Результатов: 18

«Удар по семье!»: Останина призвала пересмотреть выплаты пособий матерям-одиночкам

Нынешняя система выплат пособий матерям-одиночкам — удар по институтам семьи, сказала НСН Нина Останина. nsn.fm »

2023-11-8 19:43

В Госдуме дали совет, как матерям-одиночкам получать больше выплат

В России у матерей-одиночек есть возможность получать больше выплат от государства, если они смогут доказать неучастие отца ребёнка в воспитании. В частности, неуплату алиментов. Об этом заявила член Комитета Государственной думы по труду, социальной политике и делам ветеранов Екатерина Стенякина. life.ru »

2023-8-30 17:56

На сколько вырастет размер пособия матерям-одиночкам в 2022 году

МОСКВА, 7 ноября, ФедералПресс. Выплата матерям, воспитывающим ребенка в одиночку, сейчас составляет более 5 тысяч рублей. В следующем году сумма может вырасти, пишут медиа. fedpress.ru »

2021-11-7 09:22

Путинские выплаты матерям-одиночкам вызвали у них массу вопросов

Владимир Путин, выступая с Посланием Федеральному собранию, пообещал семьям, где мамы или папы в одиночку воспитывают ребенка, новые денежные выплаты economics.mk.ru »

2021-4-23 18:27

Госдума планирует организовать дополнительные выплаты матерям-одиночкам

Есть вероятность, что президент России Владимир Путин объявит предложение в послании Федеральному собранию. riafan.ru »

2021-4-18 03:54

Подробности задержания писателя-педофила: втирался в доверие к матерям-одиночкам

Автор эротических новелл и его друг задержаны за изнасилование школьницы, совершенное много лет назад incident.mk.ru »

2020-10-15 17:38

Пособия матерям-одиночкам должны быть достаточно серьезными в свете сегодняшней демографической ситуации

Думаю, в данном случае одно другому не противоречит. И тот же институт социальных нянь, и обеспеченность детскими садами, и помощь матерям в трудоустройстве вполне может работать наряду с предоставлением матерям-одиночкам необходимых субсиди ... regions.ru »

2020-6-24 21:35

Оксана Пушкина хоть и женщина, но вопрос помощи матерям-одиночкам рассматривает не с той точки зрения: мнение парламентариев

Депутат Госдумы Оксана Пушкина высказалась против введения новых пособий для матерей-одиночек. Она выразила мнение, что огромное число пособий плодит тунеядство. Депутат отметила, что все выплаты, в том числе и матерям-одиночкам, должны быть абсолют ... regions.ru »

2020-6-24 21:32

Матерям-одиночкам захотели дать новое пособие

Для отцов и матерей, воспитывающих детей в одиночестве, предлагается ввести новые выплаты в связи с тяжёлой экономической ситуацией. Размер компенсации предполагается установить не ниже двух прожиточных минимумов на члена семьи. versia.ru »

2020-6-17 10:05

Справедливороссы хотят обязать государство выплачивать алименты матерям-одиночкам

МОСКВА, 5 ноября, ФедералПресс. Группа депутатов из фракции «Справедливая Россия» хочет внести закон, по которому государство должно будет выплачивать алименты матерям-одиночкам если отец уклоняется от уплаты. fedpress.ru »

2019-11-5 13:13

Домохозяйка из Курска кормит обедами бездомных и помогает матерям-одиночкам

29-летняя домохозяйка Светлана Козина стала сегодня, 4 июня, героем дня в проекте Гордость России. Она уже четыре года бесплатно кормит обедами бездомных, помогает пенсионерам и матерям-одиночкам. Светлана не какая-нибудь богатая дамочка, занявшаяся благотворительностью от скуки. nation-news.ru »

2019-6-4 21:03

Министр соцразвития Самарской области извинилась за свой совет матерям-одиночкам заводить огороды

САМАРА, 28 декабря, ФедералПресс. Глава министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области Марина Антимонова чуть не повторила «подвиг» свердловской чиновницы Ольги Глацких. fedpress.ru »

2018-12-28 14:25

Матерям-одиночкам из Пермского края вернули право на соцвыплаты после сюжета НТВ

Матерям-одиночкам из Пермского края вернули право на социальные выплаты. Весной местные чиновники вынесли скандальное распоряжение. Они заявили, что на первенцев, у которых в графе "отец" стоит прочерк, субсидии не положены. ntv.ru »

2017-6-30 10:44

Милонов предложил матерям-одиночкам альтернативу беби-боксам

Альтернативой беби-боксам может стать госучреждение, где матери-одиночки смогут временно оставлять новорожденных детей, чтобы восстановить психологическое состояние. Такое мнение высказал депутат ГД Виталий Милонов. lenta.ru »

2017-6-27 10:24

Нет мужа — не будет и денег. Почему пермские чиновники отказываются помогать матерям-одиночкам?

Хотели как лучше, а получилось, как всегда. В Пермском крае депутаты и чиновники решили было не только добрым словом, но и деньгами поддержать рост рождаемости и уровень благосостояния молодых родителей. 5-tv.ru »

2017-4-19 18:26