Результатов: 2537

Массовая атака беспилотников на российские регионы 20 апреля: что известно

В ночь с 19 на 20 апреля силами противовоздушной обороны (ПВО) РФ была отражена массовая атака украинских беспилотников на российские регионы. В результате происшествия погибло два человека, повреждения получили объекты инфраструктуры. life.ru »

2024-4-20 07:05

В Тюменской области началась массовая эвакуация жителей: волна паводка уже близко

ТЮМЕНЬ, 17 апреля, ФедералПресс. Следом за Орском и Курганом под водой рискует оказаться Тюмень. Жителей уже начали эвакуировать. fedpress.ru »

2024-4-17 05:55

В Москве на стройке произошла массовая драка рабочих из-за арматуры, задержаны 30 человек

На строительной площадке в московском районе Вешняки произошла массовая драка между двумя бригадами рабочих, причиной конфликта стало неравное распределение арматуры, сообщили в правоохранительных органах. vz.ru »

2024-4-15 14:45

В Оренбурге объявлена массовая эвакуация населения

Мэр Оренбурга Сергей Салмин 12 апреля объявил в своём официальном Telegram-канале о массовой эвакуации жителей ряда городских районов из-за паводка на реке Урал, который ранее привёл к масштабным разрушениям в Орске. ridus.ru »

2024-4-12 14:01

В Оренбурге началась массовая эвакуация под звуки сирены

В Оренбурге проводится массовая эвакуация в связи с крайне опасной паводковой ситуацией, звучит сирена, сообщил мэр Оренбурга Сергей Салмин. В своем Telegram-канале он указал, что в городе звучит сирена, это не учебная тревога, проводится массовая эвакуация в связи с крайне опасной паводковой ситуацией в Оренбурге. vz.ru »

2024-4-12 12:40

На Кутузовском проспекте в Москве произошла массовая авария

Представитель экстренных служб Москвы рассказал РИА «Новости», что во вторник на Кутузовском проспекте на западе российской столицы случилась массовая авария с участием нескольких автомобилей. incident.mk.ru »

2024-4-9 12:42

Тысячи затопленных домов, массовая эвакуация и миллиардные убытки: последние новости о самом крупном паводке в истории Оренбуржья

Ситуация в Оренбургской области из-за самого мощного паводка в истории остается напряженной. Особенно в Орске, где из-за прорыва дамбы на реке Урал, затопило уже почти 6,7 тысяч домов. Помогать эвакуировать людей и животных сюда прибыли сотни спасателей из других регионов России. fedpress.ru »

2024-4-8 11:17

Пресечена массовая атака украинских дронов на Белгородскую область

Около 16:00 мск пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку c применением БПЛА самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации.

ridus.ru »

2024-4-7 18:05

Прорыв дамбы и массовая эвакуация: что известно о потопе в Орске

Вечером 5 апреля и так непростая ситуация с паводком в Оренбургской области обострилась до крайности: напор воды прорвал дамбу в Орске, в районе с названием Старый Город. Тысячи домов под угрозой затопления, объявлена массовая эвакуация. Все подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-4-6 23:11

Массовая драка произошла в аэропорту Парижа при попытке властей депортировать курдского активиста в Турцию

Массовая драка произошла в аэропорту Парижа при попытке властей депортировать курдского активиста в Турцию, пишут местные СМИ. По данным изданий, порядка 20 человек напали на сопровождающую мужчину колонну из опасений, что в Турции его будут пытать, а затем посадят в тюрьму, передает RT. vz.ru »

2024-3-28 09:32

В Подмосковье произошла массовая авария

В Московской области столкнулись грузовик и семь легковых автомобилей. Уточняется, что ДТП произошло на 28 километре автодороги М2 «Крым» во вторник, 26 марта, около 21:30 по московскому времени. lenta.ru »

2024-3-27 00:47

Массовая вербовка школьников для участия в терактах захватила соцсети: как обезопасить детей

После теракта в Crocus City Hall россияне начали массово жаловаться на поступающие в мессенджерах предложения об участии в терактах. Неизвестные пишут жителям Москвы, Хабаровска, Владивостока и других городов России. fedpress.ru »

2024-3-26 07:05

Массовая драка со стрельбой в Петербурге попала на видео

Неизвестные устроили массовую драку со стрельбой около станции метро в Санкт-Петербурге. На кадрах видно, как один из юношей с предметом похожим на пистолет пробегает мимо припаркованных машин и стреляет в сторону оппонентов. lenta.ru »

2024-3-25 13:33

Массовая драка на матче по футболу в Турции закончилась серьезным расследованием

Фанаты «Трабзонспорта» не справились с горем от проигрыша команды и ринулись прямо на поле наказывать соперника. 5-tv.ru »

2024-3-19 07:58

Массовая авария с фурами остановила движение на трассе в Красноярском крае

Авария с фурами остановила движение на трассе в Иланском районе Красноярского края. «По предварительной информации, автомобиль Mitsubishi Lancer двигаясь со стороны города Иланска в сторону города Канска, выехал на встречную полосу движения, где допустил столкновение с грузовиком Man», — говорится в заявлении. lenta.ru »

2024-3-17 13:50

Массовая атака беспилотников на регионы России 17 марта: что известно

В ночь на воскресенье, 17 марта, киевский режим предпринял очередные попытки атаковать территорию российских регионов, преимущественно с использованием беспилотников самолётного типа. Что известно о массовой атаке БПЛА к данному часу — в материале Life.ru. life.ru »

2024-3-17 08:05

В матче НХЛ произошла массовая драка с российским хоккеистом Минтюковым

На матче Национальной хоккейной лиги Чикаго Блэкхокс и Анахайм Дакс хоккеисты устроили массовую драку, в ней приняли участие даже вратари команд, а также российский защитник Анахайма Павел Минтюков. Происшествие случилось в начале третьего периода, защитник «Блэкхокс» Джарред Тинорди и форвард «Дакс» Мэйсон Мактавиш начали толкаться у ворот «Чикаго», передает РБК. vz.ru »

2024-3-13 14:23

Массовая атака: Беспилотники ударили по девяти регионам России

Девять регионов подверглись атакам БПЛА в ночь на 12 марта. В Нижегородской области атаковали завод «Лукойл», в Орловской области горит нефтебаза. Также беспилотники сбили в Московской и Ленинградской областях.  nsn.fm »

2024-3-12 08:10

Массовая атака беспилотников: Последствия в Ростовской и Курской областях

После атаки БПЛА Украины на российские регионы ранен житель Ростовской области, восстанавливают поликлинику в Курске. nsn.fm »

2024-3-9 09:00

Отражена массовая атака дронов на Таганрог – губернатор Ростовской области

Силы противовоздушной обороны отбили массовую атаку беспилотников в небе над Таганрогом, написал в своем Telegram-канале губернатор Ростовской области Василий Голубев incident.mk.ru »

2024-3-9 03:51

Отражена массовая атака БПЛА на Таганрог

Российская ПВО отразила массовую атаку беспилотников в Таганроге, сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев. Голубев сообщил в Telegram, что «последствия на земле уточняются». Напомним, губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил, что над Курском уничтожен украинский беспилотник. vz.ru »

2024-3-9 03:42

Массовая атака беспилотников отражена в Ростовской области

Массовая атака беспилотников отражена в городе Таганроге Ростовской области. Об этом сообщил губернатор региона Василий Голубев. life.ru »

2024-3-9 03:40

В российском регионе произошла массовая драка строителей школы

В Иркутской области на стройке произошла массовая драка строителей школы. Об этом сообщил глава Жигаловского района Игорь Федоровский в Telegram-канале. По его данным, в результате драки пострадали восемь человек, трое из которых находятся в хирургическом отделении в состоянии средней степени тяжести. lenta.ru »

2024-3-6 09:03

Массовая авария произошла в Москве

12 автомобилей столкнулись на Северо-Восточной хорде (СВХ) в Москве. Уточняется, что авария произошла на отрезке СВХ в районе улицы Печорской. Информация о пострадавших в настоящий момент отсутствует. lenta.ru »

2024-2-24 19:51

Массовая драка волейболистов произошла в петербургском баре: есть пострадавший

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 февраля, ФедералПресс. Волейболисты, которые приехали в Северную столицу на соревнования, подрались с посетителями петербургского бара на 2-й Красноармейской улице. В результате одного из спортсменов госпитализировали. fedpress.ru »

2024-2-19 17:46

Массовая атака с воздуха: на Белгородскую область налетели 16 дронов за сутки

Белгородскую область за сутки атаковали 16 беспилотников. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков в Telegram.По его словам, по региону было выпущено... rosbalt.ru »

2024-2-18 13:43

Массовая драка подростков и мужчин у ТРЦ в Петербурге попала на видео

Массовая драка мужчин и подростков у торгово-развлекательного центра (ТРЦ) «Галерея» на Лиговском проспекте в Санкт-Петербурге попала на видео. Соответствующие кадры появились у Telegram-канала «Mash на Мойке». lenta.ru »

2024-2-13 14:38

Массовая драка с участием подростков произошла у ТЦ «Галерея»

Полиция Петербурга начала проверку после массовой драки возле торгово-развлекательного комплекса «Галерея» на Лиговском проспекте.Инцидент произошел вечером... rosbalt.ru »

2024-2-13 13:08

Массовая смертельная авария случилась на Качугском тракте в Иркутской области

ИРКУТСК, 12 февраля, ФедералПресс. В Иркутской области на Качугском тракте случилась авария с участием трех автомобилей. Во время инцидента погибли и пострадали люди. Подробности сообщили в региональной полиции. fedpress.ru »

2024-2-12 09:07

На складе Wildberries под Москвой произошла массовая драка. Ее участников отвезли в военкомат, им пригрозили увольнением

В подмосковном городе Электросталь на складе маркетплейса Wildberries произошла массовая драка между охранниками помещения и его сотрудниками. На место происшествия вызвали сотрудников полиции, задержаны десятки участников конфликта. В компании им пригрозили увольнением. lenta.ru »

2024-2-8 16:22

Массовая драка на складе Wildberries под Москвой началась из-за бороды

Массовая драка на складе Wildberries в подмосковной Электростали началась из-за бороды. Об этом сообщает «Осторожно, Москва». По его данным, один из охранников сделал сотруднику склада замечание по поводу его внешнего вида и бороды. lenta.ru »

2024-2-8 15:16

В российском городе произошла массовая драка со стрельбой, ракетницей и арматурой

В Казани произошла массовая драка со стрельбой, в которой приняли участие около 30 человек incident.mk.ru »

2024-2-8 13:36

Массовая драка под Москвой — отношения «на кулаках» выясняли более 100 сотрудников склада Wildberries

Драка с участием более чем 100 человек произошла га складе Wildberries в Электростали. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу маркетплейса.... rosbalt.ru »

2024-2-8 11:30

На складе Wildberries в Электростали произошла массовая драка: она началась из-за штрихкода

В сортировочном центре Wildberries, который находится в подмосковной Электростали, произошла массовая драка. В ситуацию пришлось вмешиваться сотрудникам правоохранительных органов. versia.ru »

2024-2-8 11:30

На складе Wildberries в подмосковной Электростали произошла массовая драка

Между работниками и охранниками на складе в подмосковной Электростали произошла драка, установлены 13 наиболее активных нарушителей, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Московской области. Отмечается, что во время погрузки и упаковки товара бригадиром было выявлено нарушение регламента сбора товара сотрудником склада, после чего между ними произошел конфликт, позднее были вызваны сотрудники охраны, с которыми завязалась потасовка, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-8 09:55

На складе Wildberries под Москвой произошла массовая драка

В подмосковной Электростали на складе Wildberries произошла массовая драка между охранниками помещения и его сотрудниками. Об этом сообщает Mash в Telegram-канале. По его данным, когда в драке один из ее участников распылил перцовый баллончик, потасовка стала более ожесточенной. lenta.ru »

2024-2-8 09:13

Еще одна массовая авария в Подмосковье: на Ярославском шоссе столкнулись 17 автомобилей

Новая массовая авария произошла в среду днем в Московской области, в городском округе Пушкино incident.mk.ru »

2024-2-8 16:27

Массовая авария с участием скорой произошла в Омске: есть пострадавшие

ОМСК, 5 февраля, ФедералПресс. В Омске случилась авария с участием четырех автомобилей. Инцидент произошел на улице Орджоникидзе. Подробности рассказали в региональной Госавтоинспекции. fedpress.ru »

2024-2-5 06:38

На матче ВХЛ в Самаре произошла массовая драка болельщиков

Болельщики устроили массовую драку на матче Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) между самарским ЦСК ВВС и пензенским «Дизелем». По сообщениям очевидцев, поклонники игравших на выезде пензенцев отобрали у местных болельщиков баннер, а также приставали к девушкам-волонтерам, одна из которых упала в обморок. lenta.ru »

2024-1-28 22:10

В Аргентине началась массовая забастовка против политики президента страны

Предложенные президентом Аргентины Хавьером Милеем экономические реформы вызвали протесты среди населения, рабочие вышли на всеобщую забастовку nsn.fm »

2024-1-25 12:22