Результатов: 232

Депутат Матвейчев: Главы регионов Андрей Чибис и Сергей Аксенов зарекомендовали себя в качестве эффективных управленцев

Несмотря на все вызовы, с которыми пришлось столкнуться Андрею Чибису и Сергею Аксенову, им удалось добиться стабильного экономического развития Мурманской области и Республики Крым. Неудивительно, что Владимир Путин поддержал желание глав этих регионов пойти на второй срок, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Олег Матвейчев. vz.ru »

2024-4-19 21:33

Депутат Матвейчев: Губернаторы Андрей Чибис и Сергей Аксенов зарекомендовали себя в качестве эффективных управленцев

Несмотря на все вызовы, с которыми пришлось столкнуться Андрею Чибису и Сергею Аксенову, им удалось добиться стабильного экономического развития Мурманской области и Республики Крым. Неудивительно, что Владимир Путин поддержал желание глав этих регионов пойти на второй срок, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Олег Матвейчев. vz.ru »

2024-4-18 21:33

Депутат Матвейчев провел аналогию между освобождением Одессы 80 лет назад от нацистов и современной историей города

80 лет назад благодаря несгибаемой воле и героизму наших воинов и местных жителей Одесса была освобождена от нацистской оккупации. Сейчас город снова оккупирован. На этот раз киевские власти под знаменами Бандеры пытаются искоренить там все русское, а Запад потворствует этому, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Олег Матвейчев. vz.ru »

2024-4-10 20:45

Депутат Матвейчев: Радикальная оппозиция не смогла помешать победить Владимиру Путину за рубежом

Критикующих Россию релокантов за границей абсолютное меньшинство. Это видно по итогам голосования на зарубежных участках. Поэтому и устроенная в день выборов радикальной оппозицией акция Полдень изначально была обречена на провал, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Олег Матвейчев. vz.ru »

2024-3-22 18:55

Депутат Матвейчев: Работа доверенных лиц поможет выполнить планы, изложенные в послании президента Федеральному собранию

Деятельность доверенных лиц очень важна для страны, поэтому о них нельзя забывать после выборов. В ходе своей работы они собрали пожелания граждан для президента России Владимира Путина. В дальнейшем с учетом этих наказов может строиться работа правительства, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Олег Матвейчев. vz.ru »

2024-3-21 14:18

Депутат Матвейчев: В 2014 году Москва ясно и четко дала понять всему миру, что возвращает полноту своего суверенитета

Мы и сегодня продолжаем идти по заданному пути национального возрождения. Он будет непрост и долог. Однако радость и счастье от событий десятилетней давности придает уверенности нашему обществу, что все лучшее впереди, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Олег Матвейчев. vz.ru »

2024-3-18 20:15

Сотни украинцев погибли зря: депутат Матвейчев оценил воздействие ДРГ на выборы

Украинский план сорвать президентские выборы посредством прорыва диверсионных групп на приграничные территории провалился. Член Комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Олег Матвейчев убежден, что Киев добился обратного эффекта. ridus.ru »

2024-3-14 14:43

Матвейчев: «Запад сбросит атомную бомбу и обвинит в этом Россию»

По его мнению, элиты Запада прибегнут к различным провокациям и ухищрениям с целью преувеличения агрессивности России, передает «Политнавигатор». Депутат подчеркнул, что использование ядерного оружия является наилучшей опцией для них. kapital-rus.ru »

2024-3-13 13:31

Депутат Матвейчев: Участники Всемирного фестиваля молодежи увидели настоящую Россию

Всемирный фестиваль молодежи стал не просто площадкой для обмена опытом. Молодые люди со всего мира собственными глазами увидели красивую, дружелюбную и развивающуюся Россию. Конечно, это развеяло все западные мифы о нашей стране, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Олег Матвейчев. vz.ru »

2024-3-7 15:00

Депутат Матвейчев: идеи Путина привлекательны для молодых иностранцев

Идеи, озвученные президентом России Владимиром Путиным на Всемирном фестивале молодежи, близки юношам и девушкам всей Земли. Такое мнение высказал в интервью «Ридусу» депутат Госдумы Олег Матвейчев. ridus.ru »

2024-3-7 14:49

Депутат Матвейчев: Программа капитального ремонта школ вдохнула жизнь в российские села

Российское руководство уделяет большое внимание модернизации школ. Образовательные учреждения должны стать не просто площадкой для получения знаний, но и местом всестороннего развития подрастающего поколения, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Олег Матвейчев. vz.ru »

2024-2-21 13:45

Депутаты Матвейчев и Хинштейн оценили вероятность утечки данных участников СВО и их родственников через маркетплейсы

Маркетплейсам необходимо ввести регламент для категории товаров, которые могут приобретаться россиянами для СВО, сказал газете ВЗГЛЯД зампредседателя комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Олег Матвейчев. vz.ru »

2024-2-13 18:00

Депутат Матвейчев: Путин, беседуя с Такером Карлсоном, нанес удар по западной пропаганде

Депутат Госдумы Олег Матвейчев объяснил, почему президент России Владимир Путин начал беседу с американским журналистом Такером Карлсоном с урока истории.

ridus.ru »

2024-2-9 16:01

В Госдуме назвали условие, при котором ВСУ объединятся с армией России

Об этом сообщает «Политнавигатор». Украинцы и русские граждане России могут стать союзниками в борьбе против НАТО, считает парламентарий. Матвейчев заявил, что западные технологии контроля и манипуляции населением постепенно теряют свою эффективность, и доверие к Америке среди населения сокращается. kapital-rus.ru »

2024-2-8 11:06

Депутат Матвейчев: Президент лично контролирует социальную функцию государства

На совещании с правительством Путин продемонстрировал чиновникам, что лично следит за их работой и за тем, как выполняются его поручения. Чиновники должны понимать, что происходит неусыпный контроль президента за социальной политикой, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Олег Матвейчев. vz.ru »

2024-2-8 21:47

«Его никто не знает»: депутат Матвейчев назвал главную причину фиаско Надеждина

Рабочая группа Центризбиркома выявила 15,348% брака в подписных листах претендента на пост президента России от партии «Гражданская инициатива» Бориса Надеждина.

ridus.ru »

2024-2-5 14:08

Депутат Матвейчев объяснил юридические последствия для оказывающей финансовую помощь ВСУ писательницы Людмилы Улицкой

Закон о конфискации имущества за фейки о ВС России распространится и на тех россиян, которые присылают донаты ВСУ, сказал газете ВЗГЛЯД зампредседателя комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Олег Матвейчев, комментируя признание писательницы Людмилы Улицкой в переводе российских гонораров армии Украины. vz.ru »

2024-1-31 18:56

Депутат Госдумы Матвейчев: У Путина нет конкурентов в избирательной кампании

Президент Владимир Путин является единственным политиком, способным объединить общество и привести Россию к победе в специальной военной операции (СВО).... rosbalt.ru »

2024-1-30 19:02

Матвейчев: Путин — единственный политик, способный привести России к победе в СВО

Президент Владимир Путин является единственным политиком, который способен консолидировать общество и привести Россию к победе в специальной военной операции (СВО), о чем свидетельствуют три миллиона подписей, собранных в поддержку его выдвижения на новый срок. ridus.ru »

2024-1-30 13:32

Матвейчев: Путин — единственный политик, способный привести Россию к победе в СВО

Президент Владимир Путин является единственным политиком, который способен консолидировать общество и привести Россию к победе в специальной военной операции (СВО), о чем свидетельствуют три миллиона подписей, собранных в поддержку его выдвижения на новый срок. ridus.ru »

2024-1-30 13:32

Эксперт Матвейчев о мероприятиях в честь снятия блокады: «Идет борьба за историческую правду»

Президент Владимир Путин посетил Ленинградскую область и принял участие в мероприятиях в память о Дне полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Почему это так важно как в личном, так и в историческом и социальном планах, рассказал заместитель председателя комитета Государственной думы по информационной политике, информационным технологиям и связи Олег Матвейчев: fedpress.ru »

2024-1-27 20:32

Депутат Матвейчев: Путин испытывает огромную благодарность студентам-участникам СВО и их родителям

Президент не боится жестких вопросов и общается с молодежью на одной войне, Путин испытывает огромную благодарность студентам-участникам СВО и их родителям, которые прививают своим детям патриотические ценности, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Олег Матвейчев. vz.ru »

2024-1-27 14:35

Депутат Матвейчев: Страны Африки видят в России флагмана Глобального Юга

Африканские страны видят в России страну, которая уважает их интересы, поэтому между государствами заключаются выгодные соглашения. Только в 2023 году товарооборот России с Африкой вырос на 40%, армия Чада на 80% вооружена российским оружием, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Олег Матвейчев. vz.ru »

2024-1-24 18:20

Депутат Госдумы Матвейчев о форуме «Малая Родина – сила России»: «Разворот к людям»

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. В рамках форума «Малая Родина – сила России» прошло награждение всероссийской муниципальной премии «Служение». Лауреатов награждал глава государства Владимир Путин. fedpress.ru »

2024-1-17 16:52

Депутат Матвейчев предсказал реакцию мусульманских регионов РФ после атаки на Йемен

В Нью-Йорке протестуют после американских ударов по Йемену. Произойдет ли что-то подобное в традиционно мусульманских регионах России? Ждать ли радикальных акций, как в аэропорту Махачкалы? Ситуацию оценил член Комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Олег Матвейчев. ridus.ru »

2024-1-12 11:05

Политолог Матвейчев нашел нужным прокомментировать ситуацию по американской помощи Украине

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. Нынешняя американская администрация будет искать все способы для того, чтобы война продолжилась до последнего украинца. Так считает политолог и политконсультант, профессор Национального исследовательского университета Высшей школы экономики, депутат Госдумы Олег Матвейчев. fedpress.ru »

2024-1-11 10:43

Депутат Матвейчев: Участвовать в президентских выборах Зюганову помешали опасения выступить хуже Грудинина

Геннадий Зюганов испугался идти на президентские выборы, чтобы не набрать меньше, чем Павел Грудинин в 2018 году, покидать политический олимп на такой минорной ноте лидер КПРФ не хотел бы, поэтому он поставил вместо себя Николая Харитонова, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Олег Матвейчев. vz.ru »

2023-12-23 17:03

Депутат Матвейчев: Общество Знание призвано бороться с фейками и клеветой, а ЕС это не нравится

Введя рестрикции в отношении общества Знание, Евросоюз отказался от правды и проголосовал за фейки и клевету. Такое мнение высказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Олег Матвейчев. Ранее общество Знание попало под санкции ЕС. vz.ru »

2023-12-19 14:18

Депутат Матвейчев: Суверенитет России вызвал рост промпроизводства, сельского хозяйства и зарплат

Владимир Путин чувствует свою ответственность за настоящее и будущее России, поэтому не делает популистских заявлений. Именно благодаря ему Россия сохранила свой суверенитет, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Олег Матвейчев. vz.ru »

2023-12-15 22:07

Матвейчев: сегодня Путин показал всему миру, что он с простыми людьми

Заместитель председателя Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Олег Матвейчев объяснил в интервью «Ридусу», почему президент России Владимир Путин заявил о своем решении баллотироваться на новый срок именно сейчас, в преддверии Дня Героев Отечества, а не во время прямой линии, которая состоится 14 декабря. ridus.ru »

2023-12-8 16:35

Депутат Госдумы Матвейчев: Своевременное проведение выборов говорит о прочности политической системы России

Своевременное проведение выборов президента России показывает, что страна живет в нормальном режиме. Само же голосование позволяет гражданам внести свой вклад в будущее государства, сказал газета ВЗГЛЯД депутат Олег Матвейчев. vz.ru »

2023-12-7 14:48

Депутат Матвейчев и сенатор Климов объяснили, почему помощь Украине власти США выдают за поддержку Израиля

Общественное мнение США действительно устало от Украины. Социология говорит о том, что 60% американцев против этой помощи, оказываемой Киеву. И именно поэтому администрация американского президента теперь перемешивает ее с помощью Израилю, заявил депутат Госдумы Олег Матвейчев «За помощь Израилю высказывается также 60% американцев. vz.ru »

2023-10-24 21:20

Матвейчев: Европу ждет «каскад побед антиукраинских партий»

В Словакии 30 сентября прошли досрочные выборы в Национальный совет. Победу на них одержала партия Smer, возглавляемая бывшим премьер-министром страны Робертом Фицо.

ridus.ru »

2023-10-2 15:22

Депутат Матвейчев назвал мощными результаты "Единой России" на выборах

Безусловным лидером прошедших выборов стала партия "Единая Россия", показав мощные результаты. Об этом в ходе круглого стола Экспертного института социальных исследований "ЕДГ-2023: итоги" заявил зампред Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Олег Матвейчев. life.ru »

2023-9-12 16:37

Депутат Матвейчев: Запад может воспользоваться вероятной гибелью Пригожина

Падение самолета Пригожина не повлияет на бойцов ЧВК Вагнер. Они продолжат служить России или будут помогать нашим союзникам. Однако сама компания останется тенью в прошлом. А вот Запад возможной гибелью Пригожина может воспользоваться. vz.ru »

2023-8-24 14:40

Депутат Матвейчев: В ООН покрывают военные преступления ВСУ

Для ООН стало традицией закрывать глаза на военные преступления ВСУ и попустительски относиться к убийству мирных жителей. Россия ведет свое расследование этих преступлений, чтобы не дать виновным уйти от ответственности. vz.ru »

2023-8-4 20:01

Матвейчев: Россия может гордиться прошлыми и нынешними достижениями флота

Молодые российские моряки растут в атмосфере памяти о достижениях флота России. Немаловажно, что сейчас не только модернизируются старые корабли, но и спускаются на воду новые, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Олег Матвейчев. vz.ru »

2023-7-30 17:23

Матвейчев объяснил, почему страны Африки хотят дружбы с Россией

Президент России Владимир Путин предлагает странам Африки совершенно новую модель международных отношений, которая кардинально отличается от неоколониального подхода Запада. Такое мнение высказал в интервью «Ридусу» депутат Госдумы РФ Олег Матвейчев, комментируя итоги пленарного заседания Экономического и гуманитарного форума Россия - Африка. ridus.ru »

2023-7-28 15:10

«Давно пора»: депутат Госдумы Матвейчев поддержал задержание Игоря Стрелкова

Неприкасаемых людей в России нет, поэтому задержанному экс-министру обороны ДНР Игорю Стрелкову придется отвечать за свои заявления по закону. Это станет сигналом для всех критиков российской армии, убежден депутат Госдумы Олег Матвейчев. ridus.ru »

2023-7-21 14:50

Политолог Матвейчев: ДЭГ — надежный и прозрачный инструмент голосования

По его словам, дистанционное электронное голосование поможет повысить общую явку на сентябрьских выборах в Москве. aif.ru »

2023-7-11 12:30

Депутат Матвейчев: В России ведется целенаправленная работа по сохранению исторической памяти

Вероломное нападение Германии научило Россию своевременно реагировать на угрозы у границ. Сегодня на полях СВО сражаются наследники советских героев, которые чтят память о предках. Об этом газете ВЗГЛЯД сказали депутат Олег Матвейчев и политолог Сергей Журавлев. vz.ru »

2023-6-22 00:33

Депутат Госдумы Матвейчев рассказал, как трансформировалась пионерия в современной России

В России 19 мая отметили День детских общественных объединений. Более привычное название праздника - День пионерии.

ridus.ru »

2023-5-20 23:44

Депутат Матвейчев оценил тренд, заданный видеообращением Путина 23 года назад

В 2000 году вышло первое видеообращение президента Владимира Путина к гражданам России. Глава государства заявил о законодательных инициативах по укреплению единства страны - и установил тренд на долгие годы вперед. ridus.ru »

2023-5-17 17:55