Результатов: 120

Отец Такера Карлсона побывал на открытии первого ресторана McDonalds в Москве

Американский журналист Такер Карлсон, который поделился своими впечатлениями о поездке в Москву, посетил местный фастфуд и рассказал, что его отец был на открытии первого в России ресторана McDonalds. versia.ru »

2024-2-15 15:47

Во «Вкусно – и точка» сообщили, будут ли менять рецепты вслед за McDonalds

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. Кафе «Вкусно – и точка» не планирует менять рецептуру бургеров вслед за McDonalds, так как ориентируется на вкусы потребителей в России. Об этом заявили в компании. fedpress.ru »

2023-12-2 21:45

В McDonalds запустили десятки мышей, покрашенных в цвета флага Палестины

БИРМИНГЕМ, 31 октября, ФедералПресс. В британском городе Бирмингеме мужчина выпустил в McDonalds десятки мышей, которые были покрашены в цвета палестинского флага. Акция была проведена в честь поддержки Палестины. fedpress.ru »

2023-10-31 21:22

Кулеба рассказал, как спасался в McDonalds от похмелья

ВАШИНГТОН, 7 сентября, ФедералПресс. Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба рассказал госсекретарю США Энтони Блинкену, как спасается от похмелья. Подробности опубликовала американская газета Hill. fedpress.ru »

2023-9-7 11:43

Ресторанам McDonalds в Казахстане дали имена жителей страны

Бывшие рестораны McDonalds на казахстанской территории поменяли названия на мужские и женские имена, распространенные в стране. Рестораны бывшей сети McDonalds теперь работают под вывесками «Я Айгерим», «Я Диана», «Я Данияр», передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-16 20:17

Казахстанское правительство рассказало о попытках удержать McDonalds в стране

Руководство Казахстана могло посодействовать в поставках для ресторанов McDonalds в стране, сообщили в пресс-службе минсельхоза страны. Сеть ресторанов быстрого питания получала мясную продукцию и полуфабрикаты, произведенные в России, где у компании находились крупные распределительные центры, сообщили в казахстанском министерстве, передает ТАСС. vz.ru »

2023-1-6 20:45

СМИ: McDonalds прекращает работу в Казахстане

Управляющая компния McDonald’s в Казахстане - фирма Food Solutions KZ подтвердила информацию о том, что амриканская сеть ресторанов быстрого питания покидает республику. На официальном сайте говорится, что это никак не связано с событиями на Украине - все дело с проблемами в поставках. ridus.ru »

2023-1-5 15:02

Сеть McDonalds приняла решение об уходе из Казахстана

Сеть ресторанов быстрого питания McDonald's прекращает свою работу на территории Казахстана. Об этом заявили представители ТОО Food Solutions KZ, под управлением которой работали заведения. riafan.ru »

2023-1-6 14:40

McDonalds уйдет из Казахстана из-за проблем с поставками мяса

МОСКВА, 4 января, ФедералПресс. Сеть ресторанов быстрого питания McDonalds объявила о намерении закрыть свои заведения в Казахстане из-за перебоев с поставками мяса. Об этом сообщает Bloomberg. fedpress.ru »

2023-1-5 23:41

В Беларуси откроют рестораны «Вкусно – и точка» вместо McDonalds

МОСКВА, 11 ноября, ФедералПресс. Сеть ресторанов «Вкусно – и точка» подписывает договор франчайзинга с «КСБ Виктори Рестораны», которая владеет McDonalds в Беларуси. Об этом российская компания сообщила в пятницу. fedpress.ru »

2022-11-11 11:55

Челябинский производитель молока об уходе Danon: «Произойдет как с McDonalds»

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 19 октября, ФедералПресс. В Челябинской области в селе Коелга крупнейший производитель молока сотрудничает с Danon уже больше четырех лет. Председатель сельхозпредприятия Анатолий Шундеев рассказал «ФедералПресс», изменились ли условия работы и что он намерен делать в сложившейся ситуации. fedpress.ru »

2022-10-19 07:00

McDonalds выпустил гель для душа с запахом Биг-Мака

В приложении McDonalds вышла новая акция. При покупке определенной еды, на ваш личный кабинет начисляются баллы, за которые можно приобрести новинку от McDonalds. Данная акция проходит только в Австрии. argumenti.ru »

2022-8-24 20:22

Тюменец меняет влажную салфетку из McDonalds на квартиру

ТЮМЕНЬ, 25 июля, ФедералПресс. Тюменец оценил влажную салфетку из McDonalds в 1 млн рублей. Также он готов обменять изделие на жилье. Такое предложение появилось на сайте бесплатных объявлений Avito. fedpress.ru »

2022-7-25 09:18

Еще одно название рассматривают для российского McDonalds

МОСКВА, 3 июня, ФедералПресс. Журналисты узнали, как будет называться сеть McDonalds. По информации от источника в компании нового владельца, рестораны назовут «Доминис». fedpress.ru »

2022-6-3 13:02

От угля до «Биг Мака»: сможет ли Говор повторить успех McDonalds?

Покупка российской сети McDonalds – тема последних суток в бизнес-сфере. Неожиданностью для многих стала фигура покупателя, ранее не снискавшего общероссийских лавров на ниве ресторанного бизнеса. Как шел к этому Александр Говор и чем еще владеет бизнесмен из Новокузнецка, разбирается «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-5-20 18:32

McDonalds проводит ребрендинг, а омский губернатор борется с оттоком населения: чего ждать жителям Сибири

Проблема оттока населения из регионов в последнее время стоит не так остро, но тем не менее в ряде сибирских регионов она ощутима. Губернатор Омской области Александр Бурков предложить готовить специалистов завтрашнего дня и наладить сотрудничество между вузами и предприятиями. fedpress.ru »

2022-5-20 15:34

Новым владельцем McDonalds в России мог стать «двойник» главы Башкирии

УФА, 20 мая, ФедералПресс. Жители республики сразу отметили внешнее сходство главы республики Радия Хабирова и казахского бизнесмена Кайрата Боранбаева. Именно он владеет сетью фастфуда в Казахстане, Беларуси и нескольких регионах России. fedpress.ru »

2022-5-20 12:19

Жители Петербурга продают форму McDonalds за 10 тыс. рублей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 мая, ФедералПресс. После новостей о том, что McDonalds решил продать свой российский бизнес, на «Авито» появились объявления с предложением купить форму сотрудников. Коллекционерам предлагают приобрести товар за 10–20 тыс. рублей. fedpress.ru »

2022-5-18 16:25

McDonalds поддержат власти Московской области после перехода к российским собственникам

МОСКВА, 16 мая, ФедералПресс. Власти Подмосковья помогут новым руководителям сети ресторанов McDonalds. В ближайшее время общепит перейдет российским управленцам. fedpress.ru »

2022-5-16 15:20

Когда в Петербурге откроется McDonalds

McDonalds после остановки работы решил продать свой российский бизнес. Имя покупателя не называется. Однако уже в скором времени все точки быстрого питания компании планируется открыть – под другим именем и логотипом. fedpress.ru »

2022-5-16 14:49

McDonalds сообщил о 127 млн долларов убытков из-за ухода из России и Украины

НЬЮ-ЙОРК, 28 апреля, ФедералПресс. Американская корпорация McDonalds в результате прекращения работы в России и на Украине потеряла 127 млн долларов. Это следует из отчета компании за первый квартал 2022 года. fedpress.ru »

2022-4-29 22:21

Сеть McDonalds вошла в реестр приоритетных инвестиционных проектов Оренбургской области

В регионе к концу 2023 года планируется открыть три новых заведения сети ресторанов быстрого питания tass.ru »

2022-1-11 15:09

Из ресторанов McDonalds пропали молочные коктейли

ЛОНДОН, 24 августа, ФедералПресс. В британских заведениях McDonald’s исчезли молочные коктейли и напитки в бутылках из-за логистических проблем. Об этом сообщили местные СМИ. fedpress.ru »

2021-8-24 17:47

Онищенко призвал разобраться с McDonalds вслед за Coca-Cola и Nestle

Бывший главный санитарный врач Геннадий Онищенко предложил «разобраться» с McDonalds в России вслед за продукцией компаний Coca-Cola, Nestle и Mars, которые он также предложил запретить. По его словам, фастфуд разрушает «многовековую культуру питания» россиян и негативно влияет на здоровье детей. lenta.ru »

2021-6-4 07:14

Онищенко: McDonalds разрушил многовековую культуру питания россиян

Бывший главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко заявил, что необходимо «разобраться» с фастфудом McDonalds, который не вписывается в культуру питания россиян social.mk.ru »

2021-6-4 07:03

Онищенко предложил вслед за Nestle разобраться с McDonalds

Первый зампред комитета Госдумы по образованию и науке, бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко выразил мнение, что необходимо урегулировать доступ на российский рынок продукции Nestle, а также разбираться с фастфудом McDonalds. vz.ru »

2021-6-4 06:33

Доходы россиян сравнили с зарплатой в McDonalds

МОСКВА, 14 мая, ФедералПресс. Сеть ресторанов быстрого питания McDonald’s увеличит почасовую зарплату для своих работников в США. Сотрудники начального уровня будут получать от 11 до 17 долларов за час, а начальники смены – от 15 до 20 долларов за час. Об этом сообщает CNBC. fedpress.ru »

2021-5-14 15:55

Во Владивостоке открылся первый ресторан McDonalds

ВЛАДИВОСТОК, 21 декабря, ФедералПресс. В Приморском крае 21 декабря открылся первый ресторан быстрого питания McDonalds. Руководство компании анонсировало открытие сразу трех точек, однако пока работает только две из них. fedpress.ru »

2020-12-21 11:08

Бывшая работница McDonalds в вирусном видео раскрыла лайфхак, как получить самый свежий бургер

Все ценят "Макдоналдс" за то, что можно за пару минут взять себе питательный перекус и помчаться дальше по делам. Обычно ко вкусовым качествам относятся снисходительно — фастфуд всё-таки. Но что делать тем, кто хочет питаться чуть вкуснее, чем обычно, рассказала бывшая работница сети.Читать далее... life.ru »

2020-8-26 16:37

McDonalds в России полностью перешел на бумажную и картонную упаковку

На бумажных пакетах, в которые упаковывается еда, в РФ и Белоруссии появилась маркировка и логотип FSC (Лесной попечительский совет) tass.ru »

2020-8-4 12:25

McDonalds с августа обяжет посетителей ресторанов сети в США носить маски

Тем, кто откажется, будут выполнять заказ в ускоренном режиме и выдавать за пределами заведения tass.ru »

2020-7-24 20:58