Результатов: 275

В Британии заявили, что после истощения ПВО Украины удары по ней станут массовыми

ЛОНДОН, 18 марта, ФедералПресс. Армия России начнет массово бить по стратегическим военным объектам на Украине после окончательного истощения ее системы противовоздушной обороны. Об этом сообщил британский аналитик Александр Меркурис. fedpress.ru »

2024-3-18 17:43

Концерт 15-летнего рэпера в Петербурге завершился массовыми задержаниями

В петербургский клуб «Гигант Холл», где проходил концерт 15-летнего рэпера Baby Melo (Гога Меладзе), нагрянула полиция. Как сообщает 78.ru, в результате... rosbalt.ru »

2024-1-21 12:16

Песков отказался называть массовыми беспорядками акцию в Башкирии

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что несогласованные акции в Башкирии нельзя назвать массовыми, сообщает ТАСС nsn.fm »

2024-1-19 15:41

Песков отказался считать протесты в Башкирии массовыми

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков на третий день беспорядков в Башкирии прокомментировал происходящее. fedpress.ru »

2024-1-19 14:19

Игровая индустрия столкнулась с массовыми увольнениями

Проблема массовых увольнений, с которой игровая индустрия столкнулась еще в 2023 году, остается трендом и в 2024-м. Об этом пишет издание Aftermath, журналистам которого стало известно о сокращениях сотрудников в крупных компаниях из сегмента. lenta.ru »

2024-1-13 19:40

Новогодние каникулы омрачились аномальными морозами и массовыми отключениями отопления в разных регионах России

Январские каникулы выдались особенно холодными – во многие регионы пришли сильные морозы, столбик термометра опускался ниже минус 20 градусов. Но ситуация усугубилась многочисленными авариями на теплотрассах и ЛЭП в разных населенных пунктах – новости о замерзающих в своих квартирах людях приходили из Ростовской области, Владивостока, Воронежа и не только. versia.ru »

2024-1-11 10:35

Бастрыкин заинтересовался массовыми коммунальными авариями в Подмосковье

Глава Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин поручил проверить все факты отключения подачи электроэнергии и других энергоресурсов в жилые дома в Московской области. Сообщение об этом появилось на официальном интернет-портале ведомства в субботу, 6 января. life.ru »

2024-1-6 20:05

Бастрыкин заинтересовался проблемами с массовыми коммунальными авариями в Подмосковье

Глава Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин поручил проверить все факты отключения подачи электроэнергии и других энергоресурсов в жилые дома в Московской области. Сообщение об этом появилось на официальном интернет-портале ведомства в субботу, 6 января. life.ru »

2024-1-6 20:05

В России начнут бороться с массовыми подделками консервов

Российские власти начнут бороться с массовыми подделками консервов. Для этого с 1 декабря 2023 года планируется начать эксперимент по внедрению их маркировки. Решение принято по итогам совещания, проводившегося у вице-премьера правительства Дмитрия Григоренко 18 октября. lenta.ru »

2023-11-13 12:41

Президент Турции Эрдоган назвал массовыми убийствами действия Израиля в секторе Газа

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган обсудил в Эр-Рияде ситуацию в секторе Газа с лидерами Египта, Индонезии и Саудовской Аравии, назвав действия Израиля массовыми убийствами, заявила администрация турецкого лидера. vz.ru »

2023-11-11 19:51

Сергей Меликов назвал тех, кто стоит за массовыми беспорядками в Дагестане

МАХАЧКАЛА, 30 октября, ФедералПресс. Глава Дагестана Сергей Меликов сделал несколько заявлений по поводу массовых беспорядков в республике. Среди подстрекателей он назвал проукраинские каналы. fedpress.ru »

2023-10-30 07:50

Ереван охвачен массовыми протестами — задержаны более 140 человек

На акциях протеста в Ереване задержаны более 140 человек. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на полицию республики. К настоящему часу число задержанных... rosbalt.ru »

2023-9-25 10:41

Военный эксперт Кнутов: Массовыми атаками дронов Киев пытается создать иллюзию переноса военных действий на территорию России

Офис Зеленского за счет массовых атак дронами пытается снизить эффективность защиты воздушного пространства РФ, а также посеять панику среди населения. ВСУ хотят создать иллюзию переноса военных действий на территорию России, сказал ВЗГЛЯД военный эксперт Юрий Кнутов. vz.ru »

2023-8-30 12:20

Новый ледовый дворец в Новосибирске открыли матчем с Беларусью и массовыми развлечениями

НОВОСИБИРСК, 14 августа, ФедералПресс. Новую «Сибирь-Арену» открыли 13 августа в Новосибирске. На торжестве присутствовали губернатор Новосибирской области Андрей Травников, депутат Александр Жуков, первый замминистра спорта России Азат Кадыров и известный хоккеист и трехкратный олимпийский чемпион Владислав Третьяк. fedpress.ru »

2023-8-14 06:03

Генпрокурор поручил разобраться с массовыми отключениями света в Дагестане

Генпрокурор России Игорь Краснов поручил разобраться с массовыми перебоями водой и светом в Дагестане. В республику направлена ведомственная комиссия, которая изучит причины и обстоятельства произошедших событий, чтобы восстановить права граждан и впредь не допускать подобного. lenta.ru »

2023-8-10 15:20

Генпрокуратура России изучила ситуацию с массовыми поджогами военкоматов

Массовые поджоги военкоматов в России совершены по указаниям, поступившим с территории Украины, сообщили в Генпрокуратуре России после изучения сложившейся ситуации. Все эти преступления были совершены россиянами, которые выполняли указания, полученные ими по телефону от якобы сотрудников правоохранительных органов. lenta.ru »

2023-8-8 10:26

В Нью-Йорке раздача компьютеров и приставок обернулась массовыми беспорядками

Стримеру Каю Сенату, организовавшему в центре Нью-Йорка бесплатную раздачу подарков, предъявлено обвинение в подстрекательстве к беспорядкам. Об этом сообщает CNN со ссылкой на местную полицию. life.ru »

2023-8-6 10:05

Один из крупнейших работодателей России столкнулся с массовыми увольнениями

«Почта России» изменила правила оплаты труда, что привело к массовым увольнениям сотрудников. Во многих отделениях есть свободные ставки, которые могут делить между собой действующие работники, получая при этом большую зарплату. lenta.ru »

2023-7-3 09:25

СМИ: во Франции отели столкнулись с массовыми отменами бронирования на фоне беспорядков

Клиентов отелей пугают факты насилия, а также случаи мародерства, которые сопровождают акции протеста, передает телеканал BFM tass.ru »

2023-6-30 20:04

Макрон покинул саммит ЕС в связи с массовыми беспорядками во Франции

Президент Франции Эмманюэль Макрон покинул саммит Евросоюза в Брюсселе в связи с беспорядками в республике из-за убийства полицейским 17-летнего подростка. Об этом сообщает агентство Франс Пресс. life.ru »

2023-6-30 12:51

Сливший в сеть секретные документы Пентагона интересовался массовыми расстрелами

Рядовой ВВС США первого класса Джек Тейшейра, обвиняемый в утечке секретных документов Пентагона, активно интересовался массовыми расстрелами. Как выяснилось, еще в старшей школе Тейшейру отстранили от занятий за положительные рассуждения о массовых расстрелах. lenta.ru »

2023-5-1 01:05

Дагестанские врачи объяснили рост заболеваемости корью в регионе массовыми отказами от прививок

Случаи заражения корью участились в Дагестане. Руководитель управления Роспотребнадзора по региону Залимхан Омариев заявил, что болезнь распространяется из-за отказов от прививок. riafan.ru »

2023-4-23 12:14

В МИД заявили, что Россия с тревогой следит за массовыми протестами в Израиле

Москва с тревогой следит за ситуацией с массовыми протестами в Израиле и беспокоится о том, чтобы не было никаких проблем для российских граждан и российского посольства в Тель-Авиве. Об этом заявил спецпредставитель президента РФ по Ближнему Востоку и странам Африки, замглавы МИД РФ Михаил Богданов. life.ru »

2023-3-27 10:48

«Это другое»: Юрий Подоляка заметил странности с массовыми протестами во Франции

Западные правозащитные международные организации игнорируют трагические события, происходящие во Франции в ходе масштабных акций протеста. riafan.ru »

2023-3-25 17:29

В Кремле выразили обеспокоенность в связи с массовыми протестами в Грузии

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил журналистам, что в Кремле обеспокоены массовыми беспорядками в Грузии из-за законопроекта об иностранных агентах. При этом он подчеркнул, что российской стороне прежде всего важно, чтобы по периметру границ нашего государства было спокойно. life.ru »

2023-3-9 13:01

Сходка криминальных авторитетов в Мытищах закончилась массовыми задержаниями

Правоохранители «накрыли» встречу криминальных авторитетов у ресторана «Гранада» в подмосковных Мытищах.

ridus.ru »

2023-2-7 09:17

Приют для животных в Гусь-Хрустальном работает с массовыми нарушениями

Прокурорская проверка приюта для животных на Курловской-1 в Гусь-Хрустальном стала основанием для судебного иска. riafan.ru »

2023-2-1 12:35

Арест в Мексике сына наркобарона «Коротышки» Гусмана обернулся массовыми беспорядками

Власти Мексики арестовали Овидио Гусмана, главу одного из крупнейших наркокартелей страны, и сообщники попытались отбить его у полиции. На улицах в городе Кульякан появились баррикады, а местные авиакомпании объявили о прекращении рейсов в два аэропорта. versia.ru »

2023-1-6 12:21

Росавиация прокомментировала ситуацию с массовыми задержками рейсов в Египет

В Росавиации сообщили, что авиакомпания iFly была заблаговременно уведомлена авиационными властями Иордании о запрете на использование своего воздушного пространства для полетов в Египет с 15 декабря 2022 года. lenta.ru »

2022-12-16 18:12

Мобилизованные столкнулись с массовыми отказами банков в кредитных каникулах

Мобилизованные столкнулись с массовыми отказами или техническими ошибками в предоставлении кредитных каникулах. В ноябре на одном из интернет-форумов появилось больше десятка подобных сообщений. Банки признают, что с одобрением каникул часто возникают трудности. По словам юристов, нарушения закона здесь нет. lenta.ru »

2022-11-28 07:56

Россияне в сентябре стали самыми массовыми туристами в Финляндии

Финский статцентр опубликовал данные, согласно которым, россияне стали самыми массовыми путешественниками, посетившими страну в сентябре текущего года. versia.ru »

2022-10-26 11:39

Жители Германии могут столкнуться с массовыми увольнениями на фоне энергокризиса

Немецкие компании могут прибегнуть к сокращению рабочих мест, чтобы пережить энергокризис. Об этом сообщается в результатах опроса, проведенного мюнхенским Институтом экономических исследований Ifo по заказу Фонда «Семейные предприятия». riafan.ru »

2022-10-24 11:39

Футбольный матч чемпионата Индонезии обернулся массовыми беспорядками: погибли 129 человек

В Индонезии прошел матч между клубами «Арема» и «Персебайя Сурабая». После финального свистка начались фанатские беспорядки, и в давке погибли 127 человек, включая женщин и детей. versia.ru »

2022-10-2 09:40

Британские больницы столкнулись с массовыми увольнениями сотрудников из-за кризиса

Национальная служба здравоохранения Великобритании (NHS) начала испытывать нехватку кадров из-за массового увольнения сотрудников. Как сообщает телеканал Sky News, медработники не могут прокормить свою семью. riafan.ru »

2022-10-1 14:23

Чешский Премьер Фиала уверен, что за массовыми протестами в Праге стоит Москва

За массовыми протестами, которые прошли в эти выходные в Праге, стоят российские пропагандистские силы. Об этом заявил премьер-министр Чехии Петр Фиала. argumenti.ru »

2022-9-5 22:29

Эстонскому правительству пригрозили массовыми протестами

Консервативная народная партия Эстонии (EKRE) пригрозила устроить массовые протестные акции, если власти страны не примут экстренные меры для снижения цен на электроэнергию. В политсиле заявили, что будут готовы пойти на такой шаг, «чтобы заставить правительство, доводящее людей до нищеты, уйти в отставку». lenta.ru »

2022-8-19 16:48

Авторы WSJ провели параллель между увольнением Драги и массовыми отставками в Европе

Обозреватели The Wall Street Journal сравнили ситуацию вокруг заявившего об отставке премьер-министра Италии Марио Драги с правительственными кризисами в Европе. Журналисты опубликовали соответствующую статью. riafan.ru »

2022-7-16 18:41

Байден указал на связь между законами об оружии в США и массовыми расстрелами

Президент Джо Байден указал на связь между законами об оружии в США и массовыми убийствами. По его словам, когда в стране был снят запрет на производство полуавтоматического оружия для гражданского населения, число расстрелов утроилось. Об этом написал в своем аккаунте в Twitter. lenta.ru »

2022-5-25 17:56

В мире: Снос советского памятника грозит Латвии массовыми беспорядками

Уничтожить памятник, ставший святыней для русских. Это как объявление войны. Такими словами в Латвии комментируют принятие закона о выходе страны из соглашения с Россией об охране воинских памятников. vz.ru »

2022-5-12 18:45

NYT: британцы столкнулись с массовыми проблемами с оплатой ЖКХ, еды и топлива

В Соединенном Королевстве наблюдаются резкое снижение доходов и повышение цен на товары первой необходимости. Данная тенденция выявлена впервые за более, чем тридцать лет. Об этом сообщает американская ежедневная газета The New York Times. tvzvezda.ru »

2022-5-2 05:55

Минобороны заявило о приказах Киева снимать видео с массовыми убийствами

Министерство обороны РФ заявило, что Киев приказывал нацбатальонам снимать постановочные видео о якобы совершенных российскими военными убийствах мирных граждан и мародерстве. Об этом рассказали сдавшиеся в плен украинские военные. lenta.ru »

2022-3-30 21:56

В МО РФ предупредили о проведенных постановочных видеосъемках с якобы «массовыми жертвами» среди гражданского населения Украины

В Минобороны России заявили о провокации украинских спецслужб по лекалам «Белых касок». «Обращаем внимание средств массовой информации, что Службой безопасности Украины готовятся и уже реализуются провокации по известным лекалам "Белых касок"», - заявил официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2022-2-24 12:30

Петербургские новости, Плохая уборка снега в Петербурге закончилась массовыми обысками

Экономическая полиция Петербурга проводит массовую проверку дорожных предприятий и жилищных компаний... echo.msk.ru »

2022-2-8 13:38

Лукашенко считает, что за массовыми беспорядками в Казахстане стоят западные спецслужбы

По словам белорусского лидера, за акциями протеста в Белоруссии в период президентских выборов в 2020 году тоже стоят западные страны tass.ru »

2022-1-14 20:38

Сатановский: боевики-исламисты стоят за массовыми погромами в Казахстане

Участники беспорядков в Казахстане владеют навыками уличных погромов, чего обычно нет у обычных мирных жителей. Такое замечание в эфире телеканала «Россия-24» сделал политолог и военный эксперт Евгений Сатановский. riafan.ru »

2022-1-8 00:01