Результатов: 669

Полковник Ходаренок заявил, что Россия может изменить ход СВО массовым применением ФАБ-3000

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Российские бомбы ФАБ-3000 могут стать оружием «судного дня» в конфликте на Украине, сообщил китайский портал CNR. Военный эксперт Михаил Ходаренок рассказал, способно ли их применение изменить весь ход спецоперации. fedpress.ru »

2024-4-8 19:43

Кравцов призвал сделать предмет «История» массовым по сдаче ЕГЭ

Школьный предмет «История» необходимо сделать массовым по сдаче Единого госэкзамена (ЕГЭ), считает глава российского Министерства просвещения Сергей Кравцов. versia.ru »

2024-3-27 13:53

Путин назвал произошедшее в "Крокусе" целенаправленным массовым убийством

Президент РФ подчеркнул, что "преступники хладнокровно и целенаправленно шли именно убивать, расстреливать в упор наших граждан, наших детей, как когда-то нацисты, творившие расправы на оккупированных территориях tass.ru »

2024-3-23 15:34

Помощь из РФ доставляется в регионы Монголии с самым массовым падежом домашнего скота

Всего из России прибудет 420 большегрузных машин с 8,5 тыс. тонн кормовых пшеницы и овса, уточнили в монгольской комиссии по ЧС tass.ru »

2024-3-22 07:38

Губерниева назвали мерзавцем из-за ситуации с массовым завалом лыжниц

Старший тренер сборной России по лыжным гонкам Егор Сорин раскритиковал комментатора Дмитрия Губерниева. «До окончания официальной проверки и оценки действий людей, отвечающих за проведение конкретной гонки и в целом Спартакиады, позволяете себе оскорблять и поливать грязью людей», — заявил он. lenta.ru »

2024-3-11 14:49

WAFA: атака Израиля на сектор Газа привела к новым массовым жертвам у палестинцев

Авиаудары израильской армии по сектору Газа привели к гибели десятков палестинцев вечером 1 марта. Как сообщило палестинское агентство WAFA, на юге сектора Газа в Рафахе погиб ребенок при ударах Армии обороны Израиля по одному из домов в центре города. tvzvezda.ru »

2024-3-2 05:19

В Москве свингер-вечеринка пошла не по плану и закончилась массовым задержанием

В московском районе Строгино свингер-вечеринка пошла не по плану и закончилась массовым задержанием. Как сообщает SHOT, в отделение полиции отправились десятки человек. life.ru »

2024-2-26 13:48

Было массовым: в Авдеевке нашли доказательства о дезертирстве боевиков ВСУ

Боевики при бегстве из города оставили не только технику, но и документы, компьютеры, жесткие диски с данными. 5-tv.ru »

2024-2-22 03:12

РСТ: Российский турпоток в КНДР не будет массовым в ближайшей перспективе

Российский турпоток в Корейскую Народно-Демократическую Республику (КНДР) вряд ли будет массовым в ближайшей перспективе, потребуется определенное время на привлечение туристов в эту страну nsn.fm »

2024-2-16 13:39

В РСТ заявили, что российский турпоток в КНДР не будет массовым в ближайшей перспективе

На привлечение туристов в страну потребуется определенное время, отметил вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин tass.ru »

2024-2-16 13:25

Военкор Пегов назвал самым массовым ночной налет Гераней на Украину

В ночь на воскресенье Украину атаковали 45 дронов Герань, что стало одним из самых массовых налетов за последнее время, сообщил военкор Семен Пегов. В своем Telegram-канале WarGonzo он сообщил, что основной целью дронов стали южные области Украины и Киев. vz.ru »

2024-2-11 17:16

В самолетах Boeing ослабление болтов оказалось массовым явлением

Стало известно, что некоторые детали в самолетах Boeing были не зафиксированы должным образом по причине массового ослабления болтов. Ранее у воздушного судна Boeing 737 MAX 9 Alaska Airlines прямо в полете отвалилась дверь. versia.ru »

2024-1-24 10:55

Кипр оказался обеспокоен массовым уходом крупного российского бизнеса

Крупный российский бизнес стал массово покидать юрисдикцию Кипра, сообщает местная газета «Филелефтерос». По информации издания, навсегда остров покинули более 10 компаний из России — массовый исход из Кипра «уже факт, и он будет продолжаться», что негативно скажется на сфере финансовых услуг острова. lenta.ru »

2024-1-17 08:40

В скандале с массовым убийством животных в Бурятии нашли неожиданного козла отпущения

После выступления «МК» приговоренных собак начали разбирать всей Россией, эвтаназия «братьев меньших» приостановлена social.mk.ru »

2024-1-15 17:07

В мире: Русофобия ведет Латвию к массовым увольнениям

Железную дорогу необходимо остановить, местный бизнес разорить, а сограждан лишить работы и все это только ради того, чтобы лишить доходов Россию. Более того, следствием таких решений может стать голод в ряде беднейших стран мира. vz.ru »

2023-12-26 21:50

Начато расследование ЧП с массовым снятием пассажиров с поезда Тюмень — Адлер

Следственный комитет России (СКР) возбудил уголовное дело из-за ЧП в поезде Тюмень — Адлер, в результате которого свыше 100 пассажиров были высажены и госпитализированы с высокой температурой. 12-летнюю девочку спасти не удалось. lenta.ru »

2023-12-21 10:22

Концерт рэпера Кишлака в Москве закончился массовым отравлением

На концерте рэпера Кишлака в Москве отравились больше десяти человек. К концертной площадке на Балтийской улице прибыло несколько бригад скорой помощи. Большинство из обратившихся за медпомощью были в состоянии алкогольного опьянения. lenta.ru »

2023-12-1 04:22

Бастрыкин заинтересовался массовым отравлением россиян в Астрахани

Председатель Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин потребовал доклад о ходе доследственной проверки по факту массового отравления жителей Астрахани запрещенными веществами. Он поручил проверить законность пребывания иностранцев на территории региона и доложить о ситуации. lenta.ru »

2023-11-21 10:56

Киев готовится к массовым ударам по энергетической инфраструктуре России

ВАШИНГТОН, 11 ноября, ФедералПресс. Киевский режим заявил, что готов нанести удары по энергетической инфраструктуре России. Для этой цели Украина намерена массово использовать беспилотники. Об этом украинский министр энергетики Герман Галущенко рассказал во время своего визита в США, подчеркнув, что видит в таких действиях своей страны справедливый ответный шаг. fedpress.ru »

2023-11-11 16:51

ФСБ: задержаны жители Ингушетии, призывавшие к массовым беспорядкам

В Ингушетии задержаны несколько жителей, которые распространяли фейки о прибытии рейса из Израиля и призывали к беспорядкам в аэропорту Магаса, сообщает пресс-служба ФСБ по региону.

ridus.ru »

2023-11-1 12:23

Эрдоган назвал происходящее на Ближнем Востоке массовым убийством

На Ближнем Востоке происходит не война, а массовое убийство, заявил президент Турции Тайип Эрдоган. Он отметил, что против сектора Газа идет непропорциональное применение силы, лишенное какого-либо морального обоснования. vz.ru »

2023-10-11 14:14

Эрдоган назвал массовым убийством происходящее в эти дни на Ближнем Востоке

События, происходящие на Ближнем Востоке, больше похожи на массовое убийство, а не на войну. Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, выступая в парламенте. Он назвал применение силы против сектора Газа непропорциональным и лишённым морального обоснования. life.ru »

2023-10-11 14:12

В Сбере заявили о необходимости сделать технологическое предпринимательство массовым в РФ

Акселератор Sber500 показал, что самой востребованной технологией у стартаперов является искусственный интеллект tass.ru »

2023-9-25 19:19

Жителя Кузбасса приговорили к трем годам условно за угрозу массовым убийством в школе

По данным регионального ФСБ, мужчина в состоянии алкогольного опьянения позвонил в абонентскую службу и сообщил о готовящемся взрыве школы tass.ru »

2023-8-24 06:39

Массовым отравлением детей в Орске заинтересовались Роспотребнадзор и СК

Массовым отравлением воспитанников нескольких детских садов в городе Орске Оренбургской области заинтересовался Следственный комитет (СК). Как сообщили в региональном управлении СК, по данному факту проводится проверка. life.ru »

2023-7-12 00:14

Пушков нашел объяснение массовым беспорядкам во Франции

Российский сенатор Алексей Пушков нашел объяснение массовым беспорядкам во Франции в бесконтрольной миграции. Свой комментарий по ситуации он опубликовал в Telegram-канале. По его мнению, события, разворачивающиеся во французских городах, стали результатом толерантности и прочих искусственных идеологем. lenta.ru »

2023-7-2 14:00

Суд постановил: обращение к Путину не является «массовым протестным мероприятием»

В Удмуртии жительница Воткинска Нина Кривощекова обратилась в Верховный суд республики с жалобой на решение районного суда, сообщает «Росбалт».

ridus.ru »

2023-6-29 02:50

Суд постановил: обращение к Путину не является «массовым протестным мероприятием»

В Удмуртии жительница Воткинска Нина Кривощекова обратилась в Верховный суд республики с жалобой на решение районного суда, сообщает Росбалт.

ridus.ru »

2023-6-29 02:50

Выпускной вечер обернулся для петербургских гимназистов массовым отравлением

В Санкт-Петербурге проверяют сообщения о массовом отравлении учеников гимназии № 92 в ресторане на набережной Грибоедова. Как сообщили в пресс-службе городской прокуратуры, к расследованию привлечены сотрудники МЧС и Роспотребнадзора. life.ru »

2023-6-26 18:38

В США назвали «Ланцет» массовым убийцей техники ВСУ

Российский дрон-камикадзе «Ланцет», который применяют в ходе специальной военной операции, стал массовым убийцей военной техники Вооруженных сил Украины (ВСУ), пишет американское издание 19FortyFive. lenta.ru »

2023-6-26 16:01

Уралвагонзавод открыл летний спортивный сезон массовым забегом

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 19 июня, ФедералПресс. В Нижнем Тагиле состоялся массовый легкоатлетический забег на призы газеты «Машиностроитель». Как сообщает пресс-слжба УВЗ, на старт вышли более 1000 участников. fedpress.ru »

2023-6-19 15:20

Черниговский назвал отравление россиян «Мистером Сидром» самым массовым за 20 лет

Весь ужас в том, что производство «Мистера Сидра» было легально и попало в легальные каналы сбыта, отметил в эфире НСН эксперт Максим Черниговский.  nsn.fm »

2023-6-8 12:16

Минобрнауки запретило вузам допускать к массовым мероприятиям непривитых от кори

Минобрнауки и Роспотребнадзор запретили вузам допускать к участию в массовых мероприятия и прохождению практики студентов, которые не имеют прививок от кори и не болевших ею. Министерство направило в вузы методические рекомендации по профилактике кори. vz.ru »

2023-5-15 21:02

Вузам запретили допускать к массовым мероприятиям не болевших корью студентов

Минобрнауки России совместно с Роспотребнадзором запретило вузам допускать к участию в массовых мероприятиях и прохождению практики учащихся и педагогов, которые не болели корью и не были вакцинированы, информирует сайт ведомства. ridus.ru »

2023-5-15 15:48

ДТП с 60 машинами из-за пыльной бури в Иллинойсе привело к массовым жертвам

В результате пыльной бури, которая произошла в американском штате Иллинойс, на шоссе столкнулись порядка 60 легковых и грузовых автомобилей. Об этом сообщает телеканал CNN. «Сообщается о многочисленных жертвах после того, как пыльная буря привела к столкновению от 40 до 60 машин на шоссе», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2023-5-2 00:59

Сотрудник СДЭК раскрыл детали инцидента с массовым отравлением в ПВЗ

Сотрудник пункта выдачи заказов (ПВЗ) СДЭК Артем рассказал об обстановке в помещении, где произошло массовое отравление. По его словам, в пункт приезжали сотрудники МЧС для устранения последствий произошедшего - в посылке, которую случайно уронил работник ПВЗ, находился формалин. tvzvezda.ru »

2023-4-10 17:06