Результатов: 95

ВКС РФ уничтожили 11 мест базирования боевиков, укрывавшихся в горном массиве Сирии

Замруководителя Центра по примирению враждующих сторон Юрий Попов сообщил, что авиация международной коалиции во главе с США за сутки 12 раз нарушила воздушное пространство республики в районе Эт-Танф tass.ru »

2024-4-10 22:00

В возрасте 62 лет скончался гитарист Massive Attack Анджело Брускини

На 63-м году жизни скончался гитарист британской музыкальной трип-хоп-группы Massive Attack Анджело Брускини. Причиной смерти стал рак легких, сообщила группа в соцсетях. «Покойся с миром, Анджело. tvzvezda.ru »

2023-10-24 17:22

Умер гитарист группы Massive Attack Анджело Брускини

Гитарист британской музыкальной группы Massive Attack Анджело Брускини умер в возрасте 44 лет, сообщили представители группы. «Вечная память Анджело», написали музыканты из Massive Attack в соцсетях. vz.ru »

2023-10-24 16:56

Умер гитарист группы Massive Attack Анджело Брускини

Гитарист британской трип-хоп-группы Massive Attack Анджело Брускини скончался в возрасте 44 лет. Причина смерти не раскрывается, однако известно, что музыкант умер после того, как у него был диагностирован рак легких, сообщили представители коллектива. lenta.ru »

2023-10-24 16:13

Гитарист Massive Attack умер от рака лёгких

Гитарист британской трип-хоп-группы Massive Attack Анджело Брускини умер в возрасте 44 лет после того, как у него был диагностирован рак лёгких. Об утрате музыкальный коллектив сообщил во вторник в своих соцсетях. life.ru »

2023-10-24 15:26

В Адыгее нашли пропавшую в горном массиве 11-летнюю девочку

В Адыгее нашли 11-летнюю девочку, которая пропала в районе Фишт-Оштеновского горного массива, сообщил глава республики Мурат Кумпилов. Сообщается, что состояние ребенка удовлетворительное, девочку уже передали родителям, сообщил он в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-7-14 14:56

Росгвардия пресекла подготовку диверсий ВСУ в лесном массиве ЛНР

Сотрудники ведомства обнаружили подбитую бронированную технику ВСУ, под днищем которой был спрятан крупнокалиберный пулемет, а в моторном отсеке были замотаны в тряпки три автомата АК-74, пулемет "Печенег", гранатомет иностранного производства tass.ru »

2023-7-12 11:25

Расчеты гаубиц Д-30 уничтожили украинскую пехоту в лесном массиве в зоне СВО

Министерство обороны России продемонстрировало кадры боевой работы артиллерийских и зенитных подразделений в зоне проведения специальной военной операции по защите Донбасса. Расчет беспилотников ВДВ в лесном массиве обнаружил взводные опорные пункты украинских националистов. tvzvezda.ru »

2023-5-8 05:00

Российские десантники уничтожили группу боевиков в лесном массиве в зоне спецоперации

Министерство обороны Российской Федерации опубликовало кадры боевой работы парашютно-десантных подразделений Воздушно-десантных войск. Ивановские десантники уничтожили формирования украинских националистов, которые перемещались вблизи позиций, находящихся под контролем российских бойцов. tvzvezda.ru »

2023-3-10 06:45

Обглоданное животными тело пенсионера нашли в лесном массиве в Чите

Труп мужчины нашли 4 февраля на территории микрорайона Сосновый бор в Чите. На теле погибшего были выявлены следы от укусов животных, уточнили в забайкальском управлении МВД России. riafan.ru »

2023-2-5 02:51

Огонь охватил баню в дачном массиве под Всеволожском

Мощный пожар произошел во Всеволожском районе. На территории садового товарищества «Осинка» полыхает баня. К месту возгорания уже прибыли сотрудники экстренных служб. Проводится эвакуация граждан, сообщило издание 78.ru. riafan.ru »

2023-1-14 18:28

Сбытчик наркотиков пытался спрятаться от полицейских в лесном массиве в Вешняках

Мужчина на юго-востоке столицы, был задержан полицией после попытки скрыться. При себе у него нашли наркотики. Неожиданный случай произошел в столичной... rosbalt.ru »

2022-9-20 18:10

В Нижегородской области злоумышленник застрелил депутата и скрылся в лесном массиве

Депутат Ковернинского муниципального округа Валентин Розин получил смертельное огнестрельное ранение. В настоящее время полиция ищет предполагаемого преступника, сообщает Telegram-канал SHOT. nation-news.ru »

2022-1-12 10:51

Участник группы Massive Attack продал две картины Бэнкси из личной коллекции

Участник британской трип-хоп группы Massive Attack Грант Маршалл продал на аукционе две редкие работы уличного художника Бэнкси из личной коллекции, об этом пишет издание  NME nsn.fm »

2021-11-3 19:21

4 достоинства жилых комплексов в лесном массиве

ЖК, расположенные в лесных массивах и на зелёных территориях, пользуются всё большей популярностью. Рассказываем о преимуществах жизни близко к природе metronews.ru »

2021-10-28 11:12

Россиянка Мария Кабельникова погибла на горном массиве Дурмитор в Черногории

Российская туристка Мария Кабельникова в субботу погибла в Черногории на горном массиве Дурмитор между Велики-Меджед и Мали-Меджед. Тело россиянки перевозят 10 сотрудников GSS и трое членов Службы защиты Жабляка. argumenti.ru »

2021-10-3 09:02

Захарова подтвердила информацию о большом массиве данных о вмешательстве США в выборы в РФ

Газета "Коммерсантъ" со ссылкой на дипломатический источник сообщила о наличии "колоссального массива" вскрытых данных о вмешательстве американских спецслужб и IT-компаний в выборы в России tass.ru »

2021-9-14 19:59

Massive Attack призвала сделать шоу-бизнес безопасным для планеты

Британская трип-хоп группа Massive Attack забеспокоилась о вреде музыкальной индустрии для окружающей среды. Исследователи предложили рок-звездам отказаться от частных самолетов и возить в туры меньше оборудования — так значительно уменьшатся выбросы углекислого газа от частых перемещений. lenta.ru »

2021-9-6 18:59

«Blue Lines»: 30 лет выдающемуся дебюту Massive Attack

Massive Attack — это группа из Бристоля (Великобритания), образованная в 1988 году, пионеры музыкального стиля трип-хоп. С момента образования и до 2011 года ими выпущено пять студийных альбомов, саундтрек, один альбом ремиксов и сборник хитов. argumenti.ru »

2021-8-26 20:24

Пройденная огнем площадь составила почти 32 га в лесном массиве в Тольятти

В тушении пожара задействовали силы и средства ГУ МЧС России по Самарской области, Центра гражданской защиты г. о. Тольятти, МКУ "Тольяттинское лесничество", МБУ "Зеленстрой" tass.ru »

2021-8-25 22:36

Massive Attack проведет концерт с низким углеродным следом

В Ливерпуле состоится концерт с низким углеродным следом группы Massive Attack, как только в Великобритании снимут все ограничения на проведения массовых мероприятий nsn.fm »

2021-3-18 15:18

В Тбилиси треснул холм в жилом массиве, возможно развитие оползня

В тбилисском районе Вашлиджвари в районе Сабуртало возникла трещина в холме, которую сейчас изучают специалисты - есть опасность оползневых процессов, - утверждает директор Института изучения Земли и Национального центра сейсмологии … vestikavkaza.ru »

2021-3-18 13:06

В Екатеринбурге вынесли приговор тюменцу, который 9 лет назад задушил в лесу незнакомую женщину

В Екатеринбурге уроженец Тюменской области проведет в колонии особого режима ближайшие 20 лет. Суд признал Аркадия Айнулина виновным в убийстве незнакомой ему женщины в лесном массиве на Черняховского. Преступление он совершил 9 лет назад. justmedia.ru »

2019-12-25 08:30

Нарушения в новосибирском «массиве нелегалов» привели к гибели школьника

В Новосибирске тысячи людей вынуждены нелегально проживать в жилом комплексе, возведенном местным депутатом. riafan.ru »

2019-7-20 15:35

Massive Attack записала кавер на песню Егора Летова на рентгеновском снимке

Песню культовой британской группы можно послушать не больше 15 раз, а потом она сотрётся. Британская группа Massive Attack выпустила кавер на песню "Всё идёт по плану", которую написал лидер группы "Гражданская оборона" Егор Летов. Читать далее... life.ru »

2019-7-4 11:37

Massive Attack, Sigur Ros и другие выпустят записи "на костях"

Представители онлайн-платформы Collecteurs запустили проект "The Library of Dangerous Thoughts" ("Библиотека опасных мыслей"), в рамках которого пластинки с неизвестными песнями и выступлениями Massive Attack, Sigur Ros, Ноама Хомского, а также других музыкантов и мыслителей, будут отпечатаны "на костях", то есть, на рентгеновских снимках. Так распространялись подцензурные записи в СССР. vesti.ru »

2019-3-22 16:23

В Италии экстремалы пролетели сквозь щель в горном массиве

Бейсджамперы Джеб Корлисс и Джеймс Бул успешно пролетели в костюмах-крыльях («вингсьютах») сквозь щель в горном массиве в Италии. Экстремалы сняли полёт с помощью камер, прикреплённых к шлемам. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-10 12:52

В Волгограде в жилом массиве обнаружили авиабомбу времен ВОВ

В Дзержинском районе Волгограда в жилом массиве была обнаружена авиабомба времен ВОВ, передает РИА Новости со ссылкой на информацию, поступившую от областного ГУМЧС. Это произошло во время земляных работ. Согласно предварительной информации, это может быть бомба ФАБ-100. Место, где был найден снаряд, охраняется. Угрозы жизни для населения и сотрудников служб нет.

kapital-rus.ru »

2018-10-11 11:32

"В чём смысл жизни?" Massive Attack устроила квест зрителям фестиваля Park Live

В воскресенье, 29 июля, на набережной парка Горького состоялся концерт британской трип-хоп-группы Massive Attack в рамках фестиваля Park Live. Выступление коллектива сопровождалось видеорядом с социальными и политическими лозунгами. life.ru »

2018-7-30 10:35

Концерт Massive Attack в Москве прошел под заголовки новостей об РКН и пенсионной реформе

Концерт британской группы Massive Attack на фестивале Park Live в Москве сопровождался цитатами из российских СМИ, которые транслировались на световых панелях позади музыкантов znak.com »

2018-7-30 10:06

Massive Attack призвали создать мировое сообщество на концерте в Москве

Британская трип-хоп-группа Massive Attack выступила на музыкальном фестивале Park Live в московском Парке Горького. Концерт коллектива сопровождался видеорядом с заголовками новостей российских СМИ на политические и социальные темы, а также призывами объединяться и делиться знаниями, создавая мировое сообщество. lenta.ru »

2018-7-31 09:57