Результатов: 48

Открывающийся в Нижнем Новгороде «Руки Вверх! Бар» вывесил матерную рекламу

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 24 ноября, ФедералПресс. Столицу Приволжья «украсили» рекламные баннеры с матом. Таким образом решено зазвать посетителей в новый бар. fedpress.ru »

2023-11-24 17:26

Танцы детей с аниматором под матерную песню «Хоп, мусорок» сняли в Мытищах

Аниматор в костюме медведя выступил перед детьми под блатную песню в мытищинском парке. На видеозаписи видно, как человек, переодетый в белого медведя, пляшет на сцене под песню «Хоп, мусорок» в окружении малолетних детей и взрослых. lenta.ru »

2023-1-16 13:17

Шукшина поддержала жалобу на Клаву Коку, которая спела матерную песню на фоне флага России

Актриса и телеведущая Мария Шукшина поддержала подписчицу, которая написала жалобу на певицу Клаву Коку. Артистка на День знаний во Владивостоке спела песню с нецензурными выражениями на фоне православного храма и флага России. riafan.ru »

2022-9-5 20:10

Собчак отреагировала на матерную надпись в адрес Пугачевой на телецентре «Останкино»

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак отреагировала на матерное обращение к примадонне российской эстрады Алле Пугачевой, которое разместили на фасаде телецентра «Останкино». riafan.ru »

2022-9-5 18:06

Сергей Шнуров выпустил клип на новую матерную песню

Очередное видео группы «Ленинград» получило название «Нет **йне!». Шнуров в песне заявил, что ему незачем уезжать из России, поскольку он спокойно может «проскочить мимо цензуры». versia.ru »

2022-8-10 20:04

Сергей Шнуров выпустил новую матерную песню про состояние российской экономики под санкциями

Сергей Шнуров продолжает «озвучивать» самые острые темы с помощью матерных песен. На этот раз внимание музыканта привлекли санкции, импортозамещение и состояние экономики России. versia.ru »

2022-5-12 14:57

Журнал о поэзии оштрафовали на 35 тысяч рублей за матерную цитату Тургенева

Ростовский журнал о поэзии Prosodia оштрафовали на 35 тысяч рублей за матерную цитату из письма Ивана Тургенева. Иски были поданы к главному редактору Владимиру Козлову и к АНО «Инновационные гуманитарные проекты», которому принадлежит свидетельство о регистрации prosodia.ru. lenta.ru »

2022-2-21 19:20

На журнал о поэзии подали в суд за матерную цитату из письма Тургенева

На ростовский журнал о поэзии Prosodia подали в суд за матерную цитату из письма Ивана Тургенева. Донское управление Роскомнадзора составило административный протокол на журнал, который процитировал отрывки из переписки классика и публициста Александра Герцена. В ней Тургенев использует слово «в******к». lenta.ru »

2022-2-16 17:40

Беглов прокомментировал матерную песню Шнурова про проблемы в Петербурге

Александр Беглов заявил, что с уважением относится к конструктивной критике, но «матерные частушки никогда не были доминирующим жанром» в Санкт-Петербурге. versia.ru »

2022-1-24 10:55

Лукашенко раскритиковал чиновника за «матерную» лекцию о коронавирусе

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прервал рассказ чиновника о производстве вакцин от коронавируса из-за того, что не понял «матерного» научного лексикона. Инцидент произошел во время визита политика на предприятие «Белвитунифарм», которое занимается выпуском компонентов для производства препаратов от COVID-19. lenta.ru »

2021-8-12 15:59

Казахстанский теннисист выдал матерную тираду после проигранного очка

Теннисист из Казахстана Александр Бублик выдал матерную тираду после проигранного очка в матче с французом Жереми Шарди. Спортсмены встречались на турнире ATP в Монте-Карло. В конце решающего сета Бублик при равном счете допустил ошибку, после чего громко объявил о ненависти к теннису. lenta.ru »

2021-4-14 12:26

Петербургские спасатели провели матерную «тренировку» для молодых бойцов

В интернете появилось видео, где спасатели бросают двух младших товарищей на борьбу с «открытым горением» и «взрывающейся» кастрюлей, сопровождая «тренировку»... rosbalt.ru »

2021-3-4 20:26

Кортнев предложил Шнурову петь матерную песню про кандидатов самому себе

Алексей Кортнев в эфире НСН предположил, что Сергею Шнурову после вступления в политическую партию не очень хочется применять к себе «хлесткий термин». Но придется. nsn.fm »

2020-2-20 17:42

Жительница Москвы закатила таксисту матерную истерику и бросилась на него с кулаками

Молодая жительница Москвы устроила истерику в такси, так как таксист, судя по всему, отказался быстро отвезти ее в нужное место. В соцсетях уже разлетелось видео, на котором девушка приказывает таксисту скорей ее отвезти и кричит, что ее люди ждут. nation-news.ru »

2020-2-12 21:12

Мэр Липецка прокомментировала свою "матерную" прогулку по парку

Глава администрации Липецка Евгения Уваркина подтвердила, что недавно попавшее в интернет видео с многочисленными нецензурными выражениями действительно была записана ей, однако подчеркнула, что сама не планировала делать видео публичным и не имела целью оскорбить кого бы то ни было лично social.mk.ru »

2019-12-8 11:53

Малахов спародировал матерную истерику Киркорова

Андрей Малахов передразнил истерично начавшего себя вести народного артиста России, Украины и Молдавии Филипа Киркорова на музыкальном конкурсе «Новая волна». versia.ru »

2019-9-1 19:01

Депутат Зеленского вел матерную переписку на заседании Рады

Депутат Верховной Рады от партии президента Владимира Зеленского «Слуга народа», внештатный советник главы государства Михаил Радуцкий нецензурно прокомментировал возможное назначение министра здравоохранения Украины. lenta.ru »

2019-8-29 17:24

Матерную фразу Дзюбы на «Прямой линии» с Путиным расшифровали

Экспертам удалось расшифровать комментарий футболиста Артема Дзюбы после выступления блогера Амирана Сардарова на «Прямой линии» с президентом РФ Владимиром Путиным. versia.ru »

2019-6-21 10:19

В суде Кокорина и Мамаева прочли матерную расшифровку перепалки с водителем

В ходе слушаний дела футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева суду зачитали расшифровку диалога на повышенных тонах, который состоялся между спортсменами с друзьями и водителем Виталием Соловчуком social.mk.ru »

2019-4-12 16:37

Канадская певица Граймс попыталась исполнить матерную песню Янки Дягилевой

Канадская певица Клэр Буше, выступающая под псевдонимом Граймс, попыталась исполнить песню Янки Дягилевой «Печаль моя светла». Она опубликовала видеозапись своего пения в соцсетях. «Пытаюсь выучить эту песню Янки. lenta.ru »

2019-2-13 12:12

Шнуров посвятил матерную оду Кокорину и Мамаеву

Лидер группировки «Ленинград» и болельщик «Зенита» Сергей Шнуров опубликовал стихотворение, посвященное ситуации вокруг футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина. «Два веселых футболиста вместе провели уикенд. lenta.ru »

2018-10-12 21:56

На Первом канале ответили на матерную тираду отца Мамаева

Ведущий программы «Время» на Первом канале Кирилл Клейменов поиздевался над отцом Павла Мамаева в прямом эфире. Ранее Мамаев-старший в нецензурной форме высказался об инциденте с его сыном, и диктор поиронизировал над этой тирадой, заявив, что «наш суд - самый ******** в мире». lenta.ru »

2018-10-11 22:31

«Его по голове часто били»: Трамп ответил на матерную критику Роберта Де Ниро

Президент США Дональд Трамп дал ответ на оскорбительную критику актера Роберта Де Ниро. Свой комментарий американский лидер традиционно разместил в Twitter. Robert De Niro, a very Low IQ individual, has received to many shots to the head by real boxers in movies. tvzvezda.ru »

2018-6-13 03:11

Сплошное "пииип". Шнур исполнил матерную песню на свадьбе писателя Цыпкина

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров на свадьбе писателя Александра Цыпкина и гендиректора компании "Русмода" Оксаны Лаврентьевой экспромтом устроил концерт. На выступление артиста вдохновили молодожёны, обмазавшие друг друга тортом. life.ru »

2018-6-12 22:03

Лоза обозвал Лепса «помоечным бомжом» за матерную песню о надоевшей работе

Лирический герой композиции — офисный работник, который каждое утро спешит на службу, чтобы там в очередной раз увидеть опостылевшие лица коллег, и мечтает уволиться. ridus.ru »

2018-2-28 14:19

Перуанцы выпустили матерную открытку на русском языке в честь выхода на ЧМ

Сборная Перу в честь выхода на чемпионат мира 2018 года в России выпустила матерную открытку на русском языке. На фотографии изображены игроки национальной команды на фоне храма Василия Блаженного. Открытка подписана словами «Ya casi en Rusia, carajo», что переводится с испанского как «Уже почти в России, е***ь». lenta.ru »

2017-11-17 17:11

Путин пошутил про матерную ругань в соцсетях

Президент Владимир Путин во время визита в офис компании Яндекс пошутил над тем, как общаются в Twitter. Разработчики рассказывали Путину, что «Алису» учили разговаривать сначала с помощью русской классической литературы, однако голосовой помощник стала разговаривать слишком «депрессивно». vz.ru »

2017-9-21 19:30

В Общественной палате одобрили штрафы за матерную ругань в квартирах

В Общественной палате (ОП) поддержали внесенный в Госдуму законопроект о санкциях за мелкое хулиганство и нецензурную брань в квартирах social.mk.ru »

2017-6-23 13:11

Шнуров сочинил матерную поэму о передаче Исаакия РПЦ

Известный музыкант Сергей Шнуров опубликовал в своем аккаунте в Instagram видео, на котором он зачитал ироничное и нецензурное стихотворение о передаче Исаакиевского собора РПЦ. tvzvezda.ru »

2017-2-18 16:03

Шнур опубликовал матерную видеопоэму о передаче Исаакия РПЦ

Музыкант Сергей Шнуров опубликовал в своем Instagram ироничное стихотворение на злободневную тему. Произведение посвящен передаче Исаакиевского собора РПЦ. Стихотворение состоит из трёх четверостиший. vesti.ru »

2017-2-18 13:38

Синди Лопер раскритиковала матерную речь Мадонны на женском марше

Американская певица и актриса Синди Лопер осудила артистку Мадонну за ее высказывания во время женского марша протеста в Вашингтоне. По мнению Лопер, выступление Мадонны не пошло на пользу гражданскому движению, так как криком и руганью невозможно изменить чье-либо сознание. lenta.ru »

2017-1-26 17:51

Шнуров из Калифорнии прочитал матерную оду «Боярышнику»

Музыкант Сергей Шнуров записал видео, на котором читает поэму собственного сочинения, посвященную средству для ванн «Боярышник». Стихотворение, в котором автор поднимает тему верности традициям, изобилует обсценной лексикой. lenta.ru »

2017-1-11 15:03

Человек, произносящий матерную брань, сам для себя одновременно и колдун, и жертва

Я солидарен и с патриархом, и со всеми теми, кто бьет тревогу по этому поводу. Это проблема государственного масштаба, просто ее сейчас недооценивают. А те, кто говорит, что все в порядке, либо очень далеки от культуры, в том числе, языковой, ли ... regions.ru »

2016-10-19 09:46

Раньше даже на зоне за матерную брань жестоко наказывали

На мой взгляд, штрафовать нужно именно того, кто употребляет матерную брань. Все-таки у артистов должно быть чувство меры. Если бы матерная брань была такой «солью», без которой нет искренности, залихватской достоверности в произведениях искусст ... regions.ru »

2016-8-10 09:42

Кейт Мосс представила матерную футболку для борьбы с папарацци

Британская фотомодель Кейт Мосс и основатель дизайн-проекта SHOWstudio Ник Найт представили футболку для борьбы с папарацци. При обычном освещении футболка однотонная, но в свете фотографической вспышки на ней возникает непристойного содержания надпись на английском языке. lenta.ru »

2016-7-8 12:53