Результатов: 9

«Доставка выходит на новый уровень»: в Петербурге курьер на моноколесе мчался по КАД, обгоняя машины (видео)

В Северной столице заметили курьера, двигающегося по проезжей части на моноколесе. Видео очевидца опубликовала группа «ВКонтакте» «Питерский блогер». Работник... rosbalt.ru »

2021-6-10 13:58

Мчался по" встречке": появились новые кадры страшного ДТП в Уфе

Выпил бутылку водки и уснул за рулем: мужчина, спровоцировавший массовое ДТП, унесшее три жизни, рассказал полицейским о том, что находился в состоянии опьянения, и тут же отказался от своих слов. Тем не менее, проведенная экспертиза подтвердила то, что предполагаемый виновник аварии был пьян. vesti.ru »

2020-8-14 17:03

Из-за заклинившей педали газа водитель вынужденно мчался с бешеной скоростью до шипов

Несколько десяткой километров пришлось мчаться жителю Флориды на скорости 150 километров в час из-за заклинившей педали газа. Остановить водителя на BMW X5, причем, не с первого раза, смогла только полиция, раскидав на дороге шипы. vesti.ru »

2018-2-16 11:41

В Москве автохам пересек две сплошные и мчался по «встречке»

Московская полиция изучает новое видео поведения автохама на столичных дорогах. Владелец дорогого авто выложил в Instagram свою скандальную выходку. tvzvezda.ru »

2017-5-22 18:28

Очевидцы: грузовик-убийца мчался зигзагами по пешеходной улице

В центре Стокгольма в результате атаки неизвестного злоумышленника, по информации местных СМИ, пострадали много случайных прохожих (нескольких десятков). Есть данные и о трех погибших. vesti.ru »

2017-4-7 16:38