Результатов: 1909

В центре российского города две семьи устроили массовую драку из-за невесты

В Ростове-на-Дону представители двух семей устроили массовую драку. Инцидент произошел ночью с 26 на 27 июня в центре российского города, рядом со зданием местной администрации. «Конфликт между двумя семьями цыган произошел из-за девушки. lenta.ru »

2023-6-28 15:44

«Известия»: Генпрокуратуру попросили провести массовую проверку фастфуда в России

«Известия» сообщили, что депутаты «Единой России» обратились к Генпрокуратуре и попросили ее провести массовую проверку нестационарных точек общественного питания и предприятий быстрого питания в России social.mk.ru »

2023-6-26 07:44

СМИ: Генпрокуратуру попросили провести массовую проверку фастфуда

Депутаты «Единой России» на фоне информации о многочисленных случаях отравления в нестационарных торговых объектах попросили поручить региональным прокуратурам инициировать проверки точек быстрого питания nsn.fm »

2023-6-26 07:18

Генпрокуратуру попросили провести массовую проверку фастфуда по России

Депутаты «Единой России» попросили Генпрокуратуру провести массовую проверку предприятий быстрого питания и нестационарных точек общепита в российских регионах. Об этом пишут «Известия». В письме в Генпрокуратуру депутат Госдумы Александр Якубовский упомянул инцидент с отравлением 101 человека шаурмой в Братске. lenta.ru »

2023-6-26 03:42

Около 300 мигрантов из Киргизии и Таджикистана устроили массовую драку в Иркутской области

Мигранты, работающие на территории Иркутской области, устроили побоище, не поделив места в очереди в столовую. По этой причине решили выяснить отношения с использованием камней и арматуры. versia.ru »

2023-6-25 17:50

Экс-премьер Конте организовал первую массовую антиправительственную демонстрацию с призывом к миру в Риме

Первая массовая антиправительственная акция протеста с призывом к миру на Украине состоялась в Риме. Организатором манифестации стал бывший премьер-министр Италии и лидер оппозиционного «Движения «5 звезд» Джузеппе Конте. riafan.ru »

2023-6-18 11:47

Гости цыганской свадьбы устроили массовую драку из-за пролитого бокала с шампанским в Минеральных водах

Почти три десятка человек стали участниками драки из-за разлитого бокала с шампанским в кафе на улице Московская в Минеральных водах. riafan.ru »

2023-6-18 17:21

В Екатеринбурге обнаружены тела двух мужчин: очевидцы указывают на массовую драку

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 июня, ФедералПресс. В Екатеринбурге на улице Бардина утром 12 июня были обнаружены тела двух мужчин. Силовики дали первые комментарии по ситуации, сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-6-12 13:44

Игроки "Вегаса" и "Флориды" устроили массовую драку после четвёртого матча

После победы "Вегаса" над "Флоридой" в четвёртом матче финальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги игроки обеих команд устроили массовую драку. life.ru »

2023-6-11 07:49

«Вегас» и «Флорида» устроили массовую потасовку в матче финала Кубка Стэнли

В Санрайзе на стадионе «Эф-Эл-Эй Лайв-Арена» прошел четвертый матч финала Кубка Стэнли, в котором «Флорида Пантерз» встретилась с «Вегас Голден Найтс». Игра завершилась победой гостей со счетом 3:2, сообщает корреспондент «Ленты. lenta.ru »

2023-6-11 06:58

Массовую гибель животных в зоопарке Новой Каховки опровергли

В сети распространились сообщения о том, что в зоопарке Новой Каховки «Сказочная дубрава» в результате разрушения Каховской гидроэлектростанции массово погибли животные. Местные власти впоследствии опровергли данные сведения — по их словам, зоосада в городе давно нет, а все подопечные были вывезены в Крым. lenta.ru »

2023-6-7 13:00

Следственный комитет расследует массовую драку с участием иностранцев около ТК в Казани

Следственный комитет расследует обстоятельства массовой драки с участием иностранных граждан, которая произошла 3 июня около торгового комплекса в Казани. Об этом сообщили в пресс-службе СК РФ. riafan.ru »

2023-6-7 01:04

Отдыхавшие у пруда полуголые россияне устроили массовую драку и попали на видео

Полуголые жители Екатеринбурга, отдыхавшие у Визовского пруда, устроили массовую драку. Потасовка россиян попала на видео. На появившихся кадрах видно, что среди участников конфликта есть и мужчины, и женщины. lenta.ru »

2023-6-5 09:17

Рабочие устроили массовую драку в российском городе из-за бесплатной еды

Массовая драка рабочих в Санкт-Петербурге могла начаться из-за бесплатной еды, сообщают «Известия». Как рассказали работники стройки, на территории незаконно продают еду, но торговлю пресекают сотрудники полиции. lenta.ru »

2023-6-4 04:56

Продавцы Ozon пожаловались на массовую подмену товаров при возврате

Предприниматели, которые ведут бизнес через маркетплейс Ozon, сообщили, что товары массово подменивают, и площадка теперь не компенсирует их стоимость. При этом подобные эпизоды происходят едва ли не каждую неделю. versia.ru »

2023-6-3 17:45

Взрыв сигареты в самолете вызвал массовую панику на борту и попал на видео

Электронная сигарета взорвалась на борту самолета британской авиакомпании easyJet и вызвала массовую панику среди пассажиров. Уточняется, что инцидент случился на борту лайнера, следовавшего из Женевы в Амстердам 18 мая. lenta.ru »

2023-5-25 11:01

В Подмосковье порядка 20 мигрантов устроили массовую драку у склада

Массовая драка с участием мигрантов произошла у складского помещения, расположенного на Новорижском шоссе в Московской области. Соответствующую информацию предоставили правоохранительные органы. riafan.ru »

2023-5-24 17:15

Южная Корея продолжит популяризировать свою массовую культуру в России

В 2022 году Россия оказалась на пятом месте в мире по числу поклонников южнокорейской культуры, напомнили в Министерстве культуры, спорта и туризма Республики Корея tass.ru »

2023-5-18 05:13

Пьяные туристы из Приморья устроили массовую драку в Китае

ВЛАДИВОСТОК, 15 мая, ФедералПресс. В соцсетях распространяется видео с массовой дракой россиян на территории Китая. Причина скандала осталась неизвестной. fedpress.ru »

2023-5-15 05:26

Кавказцы устроили массовую драку и попали на видео

Массовая драка кавказцев в Нижнем Новгороде попала на видео. Инцидент произошел на парковке около торгового центра «Парк Авеню». Конфликт устроили более десяти мужчин. Отмечается, что толпу пришлось разнимать полиции и Росгвардии. lenta.ru »

2023-5-11 16:23

Россияне устроили массовую драку после салюта в День Победы

Телеграм-канал «Бандитский центр 18+» опубликовал видеозапись массовой драки жителей Екатеринбурга после салюта на перекрытом для празднования Дня Победы проспекте Ленина в районе Плотинки incident.mk.ru »

2023-5-10 15:21

E1.RU: Жители Екатеринбурга устроили массовую драку после салюта 9 мая

Жители Екатеринбурга устроили массовую драку вечером 9 мая, после салюта в День Победы. Инцидент произошел на проспекте Ленина в районе Плотинки. Изначально конфликт произошел между двумя девушками, затем к потасовке присоединились мужчины, сообщает местное издание E1. vz.ru »

2023-5-10 15:14

Россияне устроили массовую драку после салюта 9 Мая и попали на видео

Жители Екатеринбурга устроили массовую драку на проспекте Ленина в районе Плотинки после просмотра салюта в День Победы. Действия россиян попали на видео. На появившемся видеоролике видно, как что-то не могут поделить две девушки. lenta.ru »

2023-5-10 14:15

Проукраинский активист начал массовую драку возле советского мемориала в Берлине

Несколько прохожих устроили драку с проукраинским активистом из-за инцидента с детьми на советском танке в Германии. riafan.ru »

2023-5-9 21:28

ТАСС: Берлин врал, опровергая массовую высылку российских дипработников

Официальный Берлин врал при опровержении данных о массовой высылке российских дипломатов. Об этом ТАСС сообщил источник в дипломатических кругах. «Пример вранья официального Берлина. По какой причине официальные лица ФРГ наврали о высылке российских дипломатов, неизвестно», - приводит ТАСС сообщение источника. tvzvezda.ru »

2023-4-22 22:17

Источник: Берлин врал, когда опроверг массовую высылку российских дипломатов

По словам собеседника агентства, Россия ответит ФРГ на массовую высылку дипломатов соответствующим образом tass.ru »

2023-4-21 18:31

Футболисты устроили массовую драку после матча чемпионата Узбекистана

Футболисты «Бунедкора» и «Насафа» устроили массовую драку после матча шестого тура чемпионата Узбекистана. После финального свистка спортсмены устроили потасовку на поле и в подтрибунном помещении. Отмечалось, что в драке участвовали игроки и члены обеих команд, около 40-50 человек. lenta.ru »

2023-4-18 14:47

Немецкие СМИ предрекают массовую потерю рабочих мест из-за высоких цен на энергию

Высокие цены на энергоносители в Германии и чрезмерная немецкая бюрократия негативно сказываются на производителях автомобилей. Немецкие автопромышленники все чаще предпочитают все больше инвестировать в США, где созданы условия для благоприятствования бизнесу. riafan.ru »

2023-4-17 16:25

На северном острове Хоккайдо объявили массовую эвакуацию в убежища

Агентство Maghreb Arabe Press передает, что взятие Тидермена позволило террористам закрепиться в этой части страны tass.ru »

2023-4-13 01:59

Кавказцы устроили массовую драку с выходцами из Средней Азии в Москве

Уроженцы Северного Кавказа и Средней Азии устроили массовую драку в Москве из-за поддельной регистрации. Драка произошла на Зеленодольской улице. Трое мужчин из Узбекистана вместе с друзьями из Таджикистана и Туркмении пришли разобраться с людьми, у которых они заказали регистрацию. lenta.ru »

2023-4-11 18:55

Водитель-нелегал устроил массовую аварию под Иркутском: есть пострадавшие

ИРКУТСК, 11 апреля, ФедералПресс. Авария с участием пяти автомобилей произошла на трассе Иркутск – Усть-Ордынский – Жигалово. По версии полиции, инцидент случился по вине водителя, занимавшегося перевозками нелегально. fedpress.ru »

2023-4-11 09:56

В Тверской области нетрезвая компания устроила массовую драку в стиле 90-х

В Тверской области больше десяти человек сцепились в драке, пытаясь выяснить отношения после пьяных посиделок. Кадры уличного побоища появились в Сети. life.ru »

2023-4-9 18:14

Футболисты трех российских команд устроили массовую драку во время матча

Футболисты трех команд устроили массовую драку во время матча в Москве. Инцидент произошел на стадионе «Буревестник», где играли университетские команды из Российского университета спорта, Российского технологического университета МИРЭА и Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС). lenta.ru »

2023-4-2 12:29

Как наказали петербургских военкомов за массовую выдачу повесток у жилых домов

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 марта, ФедералПресс. Уполномоченный по правам человека в Петербурге Светлана Агапитова сообщила, что в ходе частичной мобилизации были отмечены случаи массовой выдачи повесток около многоквартирных домов. fedpress.ru »

2023-3-29 14:41

Полиция пресекла массовую драку антифашистов и скинхедов в Москве

На западе Москвы полиция пресекла массовую драку скинхедов и антифашистов. Вечером 25 марта правоохранители задержали 12 человек, среди них пятеро несовершеннолетних. У них изъяли пять газовых пистолетов, телескопическую дубинку, три ножа и две ракетницы. Молодых людей доставили в отдел полиции. lenta.ru »

2023-3-28 09:50

Киев начал массовую мобилизацию жителей Снигиревского района Херсонской области

Киев массово мобилизует в ряды Вооруженных сил Украины жителей подконтрольных ему территорий Снигиревского района Херсонской области. По словам Барбашова, на данный момент в регионе начали призыв в армию мужского населения. lenta.ru »

2023-3-25 13:46

Мигранты устроили массовую драку на стройке в Москве из-за столовой

Граждане Таджикистана и Узбекистана устроили массовую драку с арматурами и молотками на стройке жилого комплекса в Москве. По данным Baza, драка произошла утром 18 марта из-за очередности посещения столовой — граждане Узбекистана хотели есть раньше коллег из Таджикистана. lenta.ru »

2023-3-20 16:19

В Москве двое мужчин решили поужинать на чужой свадьбе и спровоцировали массовую драку

В московском ресторане "Чайка" на Краснопресненской набережной произошла массовая драка из-за того, что двое мужчин решили поужинать на чужой свадьбе. Как стало известно Лайфу, всё случилось вечером 18 марта. life.ru »

2023-3-19 16:09

В Госдуме объяснили массовую раздачу россиянам повесток в военкоматы

Депутат Госдумы Юрий Швыткин в эфире НСН призвал россиян не ждать подвоха, заверив, что сейчас военкоматы прост осверяют данные. nsn.fm »

2023-3-17 16:05

В реке Дарлинг зафиксировали массовую гибель рыбы

По предварительным данным, причиной произошедшего стала аномально жаркая погода, установившаяся на восточном побережье Австралии в начале прошлой недели tass.ru »

2023-3-17 09:46