Результатов: 15343

Лже-подвиг. Волонтёр пропала после обмана о помощи пострадавшим в «Крокусе»

Имя уроженки Новосибирска Олеси Храмойкиной, словившей хайп на трагедии в «Крокус Сити Холле», до сих пор не сходит с газетных полос и звучит в постах интернет-пабликов. Мать троих детей требуют проверить на мошенничество. aif.ru »

2024-4-9 02:10

В Тульской области нашли живущими отшельниками в лесу пропавших мать и двух детей

По данным полиции, дети не посещали образовательные учреждения, а взрослые перебивались случайными подработками tass.ru »

2024-4-8 15:05

Россиянин до смерти забил мать гвоздодером и получил десять лет колонии

Дзержинский районный суд Новосибирска огласил приговор в отношении Евгения Владимирского, который до смерти забил свою 71-летнюю мать ломом и гвоздодером. Женщина не выжила. После этого злоумышленник выбежал из дома с топором и начал угрожать расправой соседской семье. Вскоре мужчину задержали. lenta.ru »

2024-4-8 10:34

Дочь Заворотнюк не поздравила больную мать с днем рождения

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Проживающая в Дубае дочка тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк не поздравила ее с днем рождения. Это вызвало беспокойство у поклонников: они переживают, что состояние здоровья звезды ухудшилось. fedpress.ru »

2024-4-7 07:56

Задушили ремнем. Мать убила 7-летнюю дочь, когда та застала ее с любовником

Три дня искали 7-летнюю Милану. Искали и по болотам, и по соседним посёлкам, задействовали даже вертолёт. И нашли… в 250 метрах от дома, под кучей угля и мусора. 8 апреля подозреваемые в убийстве ребенка предстанут перед судом. aif.ru »

2024-4-7 05:45

Россиянин вколол годовалому сыну наркотик, пока мать была на работе

Следственный комитет сообщил о возбуждении уголовного дела в отношении жителя Кинешмы Ивановской области, который подозревается в покушении на убийство малолетнего incident.mk.ru »

2024-4-7 18:37

"Мать огня" из Башкирии увлеклась изгнанием демонов из людей и начала их поджигать

Правоохранители проверяют пару "экзорцистов" из Башкирии, которые с помощью огня изгоняют из клиентов нечисть. Карина Кочеткова и её муж Никита активно пиарят свои услуги в соцсетях. Из-за большого количества жутких видео на странице спасительницы подписчики написали заявление в прокуратуру, а информацию передали в полицию. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2024-4-6 17:01

Мать подозреваемого в нападении на Чибиса прокомментировала случившееся

Житель города Апатиты, который, предположительно, совершил нападение на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, перед преступлением нормально провел день, рассказала мать подозреваемого. Женщина призналась, что шокирована случившимся, передает телеканал «360». vz.ru »

2024-4-5 18:54

Мать задержанного за покушение на Чибиса не верит в вину сына: "Не смешите мои коленки!"

Мать Александра Быданова, который пытался убить губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, не верит в то, что сын мог пойти на преступление, выполняя чей-то заказ. Об этом женщина рассказала в беседе с kp.ru. life.ru »

2024-4-5 16:42

Мать напавшего с ножом на губернатора Чибиса высказалась о причинах покушения

Мать 42-летнего Александра Быданова, ранившего ножом губернатора Мурманской области Александра Чибиса, считает, что нападение не было заказным. По словам россиянки, она разговаривала с сыном в день преступления. lenta.ru »

2024-4-5 15:08

Москвичка удерживала мать и девочку-подростка в горящей квартире

Пожар произошел в квартире жилого дома на Самаркандском бульваре на юго-востоке Москвы. Удалось выяснить, что в горящем помещении женщина удерживала мать и девочку-подростка. Об этом стало известно РЕН ТВ. lenta.ru »

2024-4-5 09:15

Мать нашла своего двухлетнего ребенка в выгребной яме в российском регионе

Женщина нашла своего двухлетнего ребенка в выгребной яме в хуторе Ширяевский Киквидзенского района Волгоградской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета. lenta.ru »

2024-4-4 14:26

Третьеклассника избили в школьном дворе во Владивостоке: мать требует депортировать семью обидчика

Во Владивостоке возбуждено уголовное дело после драки двух третьеклассников. У пострадавшего 9-летнего Максима диагностировали закрытый перелом со смещением лучевой и ключевой костей на правой руке. fedpress.ru »

2024-4-4 04:48

Певица Калашникова рассказала, как ее мать спасла отца от теракта в «Крокусе»

Певица Анна Калашникова рассказала, что ее отец является фанатом группы "Пикник", во время концерта которой в "Крокус Сити Холле" 22 марта произошел теракт social.mk.ru »

2024-4-4 15:29

Многодетную мать после пожара прописали в продуктовом магазине

Жительницу города Миасса Челябинской области с тремя детьми фактически прописали в продуктовом магазине. mirnov.ru »

2024-4-3 11:49

Мать десятого фигуранта дела о теракте Нарзуллаева назвала события в Крокус Сити Холле страшным горем

Мать десятого фигуранта дела о теракте в Крокус Сити Холле Ханифа Нарзуллаева выразила соболезнования всем, кто потерял своих родных и близких в результате трагедии. «Как мать соболезную всем, кто потерял своих родных и близких. vz.ru »

2024-4-3 09:10

Мать фигуранта дела о теракте в «Крокусе» назвала произошедшее «большим горем»

Мать десятого фигуранта уголовного дела о теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл» Якубджона Юсуфзоды Ханифа Нарзуллаева прокомментировала произошедшее в Красногорске incident.mk.ru »

2024-4-3 08:26

Мать одного из фигурантов дела о теракте в «Крокусе» назвала случившееся горем

Мать одного из фугарентов дела о теракте в подмосковном «Крокусе» Якубджона Юсуфзоды Ханифа Нарзуллаева прокомментировала случившееся. Она назвала теракт горем, передает РИА Новости. «Я как мать соболезную всем, кто потерял своих родных и близких. Это страшное горе», — сказала она. lenta.ru »

2024-4-3 07:25

Мать Либерж Кпадону высказалась о причине смерти звезды «Дома-2»

Мать экс-участницы «Дома-2» Либерж Кпадону, о смерти которой стало известно накануне, опровергла слухи о раке легких у дочери social.mk.ru »

2024-4-2 22:46

«Мать и дитя» вернется к выплате дивидендов после перерегистрации

Группа компаний MD Medical (сеть клиник «Мать и дитя») вернется к выплате дивидендов после завершения процедуры перерегистрации бизнеса. В декабре совет директоров компании утвердил дивидендную политику, которая предусматривает возможность распределения на дивиденды 100% чистой прибыли. news.mail.ru »

2024-4-1 16:24

Расписки головной компании сети клиник "Мать и дитя" на Мосбирже росли более чем на 4,8%

Положительная динамика отмечена после новостей о готовности компании вернуться к выплате дивидендов после завершения процедуры редомициляции tass.ru »

2024-4-1 15:43

"Мать и дитя" вернется к выплате дивидендов после завершения перерегистрации

Управляющий директор компании Марк Курцер заявил, что планируется выплатить от 50% до 75% от EBITDA за годы, в которые не выплачивали, включая 2023 год tass.ru »

2024-4-1 15:41

Мать рассказала об обвиняемом в теракте в «Крокусе»

У одного из обвиняемых по делу о теракте в подмосковном «Крокусе» Далерджона Мирзоева (внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга) не было проблем с властями в Таджикистане, рассказала мать предполагаемого террориста. Об этом сообщает РИА Новости. lenta.ru »

2024-4-1 11:08

"Это вообще на него не похоже": Мать погибшего в "Крокусе" музыканта поведала о странностях того дня

Музыкант Максим Вербенин, инвалид-колясочник, прикрывший телом свою девушку Наталью от пуль террористов в "Крокусе", имел обыкновение опаздывать на мероприятия, но в тот злополучный день на концерт "Пикника" они, к сожалению, прибыли заранее. life.ru »

2024-4-1 23:42

Мать погибшего в «Крокусе» музыканта рассказала о странностях того дня

Мать погибшего от пуль террористов в «Крокус Сити Холле» музыканта Максима Вербенина Алена рассказала о последнем дне жизни сына nsn.fm »

2024-4-1 21:29

Мать террориста из "Крокуса" не верит, что её сын убил людей

Родители террориста Далерджона Мирзоева*, участвовавшего в массовом убийстве людей в "Крокус сити холле", выразили соболезнования пострадавшим и семьям погибших. Об этом пишет РИА "Новости". life.ru »

2024-3-31 16:35

Мать главаря террористов Фаридуни со слезами на глазах принесла извинения у семей погибших в Крокус Сити Холла

Мать главаря напавших на Крокус Сити Холл террористов Шамсидина Фаридуни со слезами на глазах принесла извинения от своей семьи близким пострадавших и близких в теракте. В Telegram-канале агентства Ruptly опубликовано видеозапись, на которой мать Шамсидина Фаридуни Муассар Заргарова в слезах просит прощения от имени своей семьи. vz.ru »

2024-3-30 10:44

Мать напавшего на «Крокус» террориста извинилась за сына. Какие подробности из прошлого вскрылись про Фаридуни?

Мать напавшего на «Крокус» террориста Шамсидина Фаридуни извинилась перед родственниками жертв за действия своего сына. «Они тоже мамы, у них есть сыновья, у них есть мамы», — сказала женщина. Она также обратилась к сыну, попросив рассказать, кто «втянул» его в совершение преступления. lenta.ru »

2024-3-30 08:38

Мать одного из напавших на «Крокус Сити Холл» террористов попросила прощения у родных жертв

Мать одного из обвиняемых в совершении теракта в «Крокус Сити Холле» Шамсидина Фаридуни (внесён в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга) извинилась перед родными жертв. versia.ru »

2024-3-30 07:55

Мать обвиняемого в теракте в «Крокусе» извинилась перед родными жертв

Мать террориста Шамсидина Фаридуни (внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга), обвиняемого в совершении теракта в «Крокус Сити Холле», попросила прощения у родных жертв. lenta.ru »

2024-3-30 04:39

Мать напавшего на «Крокус» террориста рассказала о его развратном прошлом

Террорист Шамсидин Фаридуни в школьном возрасте был осужден у себя на родине в Таджикистане. Об этом «Известиям» рассказала его мать Муассар Заргарова. По ее словам, в десятом классе он попал в тюрьму по статье 142 УК Таджикистана «Развратные действия». lenta.ru »

2024-3-30 23:57

Мать одного из террористов в слезах попросила прощения за трагедию в Crocus City Hall

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Мать Шамсидина Ф., обвиняемого в совершении теракта в Crocus City Hall, попросила прощения у родственников пострадавших и погибших. fedpress.ru »

2024-3-29 22:05

Мать главаря террористов из «Крокуса» в слезах обратилась к сыну

Мать главаря террористов, напавших на концертный зал «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске, Шамсидина Фаридуни (внесен Росфинмониторингом в перечень террористов и экстремистов), расплакалась в разговоре с журналистами Ruptly social.mk.ru »

2024-3-30 20:25

Спасавший людей во время теракта в «Крокусе» прохожий помогал искать мать друга

Погибший Карен Енгибарян, который помогал спасать пострадавших во время теракта в «Крокус Сити Холле», отказывался уезжать с места происшествия, так как хотел помочь людям. Об этом рассказал его друг Марк Иванов, чьи слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2024-3-29 20:09

Мать террориста из "Крокуса" обратилась к нему со слезами на глазах: "Cыночек... Зачем?"

Мать Шамсидина Фаридуни, обвиняемого в совершении теракта в "Крокус сити холле", со слезами на глазах обратилась к сыну. Муассар Заргарова в видео Ruptly попросила прощения от имени всей семьи. life.ru »

2024-3-29 19:58

На Урале мать с четырьмя детьми едва не сгорела при пожаре из-за тёплого пола

В селе Тагильском Курганской области мать с четырьмя детьми чуть не стала жертвой пожара, который случился в частном доме из-за функции тёплых полов. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-3-29 12:33

В Миассе мать с тремя детьми оказалась прописана в магазине

МИАСС, 29 марта, ФедералПресс. В Миассе мать и ее дети оказались прописаны в продуктовом магазине. Дом на улице Октябрьской, в котором ранее проживала женщина, сгорел 30 лет назад. Статус здания и адрес изменили на «нежилое» и построили магазин. fedpress.ru »

2024-3-29 09:05

Мать одного из напавших на Crocus City Hall просит вернуть сына домой

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Мать одного из террористов, атаковавших Crocus City Hall – Мухаммадсобира Ф. – попросила сжалиться над ее сыном и отпустить его домой. По ее словам, он не понимал, что творит. fedpress.ru »

2024-3-29 22:38

«Я как мать за них болею». Родственница одного из фигурантов дела о теракте в «Крокусе» высказалась о произошедшем

Жена старшего брата фигуранта дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Шамсиддина Фаридуни Гульбахор Джонова сказала, что ей очень больно из-за трагедии. Она выразила соболезнования российскому народу в связи с произошедшим. lenta.ru »

2024-3-28 06:15

Захарова раскритиковала статью Bloomberg о причастности Украины к теракту: «Мать фейков»

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Пресс-атташе МИД Мария Захарова прокомментировала публикацию Bloomberg о том, что в окружении президента Владимира Путина якобы не верят в причастность Украины к теракту в Crocus City Hall. fedpress.ru »

2024-3-28 05:58