Результатов: 88

"Королева изгибов": Maxim признал самой сексуальной женщиной мира мать троих детей

Американская плюс-сайз модель Эшли Грэм стала cамой сексуальной женщиной мира по версии журнала Maxim. Авторы назвали её "королевой изгибов". life.ru »

2023-4-21 17:27

Рецидивист в канун Нового года зарезал финалистку MISS MAXIM на пороге квартиры в Петербурге

Стали известны новые подробности жестокого убийства 31-летней Ольги Черкасовой в канун Нового года в Петербурге. С женщиной расправился на пороге квартиры ее ревнивый супруг, а сама покойная оказалась финалисткой конкурса красоты MISS MAXIM, пишет РЕН ТВ со ссылкой на источник. riafan.ru »

2023-1-5 20:22

Самую сексуальную женщину мира по версии Maxim раскритиковали за внешний вид

Американская гольфистка Пейдж Спиранак, признанная журналом Maxim самой красивой и сексуальной женщиной-спортсменкой в мире, стала объектом критики и осуждения из-за внешнего вида. riafan.ru »

2022-10-15 13:19

"Можем себе позволить": Медведева рассказала, почему согласилась на откровенную фотосессию в Maxim

Российская фигуристка Евгения Медведева рассказала, почему согласилась принять участие в откровенной фотосессии для журнала Maxim и чем она была важна для неё. life.ru »

2022-7-26 17:10

Maxim и Uma Turman: Десятки тысяч екатеринбуржцев посетили Уральскую ночь музыки

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 июня, ФедералПресс. Традиционный фестиваль «Уральская ночь музыки» собрал десятки тысяч человек в центре Екатеринбурга. На множестве площадок были организованы концерты, удовлетворяющие практически любым музыкальным вкусам. fedpress.ru »

2022-6-25 09:42

51-летняя модель Maxim раскрыла свой секретный способ борьбы со старением

Многодетная австралийка, которая выглядит намного моложе своего возраста, раскрыла секрет своего подтянутого тела. 51-летняя Джина Стюарт заверила, что сон без одежды помогает сохранить молодость и здоровье на длительный срок, поскольку он улучшает кровообращение, что благоприятно влияет на сердце и мышцы. lenta.ru »

2022-2-16 20:00

51-летняя модель Maxim раскрыла секрет своей стройности

Могодетная австралийка, которая выглядит моложе своего возраста, раскрыла секрет своей стройности. 51-летняя модель Джина Стюарт рассказала, что ежедневно пьет имбирную воду. По ее словам, она помогает ускорить метаболизм и способствует похудению. lenta.ru »

2021-12-24 19:03

Maxim показал оставшиеся за кадром фото Туктамышевой в прозрачном нижнем белье

Журнал Maxim показал оставшиеся за кадром эротические фотографии российской фигуристки Елизаветы Туктамышевой. На снимках 24-летняя спортсменка позирует в прозрачном нижнем белье на кухне и с мороженым. lenta.ru »

2021-3-10 10:41

Российская фигуристка Туктамышева разделась для мужского журнала Maxim

Известная фигуристка, выступающая в одиночном катании, Елизавета Туктамышева снялась обнаженной для журнала Maxim. Глянцевые страницы вышли в продажу 26 февраля. riafan.ru »

2021-2-28 07:41

Тарасова отреагировала на эротическую фотосессию Туктамышевой для Maxim

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова отреагировала на участие российской фигуристки Елизаветы Туктамышевой в эротической съемке для журнала Maxim. Специалист отметила красивое тело спортсменки и рассказала, что получила удовольствие от фотографий. lenta.ru »

2021-2-26 14:34

Туктамышева рассказала о страхе из-за съемок для Maxim

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева поделилась впечатлениями от съемок для журнала Maxim. По словам спортсменки, она давно хотела принять участие в эротической фотосессии для повышения самооценки. lenta.ru »

2021-2-26 10:18

Туктамышева снялась для Maxim в прозрачном нижнем белье

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева снялась для Maxim в прозрачном нижнем белье. «Спортсменки — нечастые гости наших обложек, тем более чемпионки мира по фигурному катанию. Такие, как Лиза Туктамышева!» — говорится в описании мартовского номера. lenta.ru »

2021-2-25 11:00

Участницу конкурса Miss Maxim 2018 жестоко убили в Москве

Екатерина Карагланова, ставшая в прошлом году участницей конкурса красоты от русской версии популярного мужского журнала Maxim, найдена в съемной квартире в Москве. Тело девушки было упаковано в чемодан. versia.ru »

2019-7-29 16:15

Самая популярная блогерша России Марьяна Ро снялась для Maxim

Популярный блогер Марьяна Ро поделилась снимками с откровенной фотосессии. Соответствующие кадры она разместила в социальной сети Instagram. riafan.ru »

2019-1-29 11:58

Самая популярная блогерша России снялась для Maxim, показав, что уже не ребёнок

19-летняя звезда соцсетей Марьяна Ро, у которой около 6 млн подписчиков в "Инстаграме", поделилась пикантными кадрами с откровенной съёмки. Возлюбленная рэпера Фейса и популярная ютуб- и инстаблогерша, похоже, всеми способами пытается доказать, что она уже повзрослела. life.ru »

2019-1-29 09:56

Владелец Elle и Maxim Шкулёв купил интернет-газету "Фонтанка"

Медиаменеджер и совладелец группы компаний Hearst Shkulev Виктор Шкулёв купил контрольный пакет акций АО "Ажур-медиа", которое издаёт питерскую интернет-газету "Фонтанка". Отмечается, что появление нового владельца не отразится на информационной политике издания. life.ru »

2019-1-10 16:49

Maxim назвал самую сексуальную женщину в мире — 2018, и она хорошая наездница

Пышногрудая модель когда-то считалась моделью plus-size. Потом похудела, но осталась так же прекрасна и эффектна. О чём и говорит присвоенное звание. Журнал Maxim отобрал для своего номера фото самой сексуальной женщины этого года из израильской пустыни. life.ru »

2018-6-11 18:30

Этой участнице Miss Maxim почти 50, она уже бабушка и не знает, что такое ботокс

Джина Стюарт родом из Голд-Коста является одной из финалисток конкурса Miss Maxim 2018. Сногсшибательная модель, которая воспитала четырёх детей, с лёгкостью обошла девушек, которые вдвое младше неё. life.ru »

2018-4-16 11:00

"ВКонтакте" заблокирует скандальный набор стикеров от Maxim

Руководство социальной сети "ВКонтакте" приняло решение заблокировать появившиеся недавно стикеры с эротическим подтекстом. Как отметили представители соцсети, компания впервые столкнулась с ситуацией, когда созданный не ими набор стикеров получает обвинения в нарушении авторских прав. life.ru »

2018-2-25 19:40

Муж перерезал горло фотомодели Playboy и Maxim

В Кишиневе убита 31-летняя фотомодель Анастасия Чекати. Ее тело с ножевым ранением в шею было найдено в квартире у Телецентра, где она жила. Предполагается, что с моделью, которая появлялась на обложках журналов Playboy, Maxim и GQ, расправился ее муж - 34-летний стоматолог Алексей Митаки. vesti.ru »

2018-2-22 09:50

Журнал Maxim по требованию Роскомнадзора удалил шутки о Дерипаске

Журнал Maxim удалил со своего сайта по требованию Роскомнадзора подборку шуток пользователей твиттера про отдых вице-премьера Олега Приходько на яхте миллиардера Олега Дерипаски в компании проституток. grani.ru »

2018-2-12 17:37

Главред мужского журнала Maxim запретил девушкам есть и поплатился

Главный редактор журнала Maxim Александр Маленков написал в Facebook пост, в котором высказал мнение о том, что «женщины не должны есть». По его словам, «женщина должна есть украдкой, клевать, яблоко тут, кофе с пирожным там». lenta.ru »

2017-10-14 12:41

Российский ювелир увенчал Miss Maxim титановой короной в виде трусов

20 июля в пространстве Mercury Space на 40-м этаже башни «Меркурий Сити» прошла церемония награждения победительницы конкурса Miss Maxim-2017. Корону-тиару для победительницы в форме женских трусиков из анодированного титана с серебряными элементами и розовыми фианитами изготовил российский ювелир Владимир Маркин. lenta.ru »

2017-7-21 11:38

Maxim назвал самую сексуальную женщину года

Мужской журнал Maxim назвал американскую модель и дочь актера Стивена Болдуина Хейли самой сексуальной женщиной 2017 года. Кадр с обложкой опубликован на странице издания в Instagram. Также в рейтинг журнала попали актриса Марго Робби, певица Кэти Перри, Зои Кравец, манекенщицы Белла и Джиджи Хадид и Алисия Викандер. lenta.ru »

2017-5-24 20:33