Результатов: 8

Мазерати, первый класс и люксовый отель: сколько стоят зимние каникулы Леры Кудрявцевой

ДУБАЙ, 12 января, ФедералПресс. Лера Кудрявцева хвастается солнечными фото из Дубая. Ведущая улетела с семьей отдыхать на арабское побережье. «ФедералПресс» выяснил, сколько примерно стоит отдых звезды. fedpress.ru »

2022-1-12 08:31

Пять человек пострадали в ДТП с участием "мазерати" в центре Москвы

По некоторым данным, в одной из машин оказалась зажата девушка. Сейчас на месте инцидента работают сотрудники экстренных служб и ГИБДД, причины случившегося уточняются. life.ru »

2021-12-10 15:11

Массовое ДТП с участием "мазерати" и "ягуара" произошло на юге Москвы

По предварительным данным, виноват в аварии водитель каршеринга, который врезался в пять автомобилей, стоявших на светофоре. life.ru »

2021-10-3 02:38

У странной свидетельницы обвинения вдруг появились "мазерати" и ресторан. Лайф нашёл новый поворот в конфликте олигарха Черного и водителя Марусова

Любовница миллиардера Анна Малая найдена мёртвой в холодных водах Байкала. Убийство, суицид или несчастный случай? К последней версии склонялись следователи, но потом арестовали водителя содержанки. life.ru »

2020-5-22 00:40

На улице Правды в столице столкнулись "Мазерати" и автомобиль каршеринга

В Москве выясняют причины столкновения каршерингового автомобиля и "Мазерати". ДТП случилось на улице Правды. Судя по всему, спровоцировал аварию водитель арендованной машины: поворачивая на перекрестке, он не пропустил автомобиль, который следовал по главной дороге. vesti.ru »

2019-6-11 14:39

В центре Москвы сгорел "Мазерати" вместе с водителем

Спорткар на большой скорости врезался в столб на Ростовской набережной и загорелся по всей площади. Водитель погиб на месте, а пассажир, по словам очевидцев, успел выбраться из машины и сбежал utro.ru »

2017-4-16 17:40