Результатов: 113

Поклонская пожалела о давнем скандале с «Матильдой»

Депутат Госдумы Наталья Поклонская, которая в 2016-2017 годах была одним из самых ярых противников выхода фильма Алексея Учителя «Матильда», пожалела о давнем скандале и назвала его ошибкой. Поклонская пояснила, что тогда как политик высказывалась слишком резко и прямо против картины. lenta.ru »

2020-1-8 18:01

Собчак считает Шнурова виновным в блокировке интервью с Матильдой

Телеведущая Ксения Собчак заявила, что музыкант Сергей Шнуров стал инициатором того, что ее интервью с экс-супругой лидера группировки "Ленинград" Матильдой было заблокировано администрацией YouTube social.mk.ru »

2019-2-22 01:39

Шнуров ответил Собчак, обвинившей его в блокировке интервью с бывшей женой Матильдой

Лидер группы Ленинград Сергей Шнуров ответил журналисту и участнику политсовета Партия перемен Ксении Собчак на обвинения об удалении с ее YouTube-канала передачи шоу Осторожно, Собчак , гостьей которого стала экс-супруга музыканта Матильда Шнурова znak.com »

2019-2-22 01:02

«Покусился на святое»: скандальную комедию о блокаде «Праздник» сравнили с «Матильдой»

Член совета при Госдуме Вадим Манукян поделился впечатлением от просмотра скандальной черной комедии «Праздник» о блокаде Ленинграда. riafan.ru »

2019-1-7 01:14

Как лидер "Ленинграда" Шнуров отметил развод с Матильдой

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров и его бывшая супруга Матильда отметили развод. Больше они не пара. В день развода бывшие супруги в суд не ходили. Матильду видели в ресторане. А Сергей Шнуров путешествует. argumenti.ru »

2018-8-16 16:26

Шнуров официально развелся с Матильдой

Лидер группы Ленинград Сергей Шнуров официально развелся с Матильдой (Еленой) Мозговой. Об этом в своем Instagram сообщила сама бывшая супруга . Матильда опубликовала в сториз фотографию о расторжении брака. tvzvezda.ru »

2018-8-15 22:14

Шнуров с Матильдой поделили имущество

Бывшая жена фронтмена группы «Ленинград» Сергея Шнурова Матильда опубликовала на своей странице в Instagram свидетельство о разводе. Она также добавила, что раздел имущества между бывшими супругами «произошел по обоюдному согласию». lenta.ru »

2018-8-15 19:45

Сергей Шнуров официально развёлся с Матильдой

Лидер группировки "Ленинград" Сергей Шнуров оформил развод со своей женой Еленой Мозговой, также известной как Матильда. Об этом сообщает портал "Дни. ру". — Раздел имущества произошёл по обоюдному согласию. life.ru »

2018-8-15 19:03

Видеообзор: чего может лишиться Шнуров после развода с Матильдой

В распоряжении Пятого канала оказалось эксклюзивное видео с петербургскими домами, в которых у лидера группы «Ленинград» есть квартиры. 5-tv.ru »

2018-8-14 20:57

«Люди, чаще разводитесь»: Шнуров посвятил стихотворение расставанию с Матильдой

Музыкант и лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров опубликовал шуточное стихотворение в своем Instagram, из которого можно сделать вывод, что певец пережил развод со своей третьей женой Еленой Мозговой (Матильдой) и нашел себе новую девушку riafan.ru »

2018-7-24 21:18

"Люди, чаще разводитесь". Шнур написал стихотворение после разрыва с Матильдой

Лидер "Ленинграда" Сергей Шнуров разместил новое стихотворение на своей странице в "Инстаграме", где заявил, что нужно разводиться чаще, сообщает URA. RU. Отметим, что сделал это музыкант после разрыва со своей супругой Матильдой. life.ru »

2018-7-24 19:19

"Застукал с другим": названа причина развода Шнура с Матильдой

Источник из близкого окружения лидера группы "Ленинград" Сергея Шнурова и его жены Матильды рассказал, что причиной развода звездной пары на самом деле стало поведение супруги Шнура. ntv.ru »

2018-6-21 17:55

Гнойный назвал Шнурова шлюхой и поиздевался над его разводом с Матильдой

Рэпер Вячеслав Машнов, известный под псевдонимами Гнойный и Слава КПСС, записал дисс на лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова, в котором поиздевался над разводом музыканта с его супругой Матильдой. lenta.ru »

2018-6-18 20:13

Экс-участник группы «Ленинград» Барецкий рассказал об отношениях с Матильдой Шнуровой

Бывший участник группы «Ленинград» Стас Барецкий рассказал, что супруга фронтмена коллектива Сергея Шнурова Матильда ушла к нему. Музыкант заявил, что «Шнуров не идеален» и посоветовал ему после развода пуститься во все тяжкие. versia.ru »

2018-6-7 11:26

Шнуров раскрыл подробности развода с Матильдой

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров рассказал в интервью о разводе с супругой Матильдой. По словам музыканта, за последний год пара пережила столько всего, что «можно книгу написать». Шнуров подчеркнул, что жена ушла от него сама. lenta.ru »

2018-6-6 15:49

Шнуров рассказал о принятом его женой Матильдой решении о разводе

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров поделился подробностями своего скандального развода с Матильдой Шнуровой (Еленой Мозговой). Он сообщил, что в роли инициатора расторжения брака выступала именно она. versia.ru »

2018-6-6 15:19

«Задумала стащить весь сервиз» — Шнур рассказал о причинах развода с Матильдой

Впервые с момента объявления о разводе солист «Ленинграда» рассказал о своей вине и неизвестных соперниках. 5-tv.ru »

2018-6-6 13:13

Психолог оценила состояние Шнура после развода с Матильдой

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров, который на днях объявил о своем разводе с третьей супругой Матильдой, опубликовал в Instagram два лирических стихотворения social.mk.ru »

2018-5-29 19:14

Собчак не осталась в стороне от развода Сергея Шнурова с Матильдой

Ксения Собчак призвала музыканта Сергея Шнурова, являющегося лидером группы «Ленинград», помириться с его супругой Матильдой, о разводе с которой он объявил несколько дней назад в социальных сетях. versia.ru »

2018-5-27 10:57

Шнуров после объявления о разводе с Матильдой сочинил стихотворение

Лидер группировки "Ленинград" Сергей Шнуров после объявления о разводе с молодой женой Матильдой сочинил и опубликовал в Инстаграм стихотворение. Ему советуют: "Эх Шнуридзе, беги мириться!!!". argumenti.ru »

2018-5-26 15:58

"Мирись с Матильдой, сука". Собчак призвала Шнурова не разводиться

Новость о разводе фронтмена группы "Ленинград" Сергея Шнурова с супругой Матильдой оказалось неожиданностью не только для фанатов музыканта, но и для друзей семьи Шнурова. Одной из них является Ксения Собчак. life.ru »

2018-5-26 13:40

Собчак публично призвала Шнурова не разводиться с Матильдой

На закрытом концерте Ленинграда в рамках ПМЭФ подруга Сергея Шнурова и его жены Матильды призвала музыканта отказаться от развода с супругой. Как сообщается, во время выступления Шнурова Собчак забрала у него микрофон и на весь зал призвала его помириться с женой. nation-news.ru »

2018-5-26 11:07

Мне жизнь выкатывает счет: Шнуров написал стихотворение о расставании с Матильдой

Отечественный рок-исполнитель и фронтмен группировки «Ленинград» Сергей Шнуров написал стихотворение, посвященное расставанию со своей женой Матильдой. Пост размещен на странице музыканта в социальной сети Instagram. riafan.ru »

2018-5-26 09:54

«Мирись с Матильдой, с. .ка!» — Собчак пожурила Шнура из-за развода

Ксения Собчак вышла на сцену во время концерта Шнурова в Петербурге и попросила весь зал поддержать ее в призыве к лидеру группы «Ленинград» отменить решение о разводе. 5-tv.ru »

2018-5-26 00:38

Шнуров сообщил о разводе с Матильдой

Бессменный лидер группы «Ленинград», популярный музыкант Сергей Шнуров объявил о разводе. В соцсети Instagram Шнуров написал, что он с Матильдой (урожденной Еленой Мозговой) приняли решение развестись. versia.ru »

2018-5-25 17:58

Шнуров развязался. С этой Матильдой скандала не будет

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров сообщил поклонникам шокирующую новость. Он и его супруга Матильда приняли решение развестись. Фанаты опасаются за дальнейшую судьбу музыканта. argumenti.ru »

2018-5-25 17:20

«Ленинград»: Развод Шнурова c Матильдой не скажется на концертном графике

Пресс-секретарь группировки "Ленинград" заявил НСН, что катастрофа в личной жизни Шнурова не повлияет на концертную деятельность.  nsn.fm »

2018-5-25 17:13

Шнур разводится с Матильдой

Сергей Шнуров – солист группировки "Ленинград" сделал в Сети неожиданное признание о предстоящем разводе с его женой Матильдой. В своем "Инстаграме" артист написал, что они приняли решение развестись "с большим сожалением, но любовью и благодарностью друг к другу", и попросил СМИ их не беспокоить. vesti.ru »

2018-5-25 17:03

Шнуров шокировал поклонников новостью о разводе с женой Матильдой

Лидер группировки Ленинград Сергей Шнуров сообщил, что разводится с женой Матильдой. Изменениям в личной жизни посвящен свежий пост музыканта в Instagram. nation-news.ru »

2018-5-25 17:01

Волочкова нашла у себя сходство с Матильдой Кшесинской

Известная балерина Анастасия Волочкова, сфотографировавшаяся рядом с портретом последнего российского императора Николая II, сравнила себя со знаменитой Матильдой Кшесинской, отметив, что у них много общего. versia.ru »

2018-5-20 10:44

Волочкова заявила о сходстве с Матильдой Кшесинской

Анастасия Волочкова объявила о своем сходстве с балериной Матильдой Кшесинской, которой приписывают роман с последним царем Российской империи Николаем II. Об этом Волочкова рассказала в личном Instagram. tvzvezda.ru »

2018-5-20 09:23

Волочкова заподозрила у себя сходство с Матильдой

Анастасия Волочкова заявила, что, по ее мнению, у нее «много общего» с балериной Матильдой Кшесинской. В своем Instagram она напомнила, что в России отмечают 150 лет со дня рождения царя Николая Второго, и анонсировала чтение ее дневников «от души» lenta.ru »

2018-5-20 08:26