

Украинские войска произвели массированный обстрел поселка Красное Белгородской области, сообщил глава региона Вячеслав Гладков. В результате атаки никто не пострадал, подчеркнул глава региона. При этом, по его словам, повреждения получило здание сельскохозяйственного объекта. lenta.ru »

2024-4-5 12:41

Российские войска нанесли массированный удар по объектам энергетики на Украине

Российские войска 22 марта нанесли массированный удар по объектам энергетики на Украине. Об этом журналистам сообщили в Минобороны России. Помимо этого, были нанесены удары по объектам военно-промышленного комплекса, железнодорожным узлам, арсеналам, а также местам дислокации иностранных наемников и формирований ВСУ. lenta.ru »

2024-3-22 14:26

ВС РФ нанесли массированный удар по объектам энергетики и ВПК Украины

ВС РФ нанесли сегодня массированный удар по объектам энергетики, ВПК, железнодорожным узлам, арсеналам, местам дислокации формирований противника и иностранных наемников. Об этом сообщает Министерство обороны РФ в сводке о проведении специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2024-3-22 14:25

ВС РФ нанесли массированный удар по объектам энергетики и ВПК на Украине

По данным Минобороны РФ, уничтожена иностранная военная техника и средства поражения, доставленные на Украину из стран НАТО, нарушены переброски к переднему краю резервов противника, поражены подразделения ВСУ и наемников в районах восстановления боеспособности tass.ru »

2024-3-22 14:25

По Украине нанесен массированный удар. В Киеве его назвали самой масштабной атакой на энергетику за последнее время

В ночь на пятницу, 22 марта, по Украине нанесен массированный ракетный удар. Взрывы были слышны в Киеве, Харькове и Кривом Роге, а также в ряде областей: в Сумской, Львовской и, по некоторым данным, в Запорожской. lenta.ru »

2024-3-22 09:16

По Украине нанесен массированный удар. ВСУ зафиксировали пуски 26 ракет

В ночь с 14 на 15 февраля по Украине был нанесен массированный удар. Воздушные силы Вооруженных сил республики сообщили, что всего были зафиксированы пуски 26 ракет разных типов. По данным местных СМИ и властей, мощные взрывы прогремели в Полтавской, Ивано-Франковской, Днепропетровской, Хмельницкой областях. lenta.ru »

2024-2-15 11:53

Россия нанесла массированный удар по военным объектам Украины. Среди целей мог быть аэродром для истребителей F-16

Армия России нанесла групповой удар по предприятиям военно-промышленного комплекса (ВПК) Украины, доложили в Министерстве обороны. Российские войска ударили по объектам высокоточным оружием большой дальности воздушного и морского базирования, а также беспилотными летательными аппаратами. lenta.ru »

2024-2-7 16:08

Военная хроника: По объектам на Украине нанесен массированный ракетный удар

В Сети появились сообщения о том, что по объектам на территории Украины во вторник нанесен массированный ракетный удар. Предположительно, крылатыми ракетами Х-101/Х-555 удары наносит российская стратегическая авиация, передает RT со ссылкой на Telegram-канал «Военная хроника». vz.ru »

2024-1-23 11:05

Российские военные нанесли массированный удар "Кинжалами" по объектам ВПК Украины

Утром в субботу, 13 января, российские военные нанесли групповой удар высокоточным оружием по объектам украинского военно-промышленного комплекса, производящим снаряды и беспилотники. Применялся в том числе гиперзвуковой ракетный комплекс "Кинжал", сообщили в Министерстве обороны России. life.ru »

2024-1-13 13:19

Российские войска нанесли 41 групповой и один массированный удар по объектам ВСУ

Российские военные за неделю нанесли 41 групповой и один массированный удар с помощью беспилотников и высокоточного оружия по объектам военно-промышленного комплекса (ВПК) Украины. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны России. life.ru »

2024-1-5 14:15

ВС РФ нанесли 41 групповой и один массированный удар по центрам принятия решений на Украине

Российские силы нанесли 41 групповой и один массированный удар по центрам принятия решений на Украине, сообщили в Минобороны России nsn.fm »

2024-1-5 13:59

ВС РФ нанесли 41 групповой и один массированный удар по инфраструктуре ВСУ за неделю

Вооруженные силы России в период с 30 декабря 2023 года по 5 января 2024 года нанесли по противнику 41 групповой и один массированный удары с помощью высокоточного оружия и беспилотных летательных аппратов. tvzvezda.ru »

2024-1-5 13:43

ВС РФ нанесли массированный удар по украинским аэродромам с ракетами Storm Shadow

В последний день 2023 года российская армия закрепила свой успех на всей линии фронта и поразила важную инфраструктуру, в том числе, в тылу противника. 5-tv.ru »

2024-1-1 16:28

ВСУ в новогоднюю ночь нанесли массированный удар по Донецку

Вооружённые силы Украины в новогоднюю ночь обстреляли центр Донецка. Как сообщил глава ДНР Денис Пушилин в телеграм-канале, в результате атаки ранено семь человек. life.ru »

2024-1-1 01:05

ВСУ в ночь на 1 января совершили массированный обстрел Донецка

Украинские националисты в ночь на 1 января совершили массированный обстрел Донецка. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на оперативные службы Донецкой Народной Республики (ДНР). В центре города есть жертвы. tvzvezda.ru »

2024-1-1 01:05

Посол объяснил реакцию американских политиков на массированный удар по ВСУ

Комментарии американских политиков по поводу массированного воздушного удара по объектам ВСУ минувшей ночью говорят о том, что проводимая Россией спецоперация достигает своих целей. Такого мнения придерживается посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов. life.ru »

2023-12-30 04:38

Массированный удар по Украине назвали ответом за атаку на «Новочеркасск»

Военный эксперт, директор Музея войск ПВО Юрий Кнутов рассказал о причине массированных атак России по Украине, осуществленных 29 декабря. В беседе с «Лентой.ру» Кнутов объяснил, что удары по Украине стали ответом России на атаку большого десантного корабля (БДК) «Новочеркасск» 26 декабря. lenta.ru »

2023-12-29 16:11

ВС России нанесли 50 групповых и один массированный удар по объектам ВПК Украины

Российские военные за неделю нанесли 50 групповых и один массированный удар с помощью беспилотников и высокоточного оружия по украинским объектам и местам дислокации ВСУ и иностранных наёмников. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны РФ. life.ru »

2023-12-29 14:08

Российские войска нанесли 50 групповых и один массированный удар за неделю

Российские войска за неделю нанесли 50 групповых и один массированный удар по Вооруженным силам Украины (ВСУ). Об этом журналистам сообщили в Минобороны России. Там уточнили, что удары наносились высокоточным оружием и беспилотными летательными аппаратами по объектам военно-промышленного комплекса (ОПК) Украины. lenta.ru »

2023-12-29 13:36

ВС РФ за неделю нанесли 50 групповых и массированный удар по объектам ВПК Украины

По данным Минобороны России, поражались места размещения подразделений ВСУ, формирований националистов и иностранных наемников tass.ru »

2023-12-29 13:34

В России прокомментировали массированный удар по Украине

Российские Вооруженные силы наносят удары только по военным объектам в украинских городах. Такое мнение в разговоре с «Лентой. ру» высказал первый заместитель председателя Комитета Госдумы по обороне Андрей Красов. lenta.ru »

2023-12-29 13:22

ВС РФ нанесли массированный удар по украинским городам

Вооружённые силы России нанесли массированный удар по территории Украины. Удары пришлись по Киеву, Одессе, Харькову, Львову и другим украинским городам. versia.ru »

2023-12-29 11:35

По Украине нанесен массированный удар. Повреждены критически важные объекты — военный завод в Киеве и порт Одессы

В Киеве, Харькове, Львове и других городах Украины рано утром в пятницу, 29 декабря, произошли взрывы. Повреждены производственные помещения, медицинские учреждения, склады, жилые дома и здание станции киевского метрополитена «Лукьяновская», сообщается о погибших и раненых. lenta.ru »

2023-12-29 10:46

Удар по гражданским: как Горловка пережила массированный обстрел ВСУ

Украинские боевики обстреляли автобусный парк в Горловке ДНР, в частности, дотла сгорел один пассажирский автобус. ВСУ выпустили по гражданскому объекту приблизительно пять снарядов. Жертв и пострадавших среди мирных жителей нет. tvzvezda.ru »

2023-12-26 00:12

Украинские боевики попытались нанести массированный удар по энергосистеме ДНР

Украинские боевики попытались нанести массированный удар по энергосистеме Донецкой Народной Республики (ДНР). Об этом сообщил глава республики Денис Пушилин. «Ночью противник попытался нанести урон энергосистеме региона. tvzvezda.ru »

2023-11-26 09:59

ВСУ попытались нанести массированный удар по энергосистеме ДНР

Вооруженные силы Украины (ВСУ) попытались нанести массированный удар по энергосистеме Донецкой народной республики (ДНР) ночью. «Ночью противник попытался нанести урон энергосистеме региона. К сожалению, из-за массированности ударов, не все было сбито. Фиксируются повреждения», — написал он. lenta.ru »

2023-11-26 09:12

СМИ: ХАМАС нанесло по Тель-Авиву самый массированный удар с начала эскалации

По информации Al Arabiya, под обстрелы движения попало несколько городов центральной части Израиля tass.ru »

2023-11-20 19:55

СМИ: ХАМАС нанесло по Тель-Авиву самый массированный ракетный удар с начала эскалации

По информации Al Arabiya, под обстрелы движения попало несколько городов центральной части Израиля tass.ru »

2023-11-20 19:55

Россия нанесла массированный удар кассетными боеприпасами по позициям ВСУ. Опубликовано видео бомбардировки

Российские военные впервые применили кассетные бомбы РБК-500 в зоне специальной военной операции. Удары наносились по позициям войск Украины и попали на видео. В воскресенье, 19 ноября, в сети распространилась запись, на которой запечатлен сам момент бомбардировки. lenta.ru »

2023-11-19 16:29

Происшествия: Эксперты объяснили массированный удар ВСУ по Донецку

Во вторник ВСУ нанесли массированный удар по центру Донецка. По официальным данным, порядка 30 человек ранены и шестеро погибли. На фоне этого Россия запросила проведение срочного заседания Совета Безопасности ООН. vz.ru »

2023-11-8 14:20

Украина нанесла массированный удар по жилым домам в Донецке, под завалами люди

ВСУ нанесли удар по густонаселённому району Донецка, где расположена транспортная развязка, больницы и крупные торговые центры. Число пострадавших ещё уточняется, под завалами разрушенных зданий остаются люди. life.ru »

2023-11-7 17:52

Шойгу: стратегические силы отработали массированный ответ на ядерный удар противника

Одним из основных этапов модернизации стала замена водонапорной башни и скважины, что избавит соцучреждение от перебоев в подаче воды tass.ru »

2023-10-25 21:49

Россия отработала массированный ядерный удар по врагу. Какое оружие для этого использовалось?

Стратегические силы сдерживания провели учения, в рамках которых отработали массированный ядерный удар по противнику. Как сообщили в Кремле, учениями руководил Владимир Путин. Президент заслушал доклад министра обороны России Сергея Шойгу и начальника Генерального штаба Валерия Герасимова. lenta.ru »

2023-10-25 19:59

Россия отработала массированный ядерный удар по врагу

Стратегические силы сдерживания ВС России выполнили тренировочные пуски. В рамках учений провели пуски межконтинентальный баллистических ракет «Ярс» и «Синева». Министр обороны России Сергей Шойгу сообщил, что на учениях отрабатывался массированный ядерный удар по врагу. lenta.ru »

2023-10-25 18:55

Стратегические ядерные силы отработали массированный ответный удар под руководством Путина

Министр обороны России Сергей Шойгу доложил президенту РФ Владимиру Путину, что российские войска в ходе тренировок отрабатывают задачи нанесения массивного ядерного удара в ответ на возможную аналогичную атаку противника. life.ru »

2023-10-25 18:51

«Бригады Аль-Кассама» нанесли массированный удар по Сдероту

Военное крыло исламистской группировки ХАМАС «Бригады Аль-Кассама» нанесли массированный удар 50 ракетами по городу Сдероту. Об этом заявили в канале «Бригад Аль-Кассама» в Telegram. Утверждается, что данные действия стали ответом на «перемещение и нападение на мирных жителей». lenta.ru »

2023-10-13 12:54

ХАМАС нанесло массированный удар по Ашкелону

Радикальное палестинское движение ХАМАС сообщило о запуске 150 ракет по ближайшему к сектору Газа крупному израильскому городу Ашкелону на юге страны. Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) также заявила, что в Ашкелоне после перерыва сработали сигналы воздушной тревоги. Об этом сообщает Reuters. lenta.ru »

2023-10-13 11:48

ХАМАС совершило очередной массированный пуск ракет по Израилю

Новая волна ракет вылетела из сектора Газа по направлению к Израилю. Обстрел не прекращается уже более восьми часов. Об этом сообщил SHOT. life.ru »

2023-10-7 15:46