Результатов: 113

«Ремень бывает гуманнее бойкота». Охлобыстин рассказал о воспитании детей

«Наше поколение сделало ошибку, когда пыталось своим детям купить то, чего у нас самих не было. А надо было в первую очередь передавать детям знания», — уверен Охлобыстин. aif.ru »

2023-12-25 06:30

Бунт «мажоров»: на годовщину восстания декабристов

26 декабря (по новому стилю) 1825 года группа дворян-заговорщиков вывела на Сенатскую площадь Санкт-Петербурга две с лишним тысячи гвардейцев, намереваясь свергнуть монархию. Эти события вошли в историю России как восстание декабристов. riafan.ru »

2022-12-26 19:41

Кто кинул мажоров на Ferrari: Как криптоцыган из Петербурга заработал на ралли миллионеров

Таганский райсуд отправил под арест организаторов ралли миллионеров. Многие участники заплатили несколько сотен тысяч за мероприятие и теперь намерены судиться с организаторами. life.ru »

2022-8-29 21:27

Лайфстайл-мероприятие на VIP-уровне: раскрыты детали нелегального автопробега мажоров в Москве

Большинство участников элитного шоу вечером будут отдыхать не в пятизвездочном отеле, как планировали, а в отделении полиции. Инициаторы до последнего уверяли молодежь, что все законно. 5-tv.ru »

2022-8-28 18:16

Сенатор предложил отправить московских «мажоров» работать санитарами на Украине

В Совфеде озвучили предложение о привлечении московских «мажоров», устраивающих в столице заезды на сверхдорогих машинах, к хозяйственным работам в тылу спецоперации. versia.ru »

2022-8-28 16:31

Сенатор Джабаров заявил о необходимости привлечь московских «мажоров» к работам в СВО

Российский сенатор Совфеда Владимир Джабаров осудил организаторов автопробега в Москве. Он выразил свою позицию в Telegram-канале. riafan.ru »

2022-8-28 15:21

Сенатор Джабаров предложил привлечь московских мажоров на спорткарах к хозработам в зоне СВО

Автовладельцев люксовых автомобилей, которые сегодня хотели устроить несанкционированный автопробег по Москве, нужно привлечь к выполнению хозяйственных работ в зоне спецоперации на Украине. Такое заявление сделал первый замглавы Комитета по международным делам Совета Федерации Владимир Джабаров. life.ru »

2022-8-28 14:54

Пересели в автозак: Лайф снял жёсткое задержание мажоров на McLaren и Lamborghini на сходке в Москве

В Москве полицейские задерживают владельцев элитных машин, которые собирались провести на них несанкционированный массовый автопробег ради забавы и демонстрации своего богатства. Видео публикует SHOT. life.ru »

2022-8-28 11:33

Лайф снял жёсткое задержание мажоров на McLaren и Lamborghini на сходке в Москве

В Москве полицейские задерживают владельцев элитных машин, которые собирались провести на них несанкционированный массовый автопробег ради забавы и демонстрации своего богатства. Видео публикует SHOT. life.ru »

2022-8-28 11:33

Против "мажоров" и "неадекватов": зачем нужен скрытый контроль ДПС

Скрытый контроль инспекторов ДПС на дорогах нацелен на выявление "мажоров" и "неадекватов", агрессивно ведущих себя на дороге и играющих в "шашечки". vesti.ru »

2021-6-30 09:54

Пьяных мажоров на BMW не смогла угомонить полиция на Новоприозерском шоссе

Пьяная компания демонстративно нарушала ПДД и административный кодекс РФ в пробке на Новоприозерском шоссе Петербурга. riafan.ru »

2020-6-15 11:09

Красноярских мажоров, забивших до смерти биатлониста, доставили в суд — видео

Забивших до смерти биатлониста в Красноярске, Андрея Шилова и Сергея Шмелёва, доставили в Центральный районный суд Красноярска, где начинаются слушания по делу об убийстве 30-летнего Дмитрия Сисигина. Читать далее... life.ru »

2019-10-16 07:51

Лайф нашёл ещё одно видео со зверствами красноярских мажоров

Это нападение произошло до того, как сын местного депутата и его друг до смерти избили мужчину в его же квартире. Красноярец Андрей Шилов, который до смерти избил биатлониста Дмитрия Сисигина и записал после этого шокирующий ролик, отличился в ещё одном зверском избиении. life.ru »

2019-10-15 13:50

СКР показал видео допроса мажоров из Красноярска, забивших биатлониста до смерти

Дело о жестокой расправе уже передали в производство Главного следственного управления Следственного комитета России. Следственный комитет РФ опубликовал видео допроса Андрея Шилова и его друга Сергея Шмелёва, которые обвиняются в избиении до смерти биатлониста Дмитрия Сисигина. Читать далее... life.ru »

2019-10-15 13:06

Красноярских «мажоров» задержали после избиения мужчины до смерти

В Красноярском крае задержаны двое подозреваемых в жестоком избиении местного жителя, в результате которого тот впал в кому и скончался в больнице, сообщает телеканал « nsn.fm »

2019-10-15 08:15

Появилось видео задержания мажоров из Красноярска, забивших человека до смерти

Назначена проверка, которая выяснит, почему молодым людям была избрана мера пресечения, "не связанная с ограничением свободы". Красноярские полицейские задержали двоих местных жителей, обвиняемых в жестоком избиении человека, после которого пострадавший скончался. life.ru »

2019-10-15 05:51

Варламов: История с наказанием «зарвавшихся мажоров» подошла к логичному финалу

Журналист Илья Варламов специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящей недели. nsn.fm »

2019-9-6 20:00

Выходка мажоров в Краснодаре: лиц не прятали, видео выложили в Сеть

Стрельбой из пистолета и гонками по встречной закончился громкий "утренник" "золотых детей" в Краснодаре. Мажорам стало тесно в рамках отдельно взятого ресторана, и они сели в кабриолет. Засветили и себя для лайков в соцсетях, и номера машины — для полиции. Которая к слову, нарушителей пока не нашла. vesti.ru »

2019-5-31 21:32

Дочь дальнобойщика из России отправили в тюрьму США за обман мажоров на $200 000

Девушке при помощи социальных сетей удалось создать вокруг себя образ состоятельной дамы и поддерживать его на протяжении нескольких месяцев. Уроженка России Анна Сорокина, дочь обыкновенного дальнобойщика, умудрилась затуманить сознание самых влиятельных богатеев Нью-Йорка своим якобы богатым наследством и набрала долгов на сумму более $200 тысяч, за что была приговорена в США как минимум к 4 годам тюремного заключения. Читать далее... life.ru »

2019-5-10 08:02

Социолог объяснила тягу мажоров к демонстрации красивой жизни

Не все богатые люди дают полную свободу действий своим детям. Эти ограничители играют важную роль для воспитания, как и понимание того, где этот ребенок будет жить в будущем. Если он собирается работать в России, то нужно учитывать российские реалии: нашу культуру, уровень жизни людей, многое другое, заявила газете ВЗГЛЯД социолог, специализирующаяся на изучении элит, Ольга Крыштановская. vz.ru »

2018-10-29 18:30

«Их поведение не отличается от выходок мажоров» — адвокат Барщевский о Кокорине и Мамаеве

Заслуженный юрист России прокомментировал драки с участием российских футболистов. 5-tv.ru »

2018-10-10 06:03

«Ни мажоров, ни «золотых деток»: Геращенко уверяет, что все отправленные на отдых в Хорватию дети «достойны поощрения»

Новый скандал разгорается на Украине. Вместо детей военных из Краматорска на отдых в Хорватию за государственный счет отправили отпрысков местных чиновников и бизнесменов. riafan.ru »

2018-7-31 15:31

«Дешевые понты!» — одноклассники мажоров, раскидавших «доллары» в Петербурге

Ранее в сети появилось видео, на котором молодые люди швыряют прохожим на Невском проспекте 100-долларовые купюры. 5-tv.ru »

2018-7-25 23:29

Четверо мажоров разбились насмерть на квадроциклах, пойдя на таран

Четверо молодых людей погибли, устроив состязание на квадроциклах. По словам выжившей в аварии девушки, парни «пошли на таран», чтобы выяснить, у кого раньше сдадут нервы и кто раньше свернет. argumenti.ru »

2018-6-16 16:43

В Сети осудили мажоров на авто, зажавших москвичей в подземном переходе

«Детские понты, образования хватает только на то, чтобы нарушать правила дорожного движения!», - высказались пользователи. ridus.ru »

2018-4-11 20:12

Видео с гонками мажоров по Москве дошло до ГИБДД

В пресс-службе столичного управления ГИБДД сообщили, что в ведомстве сейчас изучают видео с заездом мажоров на встречную полосу, которое появилось в Сети incident.mk.ru »

2018-2-5 19:12

Столичная ГАИ заинтересовалась покатушками дерзких мажоров по тротуарам

Ролик, выложенный в Instagram всего восемь часов назад, уже привлек внимание правоохранителей. Видимо, на этот раз представители золотой молодежи безнаказанными не останутся. 5-tv.ru »

2018-1-29 22:22

Семья мажоров объявила сбор пожертвований на лечение своей собаки

роде Claridge's и одевают своего четырёхлетнего валлийского терьера по имени Эдвард Лир в брендовую одежду. Тем не менее супруги посчитали, что оплатить лечение Эдвардапосчитали просьбу Хантингтона возмутительной. life.ru »

2018-1-27 18:45

Полиция снова начала проверку после очередного видео о заездах мажоров в Москве

В интернете появилась съемка, на которой два внедорожника с незаконно установленными спецсигналами устроили гонки прямо возле здания Минобороны. При этом автомобили несколько раз пересекли двойную сплошную. 5-tv.ru »

2017-11-22 10:43

ГИБДД Москвы ищет очередных «мажоров», устроивших гонки по встречной полосе

Видео очередных заездов золотой молодежи в Москве попало в поле зрения госавтоинспекторов. В интернете появилась съемка, на которой два внедорожника с незаконно установленными спецсигналами устроили гонки прямо возле здания минобороны. 5-tv.ru »

2017-11-22 06:50

Кадры очередного заезда «мажоров — экстремалов» по Москве изучают в ГИБДД

Столичная Госавтоинспеция уже заинтересовалась видео, на котором два внедорожника с незаконно установленными на них СГУ устроили гонки возле здания Министерства обороны в Москве. 5-tv.ru »

2017-11-22 00:06

Очередной лихой заезд «мажоров»  нарушителей у стен Кремля попал на видео

В сети появилось очередное видео, опубликованное в Instagram, на котором видно, как иномарка переезжает двойную сплошную полосу и продолжает движение по «встречке». 5-tv.ru »

2017-11-8 20:42

ГАИ изучит видео «подвигов» бессовестных мажоров с дрифтом у «Москва-сити»

Свои «подвиги» они сняли на видео. Столичные правоохранители, как стало известно Пятому каналу, уже заинтересовались съемкой. 5-tv.ru »

2017-10-28 17:09

Пользователей разозлили фотографии «тупых мажоров» из Тираны

В сети набирает популярность Instagram-аккаунт, в котором публикуются фотографии жизни богатых молодых людей из Тираны, Албания. Блогеры раскритиковали привычку золотой молодежи демонстрировать высокий достаток на фоне тотальной бедности населения страны. versia.ru »

2017-10-25 14:47

Москвичам пришлось как кеглям отскакивать от авто мажоров, гоняющих по тротуару

В Instagram очередные «золотые детки» на скорости покатались по столичному тротуару. Молодые люди «почти соблюдают» правила дорожного движения — даже переезжают дорогу по пешеходному переходу. 5-tv.ru »

2017-10-5 05:18

Беспечные гонки «бессмертных» мажоров на Кутузовском проспекте попали на видео

На кадрах видно, как водители дорогих иномарок то и дело создают аварийные ситуации, разъезжая по Кутузовскому проспекту на огромной скорости. 5-tv.ru »

2017-9-25 14:23