Результатов: 1913

Военкоматы Свердловской области возобновили массовую отправку мобилизованных

Военкоматы в Свердловской области возобновили массовую отправку мобилизованных граждан в учебные части после трёхнедельного перерыва. Об этом рассказали ТАСС в пресс-службе областного военного комиссариата. life.ru »

2022-10-20 15:07

Военкоматы российского региона возобновили массовую отправку мобилизованных

Военкоматы в Свердловской области возобновили массовую отправку мобилизованных граждан в учебные части после трехнедельного перерыва. Об этом сообщили в пресс-службе военного комиссариата российского региона в четверг, 20 октября. lenta.ru »

2022-10-20 13:51

Змея загадочным образом проникла в самолет и вызвала массовую панику на борту

Неожиданное и загадочное появление живой змеи в салоне самолета авиакомпании United Airlines вызвало панику среди пассажиров. Инцидент произошел на борту рейса, прибывшего из Тампы в аэропорт Ньюарк Либерти. lenta.ru »

2022-10-19 16:25

Запах из ручной клади пассажира самолета вызвал массовую рвоту на борту

Самолет American Airlines экстренно вернулся в аэропорт вылета после того, как запах ацетона из ручной клади одного из пассажиров вызвал массовую рвоту на борту. Рейс American Airlines, следовавший из Майами на Барбадос 12 октября, был вынужден вернуться в аэропорт вылета. lenta.ru »

2022-10-17 09:29

Представители нигерийских политических партий устроили массовую драку

Абуджа, 16 октября. Более 15 человек пострадало в результате драки между представителями «Всеобщего прогрессивного конгресса» (APC) и «Народно-демократической партии» (PDP) в Нигерии. riafan.ru »

2022-10-16 20:28

Более 235 тысяч рабочих ЮАР выйдут на массовую забастовку против низкой зарплаты

Претория, 12 октября. Профсоюз «Ассоциация государственных служащих» (PSA) готовит новую забастовку, которая пройдет во всех крупных городах Южно-Африканской Республики. По данным представителей ассоциации, на улицы выйдет более 235 тысяч человек. Об этом сообщил информационный портал News 24. riafan.ru »

2022-10-13 15:52

Дворники устроили массовую драку в Москве

В Москве дворники устроили массовую драку возле жилого дома на Линейном проезде. Конфликт начался со словесной перепалки, которая переросла в рукопашную. Один из участников использовал в бою палку. lenta.ru »

2022-10-12 15:42

Дворники устроили массовую драку на Линейном проезде в Москве

Два человека пострадали в результате массовой драки дворников. Инцидент произошел накануне на Линейном проезде в Москве, передает РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-10-13 15:04

Путин поручил провести массовую диспансеризацию детей из новых регионов

Президент Владимир Путин в ходе встречи с лауреатами и финалистами всероссийского конкурса "Учитель года" заявил, что в новых регионах России нужно организовать проведение диспансеризации детей прямо в детсадах и школах, задействовав для этого выездные бригады медиков social.mk.ru »

2022-10-5 16:21

Путин: на присоединённых к РФ территориях проведут массовую диспансеризацию детей

Многие дети на присоединённых к России территориях не только толком не учились в течение многих лет, но и не получали должной медицинской помощи nsn.fm »

2022-10-5 16:19

Путин поручил провести массовую диспансеризацию детей в четырёх новых регионах РФ

Президент России Владимир Путин поручил провести массовую диспансеризацию детей в новых регионах РФ: ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях. Об этом он сказал во время встречи с лауреатами и финалистами всероссийского конкурса "Учитель года". life.ru »

2022-10-5 15:43

Путин поручил провести массовую диспансеризацию детей в новых регионах России

В четырех новых регионах России — Донецкой и Луганской народных республиках, а также в Херсонской и Запорожской областях — нужно провести массовую диспансеризацию детей. С таким поручением выступил президент Владимир Путин. lenta.ru »

2022-10-5 15:33

«Театры полны»: Продавцы билетов опровергли массовую отмену мероприятий

Причин считать отмененные концерты нет, есть шоу, которые не состоялись, но их не больше, чем обычно, заявила НСН Оксана Полевская. nsn.fm »

2022-10-3 13:20

Бросок кофты спровоцировал массовую драку в баре в Балаково

Массовая драка произошла в саратовском городе Балаково. Отношения на кулаках выясняли посетители бара, о чем в соцсетях рассказали свидетели. riafan.ru »

2022-10-2 10:13

В ФМБА объяснили массовую госзакупку йодида калия

Появление на сайте госзакупок нового лота на партию препарата йодида калия, помогающего снивелировать эффект радиационного облучения, на сумму 4,8 миллиона рублей вызвало ажиотаж в интернете economics.mk.ru »

2022-9-28 19:04

Министерство животноводства ЦАР организовало массовую вакцинацию домашних животных от бешенства

Банги, 27 сентября. Министерство животноводства ЦАР объявило о начале кампании по вакцинации домашних животных от бешенства. Глава ведомства Хасан Буба заявил, что мера необходима, чтобы избежать в стране вспышек опасного заболевания. riafan.ru »

2022-9-28 17:51

"Ничего не объясняют": Туристы в Анталье устроили массовую драку перед полётом в Москву

Десятки туристов, снятых в Анталье с рейса до Москвы, устроили массовую драку в аэропорту. По словам очевидцев, это был конфликт между ними. Представители воздушной гавани не объяснили причины запрета на полёт в столицу РФ. life.ru »

2022-9-23 06:22

Под Москвой водитель Gelandewagen устроил массовую смертельную аварию

В Подмосковье на 46-ом километре трассы М-5 «Урал» россиянин на Gelandewagen устроил смертельную массовую аварию. Об этом сообщает Telegram-канал «112». ДТП произошло, так как водитель иномарки выехал на встречную полосу, где столкнулся с несколькими автомобилями. В результате погиб водитель такси. lenta.ru »

2022-9-19 08:33

Футбольные фанаты устроили массовую драку перед матчем «Ниццы» и «Кельна»

Из-за побоища встреча между участниками Еврокубка едва не сорвалась. Пострадали не менее восьми человек. Позже выяснилось, что метелить друг друга болельщикам было толком не из-за чего. 5-tv.ru »

2022-9-9 07:19

Одного из устроивших массовую резню в Канаде нашли мёртвым

Одного из двух преступников, зарезавших десять человек в канадской провинции Саскачеван, нашли убитым. Телеканал CBC со ссылкой на местную полицию сообщил, что тело обнаружили правоохранительные органы. life.ru »

2022-9-6 03:41

Нацистское приветствие спровоцировало массовую драку в Москве

В российской столице произошла массовая драка. Поводом для потасовки послужило нацистское приветствие, выкрикнутое кем-то из участников. Об этом рассказали в новостном Telegram-канале Mash. riafan.ru »

2022-9-4 19:15

Еще одна российская авиакомпания объявила массовую распродажу билетов

Российский авиаперевозчик Smartavia запустил массовую распродажу билетов по РФ. Акция продлится всего два дня — с 31 августа по 1 сентября. Скидка на перелеты по внутренним направлениям будет действовать в осенне-зимний период, а именно с начала сентября по 22 декабря. Стоимость билетов стартует от 590 рублей. lenta.ru »

2022-8-31 16:09

Павел Дуров провёл массовую очистку телеграмм

Предприниматель ранее сообщал, что намерен провести аукцион никнеймов. Недавно была проведена очистка занятых красивых никнеймов. Данной процедуре подверглись только неактивные пользователи и каналы. argumenti.ru »

2022-8-31 19:49

Массовую драку на палках в Новой Москве сняли на видео

В сети появились кадры массовой драки на палках в Новой Москве. Их публикует Telegram-канал SHOT. На записи видно, как около десяти человек бегают с палками и бьют ими друг друга. В столичном главке МВД сообщили, что после случившегося с заявлениями в полицию никто не обращался. lenta.ru »

2022-8-30 10:22

В российском городе цыгане устроили массовую драку и попали на видео

В Чебоксарах цыгане устроили массовую драку и попали на видео. Уточняется, что инцидент произошел в микрорайоне Альгешево вечером в субботу, 27 августа. «Избили четверых парней толпой, пинали и прыгали на них», — сообщили местные жители. lenta.ru »

2022-8-29 18:09

В Новой Каховке опровергли массовую эвакуацию населения

Население Новой Каховки не будут массово эвакуировать, опроверг прежнее заявление глава администрации Каховского района Владимир Леонтьев. Глава района рассказал про обстановку в городе. Помимо этого, он также заявил, что жители населенного пункта ждут помощи от российской армии. lenta.ru »

2022-8-29 15:19

В Новой Каховке объявили массовую эвакуацию

В Новой Каховке Херсонской области объявлена массовая эвакуация в связи с массированным обстрелом со стороны Вооруженных сил Украины, сообщил глава местной администрации Владимир Леонтьев. Согласно его данным, в городе не прекращают звучать сирены, многие местные жители уже находятся в бомбоубежищах. lenta.ru »

2022-8-29 14:47

«Пинали и прыгали на них»: в Чебоксарах цыгане устроили массовую драку

В Чебоксарах произошла массовая драка с участием цыган, которые избили четверых парней. Об этом сообщает портал «PrоГород».Инцидент произошел накануне... rosbalt.ru »

2022-8-28 16:04

Приезжие устроили массовую драку со стрельбой в подмосковном Пушкино

Приезжие устроили массовую потасовку со стрельбой в подмосковном Пушкино. Информации о пострадавших или раненых в результате стычки в Московской области нет, пишет Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2022-8-26 14:03

В подмосковном Пушкине мигранты устроили массовую драку со стрельбой

Telegram-канал Mash опубликовал видеозаись, на которой оказалась запечатлена драка с перестрелкой в городе Пушкино Московской области social.mk.ru »

2022-8-26 13:24

Екатеринбургский депутат пожаловался в полицию на массовую заболеваемость коронавирусом в спецприемнике

Свердловский депутат Алексей Холодарев рассказал начальнику местного УМВД, что после освобождения получил положительный тест на COVID-19. По словам депутата, си… 7x7-journal.ru »

2022-8-25 17:14

Полиция пресекла массовую драку с применением оружия у гостиницы под Туапсе

Конфликт произошел на территории гостиницы в поселке Лермонтово Туапсинского района. Подробности рассказал начальник пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю Александр Рунов. riafan.ru »

2022-8-25 01:37

Пьяные россияне устроили массовую драку в компьютерном клубе и попали на видео

Трое пьяных мужчин напали на сотрудников и посетителей компьютерного клуба в Санкт-Петербурге после того, как получили отказ поиграть из-за отсутствия свободных мест в зале. В результате пострадал сотрудник клуба и посетитель, которых госпитализировали с различными травмами. Полиция задержала нарушителей. lenta.ru »

2022-8-24 19:17

Российские хоккеисты устроили массовую драку на второй секунде матча

Хоккеисты омского «Авангарда» и «Сочи» устроили драку 5 на 5 на второй секунде матча на турнире имени Николая Пучкова в Санкт-Петербурге. Потасовка началась сразу после стартового вбрасывания. Хоккеисты сбросили перчатки и шлемы и вступили в драку. lenta.ru »

2022-8-23 16:30

Хоккеисты "Сочи" и "Авангарда" устроили вторую массовую драку за месяц

Хоккеисты омского "Авангарда" и клуба "Сочи" устроили массовую драку во время матча на предсезонном турнире имени Пучкова в Санкт-Петербурге. life.ru »

2022-8-23 15:47

Участники «Тавриды. АРТ» доказали массовую поддержку СВО со стороны россиян

На сцену фестиваля в Крыму пригласили задействованных в ходе спецоперации по защите Донбасса бойцов. Зрители подпевали со слезами на глазах. 5-tv.ru »

2022-8-21 04:50

В Польше назвали экологической катастрофой массовую гибель рыбы в Одре

Глава государственного агентства "Польские воды" Пшемыслав Даца сообщил, что из реки уже выловили более 10 тонн мертвой рыбы tass.ru »

2022-8-11 19:18

«Слуги народа» планируют 1 сентября начать массовую приватизацию госсобственности

Интрига новости в том, что бенефициарами этой грандиозной распродажи станут сами «слуги». Согласно разъяснениям Верховной Рады, одобрившей эту вакханалию, к участию в аукционах не будут допущены те, кто попал в составленный окружением Владимира Зеленского «реестр» олигархов (таковых оказалось более 80 человек). versia.ru »

2022-8-10 14:29

Минобороны РФ: власти США несут ответственность за массовую гибель мирных жителей Донбасса

Америке больше не удастся отрицать свое непосредственное участие в конфликте на территории Незалежной. 5-tv.ru »

2022-8-2 14:56