Результатов: 19

В Суздале создадут первый в России стол с левитирующими матрешками формата 4D

Грант на иммерсивную композицию "Матрешкин двор" в размере 4,3 млн рублей выделило правительство Владимирской области tass.ru »

2023-12-17 13:25

Фанаты «Фенербахче» перепутали киевский «Динамо» с московским и атаковали его матрешками

Фанаты стамбульского футбольного клуба «Фенербахче» решили продолжить свой «поход» против болельщиков киевского «Динамо» и начали оставлять российские флаги и матрешки в комментариях в Instagram*. Однако так как в украинском «Динамо» комментарии закрыты, турецкие футбольные фанаты хлынули на страницу московского клуба, не догадываясь об ошибке. tvzvezda.ru »

2022-7-28 17:52

На съемках нового сериала Marvel воссоздали Москву с матрешками и «пирошками»

На съемках нового сериала Marvel «Секретное вторжение» воссоздали Москву. На фотографиях можно увидеть улицы столицы, украшенные гигантскими матрешками. Рядом расположены шатры и плакаты с надписью «День народного единства». lenta.ru »

2022-1-26 17:00

«Между матрешками и старинными утюгами»: как российские галеристы собираются вместе продвигать совриск

В конце октября российские галеристы создали ассоциацию с целью всерьез заняться продвижением современного российского искусства в стране и в мире. Как это будет выглядеть, выяснил ForbesLife forbes.ru »

2020-11-17 16:00

Парк в ТиНАО украсили светящимися в темноте матрешками

Парк на территории поселения Рязановское в Новой Москве украсили фигурами матрешек с ночной подсветкой. Они служат в качестве новогодних украшений, сообщили в пресс-службе префектуры ТиНАО. vm.ru »

2019-12-4 05:36

С круассаном и матрешками. Попробуйте разобраться в разнообразии туристических логотипов

На днях новым логотипом обзавелся не только Петербург, но и вся страна. Ростуризм подвел итоги конкурса на туристический бренд России. Логотип и другие фрагменты фирменного дизайна уже были разработаны в прошлом году — стилистически они выдержаны в духе супрематизма. dp.ru »

2019-11-22 10:47

Яйца с матрешками нанесли Киеву «удар ниже пояса»: на Украине создают религиозный гомункул

Вице-премьер по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Иванна Климпуш-Цинцадзе раскритиковала пасхальные яйца с изображением матрешки, которые, по ее словам, нанесли Киеву «удар ниже пояса». riafan.ru »

2018-4-6 13:06

"Удар ниже пояса": на Украине возмутились матрешками на пасхальных яйцах

Вице-премьера по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Иванну Климпуш-Цинцадзе возмутили пасхальные яйца с матрешками. По ее мнению, изображение "устрашающего символа России" на яйцах — удар ниже пояса. tvc.ru »

2018-4-6 11:39

Вице-премьер Украины расстроилась из-за пасхальных яиц с матрешками

Пасхальные яйца, с изображениями матрешек расстроили вице-премьера по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Иванну Климпуш-Цинцадзе nsn.fm »

2018-4-6 07:37

Вице-премьер Украины назвала пасхальные товары с матрешками «ударом ниже пояса»

Вице-премьер по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Иванна Климпуш-Цинцадзе заявила, что пасхальные товары, украшенные российскими матрешками, являются «ударом ниже пояса». riafan.ru »

2018-4-6 07:34

В Украинском правительстве пасхальными матрешками измерили состояние общества

Вице-премьера по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Иванну Климпуш-Цинцадзе возмутили пасхальные раскраски для яиц в виде матрешек. По ее словам, такое положение дел не исправить административными методами. lenta.ru »

2018-4-6 05:53

В украинском правительстве пасхальными матрешками измерили состояние общества

Вице-премьера по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Иванну Климпуш-Цинцадзе возмутили пасхальные раскраски для яиц в виде матрешек. По ее словам, такое положение дел не исправить административными методами. lenta.ru »

2018-4-6 05:53

Charlotte Olympia украсила слиперы матрешками и сакурой

Люксовый бренд обуви и аксессуаров Charlotte Olympia выпустил специальную коллекцию слиперов под названием Wish You Were Here. Она вдохновлена путешествиями. В линейке — несколько пар обуви, каждая посвящена различным странам или городам мира. lenta.ru »

2017-5-23 14:06

Российский художник украсил джинсы Levi’s матрешками

Американская компания Levi’s объявила о первой в истории коллаборации с российским художником — Максом Гошко-Даньковым. Ключевым элементом дизайна стала матрешка. «Для меня было важно передать яркую гамму чувств в узнаваемом и в то же время элегантном стиле», — сказал художник. lenta.ru »

2016-8-26 13:35

Лучших гаишников Подмосковья решено наградить матрешками

Необычные награды вручит лучшим сотрудникам управление ГИБДД Московской области: для победителей конкурса профессионального мастерства в ведомстве получили серию матрешек с портретами инспекторов. Изготовить «именные» деревянные игрушки в качестве подарка к приближающемуся 80-летию со дня образования Госавтоинспекции вызвалась мастер росписи по дереву, профессиональный художник из подмосковной Рузы Вера Стрельцова. vz.ru »

2016-4-28 12:55