Результатов: 144

Умер актер из «Возвращения Мухтара» и «Мажора» Потапенко

На 59-м году жизни скончался российский и украинский актер Юрий Потапенко, известный по ролям в сериалах «Возвращение Мухтара», «Мажор» и «Опера по вызову». О причинах смерти артиста не сообщается, однако известно, что в последнее время Потапенко жаловался на боли в сердце. lenta.ru »

2023-9-4 10:49

Актёр из "Возвращения Мухтара" и "Мажора" Юрий Потапенко умер в возрасте 58 лет

Украинский и российский актёр Юрий Потапенко, снимавшийся в сериале "Возвращение Мухтара", скончался в возрасте 58 лет. Печальную новость о кончине артиста сообщили в пресс-службе киевского "Молодого театра". life.ru »

2023-9-4 10:39

Жена звезды «Мажора» Павла Прилучного демонстрирует в соцсетях фото своей беременности

Супруга актера Павла Прилучного Зепюр Брутян готовится к родам. Известно о беременности девушки стало еще в прошлом году, но она отрицала это некоторое время. Однако теперь скрыть положение уже нельзя. riafan.ru »

2023-4-22 14:56

Звезда «Мажора» Аксенова заявила о желании сняться в индийском кино

Российская актриса театра и кино, звезда сериала «Мажор» Любовь Аксенова заявила, что хотела бы сняться в индийском фильме. Артистка рассказала, что в Болливуде все проекты «снимают на грани», а также подчеркнула, что хотела бы исполнить роль русской девушки-суперагента. lenta.ru »

2023-3-10 14:03

Звезда «Мажора» Павел Прилучный с детьми от Муцениеце и беременной женой отдохнул в Москве

Актер театра, кино и дубляжа Павел Прилучный счастлив в браке со своей коллегой по сериалу «В Клетке» Зепюр Брутян. Как выяснилось, новая пассия звезды «Мажора» прекрасно ладит с его детьми от прошлого брака. riafan.ru »

2022-12-8 12:10

Звезда «Мажора» назвал основную ошибку влюбленных мужчин в отношениях

Актер Павел Чинарев, прославившийся работами в проектах «Мажор» и «Зверобой», рассказал об ошибке, которую часто допускают влюбленные мужчины. Артист театра и кино считает, что мужчины не всегда дорожат отношениями с любимой женщиной, а когда она уходит, начинают кусать себе локти. lenta.ru »

2022-11-16 18:06

Включил «Мажора»: Прилучный набросился на журналиста с кулаками и угрозами

После просмотра кино с молодой супругой и тещей артист разругался с загородившим путь таксистом, когда же он заметил камеру за спиной, пришел в ярость… 5-tv.ru »

2022-11-6 06:12

Прилучный рассказал, чем похож на своего героя из «Мажора»

Актер Павел Прилучный признался, что у него есть нечто общее с главным героем сериала «Мажор» Игорем Соколовским. По словам артиста, персонаж давно стал ему родным. riafan.ru »

2022-9-25 09:21

Кинорежиссер Сарик Андреасян объяснил популярность звезды «Мажора» Павла Прилучного

Кинорежиссер, сценарист и продюсер Сарик Андреасян объяснил секрет успеха актера Павла Прилучного, сыгравшего главную роль в его новом фильме «Жизнь по вызову». riafan.ru »

2022-8-26 17:16

Звезда «Мажора» Даниил Воробьев назвал чудом рождение дочери

Актер театра и кино Даниил Воробьев, известный широкому зрителю по сериалу «Мажор» и фильму «Голоса рыб», считает рождение своей дочери настоящим чудом. Дело в том, что семь лет назад врачи поставили ему страшный диагноз. riafan.ru »

2022-8-6 12:42

Звезда «Мажора» Павел Прилучный рассказал о двух перенесенных операциях на лице

Поклонники около года назад критиковали актера Павла Прилучного за изменившийся в худшую сторону внешний вид. Они просили звезду сериала «Мажор» похудеть из-за отекшего лица, но оказалось, что дело было в опухоли и кистах. riafan.ru »

2021-11-22 09:56

Звезда «Мажора» Дьяченко признался в страшных осложнениях после ковида

МОСКВА, 21 октября, ФедералПресс. Александр Дьяченко страдает от осложнений коронавируса. Актер долгое время не мог ходить и впал в глубокую депрессию, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-10-21 08:13

Звезда «Мажора» Александр Дьяченко признался, что не узнавал себя в зеркале после COVID-19

Звезда сериала «Мажор» и фильма «Брат-2» Александр Дьяченко рассказал о последствиях перенесенного им коронавируса. Тяжелая болезнь сказалась не только на здоровье, но и на внешности актера. riafan.ru »

2021-10-19 09:47

«Руками взялся за жизнь»: Звезда «Мажора» и «Брата-2» Дьяченко вышел на связь из реанимации

Знаменитый актер, у которого диагностировали коронавирус, опубликовал обращение к своим поклонникам в Instagram. 5-tv.ru »

2021-7-9 15:32

Звезда "Мажора" Дьяченко госпитализирован с коронавирусом

Известный по сериалу Мажор 56-летний актер Александр Дьяченко попал в Мариинскую больницу Санкт-Петербурга. Сделанный им тест на COVID-19 пришел с положительным результатом. nation-news.ru »

2021-6-29 19:40

Девушка отказалась выходить замуж за мажора, и вскоре её тело нашли в луже крови и со следами пыток

25-летняя выпускница юридического факультета Майра Зульфикар приехала в родной Пакистан из Лондона, потому что её пригласили на свадьбу. Однако девушке, предположительно, пришлось задержаться на родине из-за ограничений, связанных с пандемией. И в итоге её поездка обернулась трагедией. life.ru »

2021-5-26 18:27

"Я крутой, мне можно": Скандального мажора задержали в Москве за то, что он отстрелил ухо девушке

Сын московского бизнесмена Константина Шарыго Александр снова попал в неприятности с законом. 7 марта к нему в квартиру пришла подруга со своей приятельницей — они собирались отметить грядущий Международный женский день. life.ru »

2021-4-14 14:10

Звезда «Мажора» погрязла в долгах после развода с Муцениеце

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. Павлу Прилучному едва хватает денег на алименты детям. Друзья актера рассказывают, как «мажор» переживает разрыв с Агатой Муцениеце. fedpress.ru »

2021-2-17 10:05

Скандалы Павла Прилучного: чем, кроме ролей, прославился звезда «Мажора»?

Недавно актер был госпитализирован в Москве после полученной травмы головы. И в сети уже шепчутся, что это — результат его буйного нрава. 5-tv.ru »

2020-11-23 13:12

Звезда Мажора Прилучный попал в больницу

Российский актер Павел Прилучный обратился в больницу после того, как получил травму головы в Калининграде, сообщили СМИ. Прилучный получил травму головы 21 ноября. После возвращения в Москву он обратился к медикам и сейчас находится в больнице. vz.ru »

2020-11-23 02:18

Интерпол занялся поиском российского мажора после смертельного ДТП на Ferrari

Интерпол объявил в розыск 27-летнего российского мажора Николая Григорьева спустя три года после смертельного ДТП на Минском шоссе в Москве. В России в отношении беглеца возбуждены уголовные дела о подделке документов, незаконном пересечении границы и нарушении правил дорожного движения, приведшего к гибели людей. lenta.ru »

2020-11-18 20:00

Звезда "Мажора" Прилучный проводит отпуск с новой возлюбленной Мирославой Карпович

Фотографии совместного отпуска актера Павла Прилучного с новой возлюбленной актрисой сериала Папины дочки Мирославой Карпович и детьми появились в Сети. Очевидцы сделали снимки в аквапарке Ялты. nation-news.ru »

2020-7-10 22:49

Журналист Кучер: Общество видит в Ефремове очередного привилегированного мажора

Общество видит в Ефремова обычного привилегированного мажора, поэтому попытки его оправдать не приведут к результату. riafan.ru »

2020-6-19 18:49

Не тернистый путь столичного мажора Игоря Ишаева

Внук экс-губернатора Хабаровского края давно известен столичным сотрудникам ГИБДД, однако в отличие от его приятельницы Багдасарян, пока ему все сходило с рук. Но ничто не бывает вечно. 5-tv.ru »

2020-6-18 18:58

Мажора Ишаева госпитализировали после ДТП в центре Москвы

В отношении внука экс-главы Хабаровского края проводится проверка. Он был лишен водительских прав, но позволил себе сесть за руль. Кроме того, в момент аварии Ишаев был пьян. 5-tv.ru »

2020-6-18 22:45

На «кировского мажора» завели еще одно уголовное дело

КИРОВ, 4 марта, ФедералПресс. Причиной для возбуждения дела стала попытка мужчины повредить камеру журналиста. Кроме того, сын адвоката угрожал сотруднику СМИ и несколько раз ударил его. fedpress.ru »

2020-3-4 15:37

Следователи СК РФ начали проверку после «огненного» ДТП с участием «мажора» в Москве

Московские следователи заинтересовались ДТП в тоннеле на юге Москвы, в котором пострадали подростки. В рамках проверки все обстоятельства произошедшего... rosbalt.ru »

2020-2-27 11:07

Звезда «Мажора» Прилучный объявил о разводе

Звезда сериала «Мажор», актер Павел Прилучный объявил о разводе с женой, актрисой и моделью Агатой Муцениеце. По его словам, красивая история любви должна оставаться красивой, а для этого нужно ее вовремя остановить. lenta.ru »

2020-2-24 14:28

«Кировского мажора» подозревают в избиении журналиста

КИРОВ, 21 февраля, ФедералПресс. По данным регионального СК, Илья Прозоров угрожал журналисту и несколько раз ударил его. За пьяное вождение, нежелание получать права и совершенное в подростковом возрасте смертельное ДТП журналисты федеральных каналов дали ему прозвище «кировский мажор». fedpress.ru »

2020-2-21 15:28

В отношении "кировского мажора", напавшего на журналиста, возбудили дело

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении "кировского мажора", который не раз попадался на серьезных нарушениях ПДД, но сумел избежать ответственности. На этот раз 24-летнего Илью Фарафонова заподозрили в препятствовании профессиональной деятельности журналиста. vesti.ru »

2020-2-21 14:51

Пушка для мажора. Тест-драйв нового Audi A5

Двухдверные купе — это особая каста автомобилей. В этой нише очень большой разбег. От бешеных, монструозных 600-сильных GTR и 500-сильных Lexus LC до приятных городских автомобилей. Как только речь заходит об ощущениях, то сразу понимаешь, что к двухместной машине ещё больше требований, чем к обычной. life.ru »

2020-1-7 15:00

Дагестанские полицейские задержали мажора на золотом "Мерседесе"

Полицейские в столице Дагестана сегодня гонялись за мажором на золотом "Мерседесе", который устроил дрифт и длинную пробку в центре Махачкалы на проспекте Акушинского. После нескольких кругов на своем авто молодой человек … vestikavkaza.ru »

2019-12-15 17:28

Звезда «Мажора» и «Бывших» опередила Ольгу Серябкину, она впервые попала в Топ-3 самых сексуальных женщин России

Звезда «Мажора» и «Бывших» Любовь Аксёнова опередила певицу Ольгу Серябкину, она впервые попала в топ-3 самых сексуальных женщин России, за которых проголосовали читатели argumenti.ru »

2019-11-23 10:52