Результатов: 339

В Петербурге открыли студенческий конкурс-фестиваль "Актерское мастерство языком пластики"

В течение пяти дней он будет проходить на площадках Российского государственного института сценических искусств tass.ru »

2024-4-2 19:57

Подразделения «Шторм» отточили мастерство стрельбы из автоматов и гранатометов

Подразделения «Шторм» отрабатывают навыки на полигоне в тыловом районе зоны СВО на территории Донецкой Народной Республики. Кадры занятий публикует Министерство обороны РФ. Тренировки проводятся по пять-шесть часов в любое время суток и независимо от погоды. tvzvezda.ru »

2023-12-27 11:53

Гафин: серия "Динамо" из 12 игр без поражений показывает характер и мастерство команды

Член совета директоров клуба назвал беспроигрышную серию самым значимым моментом в первой части сезона tass.ru »

2023-12-10 18:31

Сопровождавшие Путина в ОАЭ летчики продемонстрировали мастерство в Абу-Даби

В министерстве обороны России опубликовали видео, на котором военные летчики, сопровождавшие борт номер один в ходе визита президента России Владимира Путина в Объединенные Арабские Эмираты и Саудовскую Аравию, продемонстрировали пилотажное мастерство на взлете из Абу-Даби. lenta.ru »

2023-12-7 13:00

МО: Су-35С показали мастерство в Абу-Даби, взлетев на расстоянии вытянутой руки

Летчики истребителей Су-35С, сопровождавшие президентский Ил-96 во время визита Владимира Путина в Саудовскую Аравию, показали пилотажное мастерство в Абу-Даби, взлетев одновременно на трех машинах в максимально тесной группе. vz.ru »

2023-12-7 11:21

Более 750 конкурсантов покажут свое мастерство на Национальном чемпионате «Абилимпикс»

МОСКВА, 16 октября, ФедералПресс. В Москве прошла пресс-конференция, посвященная Национальному чемпионату профессионального мастерства людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»-2023». fedpress.ru »

2023-10-16 20:31

Песков: ВС РФ повышают мастерство вслед за ростом поставок Киеву серьезных вооружений

Как отметил представитель Кремля, "американцы продолжают повышать свою прямую вовлеченность в этот конфликт" tass.ru »

2023-9-26 13:18

Донские казаки усовершенствовали свое мастерство на военных сборах

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 18 сентября, ФедералПресс. На полигоне «Кадамовский» Южного военного округа завершились трехдневные военно-полевые сборы казаков Всевеликого войска Донского, организованные под руководством войскового атамана Сергея Бодрякова. fedpress.ru »

2023-9-19 20:44

Ярошенко отметил мастерство экипажа, посадившего лайнер на поле под Новосибирском

Заместитель гендиректора аэропорта Жуковский добавил, что инцидент с лайнером европейского производства показывает необходимость перехода российских авиакомпаний на отечественную технику tass.ru »

2023-9-12 13:34

Сотрудники Госавтоинспекции Курганской области продемонстрировали мастерство управления служебным автомобилем

18 экипажей автоинспекторов сражались за звание лучших в соревновании навыков вождения «Автоджимхана 2023» gibdd.ru »

2023-8-28 08:00

«Великое мастерство»: политолог Светов о роли Путина в мирном разрешении ситуации с мятежом

В ходе последнего обращения к россиянам президент отметил, что с самого начала событий по его прямому поручению предпринимались шаги, чтобы избежать большой крови. 5-tv.ru »

2023-6-27 04:26

Филатов: российские шахматистки показали хладнокровие и мастерство на этапах Гран-при FIDE

В соревнованиях участвовали Александра Горячкина, Екатерина Лагно и Полина Шувалова tass.ru »

2023-5-27 19:54

Шипов считает, что Карякин не растерял мастерство игры в классические шахматы

На командном чемпионате России гроссмейстер обыграл Владислава Артемьева и сыграл вничью с Евгением Наером tass.ru »

2023-5-9 13:27

«Бессмертный полк» в небе: летчицы группы «Барсы» показали мастерство пилотажа перед Днем Победы

Вместо подиума - площадка возле летного ангара. Вместо моделей в авиационной спецодежде - девушки с модельной внешностью. Отрыв от полосы проходит синхронно. Как и все, что будет происходить в воздухе. tvzvezda.ru »

2023-5-8 16:50

Мастерство, надежность, боевая мощь: как проходит активная фаза внезапной проверки ТОФ

Тихоокеанский флот - это не только крейсер «Варяг» и большие противолодочные корабли, но и малые, как корвет «Громкий». Он проходит под мостом, соединяющим материк и остров Русский, и этот корабль моложе этого моста. tvzvezda.ru »

2023-4-20 06:00

Михайлов считает, что мастерство хоккеистов ЦСКА предопределило исход серии против СКА

Московская команда одержала победу в серии до четырех побед и вышла в финал плей-офф Континентальной хоккейной лиги tass.ru »

2023-4-12 22:22

Никита Ефремов — Forbes: «Актерское мастерство отвечает на происходящее в стране»

31 марта на платформе Apple TV+ выходит фильм «Тетрис» с Никитой Ефремовым в главной роли. Редактор Forbes Life Софья Бронтвейн поговорила с Ефремовым о том, как российские актеры продолжают сниматься за рубежом, зачем людям нужна медитация и почему потрясения, которые переживает театральная и кинематографическая среда в России, могут пойти даже на пользу forbes.ru »

2023-4-5 10:00

Курсанты ДВОКУ отточили мастерство стрельбы из РПГ-7 в Приамурье

На полигоне Белогорьевский в Приамурье курсанты Дальневосточного высшего общевойскового командного училища (ДВОКУ) выполнили стрельбу из ручных противотанковых гранатометов РПГ-7В. Кадры тренировки публикует Министерство обороны РФ. tvzvezda.ru »

2023-3-30 11:26

Трактористы и доярки со всей России продемонстрируют свое мастерство в Череповце

ЧЕРЕПОВЕЦ, 16 марта, ФедералПресс. В Череповце стартуют зимние сельские игры. В городе пройдут соревнования среди трактористов, дояров, лыжников и любителей шахмат. Об этом рассказал мэр города Вадим Германов в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-3-16 15:22

Расчеты БРК «Бал» отточили мастерство нанесения ракетного удара по «вражеским» кораблям

Расчеты береговых ракетных комплексов (БРК) «Бал» Ленинградской военно-морской базы принимают участие в плановом тактическом учении по нанесению ракетного удара по кораблям условного противника. Тренировочные мероприятия проводятся в рамках плана мероприятий боевой подготовки Балтийского флота. tvzvezda.ru »

2023-2-17 06:44

Летчики перехватчиков МиГ-31БМ оттачивали мастерство над Тихим океаном

КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, 8 января, ФедералПресс. На Камчатке летчики двух дежурных МиГ-31БМ провели плановые полеты над Тихим океаном для оттачивания своих навыков. Об этом сообщает Министерство обороны РФ. fedpress.ru »

2023-1-8 15:56

Десантники оттачивают боевое мастерство вблизи от передовой

Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации сообщил, что парашютно-десантные подразделения в составе двух рот отрабатывали тактические действия по преодолению минных заграждений перед позициями противника и отражение огневой атаки. argumenti.ru »

2022-12-26 13:10

Мастерство городского боя: в МО рассказали о новых подвигах российских военнослужащих

В Министерстве обороны России продолжают рассказывать о подвигах российских военнослужащих в ходе специальной военной операции на Украине. Личный состав ВС РФ проявляет отвагу и мужество, демонстрирует тактическую выучку в ходе выполнения боевых задач. tvzvezda.ru »

2022-11-30 00:00

Гранатой огонь: резервисты отточили мастерство стрельбы из РПГ и автоматов под Калининградом

Министерство обороны РФ публикует кадры с полигона в Калининградской области, где тренируют военнослужащих, мобилизованных для участия в специальной военной операции на Украине. На записи резервисты оттачивают мастерство стрельбы из противотанковых гранатометов РПГ-7 и автоматов. tvzvezda.ru »

2022-11-17 11:03

От артиллерии до квадрокоптеров: мобилизованные в ВДВ отточили боевое мастерство в тылу спецоперации

На полигоне в тыловом районе зоны специальной военной операции завершается боевая подготовка и слаживание боевых подразделений, укомплектованных военнослужащими, которые прибыли из различных регионов России в подразделения Воздушно-десантных войск по частичной мобилизации. tvzvezda.ru »

2022-11-12 05:13

Постигая мастерство: кадры освоения «танковой карусели» мобилизованными в тыловой зоне СВО

Министерство обороны России опубликовало кадры подготовки мобилизованных танкистов в тыловой зоне специальной военной операции. Видеозапись российское оборонное ведомство выложило в своем Тelegram-канале. tvzvezda.ru »

2022-11-8 16:42

Мобилизованные совершенствуют мастерство во взрывном деле на полигонах Балтфлота

Призванные в рамках частичной мобилизации продолжают совершенствовать мастерство во взрывном деле на полигонах Балтийского флота. Под руководством опытных инструкторов они изучают классификацию, состав и характеристики различных взрывчатых веществ, сообщило Минобороны РФ. life.ru »

2022-11-1 09:47

Мастерство ведения огня: мобилизованные в Самарской области отточили навыки стрельбы

На полигоне Центрального военного округа (ЦВО) в Самарской области прошли контрольные занятия по огневой подготовке с мобилизованными военнослужащими. Военнослужащие оттачивали слаженность действий и индивидуальную выучку при выполнении боевых стрельб в ночное время из АК-74, 7,62-мм пулеметов и ручных противотанковых гранатометов РПГ-7В. tvzvezda.ru »

2022-10-26 09:28

Стрельба и маневрирование: мобилизованные показали мастерство управления БТР-82А под Калининградом

В Калининградской области на одном из полигонов Балтийского флота экипажи бронетранспортеров БТР-82А, сформированные из мобилизованных, совершенствуют мастерство по огневой подготовке и вождению боевых машин в рамках этапа боевого слаживания. tvzvezda.ru »

2022-10-25 06:57

Мастерство ведения огня: кадры боевых стрельб мобилизованных в Приморском крае

Мобилизованные военнослужащие Восточного военного округа (ВВО) продолжают совершенствовать мастерство владения военной техникой на полигоне «Сергеевский» в Приморском крае. Под руководством опытных офицеров Приморской общевойсковой армии ВВО экипажи современных танков Т-72Б, бронетранспортеров БТР-82АМ, сформированные из числа мобилизованных военнослужащих, совершенствуют навыки стрельбы на различных дистанциях. tvzvezda.ru »

2022-10-16 07:04

Хозяева неба: пилоты Ми-28 показали свое мастерство в ходе СВО

Минобороны России опубликовало кадры боевой работы экипажей ударных вертолетов Ми-28 различной модификации, а также летчиков армейской авиации, отличившихся в ходе специальной военной операции. Экипажи вертолетов нанесли авиационные удар, применив управляемое и неуправляемое ракетное вооружение. tvzvezda.ru »

2022-10-15 05:01

Нефтяники обновили ледовый дворец «Айсберг» в Когалыме: «Это компонент «мастерство нашего катания»

КОГАЛЫМ, 23 сентября, ФедералПресс. В ледовом дворце «Айсберг» сделали большой ремонт, причем югорские хоккеисты и фигуристы считают самым ценным увеличение площади катка. Здесь также заменили стекла, обновили борта корта. fedpress.ru »

2022-9-28 09:53

Боевое мастерство: кадры уничтожения техники ВСУ артиллеристами ВДВ в ходе спецоперации

Министерство обороны России продемонстрировало видео боевой работы расчетов артиллерийского подразделения Воздушно-десантных войск во время специальной военной операции по защите республик Донбасса. В ходе ведения контрбатарейной борьбы артиллеристы нанесли удары по выявленным огневым позициям украинской армии. tvzvezda.ru »

2022-9-17 06:47

Участники АрМИ-2022 продемонстрировали мастерство стрельбы из автоматов и гранатометов

Участники Армейских международных игр продемонстрировали свое мастерство в стрельбе из автоматов и гранатометов на проходившем в Белоруссии на полигоне Брестский конкурсе «Полярная звезда». riafan.ru »

2022-8-25 20:32

Выправка, ритм и мастерство: как прошла репетиция «Спасской башни» на Красной площади

На Красной площади прошла финальная репетиция фестиваля «Спасская башня». Это музыкально-театрализованное представление. На сцене «сразятся» военные оркестры и музыканты из разных стран. Музыкальное действо на главной площади страны увидел Алексей Алексеев. tvzvezda.ru »

2022-8-23 17:01

Экипажи БМП показали мастерство вождения на конкурсе АрМИ-2022 под Новосибирском

Военнослужащие из разных стран принимают участие в конкурсе «Отличники войсковой разведки» в рамках АрМИ-2022 под Новосибирском. riafan.ru »

2022-8-21 09:11

Нырять на БМП: «Отличники войсковой разведки» показали мастерство управления многотонными машинами

Под Новосибирском продолжается конкурс «Отличники войсковой разведки» Армейских международных игр - 2022. Участникам предстояло преодолеть водную преграду, ключевой этап - это вход в воду, не снижая скорости, нужно успеть поднять волноотражающий щиток и воздухопитательную трубу, чтобы не позволить машине «захлебнуться». tvzvezda.ru »

2022-8-21 22:47

Участники показали мастерство вождения и стрельбы в конкурсе АрМИ-2022 «Мастера артиллерийского огня»

Около двухсот лучших артиллеристов мира в Казахстане сошлись в финальном состязании за титул «Мастера артиллерийского огня». На восьми километрах последнего этапа этого конкурса Армейских международных игр 2022 года - «Эстафета» - они показали мастерское вождение бронированного легкого тягача. tvzvezda.ru »

2022-8-20 23:48

Мастерство владения пулеметом показали участники «Полярной звезды» АрМИ-2022 в Белоруссии

На полигоне Брестский в Белоруссии один из самых шумных дней - работают пулеметчики. Там проходят соревнования подразделений специального назначения «Полярная звезда» в рамках АрМИ-2022. После звукового сигнала - предельная концентрация. tvzvezda.ru »

2022-8-17 00:53

В меткости нет равных: команда РФ показала мастерство управления БМП-3 в «Суворовском натиске» в Китае

Машина китайского экипажа выпрыгивает из противотанкового рва. Она стремительно набирает скорость и проходит дымовую завесу. Это конкурс «Суворовский натиск», проводимый в китайском городе Корла в рамках VIII Армейских международных игр «АрМИ-2022». tvzvezda.ru »

2022-8-17 23:32

Бестемьянова пожелала фигуристке Щербаковой продолжать повышать мастерство после операции

Во вторник Щербакова заявила, что через несколько дней перенесет операцию на колене tass.ru »

2022-8-16 13:27