Результатов: 1909

Футбольные фанаты устроили массовую драку в центре Неаполя

В центре Неаполя произошла массовая потасовка. Отношения на кулаках выясняли фанаты одноименного футбольного клуба и болельщики немецкого «Айнтрахта». riafan.ru »

2023-3-15 20:42

Никакой мобилизации не предвидится: в Госдуме объяснили массовую раздачу повесток в регионах

МОСКВА, 15 марта, «ФедералПресс». В комитете Государственной думы РФ по обороне «ФедералПресс» объяснили, почему в регионах начали снова раздавать повестки. fedpress.ru »

2023-3-15 17:03

Глава МИД Франции призвала оказать Украине массовую и быструю помощь

Министр иностранных дел Франции Катрин Колонна призвала партнеров республики оказать Киеву массовую и быструю военную помощь. По ее словам, это должно помочь Украине не только выстоять, но и совершить контрнаступление. lenta.ru »

2023-3-7 21:11

В России решили начать массовую закупку иностранных судов

Объем программы государственных субсидий на пополнение флота для внешнеторговых операций в период до 2034 года составит 70 миллиардов рублей. С ее помощью за рубежом планируется закупить 85 судов общей стоимостью более 150 миллиардов рублей. lenta.ru »

2023-3-6 08:11

Массовую драку во дворе российского дома сняли на видео

В Нижнекамске во дворе по улице Гайнуллина произошла массовая драка. Видеозапись публикует Telegram-канал «Нижнекамск.Новости». На кадрах видно, что около 20 человек дерутся друг с другом у дома, некоторые из них разговаривают не на русском языке. В региональном МВД начали проверку. lenta.ru »

2023-3-3 14:19

Полицейские предотвратили массовую драку подростков в нижегородском ТЦ

Сотрудники полиции предотвратили массовую драку подростков в одном из торговых центров Нижнего Новгорода. Стражи порядка задержали около 50 несовершеннолетних, пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-службу МВД по региону. riafan.ru »

2023-3-1 19:00

В российском городе предотвратили массовую драку полусотни подростков

В Нижнем Новгороде около полусотни подростков доставили в ОВД из торгового центра, чтобы предотвратить массовую драку. «Более нескольких десятков граждан, в том числе около 50 несовершеннолетних, доставлены в отдел полиции для недопущения нарушения общественного порядка на территории ТЦ», — сообщили в МВД. lenta.ru »

2023-3-1 16:05

Винницкая полиция пресекла массовую драку с участием «ЧВК Редан»

В украинском городе Винница сотрудники правоохранительных органов пресекли массовую драку с участием молодых людей из неформального объединения «ЧВК Редан» nsn.fm »

2023-2-28 17:57

Полиция в Виннице предотвратила массовую драку с участием «ЧВК Редан»

В Виннице полиция предотвратила массовую драку с участием подростков из неформального молодежного объединения «ЧВК Редан», сообщили местные правоохранители. Их задержали на одной из площадей города, после чего доставили в местный отдел полиции, где в присутствии родителей провели профилактическую беседу. lenta.ru »

2023-3-1 17:00

«Сбер» опроверг массовую утечку пользовательских данных компании «СберЛогистика»

Сбербанк опроверг информацию о хакерской атаке и масштабной утечке персональных данных клиентов и сотрудников компании «СберЛогистика». В банке «Ридус» заверили в надежности его системы защиты информации. Тем временем данные были опубликованы в Сети. ridus.ru »

2023-2-28 13:33

В Улан-Удэ полиция пресекла массовую драку подростков из "ЧВК Рёдан"

В Бурятии полиция предотвратила попытку подростков устроить массовую драку, среди участников фигурируют сторонники молодёжного движения "ЧВК Рёдан". Об этом сообщили РИА "Новости" в УМВД по республике. life.ru »

2023-2-28 12:02

В Улан-Удэ полицейские предотвратили массовую драку подростков

В пресс-службе МВД по Республике Бурятия сообщили, что накануне сотрудники правоохранительных органов предотвратили массовую драку возле торгового центра «Форум», в которой принимали участие подростки incident.mk.ru »

2023-2-28 10:16

В Улан-Удэ полицейские предотвратили массовую драку подростков

В УМВД России по городу были доставлены восемь несовершеннолетних участников конфликта, с ними провели профилактическую беседу tass.ru »

2023-2-28 10:13

Подростка насильно посвятили в "пауки" и угрозами втягивают в массовую драку "ЧВК Рёдан" в Москве

Подростки стали получать угрозы от представителей "ЧВК Рёдан", которые их посвящают в "пауки" насильно. SHOT побеседовал с одним из таких ребят и матерью ещё одного юноши, которые уже пожаловались в полицию. life.ru »

2023-3-1 21:40

Подростка насильно посвятили в "пауки" и угрозами втягивают в массовую драку ЧВК "Рёдан" в Москве

Подростки стали получать угрозы от представителей ЧВК "Рёдан", которые их посвящают в "пауки" насильно. SHOT побеседовал с одним из таких ребят и матерью ещё одного юноши, которые уже пожаловались в полицию. life.ru »

2023-2-28 21:40

В Краснодаре московский лихач без прав устроил массовую аварию

На кадрах видеоматериала отчётливо видно, как синий автомобиль на большой скорости движется по дороге, а потом влетает в бордюр и газон, повреждая ограждение. После этого машина попадает уже на парковку и таранит другие транспортные средства. argumenti.ru »

2023-2-27 20:09

Нарушитель ПДД спровоцировал массовую аварию с двумя выстрадавшими в Перми

Пользователи соцсетей стали свидетелями аварии в центре Перми. Один из них заявил, будто в результате аварии погибли два человека. Информация оказалась недостоверной, сообщило издание URA.RU riafan.ru »

2023-2-24 19:16

Подростки устроили массовую драку из-за внешнего вида в московском ТЦ «Авиапарк»

Две компании подростков устроили массовую драку в московском ТЦ «Авиапарк». Причиной потасовки послужило то, что одной группе несовершеннолетних не понравилось, как были одеты «оппоненты», пишет Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2023-2-22 17:56

Малкин ввязался в массовую драку в матче НХЛ с "Нью-Йорк Айлендерс"

Массовая драка между участниками команд "Нью-Йорк Айлендерс" и "Питтсбург Пингвинз" произошла во время матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Активное участие в потасовке принял и российский форвард "Пингвинз" Евгений Малкин. life.ru »

2023-2-21 10:46

Правоохранители предотвратили массовую драку подростков возле ТЦ в Челябинске

В Челябинске сотрудники полиции пресекли массовую драку, которую подростки собирались устроить на территории торгового центра. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по региону. riafan.ru »

2023-2-19 12:27

В Новосибирске дети мигрантов устроили массовую драку из-за онлайн-конфликта

В Октябрьском районе Новосибирска пара десятков подростков избила парня на улице: в соцсетях утверждают, что нападавшие - дети мигрантов, которым не понравилось поведение сверстника в интернете. ridus.ru »

2023-2-13 14:05

Уборщица устроила массовую драку на свадьбе в Подмосковье

Уборщица коттеджа устроила массовую драку с гостями на свадьбе в подмосковных Мытищах. 35-летняя женщина вступила в конфликт с арендаторами и потребовала, чтобы они покинули помещение раньше оговоренного срока. lenta.ru »

2023-2-13 13:34

В Челябинске в школу ворвались подростки в балаклавах и устроили массовую драку

В челябинскую школу ворвались неизвестные в балаклавах, приблизительно 6 человек, вооруженные молотками. Произошла массовая драка. argumenti.ru »

2023-2-8 13:37

Вооруженные молотками подростки устроили массовую драку в российской школе

В Челябинске в школе №5 подростки в балаклавах, вооруженные молотками, устроили массовую драку. По предварительным данным, конфликт начался со «стрелки» между двумя компаниями российских школьников. lenta.ru »

2023-2-8 12:20

В Приамурье толпа турков устроила массовую драку

БЛАГОВЕЩЕНСК, 8 февраля, ФедералПресс. Монтажники из Турции, задействованные в строительстве объектов в районе Свободного, устроили массовую потасовку в общежитии амурского газоперерабатывающего завода. fedpress.ru »

2023-2-8 03:42

В Москве на свадьбе пьяный гость перепутал невест и устроил массовую драку

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. В московском ресторане участники двух свадеб развязали потасовку. Об этом пишет Telegram-канал SHOT со ссылкой на столичную полицию. fedpress.ru »

2023-2-5 19:18

На свадьбе в Москве гость перепутал невест и развязал массовую драку

В московском ресторане «Турандот» гости двух разных свадеб напились и развязали массовую драку. Один из гостей подсел к невесте, однако, как выяснилось, не к той, на чью свадьбу пришел. Жених девушки оказался возмущен, когда не узнал в мужчине никого из своей родни или друзей. lenta.ru »

2023-2-5 18:28

Гость перепутал невест и спровоцировал массовую драку в московском ресторане

В одном из ресторанов Москвы посетитель перепутал невест и спровоцировал массовую драку incident.mk.ru »

2023-2-6 18:24

Женщины устроили массовую драку из-за места в самолете и попали на видео

В Бразилии несколько пассажирок самолета из Сальвадора в Сан-Паулу устроили массовую драку в салоне из-за ребенка, занявшего чужое место, и попали на видео. На кадрах видно, что экипаж и несколько пассажиров-мужчин пытаются разнять группу дерущихся женщин. lenta.ru »

2023-2-4 16:24

Российские подростки устроили массовую драку у ТЦ из-за вейпа и попали на видео

В Перми подростки устроили массовую драку на парковке у торгового центра из-за электронной сигареты. Потасовка попала на видео. На кадрах видно, как группа российских школьников жестоко пинает ногами сверстника. lenta.ru »

2023-1-26 09:19

Семерых студентов российского вуза арестовали за массовую драку в общежитии

Ленинский районный суд Екатеринбурга вынес решение в отношении семерых участников массовой драки в общежитии Уральского федерального университета (УрФУ), которая произошла в ночь на 21 января. По итогам рассмотрения административных дел двоих студентов поместили под арест на 12 суток, пятерым назначили по трое суток. lenta.ru »

2023-1-24 15:02

Семь иностранных студентов арестовали за массовую драку в общежитии УрФУ

Суд Екатеринбурга заключил под стражу семерых студентов-иностранцев за участие в массовой драке в общежитии Уральского федерального университета №2. Арестованных признали виновными в хулиганстве. riafan.ru »

2023-1-24 09:26

Студенты УрФУ устроили массовую драку в общежитии: что известно к этой минуте

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 января, ФедералПресс. Учащиеся Уральского федерального университета (УрФУ) устроили драку в ночь на 21 января. Полиция устанавливает обстоятельства случившегося. fedpress.ru »

2023-1-21 20:34

В Екатеринбурге студенты УрФУ устроили массовую драку

Учащиеся Уральского федерального университета (УрФУ) стали участниками массовой драки в ночь на 21 января. Как пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД, в настоящее время стражи порядка пытаются установить личности причастных к инциденту. riafan.ru »

2023-1-21 17:58

Servicepipe: Хакеры провоцируют массовую рассылку СМС клиентам компаний и случайным людям

Хакеры стали провоцировать массовую рассылку СМС от российских компаний, что приводит не только к репутационным и финансовым потерям, сообщили в компании-разработчике решений для защиты от кибератак Servicepipe. vz.ru »

2023-1-20 09:24

США ведут массовую переброску танков M1 Abrams и БМП M2 Bradley в Европу

Не уверен, что парк Патриот сможет принять все образцы для выставки. Значит, в переплавку на Кизлярские ножи, а то пишут, что не только ракеты кончились.

oko-planet.su »

2023-1-20 18:52

"Дело врачей": готовил ли Сталин массовую расправу с евреями

70 лет назад, 13 января 1953 года, советские граждане, открыв газеты, узнали, что «под маской профессоров-врачей» в стране орудовали «подлые шпионы и убийцы» social.mk.ru »

2023-1-19 17:51

Reuters: США начали массовую переброску танков в Польшу и Литву

Американские танки и боевые машины начали массово перебрасывать в Польшу и Литву, сообщают западные информагентства. По данным Reuters, техника начала поступать 11 января в порт Флиссинген в Нидерландах, затем ее отправят в Польшу и Литву. vz.ru »

2023-1-13 09:24

«Удовлетворить потребности Киева»: США начали массовую переброску танков в Польшу

Вашингтон усиливает восточный фланг НАТО и обещает отвечать потребностям Украины, но не спешит передавать Киеву обещанное вооружение.  nsn.fm »

2023-1-13 09:04

Reuters сообщает, что США осуществляют массовую переброску танков M-1 Abrams и БМП Bradley в Восточную Европу

Соединенные Штаты Америки в рамках укрепления восточного фланга НАТО массово перебрасывают вооружения Польше и Литве. Соответствующую информацию предоставило информационное агентство Reuters. argumenti.ru »

2023-1-13 08:27

США начали массовую переброску танков и БМП в Восточную Европу

Большое количество танков Abrams и Bradlеу, а также другой военной техники армии США прибыло в голландский порт Флиссинген. 5-tv.ru »

2023-1-13 04:40

Пятнадцать человек устроили массовую драку с охраной около ночного клуба на юге Москвы

На юге российской столицы произошла массовая драка с участием работников одной из местных фирм и охраной ночного клуба. Предварительно, всего в потасовке были задействованы 15 человек, пишет РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-12-29 19:45