Результатов: 6994

Россиянин угнал несколько машин ради поездки к матери

В Кемеровской области полиция задержала серийного автоугонщика. Злоумышленником оказался 29-летний житель города Ленинск-Кузнецкий. В отношении него следователи возбудили семь уголовных дел по статье 166 УК РФ. lenta.ru »

2024-3-27 08:31

16-летняя петербурженка пыталась сбежать от матери по простыне

В Санкт-Петербурге 16-летняя школьница пыталась сбежать от матери по простыне со второго этажа квартиры, расположенной в доме на Софийской улице. Об этом стало известно 78. ru. По сведениям издания, старшеклассница поссорилась с родительницей. lenta.ru »

2024-3-25 09:33

В Екатеринбурге огласили приговор матери – убийце троих детей: отец рассказал подробности

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 марта, ФедералПресс. В Свердловском облсуде оглашают приговор Анастасии Петровой, собственноручно убившей троих своих детей. По ее словам, женщина думала, что в них вселились демоны. fedpress.ru »

2024-3-22 10:37

Лазарев день. Что можно и что нельзя делать 21 марта 2024 года

21 марта 2024 года отмечается спасение одной из старейших икон — Курской-Коренной Божией Матери. В этот день чтут память святого Лазаря Мурманского. aif.ru »

2024-3-20 16:20

«Мама, прости и прощай». Российского программиста похитили в США

Программист из Воронежа Сергей Тюленев, живущий в США уже несколько лет, пропал в штате Аризона. Перед исчезновением он успел позвонить матери и сообщил, что его похитили. Родственники обратились в aif.ru. aif.ru »

2024-3-20 11:02

Девушка пришла на семейный праздник и случайно узнала тайну матери

Девушка рассказала на Reddit, как случайно узнала тайну матери на семейном празднике. По ее словам, героиня часто давала Салли в долг, несмотря на ее высокую зарплату. Ее сестра с мужем купили дом, и во время празднования новоселья супруг случайно рассказал, что мать дала паре 40 тысяч долларов на дом. lenta.ru »

2024-3-19 06:00

День моряка-подводника, День памяти иконы Божией Матери "Благодатное небо", "Константиновы круги": Праздники и приметы 19 марта

Государственных праздников 19 марта в России не отмечается. Поздравляем покорителей глубин, чтим икону Божией Матери "Благодатное небо" и заботимся о колодцах в день народного праздника "Константиновы круги". life.ru »

2024-3-19 00:00

Дочь пришедшей на выборы с зеленкой профессора рассказала о матери

Дочь профессора Уральского федерального университета Эмилии Носовой, которая пришла на избирательный участок с зеленкой, рассказала о матери social.mk.ru »

2024-3-18 16:51

Редкое заболевание превратило для матери смех детей в пытку

Жительница Британии Карен Кук призналась, что из-за редкого заболевания смех собственных детей и громкие звуки вызывают у нее жуткую парализующую боль. mirnov.ru »

2024-3-17 09:40

Надымчанин вместе с другом до смерти избил сожителя своей матери

НАДЫМ, 15 марта, ФедералПресс. Двое северян избили до смерти 50-летнего мужчину. Он был сожителем матери одного из обвиняемых. Суд определил им меру наказания. fedpress.ru »

2024-3-15 10:25

Трехлетнего ребенка отсадили от матери на рейсе из России в Египет

В последнее время участились случаи, когда родителей сажают отдельно от малолетних детей в самолете. Одна из последних подобных ситуаций произошла на чартерном рейсе из России в Египет: от матери отсадили трехлетнего ребенка. lenta.ru »

2024-3-14 15:21

Петросян отреагировал на слухи о рождении второго ребенка от суррогатной матери

В интернет-пространстве поползли слухи, что 78-летний юморист Евгений Петросян и его 35-летняя супруга Татьяна Брухунова воспользовались услугами суррогатной матери, чтобы на свет появился второй их совместный ребенок social.mk.ru »

2024-3-14 14:46

На Урале девочка отравилась наркотиками из-за забывчивости друга матери

В Полевском Свердловской области двухлетняя девочка отравилась наркотиками из-за забывчивости друга матери. Об этом сообщил Telegram-канал Mash. Как выяснило издание, 22-летняя жительница Урала обратила внимание на странности в поведении дочери, но не придала этому особого значения. lenta.ru »

2024-3-14 13:13

На Урале двухлетняя девочка отравилась наркотиками, которые нашла у сожителя матери

В Свердловской области госпитализировали двухлетнюю девочку, отравившуюся наркотиками. Как сообщает Mash, запрещённые вещества малышка нашла у сожителя матери. life.ru »

2024-3-14 13:04

Россиянин поссорился с сожителем матери и 17 раз ударил его соляной лампой

Суд приговорил к десяти годам лишения свободы жителя Санкт-Петербурга, который расправился с 51-летним сожителем матери при помощи соляной лампы. В зале суда он не признал свою вину и указал, что просто оборонялся от потерпевшего. lenta.ru »

2024-3-13 20:22

Петросян пресёк пересуды о суррогатной матери своей дочки "Не наговаривайте!"

Сегодня социальные сети в буквальном смысле взорвались от фотографии, которую опубликовала Татьяна Брухунова, где она с супругом Евгением Петросяном, сыном и новорождённым ребёнком. Однако в разговоре с kp. life.ru »

2024-3-13 11:48

Российского школьника арестовали за поджог знакомого матери

В Псковской области 17-летний школьник поджег человека и теперь пойдет под суд. Это произошло в Острове. Там подросток пришел домой и увидел, как его мать распивает спиртное вместе со знакомым. Между ним и мужчиной произошел конфликт, в результате которого школьник облил гостя горючей смесью и поджег. lenta.ru »

2024-3-11 20:02

Под Псковом подросток поджёг собутыльника матери за отказ уйти

В Псковской области 17-летний подросток облил бензином и поджёг собутыльника матери, который не хотел по его просьбе покинуть их дом. Об этом пишет Mash и публикует кадры с места ЧП. life.ru »

2024-3-11 16:59

Парень заглянул в телефон матери и поймал ее на крупном обмане

Молодой человек заглянул в телефон матери, узнал о серьезном обмане и рассорился с ней. Историей парень поделился на Reddit, попросив пользователей высказаться о ситуации. «Вы не сделали ничего такого, чего она бы не заслужила», «Вы тут не виноваты», — поддержали его комментаторы. lenta.ru »

2024-3-11 06:00

Знакомые Орбакайте объяснили, почему певица не станет извиняться за слова матери

Выступления певицы Кристины Орбакайте после возвращения в Россию отменяют по всей стране: люди массово сдают билеты. Артистку также исключили из праздничного концерта, который был приурочен к 8 Марта, в Кремлёвском дворце. life.ru »

2024-3-10 03:06

Россиянин бросил возлюбленную 8 Марта и получил ножевое ранение от ее матери

В Екатеринбурге пожилая женщина избила и нанесла ножевое ранение в бок мужчине, который расстался с ее дочерью 8 Марта. Сообщается, что разгневанная россиянка также повредила в квартире пострадавшего водопроводную трубу, из-за чего несколько этажей жилого дома оказались затоплены. lenta.ru »

2024-3-9 14:10

Звезда сериала «Универ» подарила матери квартиру

Актриса Мария Кожевникова купила квартиру в подарок своей матери. К дорогостоящей покупке звезда сериала «Универ» шла десять лет. Это трехкомнатная квартира площадью 140 квадратных метров в пяти километрах от МКАДа. lenta.ru »

2024-3-6 14:55

Встает вопрос выбора: почему матери защищают отчимов-насильников

Матери-одиночки, заводя новые отношения, часто приводят мужчину в свой дом. К сожалению, отношения ребенка с новым «папой» складываются не всегда. 5-tv.ru »

2024-3-6 03:04

В отношении матери госпитализированного в Истре младенца возбудили еще одно дело

В региональной прокуратуре уточнили, что женщина жестоко обращалась с ребенком, не предоставляя ему необходимой пищи, одежды, места для сна и отдыха, безразлично относилась к его здоровью и уклонялась от лечения и госпитализации tass.ru »

2024-3-5 18:10

"Западня": Критик заявил о печальном положении Орбакайте из-за матери

Певица Кристина Орбакайте оказалась в сложном положении из-за семейных связей с покинувшей Россию Аллой Пугачёвой, заявил музыкальный критик Сергей Соседов. По его словам, артистка не может отречься от матери, но и выступать на российской сцене ей тоже хочется. life.ru »

2024-3-5 17:21

Во Владивостоке мальчик сбежал от приемной матери на мороз: била, обливала водой и запрещала спать

ВЛАДИВОСТОК, 5 марта, ФедералПресс. 13-летний мальчик Сережа из Владивостока искал спасения у семьи своего друга – дома его истязала приемная мать. На теле ребенка шрамы от ожогов и глубокие царапины. fedpress.ru »

2024-3-5 16:43

Суд смягчил приговор матери чеченских оппозиционеров Мусаевой

Суд смягчил приговор Зареме Мусаевой на три месяца и назначил ей четыре года и девять месяцев колонии-поселения, сообщает Telegram-канала «Осторожно, новости» со ссылкой на ее адвоката Александра Савина. ridus.ru »

2024-3-5 16:26

Прокуратура проверит чиновников, забравших у матери детей из-за долга в 4 тысячи за электричество

НОВОСИБИРСК, 5 марта, ФедералПресс. Сотрудники прокуратуры Колыванского района проводят проверку после инцидента в деревне Подгорной. У многодетной матери в морозы отрезали электричество и забрали детей. fedpress.ru »

2024-3-5 06:28

Парень получил неожиданное требование от матери и решил съехать от нее

Пользователь Reddit поделился историей о том, как он получил неожиданное требование от матери и решил съехать от нее. В комментариях под постом многие поддержали решение автора съехать из родительского дома. lenta.ru »

2024-3-4 06:01

Девушка рассталась с бойфрендом после одной фразы его матери

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как возлюбленная ее сына рассталась с ним после одной ее фразы. Мать молодого человека призвала девушку ставить себя на первое место. В комментариях под постом многие положительно оценили поступок автора поста. lenta.ru »

2024-3-1 06:04

У жившей в подъезде многодетной матери обнаружили еще несколько квартир

Многодетная москвичка, жившая с детьми в подъезде, оказалась владелицей нескольких квартир. Столичный детский омбудсмен также обнаружила, что у женщины в собственности есть зимний дом в Новой Москве. lenta.ru »

2024-2-29 18:01