Результатов: 1912

В Малайзии десятки учеников школы-интерната испытали массовую истерию

В малайзийском городе Бату Кикир на выходных несколько десятков учащихся затронул приступ массовой истерии. Ученики были отправлены домой для восстановления. versia.ru »

2024-4-22 13:12

Life.ru снял самую массовую зарядку в истории РФ, в ней поучаствовали почти шесть тысяч человек

На выставке-форуме "Россия", проходящей на московском ВДНХ, установили национальный рекорд по массовой зарядке. На протяжении 20 минут 5773 участника, среди которых как молодёжь, так и старшее поколение, выполняли простые и энергичные упражнения на площади у одного из павильонов. life.ru »

2024-4-20 17:03

В Москве задержали десятерых мигрантов за массовую драку

Десятерых граждан Узбекистана задержали за массовую драку на стройке в Москве, сообщает пресс-служба агентства по внешней трудовой миграции республики incident.mk.ru »

2024-4-16 17:58

Две банды обезьян устроили массовую драку в городе и попали на видео

Агрессивные обезьяны из Таиланда поделились на банды и устроили драку в городе. Видео из Лопбури 29 марта выложила в социальную сеть Х (бывший Twitter) пользовательница с ником @sighyam. Банды численностью несколько десятков особей останавливают движение на проезжей части и гоняют друг друга по улицам. lenta.ru »

2024-4-5 13:26

Неизвестные на Mercedes пристали к москвичке и спровоцировали массовую драку

В районе Братеево в Москве неизвестные на черном Mercedes пристали к девушке и спровоцировали массовую драку. Происшествие попало на видео, соответствующие кадры опубликовал Telegram-канал Shot. На представленном видеоролике молодого человека в салатовой толстовке атакуют несколько мужчин. lenta.ru »

2024-3-28 12:26

Культурные площадки Москвы не фиксируют массовую сдачу билетов на предстоящие мероприятия

По прогнозам участников рынка, спрос может вернуться на прежний уровень в течение двух недель tass.ru »

2024-3-27 08:55

Украина совершила массовую атаку на российские регионы: главное

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. В Минобороны сообщили об очередной атаке Киева на российские регионы. ВСУ предприняли попытки совершить теракты с использованием беспилотников. fedpress.ru »

2024-3-23 08:29

Хоккеисты "Динамо" и "Трактора" устроили массовую драку на матче Кубка Гагарина

В Москве во время первого матча четвертьфинальной серии Кубка Гагарина – 2024 произошла массовая драка между игроками столичного "Динамо" и челябинского "Трактора". Это случилось, когда бело-голубые попробовали затолкать шайбу в ворота Закари Фукале. life.ru »

2024-3-17 22:48

Хоккеисты Динамо и Трактора устроили массовую потасовку на матче Кубка Гагарина

В первом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина между московским Динамо и челябинским Трактором произошла потасовка после финальной сирены. В конце игры хоккеисты «Динамо» пытались затолкать шайбу в ворота «Трактора», что переросло в потасовку после финальной сирены, «драка» между игроками долго не продлилась, передает RT. vz.ru »

2024-3-16 21:33

Директор Бурейской ГЭС Андрей Попов: Выборы покажут массовую поддержку нашей армии

Сейчас Россия находится в ситуации, когда Запад всеми силами пытается навредить нашей стране. Поэтому на выборах мы можем показать единство и дать понять нашим военным, что страна всецело их поддерживает. vz.ru »

2024-3-11 17:55

Россияне устроили массовую драку со стрельбой и бейсбольной битой

В Ленобласти полиция поймала шестерых участников массовой драки со стрельбой в поселке Новый Свет. Все мужчины в возрасте от 32 до 37 лет. В отношении них следователи возбудили уголовное дело по статье 213 («Хулиганство») УК РФ. lenta.ru »

2024-3-11 11:57

В России отреагировали на массовую атаку дронов

Смещение границы Украины поможет России избежать новых ударов дронов по регионам страны, считает первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. Так в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2024-3-9 11:50

Массовую атаку украинских дронов отразили в Таганроге

Средства противовоздушной обороны (ПВО) отразили массовую атаку украинских беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) в Таганроге. Об этом сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев. lenta.ru »

2024-3-9 03:44

Десятки проституток устроили массовую драку за территорию

В таиландском городе Бангкок десятки секс-работниц устроили массовую драку и втянули в нее сотрудников полиции. Поводом для конфликта стало появление трансгендерных проституток из Филиппин в отеле на улице Сукхумвит — одной из главных магистралей Бангкока. Они поспорили с местными секс-работницами. lenta.ru »

2024-3-6 20:11

В Москве мигранты устроили массовую драку и попали на видео

В одном из столичных ЖК строители устроили массовую драку и попали на видео. На кадрах видно несколько десятков людей в спецовках. В эпицентре событий находятся две группы мигрантов, которые избивают лежащих на земле людей. lenta.ru »

2024-3-5 11:05

Киев предпринял очередную массовую атаку на российские регионы

МОСКВА, 24 февраля, ФедералПресс. Сразу четыре БПЛА самолетного типа сбили над территориями Курской, Липецкой и Тульской областей, сообщает Минобороны России. fedpress.ru »

2024-2-24 07:31

В Петербурге пьяные волейболисты устроили массовую драку и попали на видео

В Санкт-Петербурге пьяные волейболисты после дневной игры устроили массовую драку возле бара «Контакт» на Красноармейской улице. На кадрах видно, как группа пьяных спортсменов выходит из бара и развязывает драку. lenta.ru »

2024-2-20 11:39

Россияне устроили массовую драку в торговом центре из-за пролитого напитка

Посетители екатеринбургского торгового центра «Мегаполис» устроили массовую драку из-за случайно пролитого напитка. Инцидент произошел вечером в понедельник, 19 февраля. По одной из версий, девушка нечаянно пролила напиток на мужчину на эскалаторе, после чего тот набросился на нее с кулаками. lenta.ru »

2024-2-20 01:09

Россияне устроили массовую драку на спартакиаде из-за биатлона

Жители Златоуста устроили массовую драку на Всероссийской спартакиаде из-за биатлона. Об этом сообщил «Подъем» в понедельник, 19 февраля. Предположительно, конфликт начался из-за того, что болельщик громко радовался победе биатлонистов с Ямала, это возмутило фаната свердловских спортсменов. lenta.ru »

2024-2-19 12:12

Россияне устроили массовую драку с участием Деда Мороза на соревнованиях

На Всероссийской спартакиаде в Златоусте посетители устроили драку, в которой косвенно принял участие мужчина в костюме Деда Мороза, сообщает Telegram-канал Ural Mash incident.mk.ru »

2024-2-19 09:35

Украина совершила массовую атаку на российские регионы: уничтожено 15 БПЛА

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. В Калужской области системы ПВО уничтожили восемь беспилотников ВСУ. В Брянской и Воронежской областях сбили еще семь украинских БПЛА. Об этом сообщили губернаторы регионов в телеграм-каналах. fedpress.ru »

2024-2-17 08:03

Житель Иркутской области с ножом пытался устроить массовую расправу

ИРКУТСК, 14 февраля, ФедералПресс. 37-летнего жителя Усолья-Сибирского заподозрили в покушении на массовое убийство. Мужчина пытался расправиться сразу с тремя людьми. Подробности сообщили в СУ СКР по Иркутской области. fedpress.ru »

2024-2-14 05:53

Панарин спровоцировал массовую драку в матче НХЛ

Российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин спровоцировал массовую драку в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Панарин подрался со словацким нападающим Мартином Поспишилом. lenta.ru »

2024-2-13 09:48

Подростки и мужчины устроили массовую драку возле ТРЦ в Петербурге

Трое подростков и пятеро мужчин азиатской внешности устроили драку возле торгово-развлекательного центра (ТРЦ) «Галерея» в Санкт-Петербурге. Об этом сообщила «Фонтанка». Как выяснило издание, конфликт произошел вечером 11 февраля. lenta.ru »

2024-2-13 08:44

В российской школе выявили массовую вспышку свинки из-за антипрививочников

В Махачкале (Дагестан) выявили пять случаев заболевания свинкой (паротитом) среди учеников младшей школы из-за родителей-антипрививочников. Об этом сообщили в региональном Роспотребнадзоре. Отмечается, что инфекцию принес заболевший ребенок, который и заразил других сверстников. lenta.ru »

2024-2-9 14:39

В российской школе прокомментировали массовую драку вооруженных подростков

Ученики гимназии Элисты не были участниками драки с палками, которая произошла на крыльце учреждения накануне, 7 февраля incident.mk.ru »

2024-2-8 14:59

Подростки в масках устроили массовую драку палками на пороге гимназии в Элисте

Группа подростков в масках затеяла массовую драку с применением палок на крыльце многопрофильной гимназии в Элисте. Как сообщили в управлении МВД по Республике Калмыкия, на место происшествия сразу же выехали инспектор по делам несовершеннолетних и экипаж патрульно-постовой службы полиции. ridus.ru »

2024-2-8 14:44

Пожилой охранник разогнал массовую драку подростков возле российской школы

Охранник гимназии в городе Элиста Республики Калмыкия разогнал драку подростков, происходившую на крыльце школы social.mk.ru »

2024-2-8 13:58

Российские студенты-юристы устроили массовую драку из-за девушки

В Омске студенты юридического колледжа устроили массовую драку из-за девушки. Об этом сообщил Telegram-канал Mash Siberia. По сведениям издания, один из участников конфликта приставал к чужой возлюбленной. lenta.ru »

2024-2-8 11:11

В Подмосковье около 200 сотрудников Wildberries устроили массовую драку с охраной склада

В подмосковной Электростали около 200 сотрудников Wildberries устроили массовую драку с охраной склада. Об этом сообщает "SHOT Проверка". life.ru »

2024-2-8 09:34

В Госдуме отреагировали на массовую блокировку YouTube-каналов российских ГТРК

Блокировка YouTube-каналов региональных российских гостелерадиокомпаний является инструментом информационной войны, заявил депутат Госдумы Александр Хинштейн. По его словам, администрация видеохостинга последовательно устраняет неугодных. lenta.ru »

2024-2-7 10:35

В российском городе гости на свадьбе устроили массовую пальбу

Сын председателя азербайджанской диаспоры в Карачаево-Черкесской Республике устроил пальбу на улицах Черкесска вместе со своими друзьями во время торжества в честь свадьбы incident.mk.ru »

2024-2-7 14:56