Результатов: 15247

Семь лет избивавшую дочь вешалкой и морившую голодом сына мать арестовали

В Тверской области арестовали женщину, которая семь лет издевалась над своими несовершеннолетними детьми. Уточняется, что ее будут судить по статье 117 Уголовного кодекса России («Истязание»). Вину задержанная не признает, ее поместили под стражу до 14 апреля включительно. lenta.ru »

2024-2-17 10:20

Задержана мать младенца, найденного в мусорном контейнере

В Новосибирске задержана 22-летняя женщина по подозрению в попытке убийства собственного новорожденного ребенка, которого накануне обнаружили в мусорном контейнере incident.mk.ru »

2024-2-17 09:43

В Башкирии многодетная мать заколола вилами ударившего ее мужчину

В Башкортостане многодетная мать убила ударившего ее мужчину с помощью вил и ножа, сообщает Telegram-канал Mash Batash. Женщину лишили родительских прав... rosbalt.ru »

2024-2-17 01:20

СМИ: В Санкт-Петербурге мать и дочь попали в реанимацию после отравления

Мать и дочь в Санкт-Петербурге отравились неизвестным веществом и оказались в реанимации, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах региона nsn.fm »

2024-2-16 15:58

Мать с дочкой нашли без сознания после дня рождения в петербургской квартире

Мать и её 14-летнюю дочь доставили в больницу в ночь на 15 февраля из квартиры на Большой Разночинной улице в Санкт-Петербурге. Они находились без сознания, предположительно, в результате отравления, сообщила "Фонтанка". life.ru »

2024-2-16 11:29

Российская школьница и ее мать попали в реанимацию после праздничного ужина

В больницу Санкт-Петербурга поступили мать и 14-летний ребенок после праздничного ужина в честь дня рождения девочки incident.mk.ru »

2024-2-16 09:33

Мать погибшей при атаке ВСУ на Белгород девочки осталась жива

Мама девочки, которая погибла после украинского обстрела Белгорода, выжила, рассказали РИА "Новости" в пресс-службе местного медицинского колледжа. life.ru »

2024-2-16 02:54

Мать погибшей при атаке ВСУ на Белгород девочки выжила

Мать девочки, погибшей в результате обстрела Белгорода со стороны Украины, осталась жива, сообщили в пресс-службе местного медицинского колледжа. Отец погибшего ребенка является студентом медколледжа. lenta.ru »

2024-2-16 00:40

Мать покормила жениха грудью и привела невесту в ужас

Невеста перед свадьбой узнала, что ее свекровь до сих пор кормит сына грудью. Она случайно застала их в туалете перед началом церемонии, когда вместе с визажисткой пошла туда освежиться. Несмотря на ужас ситуации, девушка решила не отменять свадьбу за такой короткий срок до начала церемонии. lenta.ru »

2024-2-16 00:32

В России вышедшая на пикет мать больного ребенка обвинила полицейских в хамстве

В Екатеринбурге мать больного спинально-мышечной атрофией (СМА) Михаила Бахтина вышла на пикет с требованием обеспечить сына лекарствами. Горожанка пожаловалась, что в этот раз полицейские вели себя, по ее словам, некорректно. lenta.ru »

2024-2-15 14:19

Жанна Немцова: Умерла мать Бориса Немцова Дина Эйдман

Мать политика Бориса Немцова Дина Эйдман скончалась в возрасте 96 лет, сообщила внучка женщины Жанна. Жанна Немцова в своих соцсетях сообщила о том, что не стало ее бабушки Дины Яковлевны Немцовой, пишет Ura. vz.ru »

2024-2-14 12:13

Врачи не откачали. Соседи рассказали о пожаре, где угорели две малышки

Еще не скоро жильцы дома № 7, к. 3 на Верхних полях забудут пожар, который разгорелся здесь 12 февраля. В этот день в огне угорели две малышки, 2 и 3 лет. Одна погибла. А родителей не было дома. Aif.ru побывал на месте трагедии. aif.ru »

2024-2-13 19:51

«Шах и мат»: Что нужно знать о новейшем тактическом истребителе России

Российская Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК) объявила о патентовании модульной модификации легкого тактического истребителя Су-75 Checkmate, которая может позволить менять кабину самолета с одноместной на двухместную или беспилотную в зависимости от поставленной задачи. kapital-rus.ru »

2024-2-13 16:11

Екатеринбургская «девочка-маугли», чья мать хранила дома могильные кресты, начала учиться

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 февраля, ФедералПресс. Девочка, чья мама носила могильные кресты с кладбища домой, впервые за тринадцать лет начал обучение. fedpress.ru »

2024-2-13 10:00

Выросшая с 13 братьями и сестрами девушка назвала свою мать супергероем

Жительница США рассказала о счастливом детстве с 13 братьями и сестрами. 24-летняя Сара Ван Рит выросла с семью братьями и шестью сестрами в одном доме. Она рассказала, что настолько привыкла к жизни в большой семье, что теперь, вступив в брак и переехав, чувствует себя одиноко. lenta.ru »

2024-2-12 19:22

Мать Сырского посоветовала россиянам защищать страну в зоне СВО

Мать нового главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Александра Сырского призвала россиян отстаивать интересы страны в зоне спецоперации nsn.fm »

2024-2-11 18:59

Мать нового главкома ВСУ дала совет молодым россиянам

Мать нового главкома Вооруженных сил Украины Александра Сырского посоветовала молодым россиянам «езжать и защищать Россию». Также журналистам удалось пообщаться с отцом нового руководителя ВСУ. Мужчина заявил, что не испытывает особых эмоций в связи с назначением сына. lenta.ru »

2024-2-11 18:18

26-летняя мать сожгла дочку заживо после дня рождения, перепутав детскую кроватку с духовкой

В Канзас-Сити, в американском штате Миссури, 26-летняя мать убила свою дочь, которой было всего около месяца. Женщина сожгла младенца в духовке, утверждая, что перепутала её с детской кроваткой. Чудовищную историю сообщает The Guardian со ссылкой на прокуратуру. life.ru »

2024-2-11 13:10

Мать главкома ВСУ Сырского тяжело переживает назначение сына

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. На этой неделе стало известно, что комик Владимир Зеленский назначил нового главкома ВСУ, им стал генерал-полковник Александр Сырский. О переживаниях проживающей в России матери новоиспеченного главкома украинской армии Людмилы рассказала ее знакомая Софья Бондаренко. fedpress.ru »

2024-2-11 06:47

"Это горе!": Мать Сырского в России рыдает из-за повышения сына до главкома ВСУ

Проживающая во Владимире мать нового главкома ВСУ Александра Сырского очень переживает, что оказалась с сыном по разные стороны конфликта, но она поддерживает Россию и остаётся патриотом. Видео беседы со знакомой семьи публикует RT. life.ru »

2024-2-10 17:17

Девочка изрезала ножом мать в Подмосковье, возбуждено уголовное дело

Девочка-подросток в возрасте 15 лет накинулась с ножом на свою мать и нанесла ей «множественные телесные повреждения». По отношению к несовершеннолетней жительнице Московской области возбуждено уголовное дело. tvzvezda.ru »

2024-2-10 15:59

Блудные дети. У главных украинских политиков обнаружились родители в России

Родителей и ближайших родственников, до сих пор проживающих в России, находили не только у нового главкома ВСУ Александра Сырского, но и у других представителей киевской власти. aif.ru »

2024-2-10 06:30

Мать шестерых детей едва не отправила одного из них в горячую духовку

В понедельник, 5 февраля, в городе Аллен, штат Техас, отряд спецназа ворвался в дом 36-летней Лул Топ, которая забаррикадировалась на чердаке. Ордер на арест женщины был выдан после того, как один из ее шестерых детей рассказал, что она пыталась посадить его маленького брата в горячую духовку. lenta.ru »

2024-2-9 20:48

В Карелии мать четверых детей оштрафовали на 30 тысяч из-за комментария в соцсетях

ПЕТРОЗАВОДСК, 9 февраля, ФедералПресс. В Карелии Пудожский районный суд выписал штраф в 30 тыс. рублей матери четырех детей Алене Феоктистовой по административному делу о дискредитации армии РФ. Поводом для него стал комментарий в одной из соцсетей, который женщина оставила год назад. fedpress.ru »

2024-2-9 15:45

Жительница Пушкина набросилась на мать с топором: как ее наказали

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 февраля, ФедералПресс. Суд в Северной столице вынес приговор жительнице Пушкина, которая едва не убила собственную мать. В объединенной пресс-службе судов города уточнили, что женщину отправили на принудительное лечение. fedpress.ru »

2024-2-9 11:14

Мать главкома ВСУ Сырского присоединилась к пожеланиям здоровья Путину

Мать нового главнокомандующего ВСУ Александра Сырского Людмила Сырская ставила лайки на цитаты российского политика Владимира Жириновского об Украине, присоединилась к пожеланиям здоровья президенту РФ Владимиру Путину, а также оценила публикации, оскорбляющие действующие порядки в республике. lenta.ru »

2024-2-9 00:51

Мать показала платья на свадьбу дочери и подверглась критике в сети

Американская блогерша Стейси Ди показала платья на свадьбу старшей дочери и подверглась критике в сети. Женщина рассказала, что приобрела четыре наряда, но не определилась в каком именно пойдет на торжество. lenta.ru »

2024-2-8 16:46

Мать избитого из-за звезды на шапке мальчика рассказала о состоянии сына

Множественные ушибы нанесли мужчины подростку, на которого они напали в одном из ЖК Тюмени из-за звезды на шапке incident.mk.ru »

2024-2-8 13:48

Под Кировградом разбилась многодетная мать, ожидавшая еще ребенка

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 февраля, ФедералПресс. Вскрылись подробности аварии с участием грузовика «МАН», которая произошла рядом с Кировградом, где насмерть разбилась 28-летняя свердловчанка. Как выяснилось, погибшая была на последнем месяце беременности. Дома у нее остался муж и трое детей. fedpress.ru »

2024-2-8 11:33

Могла покончить с собой: Пропавшая в Якутии 21-летняя беременная мать двоих детей найдена мёртвой

В якутском Нерюнгри завершились поиски 21-летней Кристины Т., которую разыскивали экстренные службы и волонтёры. В ВК-сообществе Республиканского мониторингового центра указывается, что девушка пропала ещё 31 января: вышла из дома и не вернулась. life.ru »

2024-2-7 12:16

Жившая в подъезде многодетная мать не смогла попасть в квартиру

Многодетная мать из Москвы, которая поселилась в подъезде, не смогла попасть в свою квартиру. Арендаторы поменяли замки на входной двери. Жительница столицы с тремя детьми переехала в подъезд жилого дома на улице Тагильской ранее в феврале. lenta.ru »

2024-2-7 11:38