Результатов: 437

Бывший главврач "Матросской Тишины" обжаловал приговор за фиктивные диагнозы

Александру Кравченко ранее назначили наказание в виде семи лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима tass.ru »

2023-12-28 11:55

Главврача Матросской Тишины осудили за поддельные диагнозы

Вынесен приговор главному врачу больницы следственного изолятора Матросской Тишины Александру Кравченко за фиктивные диагнозы содержащимся под стражей, сообщили в Преображенском суде Москвы. Кравченко признали виновным по статьям «Злоупотребление должностными полномочиями, повлекшее тяжкие последствия» и «Превышение должностных полномочий», сообщили в суде ТАСС. vz.ru »

2023-12-12 13:45

Главврача «Матросской Тишины» посадили на семь лет за фиктивные диагнозы

Преображенский суд Москвы признал главврача СИЗО «Матросская Тишина» Александра Кравченко виновным в превышении и злоупотреблении должностными полномочиями, повлекшими тяжкие последствия, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-12-12 13:36

Суд в Москве приговорил к 7 годам колонии бывшего главврача «Матросской Тишины»

Пресс-служба Преображенского суда Москвы сообщила, что суд приговорил к семи годам колонии главного врача больницы СИЗО «Матросская Тишина» Александра Кравченко за фиктивную постановку диагнозов четырем арестантам social.mk.ru »

2023-12-12 13:10

Бывший главврач больницы «Матросской Тишины» получил 7 лет колонии

Преображенский суд Москвы вынес приговор бывшему главному врачу больницы СИЗО «Матросская Тишина» Владимиру Кравченко social.mk.ru »

2023-12-12 12:49

Балерина об отношениях с мужчинами — «От любви Волочковой вешаются в „Матросской тишине“»

Артистка призналась, что давно не поддерживала связь с экс-возлюбленным Сергеем Кузнецовым. 5-tv.ru »

2023-12-1 12:58

Побег из «Матросской Тишины», театральный грим и стрельба с двух рук: чем прославились самые известные киллеры России?

Южный окружной военный суд приговорил к пожизненному лишению свободы главаря крупнейшей в России ОПГ Аслана Гагиева по кличке Джако, которого называют главным киллером страны. Подробности о нем и других легендарных ликвидаторах, преступления которых навсегда вошли в криминальную историю России — в материале «Ленты.ру». lenta.ru »

2023-9-24 00:02

На сотрудников «Матросской тишины» завели четыре дела о превышении полномочий

Четверо сотрудников СИЗО «Матросская тишина» стали фигурантами уголовного дела о нарушении прав заключенных. Об этом сообщила пресс-служба УФСИН по Москве. Проверки показали, что сотрудники СИЗО при исполнении своих служебных обязанностей «существенно нарушали права и законные интересы» содержащихся в изоляторе лиц. lenta.ru »

2023-8-10 23:51

Мельников опроверг нахождение Суровикина в Матросской тишине

Информация о том, что генерал Сергей Суровикин якобы находится в Матросской тишине, не соответствует действительности, заявил ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Алексей Мельников. vz.ru »

2023-7-13 11:09

ОНК Москвы: генерала Сергея Суровикина нет в «Матросской тишине» и «Кремлевском централе»

Генерала Сергея Суровикина, вопреки слухам, нет в «Матросской тишине» и «Кремлевском централе», заявил ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Алексей Мельников. ridus.ru »

2023-7-13 10:13

В ОНК заявили, что генерала Суровикина нет в «Матросской тишине» и «Кремлевском централе»

Замкомандующего Объединенной группировкой войск (сил) генерал Сергей Суровикин не находится в следственном изоляторе «Матросская тишина» nsn.fm »

2023-7-13 09:57

Навстречу смерти: Как самый знаменитый киллер 90-х смог сбежать из "Матросской Тишины"

Знаменитый наёмный убийца Александр Солоник оказался единственным, кому удалось успешно бежать из "Матросской Тишины". Правда, бежал он навстречу собственной смерти. life.ru »

2023-6-17 03:05

В «Матросской тишине» скончался осужденный за сексуальное преступление россиянин

В московском СИЗО «Матросская тишина» скончался 40-летний мужчина, осужденный за сексуальное преступление. По данным издания, тело мужчины обнаружили в камере 11 апреля, в 14:00. Предварительно установлено, что он скончался от разрыва тромба. lenta.ru »

2023-4-12 14:12

Стивен Сигал зарегистрировал в России компанию на Матросской Тишине

Актер Стивен Сигал зарегистрировал в России компанию «Пять элементов», которая будет заниматься производством и продажей безалкогольных напитков в РФ. Из базы данных Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ) следует, что ООО было оформлено 22 марта. lenta.ru »

2023-3-24 17:42

В камере Матросской тишины нашли мертвым арестанта

После обнаружения в камере московского следственного изолятора Матросская тишина тела заключенного без видимых травм начата доследственная проверка. Погибший арестант мужчина, обвиняемый в применении насилия в отношении представителя власти» и грабеже. vz.ru »

2023-2-13 13:37

Дело врача: за что судят экс-начальника больницы «Матросской тишины» Кравченко

Завершается расследование дела против одного из самых гуманных тюремных врачей за всю историю современной уголовно-исправительной системы, экс-начальника больницы «Матросской тишины» Александра Кравченко social.mk.ru »

2023-2-1 17:53

В Москве арестовали адвоката, пытавшуюся пронести «в себе» телефоны для заключенных в «Матросской тишине»

В Москве арестовали адвоката Марину Джантемирову из Карачаево-Черкесии, которая пыталась пронести в следственный изолятор «Матросская Тишина» четыре мобильника, колоду карт и флакон с сильнодействующими веществами. tvzvezda.ru »

2022-12-18 18:03

Задержанная в «Матросской тишине» адвокат прятала мобильники в прямой кишке

Выяснились пикантные подробности дела адвоката-«контрабандистки», пытавшейся пронести в СИЗО запрещенные предметы incident.mk.ru »

2022-12-16 16:48

Двое заключенных получили ножевые ранения в «Матросской тишине»

Двое обвиняемых в различных преступлениях получили ножевые ранения в одной из камер СИЗО «Матросская тишина» в воскресенье утром incident.mk.ru »

2022-11-13 09:57

В УФСИН опровергли информацию о сокрытии факта смерти заключенного в «Матросской тишине»

Распространяемая в СМИ информация о том, что сотрудники СИЗО-1 «Матросская тишина» не оповещают родственников, суд и прокуратуру о смерти подозреваемых и обвиняемых, не соответствует действительности. riafan.ru »

2022-10-25 16:33

«Сам худой, свисает нарост»: в «Матросской тишине» мучительно умер онкобольной

В тюремной больнице «Матросской тишины» в страшных мучениях от рака в терминальной стадии умер заключенный по фамилии Петров social.mk.ru »

2022-9-9 18:49

Раскрыта история белорусского бандита, выбравшегося из застенков "Матросской тишины"

Из «Матросской Тишины» — легендарного следственного изолятора в Сокольниках, чьи стены хранят сотни страшных секретов, — сбежать практически невозможно incident.mk.ru »

2022-6-1 19:01

Фельдшер «Матросской тишины» попался на передаче мобильника известному аферисту

Фельдшер больницы при СИЗО «Матросская тишина» задержан по подозрению во взяточничестве social.mk.ru »

2022-5-19 13:24

Сотрудник «Матросской тишины», организовавший подпольный колл-центр, получил 7 лет

Преображенский суд Москвы приговорил к 7 годам лишения свободы бывшего сотрудника «Матросской тишины» Сергей Войтко, проходившего по делу о так называемых колл-центрах social.mk.ru »

2022-2-15 17:00

Мосгорсуд оставил под стражей главврача больницы «Матросской тишины»

Главный врач больницы СИЗО "Матросская тишина" Александр Кравченко был оставлен под стражей по делу о взятках и превышении полномочий social.mk.ru »

2022-2-14 13:06

Адвокат не связывает обвинения главврачу "Матросской Тишины" с делом экс-замглавы ФСИН

Александр Кравченко проходит обвиняемым по делу о взятках и превышении полномочий tass.ru »

2022-2-14 11:12

Ректора «Шанинки» Зуева перевели в больницу при «Матросской тишине»

Пресс-служба столичного ФСИН сообщила, что информация о предынфарктном состоянии ректора Московской высшей школы социальных и экономических наук ("Шанинка") Сергея Зуева не соответствует действительности social.mk.ru »

2022-1-29 16:08

Ректора «Шанинки» поместили в больницу «Матросской тишины»

Ректор Московской высшей школы социальных и экономических наук («Шанинка») Сергей Зуев помещен в больницу «Матросской тишины», медики оценивают его состояние как удовлетворительное nsn.fm »

2022-1-28 15:31

В УФСИН сообщили, что ректор "Шанинки" находится в больнице "Матросской Тишины"

В городе с ростом числа заболевших пока справляются без использования резервных мощностей, сообщил главврач больницы им. Филатова Валерий Вечорко tass.ru »

2022-1-28 13:57

Главврача «Матросской тишины» Алексея Кравченко арестовали по делу о взятках

Пресненский суд Москвы заключил под стражу обвиняемого по делу о коррупции и превышении полномочий главврача больницы следственного изолятора «Матросская... rosbalt.ru »

2022-1-20 15:59

Суд арестовал главврача больницы "Матросской Тишины" Кравченко по делу о взятках

Ранее ему предъявили обвинение в коррупции и превышении должностных полномочий. По предварительным данным, медик за деньги организовывал медосвидетельствования осуждённых и арестованных. life.ru »

2022-1-20 15:39

Суд арестовал главврача «Матросской тишины» Кравченко

Пресненский районный суд Москвы принял решение заключить под стражу главного врача СИЗО «Матросская тишина» Александра Кравченко. Отмечается, что он будет арестован до 18 марта. Напомним, что Кравченко был задержан по подозрению в получении взятки , а также в злоупотреблении полномочиями. tvzvezda.ru »

2022-1-20 15:12

Дело о взятке главврача больницы при «Матросской тишине» передано в суд

Материалы по делу главврача больницы при СИЗО «Матросская тишина» Александра Кравченко поступили в суд, сообщили в Пресненском суде Москвы. Ранее Кравченко был задержан по подозрению в получении взяток от заключенных за оформление медицинских справок. tvzvezda.ru »

2022-1-20 12:30

Задержанного главврача больницы «Матросской Тишины» поместили в одиночную камеру

Ранее задержанный главврач больницы СИЗО "Матросская Тишина" Александр Кравченко провел ночь в изоляторе временного содержания на Петровке social.mk.ru »

2022-1-20 12:19

Задержанного главврача больницы «Матросской тишины» поместили в одиночную камеру

Ранее задержанный главврач больницы СИЗО "Матросская тишина" Александр Кравченко провел ночь в изоляторе временного содержания на Петровке social.mk.ru »

2022-1-20 12:19

Главврачу больницы «Матросской тишины» Кравченко предъявлено обвинение по двум статьям

Главному врачу больницы СИЗО «Матросская Тишина» Александру Кравченко предъявлено обвинение в получении взяток и превышении должностных полномочий. Ему в совокупности грозит до 12 лет тюрьмы. versia.ru »

2022-1-20 21:15

СК: Начальнику больницы «Матросской тишины» вменяют получение взятки и превышение должностных полномочий

В Москве задержан начальник больницы СИЗО «Матросская тишина». Ему предъявлено обвинение в получении взяток от арестантов и осужденных за оформление медицинских... rosbalt.ru »

2022-1-19 20:15

Главврач больницы «Матросской тишины» не признает вину во взяточничестве

Андрея Кравченко задержали 19 января по подозрению в за изготовление фальшивых медицинских заключений арестованным и осужденным. aif.ru »

2022-1-19 19:41

Обвиняемый во взятках за фальшивые диагнозы главврач больницы «Матросской тишины» Кравченко не признает вину

Член московской ОНК Ева Меркачева рассказала, что обвиняемый в получении взяток за фальшивые диагнозы главврач больницы при СИЗО «Матросская тишина» Александр Кравченко в шоке от происходящего и отказывается признавать вину. argumenti.ru »

2022-1-19 19:41