Результатов: 119

Губернатор Артамонов встретился с матерями участников спецоперации

ЛИПЕЦК, 29 ноября, ФедералПресс. Руководитель Липецкой области Игорь Артамонов пообщался с матерями участников СВО. Глава региона поздравил женщин с прошедшим Днем матери и поблагодарил за активную общественную деятельность. fedpress.ru »

2023-11-29 09:29

Губернатор Воробьев встретился с матерями участников спецоперации

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв встретился с матерями участников Специальной военной операции. Он поблагодарил семьи военнослужащих за поддержку и за то, что воспитали достойных сыновей. tvzvezda.ru »

2023-11-28 06:53

Госдума одобрила сохранение пособий за работающими матерями

Россияне сохранят право на ежемесячное пособие по уходу за ребенком при досрочном выходе из декрета (до достижения ребенком возраста полутора лет). Такой закон в первом чтении приняла Госдума. Согласно действующему закону, родители теряют право на получение пособий в случае преждевременного выхода на работу. lenta.ru »

2023-11-2 17:33

Дмитрий Азаров встретился с самарскими многодетными матерями

САМАРА, 6 декабря, ФедералПресс. Губернатор Самарской области провел встречу с женщинами, которые воспитывают пятерых или более детей, взяли на попечение ребят из ЛНР и ДНР, матерями участников СВО. fedpress.ru »

2022-12-6 11:33

Участница встречи Путина с матерями бойцов СВО раскрыла острые вопросы президенту

После того, как Владимир Путин встретился с матерями бойцов — участников специальной военной операции, одна из приглашенных на встречу с президентом накануне Дня матери, старший прапорщик внутренней службы колонии-поселения N8 УФСИН России по Тульской области Елена Никульникова рассказала «МК» о своей семье, службе и деталях общения с Владимиром Владимировичем social.mk.ru »

2022-12-5 13:29

Алексей Дюмин встретился с матерями туляков, участвующих в спецоперации

Накануне тульский губернатор Алексей Дюмин встретился с матерями военнослужащих, которые участвуют в специальной военной операции. Женщины поблагодарили главу региона за личное участие в судьбе их детей. tvzvezda.ru »

2022-12-2 06:59

Участница встречи Путина с матерями бойцов вступилась за пришедших туда чиновниц

Чиновницы, пришедшие на встречу президента Владимира Путина с матерями участников спецоперации, имели полное право сидеть за столом с президентом. Так на возмущения пользователей сети в интервью «Московскому Комсомольцу» ответила одна из участниц мероприятия, режиссер Олеся Шигина. lenta.ru »

2022-12-2 19:44

Участница встречи Путина с матерями бойцов раскрыла закулисные детали: как отбирали и готовили

На прошлой неделе Владимир Путин встречался с матерями мобилизованных и участников СВО social.mk.ru »

2022-12-2 16:31

Разговор о самом дорогом: как прошла встреча Путина с матерями участников СВО

17 женщин из разных регионов страны. У каждой своя история, свои переживания. Но объединяет их одно: все проводили своих детей в зону спецоперации. Их сыновья прямо сейчас защищают Россию и наше будущее. tvzvezda.ru »

2022-11-27 18:29

Жительница Чечни пожалела, что не смогла обнять Путина на встрече с матерями военнослужащих

Президент России Владимир Путин после встречи с матерями военнослужащих подошел к каждой из них и обнял, благодаря за визит. riafan.ru »

2022-11-27 15:21

Предельно личный диалог: о чем Путин говорил с матерями российских военных

В преддверии Дня Матери российский президент встретился в Кремле с матерями российских военнослужащих, находящихся в зоне проведения специальной военной операции. 5-tv.ru »

2022-11-27 10:02

Депутат рассказала о главном посыле Путина на встрече с матерями военных

Встречу президента России Владимира Путина с материями российских военных можно по праву назвать уникальной. Такое мнение в беседе с Лайфом высказала депутат Государственной думы Екатерина Стенякина. life.ru »

2022-11-26 15:37

Встреча Путина с матерями участников СВО и энергохаб для Киева. Ситуация вокруг Украины

В Минобороны РФ сообщили об уничтожении более 300 иностранных наемников в Харьковской области и ДНР tass.ru »

2022-11-25 21:23

Путин после встречи с матерями военнослужащих поговорил Кадыровым

Президент России Владимир Путин после беседы с матерями военнослужащих провел рабочую встречу с главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым, которую глава государства анонсировал ранее. Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2022-11-25 21:18

Звонки на передовую и реабилитация раненых. О чем Путин говорил с матерями участников СВО

председатель синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ отметил, что в ходе специальной военной операции в местах ведения боевых действий уже погибли четверо священников tass.ru »

2022-11-25 21:03

Путин после встречи с матерями военнослужащих провел рабочую встречу с Кадыровым

В частности, как отметил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, обсуждались вопросы, связанные с работой чеченских подразделений в ходе специальной военной операции tass.ru »

2022-11-25 20:57

Путин заговорил с матерями участников СВО о «десятках гендеров»

Президент Владимир Путин на встрече с матерями участников специальной военной операции (СВО) на Украине поднял вопрос о гендерной политике в странах Запада. Президент отметил, что на Западе гендеры «десятками измеряют» и якобы стерлось классические понятия мамы и папы. lenta.ru »

2022-11-25 19:45

Путин заговорил с матерями участников СВО о «десятках» гендеров

Президент Владимир Путин на встрече с матерями участников специальной военной операции (СВО) на Украине поднял вопрос о гендерной политике в странах Запада. Президент отметил, что на Западе гендеры «десятками измеряют» и якобы стерлись классические понятия мамы и папы. lenta.ru »

2022-11-25 19:45

Путин поделился с матерями военных своими мыслями о жизни и смерти

Президент РФ Владимир Путин сказал матери военнослужащего ДНР, который погиб в ходе спецоперации на Украине, что жизнь ее сын прожил не зря, а «цель» этого храброго человека «достигнута».

ridus.ru »

2022-11-26 19:18

Владимир Путин встретился с матерями военнослужащих

Президент России Владимир Путин провёл встречу с матерями военнослужащих, находящихся в зоне спецоперации. Встреча с матерями солдат прошла в формате свободной дискуссии. versia.ru »

2022-11-25 18:02

Путин вспомнил о вторжении в Дагестан на встрече с матерями солдат

Президент России Владимир Путин на встрече с матерями участников специальной военной операции вспомнил о вторжении боевиков в Дагестан в 1999 году после того, как одна из матерей участников спецоперации рассказала президенту о том, что она и ее сын уроженцы этого региона. lenta.ru »

2022-11-25 17:58

«Мы разделяем вашу боль»: президент Путин встретился с матерями мобилизованных

25 ноября, в преддверии Дня матери президент России Владимир Путин встретился с матерями мобилизованных на спецоперацию россиян. О чем говорил российский лидер и какие сигналы он послал обществу? Читайте в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-11-25 17:45

Путин на встрече с матерями участников СВО призвал их не доверять «фейкам» из интернета

Президент РФ Владимир Путин встретился с матерями военнослужащих-участников СВО. В ходе беседы глава государства призвал их не доверять той информации... rosbalt.ru »

2022-11-25 16:37

О чем говорил Путин на встрече с матерями участников спецоперации: «Ничему нельзя доверять»

МОСКВА, 25 ноября, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин лично встретился с матерями военных, которые принимают участие в спецоперации на Украине. «ФедералПресс» собрал ключевые высказывания главы государства. fedpress.ru »

2022-11-25 15:44

Появилось видео со встречи Путина с матерями военнослужащих

Президент России Владимир Путин в пятницу, 25 ноября, встретился с матерями военнослужащих, в том числе принимающих или принимавших участие в специальной военной операции (СВО) social.mk.ru »

2022-11-26 15:34

Путин на встрече с матерями военных посетовал на обилие фейков в Интернете

Интернет заполнен фейками и информационными атаками, поэтому информации из Сети зачастую доверять нельзя. Такое мнение выразил президент Владимир Путин на встрече с матерями участников специальной военной операции. life.ru »

2022-11-25 15:32

Путин начал встречу с матерями участвующих в СВО военных

Президент Владимир Путин начал встречу с мамами военнослужащих участников специальной военной операции. Мероприятие приурочено ко Дню матери, который отмечается в России в последнее воскресенье ноября. vz.ru »

2022-11-25 15:28

Путин встретился с матерями участвующих в СВО солдат

Президент России Владимир Путин начал встречу с матерями солдат, участвующих в специальной военной операции (СВО) на Украине. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале Кремля, публикующем сообщения пресс-службы главы государства. Спецоперация на Украине началась 24 февраля. lenta.ru »

2022-11-25 15:20

Политолог Светов: «Путин встретится с матерями, чтобы искоренить оставшиеся проблемы частичной мобилизации»

Юрий Светов считает, президент России Владимир Путин проведет встречу с матерями мобилизованных, чтобы выявить нерешенные проблемы частичной мобилизации. Такое мнение эксперт высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-11-25 14:31

«Все будет зависеть от разговора»: Кремль рассказал, будет ли обнародован разговор Путина с матерями мобилизованных

Он пообещал, что вступительные слова главы государства опубликуют, а дальше все зависит от разговора. Дело в том, что женщины могут и не захотеть обнародования встречи. «А потом все будет зависеть от разговора - захотят матери или не захотят. kapital-rus.ru »

2022-11-25 13:12

В Кремле пока не думали над периодичностью встреч Путина с матерями участников СВО

Кремль не принимал никаких решений о том, будут ли встречи президента России Владимира Путина с матерями участников специальной военной операции носить регулярный характер. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2022-11-25 13:01

Песков: Путин проведёт с матерями участников СВО обстоятельную беседу без повестки дня

Президент России Владимир Путин в ближайшее время начнёт встречу с матерями военнослужащих, которые принимают участие в специальной военной операции. Сама беседа будет проходить в свободном формате, заявил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2022-11-25 12:50

Кремль ответил на вопрос о регулярности встреч Путина с матерями военнослужащих

Решения о регулярности встреч президента России Владимира Путина с матерями военнослужащих пока не принимались. Так на этот вопрос ответил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. На данный момент это разовая встреча, подчеркнул пресс-секретарь главы государства. lenta.ru »

2022-11-25 12:43

В Кремле высказались о темах беседы Путина с матерями солдат

На встрече президента России Владимира Путина с матерями солдат не будет повестки дня. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Его слова приводит ТАСС. По словам Пескова, на встрече будет свободная дискуссия. lenta.ru »

2022-11-25 12:43

Кремль: решения о регулярности встреч Путина с матерями военнослужащих пока не принимались

Решения о регулярности встреч президента РФ Владимира Путина с матерями российских военнослужащих пока не принимались, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, отвечая на соответствующий вопрос журналистов. tvzvezda.ru »

2022-11-25 12:41

В Кремле раскрыли формат встречи Путина с матерями военнослужащих

Начало встречи президента России Владимира Путина с матерями военнослужащих будет открытым. Об этом, раскрывая формат встречи, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. «Мы не знаем, мы точно скажем, что точно будет опубликовано какое-то первое обращение президента», — сказал он. lenta.ru »

2022-11-25 12:41

Песков сообщил, что беседа Путина с матерями военнослужащих пройдет в свободном формате

По словам пресс-секретаря главы государства, пока нет решений, будут ли встречи президента с матерями военных регулярными tass.ru »

2022-11-25 12:36

Песков: Путин обсудит с матерями участников СВО все темы, которые они поднимут

Президент РФ Владимир Путин на встрече с матерями российских военных, которые участвуют в спецоперации на Украине, обсудит все темы, которые они поднимут. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2022-11-25 04:42

Песков рассказал, какие темы обсудит Путин с матерями военнослужащих

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, какие темы обсудит Владимир Путин с матерями военнослужащих, задействованных в специальной военной операции на Украине.

ridus.ru »

2022-11-25 03:50

Песков заявил, что на встрече с матерями участников СВО Путин обсудит темы, которые они поднимут

На предстоящей встрече с матерями российских военных, принимающих участие в спецоперации, президент РФ Владимир Путин обсудит все интересующие их темы. Об этом рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2022-11-25 03:30