Результатов: 140

"Безмозглые дешёвки": Украинские мажоры закатили вечеринку в Куршевеле и нарвались на гнев

Отпрыски состоятельных украинцев закатили вечеринку в Куршевеле и нарвались на гнев соотечественников. В телеграм-каналах вирусятся ролики, на которых представители золотой молодёжи весело проводят время на французском модном курорте. life.ru »

2024-1-4 17:29

"Что они празднуют?": Украинские мажоры устроили псевдопатриотическую вечеринку во французском Куршевеле

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак подвергла жёсткой критике украинцев, которые устроили роскошный отдых на дорогом французском курорте Куршевель. По её утверждениям, представители элиты Незалежной организовали вечеринку в ресторане "Багатель", которая сопровождалась антироссийскими лозунгами. life.ru »

2023-1-11 10:15

Как американские «мажоры» родиной торговали

Похоже, что Президент Зеленский и многие его «управленцы» действительно сидят на наркоте, которой их снабжал аж зам.министра МВД Украины…по борьбе с наркотиками Гогилашвили (привет братской Грузии!). argumenti.ru »

2021-12-23 18:30

За что получают награды юные мажоры? Сын Владимира Киселева получил медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

Сын владельца «Русской медиагруппы» Владимира Киселева, певец Юркисс получил медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени Указ о награждении подписал лично Владимир Путин argumenti.ru »

2021-2-12 19:57

Челябинские мажоры устроили гонки по встречке для Instagram

ЧЕЛЯБИНСК, 18 января, ФедералПресс. В Челябинске молодые люди на дорогих автомобилях устроили опасные гонки. Они дрифтовали на городских дорогах и выезжали на встречную полосу. fedpress.ru »

2021-1-18 11:47

Мажоры даже во время коронавируса нашли повод, чтобы ткнуть всем в лицо своими деньгами: 10 примеров

Новая болезнь захватывает планету, но для них это только лишний повод сделать селфи в дизайнерских масках.Читать далее... life.ru »

2020-3-16 11:18

Понты головного мозга. 10 фото, как мажоры испохабили Новый год

Роскошные сумочки и дорогие авто — это обязательный минимум подарков для этих детишек на новогодние праздники. Разбалованные богатыми родителями, ничего дешевле они просто не примут. В подборке ниже — 10 рождественских фото от золотой молодёжи. life.ru »

2019-12-29 10:00

На Reddit мажоры пожаловались, каково это — столкнуться с "обычными" людьми

Парень под ником bassistmuzikman в теме "Спроси Reddit" обратился с вопросом к пользователям, которые выросли в богатых семьях. Он поинтересовался, когда они впервые поняли, что они богаты и их жизнь не имеет ничего общего с тем, как существуют "обычные" люди. life.ru »

2019-11-17 18:00

Стали известны жуткие подробности той драки, в которой мажоры убили биатлониста

В деле со смертельным избиением биатлониста Дмитрия Сисигина появляются всё новые пугающие подробности. Сын красноярского депутата и экс-судьи Андрей Шилов и его друг Сергей Шмелёв забили насмерть человека из-за конфликта в чате, пишет Mash. life.ru »

2019-10-15 15:28

Жестоко убившие биатлониста "мажоры" задержаны в Красноярске

В Красноярске правоохранители задержали подозреваемых в жестоком избиении местного жителя, который позднее скончался в больнице incident.mk.ru »

2019-10-15 20:53

Задержаны мажоры, которые забили до смерти биатлониста и сняли это на видео

В СК РФ заверили, что никакие родственные связи молодых людей не повлияют на следствие. В Красноярске задержаны двое молодых людей, которые в нетрезвом состоянии избили своего знакомого у него дома, и в итоге он скончался. Читать далее... life.ru »

2019-10-15 20:43

Выходки золотой молодёжи. Как мажоры нарушают закон и остаются безнаказанными

Очередной скандал с папенькиным сынком одного из бизнесменов прогремел в России. Все эти истории с представителями золотой молодёжи проходят по похожему сценарию. И, к сожалению, с печальным для правосудия финалом — мало кто из них несёт реальное наказание. life.ru »

2019-10-3 17:05

Президент Гильдии маркетологов: В Москве лишь мажоры не обращают внимание на ценник

Москвичи стали более внимательны к составу продукта и обращают внимание на торговую марку при покупке товара. Об этом сообщает аналитическое агентство РОМИР. vm.ru »

2019-10-2 22:18

Екатеринбургские «мажоры» грозят «Спецавтобазе» претензией за неубранный мусор

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 июля, ФедералПресс. Екатеринбургская «Спецавтобаза» несколько дней не вывозила мусор с помоек двух элитных домов в центре города. Сейчас представители ТСЖ грозят обратиться с претензией к муниципальному предприятию. fedpress.ru »

2019-7-29 08:05

Российские мажоры посмеялись над видео с гаишниками и Lamborghini

В сети появилось видео с автомобилем Lamborghini, который остановили сотрудники ГИБДД, однако водитель элитной машины тут же уехал. Ролик опубликован в сообществе золотой молодежи. «Когда не хочешь разговаривать с теми, кто хочет с тобой познакомиться только ради денег», — говорится в комментарии. lenta.ru »

2019-6-19 09:59

Околофутбольные люди и мажоры. Что говорят о новых руководителях "Спартака"

У московского "Спартака" появились новые руководители: Сергея Родионова и Наиля Измайлова сменили Томас Цорн и Сергей Михайлов. Спасут ли они клуб с накопившимися проблемами и когда утихнут скандалы? Главные вопросы дня. life.ru »

2019-5-16 14:35

Мажоры разбросали полмиллиона рублей в московском ТЦ

В московском торговом центре «Афимолл Сити» на Пресненской набережной прошла «акция невиданной щедрости»: неизвестные раскидывали денежные купюры с четвертого этажа ТЦ. riafan.ru »

2018-11-21 22:11

Саратовские мажоры «задали жару как в Need for Speed» и сняли это на видео

В Саратове уличные гонщики на большой скорости проехали на трассе сквозь небольшой проем в многотонной машине с башенным краном. Видео, снятое в салоне автомобиля, опубликовано в Instagram. Автор поста отметил, что гонщики «задали жару, как в детстве в Need for Speed». Полиция начала поиск участников заезда. lenta.ru »

2018-10-24 13:55

Мажоры в Подмосковье разогнали иномарку до 300 км/ч

В сети появилось видео разгона автомобиля BMW M6 на подмосковной трассе до скорости 300 км/ч. «Когда очень спешишь в аэропорт. Продолжаем наводить суету на столичных просторах. Кто угадает, в какой аэропорт ведет эта дорога?», говорится в сообщении группы majorka_777_ в Instagram. vz.ru »

2018-10-16 17:02

Мажоры прокатились на BMW по Подмосковью со скоростью авиалайнера

Мажоры на BMW прокатились по Подмосковью со скоростью взлета Boeing 747. Видео поездки опубликовано в сообществе majorka_777 в Instagram. На кадрах видно, как водитель BMW M6 разгоняется почти до 300 километров в час по дороге в Шереметьево. Эта скорость превышает скорость взлета авиалайнера. lenta.ru »

2018-10-16 14:34

Мажоры в Петербурге бросили 50 тыс. рублей в толпу

В Петербурге на Невском проспекте из окна машины выбросили несколько тысячерублевых банкнот, которые стали собирать прохожие. Молодой человек в маске снял видео, на котором он, по ходу движения, выбрасывает из автомобиля 50 тыс. vz.ru »

2018-10-11 22:06

Катающиеся по тротуарам мажоры пристыдили последователей за «крайний перебор»

Столичные мажоры, развлекающиеся нарушением правил дорожного движения и, в частности, катанием по тротуарам, сделали замечание последователям на ВАЗе из Челябинска. «Это уже крайний перебор», — отмечено в подписи к опубликованному в соцсетях видео, на котором машина распугивает прохожих. lenta.ru »

2018-9-10 12:59

Мажоры возмутились опасной выходкой челябинского коллеги

В Сети появилось видео, на котором пешеходы отпрыгивают от автомобиля, выехавшего на тротуар в Челябинске. Видео сделано на улице Братьев Кашириных в Челябинске, опубликовано в аккаунте majorka_777_ в Instagram. vz.ru »

2018-9-9 12:00

Ингушские мажоры врезались в полицейский экипаж и поехали дальше

В Назрани (Ингушетия) автомобиль ударил патрульную машину полиции и поехал дальше, не остановившись. Запись инцидента в среду, 8 августа, опубликована в Instagram пользователем majorka_777_. Видео сопровождается комментарием «И такое бывает. Как бы вы поступили в такой ситуации?». lenta.ru »

2018-8-8 11:43

Мажоры на яхте протаранили теплоход в Санкт-Петербурге

Представители так называемой золотой молодёжи на яхте протаранили теплоход у Крестовского острова в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает 78. ru со ссылкой на Северо-Западное СУ на транспорте. На паруснике отдыхали молодой человек и две девушки. life.ru »

2018-8-6 17:01

ЛБ: вместо детей украинских военных на отдых в Хорватию полетели «мажоры»

Вместо детей участников боевых действий из города Краматорск на отдых в Хорватию отправили детей местных чиновников и бизнесменов. Как пишет «Левый берег», журналисты узнали в юных отдыхающих детей и внуков трёх заместителей мэра Краматорска, ребёнка депутата Городского совета, ребёнка директора известного магазина-бутика и ещё нескольких детей «непростых» родителей. russian.rt.com »

2018-7-31 16:17

Мажоры с долларами повторили выходку Дурова

«Богатые русские дети» опубликовали в Instagram видео, на котором молодые люди разбрасывают на Невском проспекте в Петербурге пачку долларов. На записи они вспоминают выходку основателя Telegram Павла Дурова, бросавшего из окна своего офиса пятитысячные купюры. Пользователи усомнились, что доллары настоящие. lenta.ru »

2018-7-25 19:24

В Петербурге «мажоры» разбрасывали предположительно 100-долларовые купюры из окна машины

В Instagram-канале richrussiankids опубликовано видео, на котором молодые люди разбрасывают купюры из окна автомобиля на Невском проспекте. «Паша... rosbalt.ru »

2018-7-25 17:30

Сгоревшие на Кутузовском мажоры оказались гонщиками из окружения Мары Багдасарян

Огненное ДТП на Кутузовском проспекте в ночь на 21 июня устроили мажоры из компании гонщицы Мары Багдасарян — молодые дагестанцы на «Мерседесе» мчались по разделительной полосе и сбили насмерть пешехода incident.mk.ru »

2018-6-21 13:59

Мажоры на Merсedes сгорели заживо после ДТП на Кутузовском

В Москве на Кутузовском проспекте произошло крупное ДТП. Водитель Mercedes сбил насмерть пенсионерку и задел еще несколько машин. В результате Mercedes загорелся, водитель и пассажир сгорели заживо. lenta.ru »

2018-6-21 10:19

Мажоры устроили заезд по встречке на набережной в Москве — видео

Молодые люди устроили заезд по встречной полосе набережной Тараса Шевченко после снегопада. Соответствующее видео лихачи опубликовали на своих страницах в "Инстаграме". На кадрах ролика видно, как 21-летний водитель под трек "Ты кто такой? Давай, до свидания" рэпера Тимати, громко звучащий в салоне автомобиля, на большой скорости едет по встречке, создавая аварийные ситуации. life.ru »

2018-2-5 15:00

Мажоры вопреки сугробам устроили заезд по встречке московской набережной

В сети появилось видео с автомобилем, рассекающим по заснеженной встречной полосе в центре Москвы. Ролик опубликован в сообществе majorka_777 в Instagram. На кадрах видно, как лихачи катятся по встречной полосе по Набережной Тараса Шевченко, но прячут камеру при виде водителя престижного внедорожника. lenta.ru »

2018-2-5 13:10

Мажоры прокатились по заснеженной встречке на МКАД

В сообществе majorka_777 в Instagram появилось видео с автомобилем, рассекающим по заснеженной встречной полосе МКАД. Как говорится в подписи, видео разместил подписчик группы золотой молодежи igorek_0063. lenta.ru »

2018-1-22 13:54

Видео: Наглые московские мажоры прокатились по ночному городу с мигалками и рацией

Золотая молодежь не устает выкладывать в социальные сети доказательства своих «подвигов» на дорогах. Видимо, слава скандальной Мары Багдасарян не дает никому покоя. 5-tv.ru »

2018-1-16 15:37