Результатов: 113

«В погоне за Мастером»: Фильм «Онегин» увеличил интерес россиян к роману Пушкина

Продажи романа Александра Пушкина «Евгений Онегин» выросли в 2,7 раза с момента выхода на экраны кинотеатров фильма Сарика Андреасяна «Онегин», сообщили НСН в федеральной сети книжных магазинов «Читай-город» nsn.fm »

2024-3-14 09:35

«Барыня против Бесогона»: Затмит ли скандал с «Мастером» пикировку Михалкова с Собчак

Режиссера «Мастера и Маргариты» обвинили в поддержке Украины, а «Кровавая барыня» Ксения Собчак уличила «Бесогона» Никиту Михалкова в «доносе» Путину на участников «голой вечеринки». nsn.fm »

2024-1-29 14:06

Записываемся на ноготочки!: Машинист самого большого в России экскаватора стал мастером маникюра

В Назарове машинист самого большого в стране экскаватора Егор Иванов в перерывах между тяжёлыми буднями принимает клиенток на ноготочки. Он рассказал kp. ru, что всегда мечтал найти занятие по душе, которое бы приносило доход, помимо основной работы. life.ru »

2023-10-31 14:10

Избитая мигрантом из-за коротких шорт девушка оказалась мастером спорта

Девушка по имени Фаина, на которую в подмосковном Нахабине во время утренней пробежки напал 20-летний мигрант Шахзод Джурабоев из-за якобы слишком коротких шорт, оказалась мастером спорта по лёгкой атлетике. life.ru »

2023-8-23 15:11

Задержанный по подозрению в убийстве Ржицкого является мастером спорта по каратэ

Телеграм-канал 112 разместил фотографию задержанного по подозрению в убийстве Станислава Ржицкого в Краснодаре, 64-летнего Сергея Денисенко, в окружении каратистов social.mk.ru »

2023-7-11 18:21

Икону Кирилла Белозерского, созданную мастером без рук и ног, впервые представили публике

В музее рассказали, что недавно проводили работы по консервации, икона ожидает своей очереди на реставрацию tass.ru »

2023-6-5 16:35

Американский разведчик назвал Путина мастером побеждать

Офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер прокомментировал действия президента России Владимира Путина. «Путин — мастер побеждать. Иногда победа требует терпения, однако самое главное — это избегать ловушек и не совершать опрометчивых поступков», — отметил американский экс-разведчик. lenta.ru »

2023-4-7 22:45

Стычка между мастером единоборств и двумя обезьянами произошла в Китае

Мастер восточных единоборств в китайской провинции Сычуань подрался с двумя тибетскими макаками, чем возмутил пользователей Сети. riafan.ru »

2023-3-13 19:39

Житель Узбекистана с патологией рук работает мастером по ремонту электротехники

У жителя Узбекистана Дилмурода Жабборова врожденная патология рук, однако это не помешало ему освоить азы ремонта электротехники. Он научился манипулировать отверткой и паяльником с помощью рта. riafan.ru »

2023-2-13 18:13

Ковальчук поделилась впечатлениями от работы с Абдуловым над «Мастером и Маргаритой»

Актриса Анна Ковальчук получила одну из главных ролей в сериале «Мастер и Маргарита» режиссера Владимира Бортко. В беседе с Татьяной Элькиной она поделилась подробностями съемок. riafan.ru »

2022-10-15 04:36

Звезда фильма «Она — мужчина» решила стать мастером маникюра

Звезда фильма «Она — мужчина» Аманда Байнс начала обучаться на мастера маникюра. Артистка поведала, что поступила в косметологический колледж и планирует учиться оказанию услуг в сфере бьюти-индустрии. lenta.ru »

2022-10-10 10:58

"Обладает стратегической энергией": Китаец сравнил Россию с мастером кунг-фу

Россия, вопреки мощному давлению на неё извне, внутри сохраняет стабильность и спокойствие. К такому выводу, к своему удивлению, пришёл корреспондент китайского издания GlobalTimes Ван Вэнь, пожив некоторое время в Москве и посетив другие города страны. life.ru »

2022-9-24 07:07

Одноногий ниндзя: В Карелии магазин ограблен мастером маскировки

Сетевой магазин в городе Петрозаводске ограбил одноногий человек. Преступление попало в объективы камер слежения и показало, как резво злоумышленник передвигался без трости или костылей, просто очень уверенно и быстро перепрыгивая на одной ноге по залу. life.ru »

2022-8-25 05:14

Гимнаст Нагорный рассказал о желании стать мастером спорта в разных видах

В пятницу олимпийский чемпион занял второе место в в "золотом забеге" на 100 м на Неделе легкой атлетики tass.ru »

2022-6-11 21:14

Девушка решила сменить имидж и показала испорченную мастером стрижку

Американка отправилась в салон красоты за многослойной стрижкой и осталась с испорченной прической. Пользовательница сети Пейдж Райан призналась, что последовала советам родственников и решила сменить имидж. lenta.ru »

2022-2-21 01:42

Аналитики назвали «Роснефть» «мастером баланса»

Потенциал роста стоимости акций компании «Роснефть» составляет минимум 33 процента. Такую оценку дает инвестиционная компания «Атон» в своем новом отчете по российскому нефтегазовому сектору. Аналитики подтвердили рекомендацию «Покупать» по «Роснефти» и место среди наиболее предпочтительных объектов инвестирования. lenta.ru »

2022-2-16 17:27

Девушка сделала пошлое тату ради отношений с мастером и устыдилась годы спустя

Девушка устыдилась своей татуировки с пошлым смыслом, которую она сделала во время отношений с мужчиной, и начала избегать врачей. Джемма появилась в одном из эпизодов британского реалити-шоу Tattoo Fixers, где рассказала, что по глупости набила рисунок в виде кошки с надписью «погладь меня». lenta.ru »

2022-1-28 04:26

Девушка набила тату в виде паутины и показала испорченную мастером кожу

Девушка продемонстрировала неудачную татуировку на своем теле и прославилась в сети. На размещенных кадрах Эшли Кинг (Ashley King) объяснила, что захотела нанести на ключицы симметричный рисунок в виде паутины. lenta.ru »

2022-1-24 20:12

Мишустин в поздравлении Евгению Миронову назвал его мастером высочайшего класса

Премьер пожелал артисту вдохновения, новых интересных проектов, а также крепкого здоровья и благополучия tass.ru »

2021-11-29 11:18

Скорбящий по Градскому Розенбаум назвал его булгаковским Мастером

Певец Александр Розенбаум прокомментировал смерть коллеги Александра Градского. Он назвал его выдающимся человеком, имеющим великий талант, булгаковским... rosbalt.ru »

2021-11-28 12:20

Россиянина из известной династии резчиков по дереву признали народным мастером

Представитель известной борисоглебской династии резчиков по дереву Олег Долгирев получил звание «Народный мастер Воронежской области». 45-летний Долгирев занимается резьбой по дереву около 30 лет. Он создает рамки, фигурки людей и животных, а также барельефы и диорамы. lenta.ru »

2021-11-19 14:34

Матвиенко назвала режиссера Меньшова настоящим мастером своего дела

Кинорежиссер, актер, лауреат премии «Оскар» за фильм «Москва слезам не верит» скончался 5 июля на 82-м году жизни от последствий коронавируса. aif.ru »

2021-7-6 16:48

«Великие старики»: Безруков назвал Меньшова «потрясающим мастером и художником»

Актер Сергей Безруков отреагировал на известие о кончине прославленного советского и российского кинорежиссера Владимира Меньшова. По его словам, с Меньшовым... rosbalt.ru »

2021-7-5 16:01

Порошенко назвал Зеленского «мастером спорта» из-за рекордного роста цен на газ для украинцев

Бывший украинский президент Пётр Порошенко назвал действующего президента Украины Владимира Зеленского «мастером спорта» из-за рекордного роста цен на газ для украинцев и ухудшения уровня жизни людей. argumenti.ru »

2021-5-31 18:37

Евгений Цыганов и Юлия Снигирь станут Мастером и Маргаритой в фильме Локшина

Съемки нового фильма по мотивам романа Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита" начнутся в июле, сообщил на очной защите Фонда кино для лидеров российского кинопроизводства режиссер Михаил Локшин. "Производство у нас в … vestikavkaza.ru »

2021-5-20 23:17

Михалков: Мягков любил импровизацией загнать тебя в угол и смотреть, как ты выбираешься

Андрей Мягков был достойным человеком и настоящим мастером – смешным импровизатором, хулиганом, работать с ним было огромным удовольствием, сказал режиссер Никита Михалков. vesti.ru »

2021-2-18 13:11

Коренев был истинным мастером, воспитавшим целую плеяду актеров

Народный артист РФ Владимир Коренев был большим мастером, который при своей героической внешности успешно воплощал острохарактерные роли , сказал председатель Союза театральных деятелей РФ Александр Калягин. vesti.ru »

2021-1-2 16:50

Диктор Кириллов назвал Хорошевцева мастером своего дела

Советский и российский теле- и радиоведущий, диктор Центрального телевидения Гостелерадио СССР, тележурналист Игорь Кириллов прокомментировал в беседе с RT сообщение о смерти российского актёра, диктора Евгения Хорошевцева. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-13 16:06

Российский парикмахер назвал разницу между хорошим и плохим мастером

Российский стилист и колорист Игорь Хонин назвал различия между опытным и непрофессиональным мастером. Парикмахер рассказал, что многочисленные награды и дипломы не являются гарантом качественного выполнения салонных процедур. lenta.ru »

2020-11-30 11:00

Проханов о Трегубовиче: «Работа с мастером оказалась подарком судьбы»

Москва, 30 ноября. Выдающемуся кинорежиссеру Виктору Трегубовичу исполнилось бы 85 лет 30 ноября 2020 года. Актер Сергей Проханов поделился воспоминаниями о работе с мастером. riafan.ru »

2020-11-30 04:00

В «Аталанте» назвали Алексея Миранчука мастером дебютов

Пресс-служба «Аталанты» отреагировала на первый гол российского полузащитника команды Алексея Миранчука в дебютном матче в итальянской футбольной Серии А.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-10 00:13

"Понял: это не моё". Токарь бросил работу на заводе и стал мастером по наращиванию ресниц в Перми

Он утверждает, что открыл первый в России салон красоты, где работают только мужчины. Читать далее... life.ru »

2020-10-13 23:06

Бывший российский оперативник прошел переквалификацию и стал мастером маникюра

Бывший оперативник Иван Писяев, который 15 лет проработал в полиции в Абакане, устроился в салон красоты мастером маникюра. До этого бывший полицейский, который дослужился до звания капитана и вышел на пенсию, прошел специальные курсы переквалификации. Об этом пишет РЕН ТВ. lenta.ru »

2020-2-22 15:01

12-летний мальчик из Казахстана работает мастером маникюра, чтобы спасти маленького брата

Сначала родители с недоверием отнеслись к новой идее сына, но потом оплатили учёбу и расходные материалы.Читать далее... life.ru »

2020-2-13 22:22

Теннисист Даниил Медведев стал заслуженным мастером спорта

Теннисист Даниил Медведев получил удостоверение «Заслуженный мастер спорта России». Его вместе со значком вручил министр спорта Павел Колобков, проинформировали в пресс-службе Минспорта. vm.ru »

2019-10-16 18:17

Теннисист Медведев стал заслуженным мастером спорта

Один из лучших игроков мира получил значок и удостоверение из рук министра спорта. Четвёртая ракетка мира Даниил Медведев не смог принять участие в Кубке Кремля, однако его визит в Москву оказался не напрасным. life.ru »

2019-10-16 17:24

Бывший спецназовец из Краснодара стал мастером маникюра и педикюра

37-летний Дмитрий Братчиков из Краснодара переквалифицировался из капитана спецназа в мастера маникюра и педикюра. Как утверждает Дмитрий, его ничуть не смущает заниматься «женской» профессией и ему уже удалось обзавестись постоянными клиентами. mirnov.ru »

2019-9-18 18:01