Результатов: 21

Бык проткнул зад матадора на глазах у зрителей

Бык во время корриды в Испании напал на 28-летнего матадора и причинил ему серьезные травмы на глазах у зрителей. После инцидента мужчину экстренно доставили в больницу, где диагностировали увечья в области копчика. lenta.ru »

2023-8-16 16:34

В Испании бык содрал часть скальпа с известного матадора

Испанский матадор Хосе Падилья по прозвищу Пират лишился части кожи на голове из-за столкновения с быком во время коррриды в Аревало (автономное сообщество... rosbalt.ru »

2018-7-9 19:31

В Испании бык снял скальп с одноглазого матадора: видео

Испаснкий матадо Хуан Хосе Падилья, уже лишившийся несколько лет назад глаза, снова едва не погиб. Он не смог взять быка за рога во время выступления в небольшом городке Аревало. ntv.ru »

2018-7-9 14:25

В Испании бык содрал часть скальпа со знаменитого одноглазого матадора

Во время корриды в Аревало один из самых известных испанских матадоров Хосе Падилья лишился части скальпа после столкновения с быком. Его уже успешно прооперировали. Всего за карьеру матадора он получил более 30 травм - в частности, остался без глаза, за что получил прозвище Пират. vesti.ru »

2018-7-9 13:03

Бык содрал скальп с матадора во время корриды

Известный испанский матадор Хосе Падилья получил серьезные травмы после столкновения с быком во время корриды в Аревало. Инцидент произошел на глазах у сотен человек. Позже видео жестокой схватки появилось в Сети. tvzvezda.ru »

2018-7-9 12:59

Роналду приедет в Россию на ЧМ под охраной матадора и бойца ММА

Форвард сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду нанял охрану на время чемпионата мира, который летом пройдет в России. По данным газеты... rosbalt.ru »

2018-6-4 10:30

Разъярённый бык насадил матадора на рог (видео)

Знаменитый испанский матадор Хулиан Лопес был главной звездой корриды на арене La Santamaria в Боготе. 35-летний мужчина в течение нескольких минут дразнил раненного им быка, а затем повернулся к нему спиной, — и животное не упустило шанса отомстить обидчику. life.ru »

2018-2-21 00:20

В Испании раненый бык поднял матадора на рога

В Мадриде во время корриды раненый бык сбил матадора с ног, а затем несколько раз боднул его. На помощь тореадору поспешили его коллеги с капоте (большой плащ, который показывают быку) в руках. Они отвлекли животное, тряся перед ним яркой тканью. lenta.ru »

2017-3-28 14:53

В Мадриде бык раздавил матадора во время родео. Видео

Жуткий инцидент произошел во время корриды в испанском Мадриде. Тореадор не совладал с быком и попал к разъяренному животному под копыта. Бык принялся яростно топтать мужчину. К счастью, помощь быстро подоспела, однако неизвестно, удалось ли испанцу выжить. vesti.ru »

2017-3-28 14:34