Результатов: 43

В Екатеринбурге состоится матч-реванш между Алексеем Олейником и Оли Томпсоном: что известно

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 ноября, ФедералПресс. В Екатеринбурге состоится матч-реванш между российским тяжеловесом Алексеем Олейником и Оли Томпсоном. Он назначен на 15 декабря. Матч станет одним из главных событий турнира RCC 17. fedpress.ru »

2023-11-10 15:13

Матч-реванш: какой может быть президентская кампания 2024 года в США

Все более вероятным сценарием следующих выборов в США становится повторение битвы между Джозефом Байденом и Дональдом Трампом. Байден при таком раскладе выглядит фаворитом и вполне может победить, если только в 2024 году в экономике страны не произойдет серьезного кризиса, считает член совета фонда «Либеральная миссия» Сергей Жаворонков forbes.ru »

2023-4-30 07:00

Никита Джигурда анонсировал матч-реванш против Александра Шпака в Грозном

Шоумен Никита Джигурда, который потерпел поражение в бою с Александром Шпаком, заявил, что готов во второй раз подраться с блогером. riafan.ru »

2021-12-24 17:05

Бокс. Матч-реванш Поветкина и Уайта состоится 6 марта

Временный чемпион Всемирного боксерского совета в тяжелом весе россиянин Александр Поветкин проведет матч-реванш с британцем Диллианом Уайтом 6 марта. Наш боксер в августе прошлого года нокаутировал темнокожего англичанина в первом бою. vesti.ru »

2021-1-16 11:25

Матч-реванш Поветкина и Уайта может пройти на стадионе "Уэмбли"

Российский боксер-тяжеловес Александр Поветкин 21 ноября проведет матч-реванш против британца Диллиана Уайта и этом бой может состояться на лондонском стадионе "Уэмбли Арене", вместимостью. 12,5 тыс. vesti.ru »

2020-9-17 11:45

Поветкин готовится к повторному бою с Уайтом

Российский боксер Александр Поветкин, завоевавший временный пояс WBC в тяжелом весе, настраивается на матч-реванш с британцем Диллианом Уайтом. Варианты проведения поединков с другими тяжеловесами 41-летний россиянин даже не рассматривает. vesti.ru »

2020-8-26 12:25

Кадыров предложил Исмаилову и Емельяненко провести матч-реванш с «боем» в Instagram

В Сети оба бойца выглядели куда более убедительно и устрашающе, чем на ринге, констатировал глава Чечни. riafan.ru »

2020-7-25 11:43

Тренер из США, на которого набросился Нурмагомедов: Макгрегор выиграет матч-реванш

Американский боец и тренер Конора Макгрегора по борьбе Диллон Дэнис, на которого после поединка с ирландцем набросился Хабиб Нурмагомедов, выразил уверенность в том, что россиянин проиграет матч-реванш. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-8 03:02

Руиза уговорили провести матч-реванш с Джошуа в Эр-Рияде

Окончательно объявлено, что матч-реванш за звание чемпиона мира по трем ведущим версиям в супертяжелом весе между мексиканцем Энди Руизом-младшим и британцем Энтони Джошуа пройдет в Саудовской Аравии. Ранее Руиз категорически отказывался ехать в Эр-Рияд. vesti.ru »

2019-8-23 11:59

Возвращение Емельяненко на ринг, месть Гвоздика и матч-реванш Руиса — Джошуа: что обсуждают в мире бокса

Александр Емельяненко может вернуться в бокс после десятилетнего перерыва. Спортсмен получил предложение от Федерации бокса России выступить на турнире в Серпухове в октябре. Александр Гвоздик рассказал о своей истории противостояния с Артуром Бетербиевым, а промоутер Эдди Хирн официально объявил об организации боя-реванша между Энди Руисом и Энтони Джошуа. russian.rt.com »

2019-8-14 23:50

Матч-реванш Гончарова с американским Халком пройдет в Краснодаре

Ведущий российский боец лиги смешанных единоборств ACA Евгений Гончаров проведет повторный бой с американцем Тони Джонсоном по прозвищу Халк 31 августа в Краснодаре. Титульный бой станет главным событием турнира ACA 97. vesti.ru »

2019-6-18 16:45

Мурат Гассиев: приоритет моей карьеры – матч-реванш с Усиком

Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе по версиям IBF и WBA, российский боксер-профессионал Мурат Гассиев поделился с журналистами своими планами на будущее, сообщив, что для него самым важным будет в самой ближайшей перспективе реванш против украинца Александра Усика. vesti.ru »

2019-3-25 21:40

Матч-реванш Фьюри с Уайлдером пройдет до июня 2019 года

Действующий чемпион мира по боксу в супертяжелой категории американец Деонтей Уайлдер проведет матч-реванш против британского экс-чемпиона Тайсона Фьюри в первой половине года. Об этом сообщил менеджер англичанина Фрэнк Уоррен. Бой, скорее всего, состоится в США. vesti.ru »

2019-1-12 11:15

Макгрегор готов провести матч-реванш с Нурмагомедовым

Несмотря на чистое и досрочное поражение от россиянина Хабиба Нурмагомедова в бою за звание чемпиона американской лиги UFC в легком весе, ирландец Конор Макгрегор хотел бы встретиться с нашим бойцом снова. vesti.ru »

2018-10-7 12:59

После нокаута от Ломаченко Хорхе Линарес заявил о желании провести матч-реванш

Украинский боксер Василий Ломаченко в бое за чемпионский пояс по версии WBA отправил в нокаут венесуэльца Хорхе Линареса. Во время послематчевого интервью украинец рассказал о победе, а венесуэлец заявил о желании взять реванш. nation-news.ru »

2018-5-13 15:13

Бокс. Геннадию Головкину все еще интересен матч-реванш с Альваресом

Непобедимый боксер-профессионал из Казахстана Геннадий Головкин и его команда все еще не исключают повторной встречи с мексиканцем Саулем Альваресом. Напомним, что бой был анонсирован, но отменился из-за допинга в пробе боксера из Мексики. vesti.ru »

2018-5-8 09:30

Бокс. Головкин и Альварес официально анонсировали матч-реванш

Чемпион мира среди боксеров-профессионалов в среднем весе Геннадий Головкин из Казахстана и экс-чемпион мексиканец Сауль Альварес официально представили публике свой второй бой. Будущие соперники провели пресс-конференцию в Лос-Анджелесе. Бой Головкина и Альвареса состоится 5 мая в Лас-Вегасе. vesti.ru »

2018-3-2 12:55

Головкин и Альварес проведут матч-реванш под эгидой WBC

Руководство Всемирного боксерского совета дало согласие на проведение повторного поединка между двумя ведущими боксерами среднего веса – Геннадием Головкиным из Казахстана и мексиканцем Саулем Альваресом. vesti.ru »

2017-10-3 15:10

Матч-реванш Кличко и Джошуа может состояться в ноябре

Известные боксеры-тяжеловесы Владимир Кличко и Энтони Джошуа могут встретиться во второй раз уже в ноябре этого года. Информацию об этом сообщил журналистам глава российской промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский. vesti.ru »

2017-7-17 17:59

Боксер Ковалев подписал контракт на матч-реванш с Уордом

Боксер-профессионал Сергей Ковалев подписал контракт на проведение матч-реванша с американцем Андре Уордом. Дата и место проведения возможного поединка пока не определены, но сам российский спортсмен сообщил, что соглашение подписано на условиях команды Уорда. vesti.ru »

2017-3-24 13:55

Уорд согласен на матч-реванш с Ковалевым

Российский боксер Сергей Ковалев проиграл по очкам бой за титул чемпиона мира в полутяжелом весе (до 79,3 кг) по версиям IBF, WBA, WBO американцу Андре Уорду. Все трое судей отдали победу Уорду. Это поражение стало первым в карьере Ковалева. vedomosti.ru »

2016-11-20 11:39

"Зенит" проведет матч-реванш с "Анжи" в Кубке России

Организаторы футбольного Кубка России провели жеребьевку этапа 1/8 финала данного турнира. По ее итогам оказалось, что "Зенит" проведет кубковый матч с "Анжи" в гостях. Напомним, что в 8-м туре премьер-лиги питерцы сыграли с махачкалинцами вничью – 2:2. vesti.ru »

2016-9-26 13:50

Бокс. Фьюри во второй раз переносит матч-реванш с Кличко

Чемпионский поединок двух супертяжеловесов британца Тайсона Фьюри и украинца Владимра Кличко снова отложен и вновь – по вине британца. Фьюри оказался "непригодным к бою по медицинским показаниям", как гласит официальная формулировка. vesti.ru »

2016-9-24 10:24

Матч-реванш Воронцова с Винником: грядет война психологий

Украшением турнира в Краснодаре TECH-KREP FC: PRIME 4 призван стать поединок чемпиона России по К-1 и чемпион мира по тайскому боксу Евгения Воронцова, который проведет защиту титула К-1 против трехкратного чемпиона мира по кикбоксингу Даниила Винника. vesti.ru »

2016-9-22 14:55

Матч-реванш Фьюри и Кличко состоится в Манчестере

Команда британского чемпиона мира по боксу Тайсона Фьюри назвала дату и место повторного поединка с украинским боксером Владимиром Кличко. Матч-реванш состоится 29 октября в английском Манчестере, передают "Вести". Напомним, что Кличко-младший ... regions.ru »

2016-9-7 16:48

Бокс. Матч-реванш Фьюри и Кличко состоится в Манчестере

Команда британского чемпиона мира по боксу Тайсона Фьюри назвала дату и место повторного поединка с украинским боксером Владимиром Кличко. Матч-реванш состоится 29 октября в английском Манчестере. vesti.ru »

2016-9-7 14:30

Матч-реванш Владимира Кличко и Тайсона Фьюри отложен

Боксер-профессионал из Великобритании Тайсон Фьюри сообщил журналистам, что его повторный поединок с украинцем Владимиром Кличко отложен. Причиной этому стала травма британца. Новый срок боя будет назван позже, но, скорее всего, это будет октябрь 2016 года. vesti.ru »

2016-6-24 17:55