Результатов: 1310

В Сербии начался массовый митинг против НАТО

В Сербии в годовщину начала интервенции НАТО в Югославию начался массовый митинг против альянса. Акция протеста проходит в центре Белграда. Протестующие вышли к зданию Национального музея. Участники акции пришли с флагами, на которых значатся лозунги: «Смерть НАТО-фашистам!», «Смерть империализму». lenta.ru »

2024-3-24 21:53

Минобороны: В РФ с февраля 2024 года налажен массовый выпуск авиабомб ФАБ-3000

В России с февраля 2024 года налажено массовое производство авиабомб ФАБ-3000, доложили министру обороны Сергею Шойгу в ходе посещения предприятия в Нижегородской области. Об этом сообщили в Минобороны РФ. life.ru »

2024-3-21 17:02

В министерстве спорта Краснодарского края объяснили массовый завал лыжниц на Спартакиаде в Сочи

Министр спорта Краснодарского края объяснил массовый завал, который произошел в Сочи во время масс-старта в рамках Спартакиады учащихся. В результате случившегося пострадали несколько спортсменок. versia.ru »

2024-3-11 19:38

Российские компании анонсировали массовый экспорт свинины в Индию

Российские производители агропромышленной продукции анонсировали начало массовых поставок свинины в Индию с учетом требований законодательства этой страны. Об этом сообщил руководитель направления экспортных продаж российского агропромышленного холдинга АГРОЭКО Павел Юдин в беседе с ТАСС. lenta.ru »

2024-3-10 02:57

Компании из РФ заявили о готовности начать массовый экспорт свинины в Индию

Российские агропромышленники готовятся начать массовые поставки свинины в Индию, передает ТАСС со ссылкой на главу правления экспортных продаж российского агропромышленного холдинга АГРОЭКО Павла Юдина nsn.fm »

2024-3-9 16:58

Российские компании заявили о готовности начать массовый экспорт свинины в Индию

НЬЮ-ДЕЛИ, 9 марта. /ТАСС/. Российские производители агропромышленной продукции готовятся начать массовые поставки свинины в Индию с учетом требований законодательства этой страны. Об этом сообщил в беседе с корреспондентом ТАСС руководитель направления экспортных продаж российского агропромышленного холдинга АГРОЭКО Павел Юдин на международной выставке продовольственной продукции International Food & Hospitality Fair, открывшейся в Нью-Дели. news.mail.ru »

2024-3-9 12:50

Российские компании заявили о готовности начать массовый экспорт свинины в Индию

Руководитель направления экспортных продаж российского агропромышленного холдинга АГРОЭКО Павел Юдин отметил, что экспортный рынок свинины в Индии активно развивается tass.ru »

2024-3-9 11:36

Судей лыжных соревнований в Сочи, где произошёл массовый завал, не отстранят

Судьи лыжных соревнований в Сочи, где произошёл массовый завал около 20 спортсменок, продолжат работать. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-3-8 18:59

"Палкой колено проткнули": Родственники попавших в массовый завал в Сочи лыжниц рассказали об их состоянии

Лыжницы, пострадавшие при завале на соревнованиях в Сочи, госпитализированы с переломами рук, ног, рёбер и иными травмами. Об этом сообщила бабушка одной из спортсменок. По её словам, причиной инцидента стали большая скорость спуска и плохая погода — низкая видимость и сильный туман. life.ru »

2024-3-8 16:31

Лыжница из Прикамья угодила в массовый завал на гонке в Сочи: что известно о ее здоровье

СОЧИ, 8 марта, ФедералПресс. В жестокий завал, который случился во время лыжной гонки на Спартакиаде в Сочи, попала юная спортсменка из Прикамья – 18-летняя Алина Лягаева. О ее состоянии рассказали в Центре спортивной подготовки (ЦСП) Пермского края, где числится лыжница. fedpress.ru »

2024-3-8 15:48

Во время гонки в Сочи произошел массовый завал: пострадали девять спортсменок

Девять лыжниц получили травмы различной степени тяжести из-за массового завала во время гонки в Сочи. Сообщается, что соревнования проводились в условиях снежной бури, несмотря на не самую благоприятную погоду. versia.ru »

2024-3-8 14:54

СМИ: в Москве произошел массовый сбой в работе платежных терминалов

В Москве в преддверии Международного женского дня произошел массовый сбой в работе платежных терминалов, пишет Telegram-канал Mash nsn.fm »

2024-3-8 23:27

Российский регион попал под массовый гранатометный обстрел

Поселок Красное в Шебекинском городском округе Белгородской области попал под массовый гранатометный обстрел. Об этом сообщил в ежедневной сводке губернатор приграничного российского региона Вячеслав Гладков. lenta.ru »

2024-3-7 11:08

«Абсурдно!»: В туриндустрии опровергли массовый вывоз россиянами манго из Таиланда

Таиланду бессмысленно вводить запрет на вывоз манго из страны, так как с продажи этих фруктов платятся налоги, заявил НСН Александр Осауленко. nsn.fm »

2024-3-6 20:48

На смартфонах Xiaomi произошел массовый сбой

Пользователи смартфонов семейства Xiaomi пожаловались на массовый сбой. Публикации с жалобами на проблемы с устройствами заметили на форумах и в соцсетях. В том числе о сбое рассказали владельцы гаджетов китайского бренда из России — посты появились в группе пользователей Xiaomi во «ВКонтакте». lenta.ru »

2024-2-29 17:40

Массовый сбой произошёл у смартфонов Xiaomi и Redmi после обновления системы

Массовый сбой произошёл у смартфонов Xiaomi, Poco и Redmi. Владельцы гаджетов жалуются на постоянную перезагрузку и непроизвольно включающийся режим восстановления. Проблемы начались после сегодняшнего обновления SystemUI Plugin, пишет Mash. life.ru »

2024-2-29 16:23

«Обезьяна с гранатой»: Муртазин объяснил массовый сбой в мессенджерах халатностью

Аналитик Mobile Research Group в разговоре с НСН заявил, что к массовому сбою в работе мессенджеров мог привести человеческий фактор. nsn.fm »

2024-2-27 17:22

Сотрудники Роскомнадзора фиксируют массовый сбой в работе мессенджера Telegram

В работе "Телеграма" наблюдается массовый сбой, сообщили в пресс-службе Центра мониторинга и управления сетью связи общего пользования (ЦМУ ССОП), подведомственного Роскомнадзору. Причём мессенджер не работает не только в России. life.ru »

2024-2-27 13:28

Всероссийский массовый флешмоб «Звезда Герою» прошел в честь 23 Февраля

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. В России в честь Дня защитника Отечества во всех городах состоялся массовый флешмоб «Звезда Герою». Мероприятие вошло в цикл событий, посвященных всероссийской акции «Нашим Героям». fedpress.ru »

2024-2-23 13:09

В работе Telegram произошел массовый сбой

В работе мессенджера Telegram произошел массовый сбой. Проблемы с доступом начались примерно в 14 часов по московскому времени. Судя по сообщениям пользователей сервиса Downdetector, проблемы с работой Telegram наблюдаются во всем мире. tvzvezda.ru »

2024-2-18 14:28

На российской птицефабрике выявили птичий грипп и массовый падеж кур

На птицефабрике «Островная» в Сахалинской области зафиксировали массовые случаи падежа кур, который оказался вызван вспышкой гриппа типа А — птичьего гриппа. Руководство предприятия допустило введение карантина на птицефабрике. lenta.ru »

2024-2-8 14:08

Массовый погром машин устроили вандалы в Копейске

КОПЕЙСК, 6 февраля, ФедералПресс. В полицию Копейска 6 февраля написали 13 заявлений о поврежденных машинах. Неизвестные разбили стекла автомобилей на парковке возле дома № 2 на улице Республиканской. fedpress.ru »

2024-2-6 14:13

В Гагаузии проходит массовый марш в честь годовщины референдума против вхождения в ЕС

Депутат парламента автономии Александр Суходольский отметил важность сохранения традиционных связей tass.ru »

2024-2-2 13:30

Массовый сбой в работе интернета произошел в России: что случилось

ВЛАДИВОСТОК, 31 января ФедералПресс. Во многих российских регионах произошел массовый сбой в работе мобильного интернета. Также проблемы отмечаются с доступом к некоторым российским сайтам. fedpress.ru »

2024-1-31 02:40

Массовый сбой в работе интернета произошел в России: что произошло

ВЛАДИВОСТОК, 31 января ФедералПресс. Во многих российских регионах произошел массовый сбой в работе мобильного интернета. Также проблемы отмечаются с доступом к некоторым российским сайтам. fedpress.ru »

2024-1-31 02:40

В России произошел массовый сбой в работе сайтов доменной зоны RU

Массовый сбой в работе сайтов доменной зоны RU произошел из-за технической проблемы, связанной с глобальной инфраструктурой DNSSEC, сообщает Координационный центр доменов .RU/.РФ.

ridus.ru »

2024-1-30 20:27

В доменной зоне ru в России произошел массовый сбой

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. Пользователи пожаловались на сбои в работе сайтов в доменной зоне ru. Сбой в Рунете произошел из-за проблем с DNSSEC – набором расширений протокола DNS, обеспечивающего достоверность и целостность данных. fedpress.ru »

2024-1-30 20:12

В России произошёл массовый сбой в работе Интернета

30 января пользователи по всей России начали фиксировать крупный сбой у мобильных операторов и интернет-провайдеров. Популярные сайты и новостные порталы с доменным адресом ". ru" перестали открываться. life.ru »

2024-1-30 20:03

В России зафиксирован массовый сбой в работе WhatsApp

Российские пользователи фиксируют проблемы в работе мессенджера WhatsApp. О проблемах сообщили более восьми тысяч человек по всей стране. График опубликован на сайте «Сбой. РФ». Чаще других жалуются пользователи приложения из Хабаровского края (27%), на втором месте Новосибирская область (23%), замыкает тройку Москва (11%), пишет RT . tvzvezda.ru »

2024-1-24 08:44

В работе YouTube в России произошел массовый сбой

Как сообщает российский сервис отслеживания работоспособности сайтов и сервисов в режиме реального времени Downradar, в работе видеохостинга YouTube фиксируются неполадки social.mk.ru »

2024-1-24 00:25

В работе YouTube в России произошел массовый сбой

Массовый сбой произошел в работе видеохостинга YouTube в США. Об этом свидетельствуют данные сервиса Downradar. Отмечается, что в основном жалобы поступают от россиян. В частности, на проблемы в работе видеохостинга указали жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Нижнего Новгорода и Ростова-на-Дону. lenta.ru »

2024-1-23 23:32

Пользователи пожаловались на массовый сбой в работе WhatsApp в России

В работе мессенджера WhatsApp (принадлежит компании Meta, которая признана в России экстремистской организацией; ее деятельность запрещена) в России произошел сбой, следует из данных Downradar. Пользователи жалуются на проблемы с доступом к приложению и сайту. forbes.ru »

2024-1-17 11:04

В работе «ВКонтакте» произошел массовый сбой

В работе соцсети «ВКонтакте» произошел массовый сбой. У пользователей возникли проблемы с доступом к приложению и десктоп-версии сайта. В компании сообщили, что сбой коснулся жителей нескольких регионов, и заверили, что работают над восстановлением системы forbes.ru »

2024-1-16 12:45

Готовившего массовый расстрел мужчину задержали в российском регионе

Сотрудники правоохранительных органов Иркутской области задержали 19-летнего жителя Железногорска-Илимского, планировавшего устроить массовый расстрел. Возбуждено уголовное дело по статье об участии в деятельности террористической организации. lenta.ru »

2024-1-16 11:25

Суд наказал фермера за массовый мор пчел в Алтайском крае

БАРНАУЛ, 16 января, ФедералПресс. Бийский районный суд Алтайского края взыскал свыше 7 миллионов рублей с местного сельхозпроизводителя, который, нарушив санитарные нормы, обработал землю химикатами, что привело к массовой гибели пчел на пасеке. fedpress.ru »

2024-1-16 07:16

В Берлине проходит массовый протест фермеров у Бранденбургских ворот

В центре столицы Германии снова проходит протестная акция, в рамках которой тысячи людей собрались, чтобы выразить своё несогласие с отменой субсидий для сельхозпроизводителей. versia.ru »

2024-1-15 16:40