Результатов: 113

Сурков заявил о тайных мечтах Украины о Минских соглашениях

В офисе президента Украины есть те, кто мечтает об очередных Минских соглашениях, но Россия может и не согласиться на такой шаг. Об этом заявил бывший помощник президента России Владислав Сурков. «Многие на Банковой тайком мечтают о "Минске-3". lenta.ru »

2023-11-29 10:44

Актриса Анна Ковальчук о семье, мечтах и участии в шоу «Последний герой»: «Мне казалось, что я не выдержу, но я уже несколько дней без еды»

Каждую субботу в 17:00 на телеканале ТВ-3 выходят премьерные серии главного национального реалити-шоу о выживании «Последний герой». В десятом юбилейном сезоне проекта на заброшенные острова Таиланда отправятся целые звездные династии. fedpress.ru »

2023-11-13 08:17

В Грузии рассказали о мечтах Украины вернуть Саакашвили к власти

ТБИЛИСИ, 29 октября, ФедералПресс. Со стороны Киева прослеживается желание вернуть политика Михаила Саакашвили на пост президента Грузии. Это является одной из главных причин ухудшения отношений с Украиной. fedpress.ru »

2023-10-29 14:21

Россияне признались в мечтах об увольнении начальника

Россияне рассказали, что недоброжелательные отношения в рабочем коллективе вызывают у них бессонницу, а также тревеогу и выгорание. В плохом психологическом состоянии 39 процентов россиян винят «токсичных» начальников отдела, 20 процентов не нравится поведение генеральных директоров. lenta.ru »

2023-10-19 07:06

«Пути Господни»: Виктор Сухоруков о съемках со Стояновым, мечтах и настоящем кино

Народный артист России Виктор Сухоруков в интервью НСН признался, что мечтал поработать вместе с однокурсником Юрием Стояновым. Результаты их тандема зрители увидят в ноябре в картине «Пять процентов». nsn.fm »

2023-9-21 13:28

Россияне рассказали о школьных мечтах

Каждый третий россиянин в школе мечтал стать учителем, врачом или военным. В ходе опроса выяснилось, что стать учителем или воспитателем хотели 14 процентов респондентов, причем каждый пятый (21 процент) среди них воплотил мечту в реальность и стал педагогом. Врачами планировали стать 10 процентов. lenta.ru »

2023-8-30 12:00

В Грузии рассказали о мечтах оппозиции "взять Сочи" на фоне мятежа в РФ

Некоторые представители грузинской оппозиции поддерживали основателя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина и планировали даже "взять Сочи" во время мятежа в России. Об этом заявил председатель правящей партии "Грузинская мечта – Демократическая Грузия" Ираклий Кобахидзе. life.ru »

2023-7-3 13:35

Победительница чемпионата Европы по сексу заявила о мечтах взять кубок мира

Победительница скандального чемпионата Европы по сексу, хорватская порномодель Мария Задравец собирается участвовать в Кубке мира social.mk.ru »

2023-6-25 08:49

Победительница секс-чемпионата рассказала о мечтах взять кубок мира

Мария Задравец, также известная как Сладкая Мэри, была объявлена победительницей скандального чемпионата Европы по сексу, хотя у нее было всего одно выступление. Теперь в ее планах участвовать в дальнейших подобных соревнованиях, а кульминацией должен стать Кубок мира, который она мечтает получить. lenta.ru »

2023-6-25 05:05

Каждый второй россиянин признался в мечтах о собственном бизнесе

Результаты опроса, проведенного платформой «Авито Услуги» и страховой компанией «Ренессанс Жизнь», показали, что половина россиян хотят открыть собственный бизнес. Чаще других об этом мечтают жители Казани, Екатеринбурга и Омска, а самой лучшей идеей россияне посчитали открытие кафе или ресторана. lenta.ru »

2023-6-23 15:00

Лавров высказался о мечтах США "разорвать в клочья" экономику России

Америка будет стремиться к "разрыву российской экономики в клочья" при любой администрации. Такое мнение высказал глава МИД России Сергей Лавров, выступая на пресс-конференции по итогам поездки в Нью-Йорк в рамках председательства России в Совбезе ООН. life.ru »

2023-4-26 22:41

«Путь на орбиту»: известные космонавты рассказали о мечтах и полетах в космос

Космонавты – представители одной из самых интересных профессий, но насколько сложна их подготовка, знают немногие. О том, какие испытания проходят космонавты, какие науки изучают и где в этой профессии точка невозврата, рассказали лекторы Российского общества «Знание». fedpress.ru »

2023-4-12 14:20

Одна из самых успешных женщин-управленцев Сибири о работе с губернатором, страхах и мечтах: «Никогда не гналась за повышением»

Анастасия Гуливатенко опровергает устойчивое мнение, что крепким руководителем может быть только мужчина. Уже несколько лет она работает директором по связям с общественностью крупной энергокомпании, а до того ее хорошо знали как правую руку омского губернатора Александра Буркова. fedpress.ru »

2023-3-7 13:55

Наташа Королёва рассказала о детских мечтах, прозвище и самом неожиданном подарке от мужа

11 марта в Государственном Кремлёвском дворце состоится юбилейный концерт Наташи Королёвой "Символ юности". Накануне события певица заполнила анкету Metro metronews.ru »

2023-3-2 17:51

Украинские пилоты переделывают советские вертолеты Ми-8 в мечтах об американских Apache

Летчики ВСУ переделывают советские вертолеты Ми-8 под ударную технику, устанавливая на них ракеты и электронные средства противодействия, сообщает телеканал CNN. riafan.ru »

2023-2-18 20:51

Патрушев рассказал о мечтах Запада развалить Россию

Запад мечтал и мечтает о развале России. Об этом заявил секретарь Совета безопасности Николай Патрушев во время совещания по нацбезопасности в Челябинске, его слова приводит РИА Новости. По словам секретаря Совбеза, западные страны сознательно вводили лидеров России в заблуждение, рассуждая о партнерстве с Москвой. lenta.ru »

2023-2-16 15:06

Нарышкин рассказал о несбыточных мечтах НАТО о стратегическом поражении России

Директор Службы внешней разведки Российской Федерации Сергей Нарышкин раскрыл истинные планы НАТО на Украине и назвал их несбыточной мечтой. «Ставки НАТО повышаются в силу того, что у них сохранились мечты в так называемом стратегическом поражении России», - рассказал Нарышкин в интервью РИА Новости. tvzvezda.ru »

2023-2-1 05:25

Режиссер и бывшая избранница Хью Гранта призналась в мечтах о браке по расчету

Писатель, режиссер и бывшая избранница Хью Гранта Джемайма Голдсмит призналась, что хотела бы выйти замуж по расчету. Она пояснила, что во время первого замужества и многих романов пережила много душевных травм. lenta.ru »

2023-1-30 16:46

"Небесные бродяги" покажут петербуржцам спектакли о мечтах, сказках и сновидениях

Уличный театр "Небесные бродяги" и приглашённые коллективы проведут второй фестиваль "Фантасмагория" в Санкт-Петербурге, с 4 по 6 января состоятся восемь спектаклей, в основном – премьеры, пишет газета "Петербургский дневник". life.ru »

2022-12-19 13:58

Лолита вспомнила о тайных мечтах покойного Бориса Моисеева

Борис Моисеев скончался 27 сентября в результате инсульта. О тайных фантазиях и мечтах артиста вспомнила Лолита Милявская в эфире шоу «Малахов». riafan.ru »

2022-10-3 23:06

Лукашенко опроверг слухи о мечтах Путина создать «панславянское государство»

Стремления российского лидера Владимира Путина создать «панславянское государство» являются выдумкой западной прессы. Такое мнение высказал президент Белоруссии Александр Лукашенко. riafan.ru »

2022-7-22 20:00

Песков напомнил Борису Джонсону о мечтах Фрейда после его слов о Путине в образе женщины

Австрийский психолог Зигмунд Фрейд мечтал бы о таком объекте для исследования, как британский премьер Борис Джонсон, заявил сегодня пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. versia.ru »

2022-6-29 12:59

Зампостпреда РФ при ООН: изоляция РФ существует лишь в мечтах Запада

Первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский заявил, что так называемая изоляция России существует лишь в мечтах бывших западных партнеров nsn.fm »

2022-6-25 23:12

Заместитель постпреда РФ при ООН Полянский: «изоляция» России существует лишь в мечтах ее бывших западных партнеров

Вводя все новые и новые санкции против России, Запад добивается ее изоляции. Однако на деле «изоляция» существует только в мечтах западных политиков, и это показал саммит БРИКС, заявил в пятницу первый заместитель постпреда Российской Федерации при ООН Дмитрий Полянский. argumenti.ru »

2022-6-25 22:59

"Выйти на рубеж" и "увидеть маму": Военкор рассказал о мечтах и целях бойцов с передовой

Бойцы, которые служат на передовой в ходе специальной военной операции на Украине, преследуют очень простые и понятные цели — к примеру, взять очередной рубеж или освободить населённый пункт, где проживают их родные и близкие. life.ru »

2022-6-22 19:12

Больше нот по Брайлю: Незрячая школьница-композитор из Петербурга рассказала о мечтах и планах

Незрячая жительница Санкт-Петербурга, не заканчивая школы, смогла стать композитором — о своём увлечении талантливая девочка рассказала в беседе с газетой "Петербургский дневник". Юный музыкант также объяснила, почему так важно создавать ноты по Брайлю. life.ru »

2022-6-6 18:47

Российские школьники рассказали о любимых книгах, мечтах и планах на будущее

Большинство школьников в России мечтают стать счастливыми и успешными и почти все из них уверены, что в нашей стране возможно построить карьеру. Такие данные показал опрос, проведённый платформой "Россия — страна возможностей", аналитическим центром "Большой перемены" и Национальной технологической олимпиадой (НТО), а его результаты есть в распоряжении Лайфа. life.ru »

2022-6-1 12:40

Кристина Резцова: в мечтах Игры походили на сказку с единорогами, но на деле все серьезно

На Олимпиаде в Пекине биатлонистка завоевала бронзу в смешанной эстафете и серебро - в классической эстафете tass.ru »

2022-2-18 12:25

Фигурист Соловьев незадолго до избиения признался в мечтах о свадьбе с Анной Сидоровой

Фигурист Дмитрий Соловьев незадолго до инцидента, когда его избили трое мужчин в центре Москвы, рассказал про мечты о красивой свадьбе с керлингисткой Анной Сидоровой. riafan.ru »

2021-12-25 09:52

Скарлетт Йоханссон рассказала о своих подростковых мечтах

Накануне выхода в прокат анимационного мюзикла "Зверопой 2" Скарлетт Йоханссон дала эксклюзивное интервью "Известиям", в котором она рассказала о своей сокровенной подростковой мечте metronews.ru »

2021-12-23 10:32

Россияне признались в мечтах об увольнении в день зарплаты

Каждый пятый россиянин раз в неделю мечтает об увольнении. При этом 26 процентов задумываются об этом в день, когда получают зарплату. Еще 15 процентов признались, что их посещают мысли об увольнении, когда заказчик или клиент ведут себя неадекватно. lenta.ru »

2021-12-14 17:48

"Не все хотят быть блогерами, кто-то мечтает летать". Пилоты о мечтах и работе в Арктике

Каждый год из Архангельска по Севморпути уходит научно-экспедиционное судно "Михаил Сомов": везет продукты, стройматериалы, технику и людей. На всем пути, а это больше 30 станций и шесть арктических морей, его постоянно сопровождает экипаж 2-го Архангельского объединенного авиаотряда, который десятки раз на день обеспечивает доставку грузов и людей с берега и обратно tass.ru »

2021-12-13 08:15

Юрий Батурин: о детстве, долгожданном счастье и мечтах

Харизматичный красавец актер Юрий Батурин запомнился зрителям по фильмам и сериалам « Обручальное кольцо», « Вербное воскресенье», « Бывшая жена», «Метод Лавровой», «Иван Грозный»... argumenti.ru »

2021-12-12 12:10

Родители жестоко убитой в Гае студентки рассказали о мечтах и планах дочери

О трагедии отец и мать девушки узнали от журналистов. С Адилёй они общались каждый день по видеосвязи, дочь всегда была весёлой и жизнерадостной. life.ru »

2021-10-5 19:38

Китайский дипломат рассказал о «напрасных мечтах» стран Запада

Другие страны могут препяствовать развитию Китая, но им не удастся этого сделать, как бы они ни давили на страну. С таким заявлением выступил посол КНР... rosbalt.ru »

2021-9-29 19:59

Китайский дипломат рассказал о «мечтах» Запада в отношении Пекина

Посол КНР в Великобритании и бывший замглавы китайского МИД Чжэн Цзэгуан считает, что попытки иностранных держав усилить давление на Китай, помешав его... rosbalt.ru »

2021-9-28 19:59

Путин на марафоне "Новое знание" рассказал школьникам о детских мечтах

Глава государства пояснил, что в разные периоды жизни человек соотносит желания с уровнем своего развития и мироощущения. И это нормально, когда в юном возрасте цели часто меняются. life.ru »

2021-9-1 11:28

Зеленский рассказал о своих заветных мечтах

Президент Украины Владимир Зеленский мечтает прекратить войну на Донбассе. Об этом глава государства заявил в интервью телеканалу "1+1". "У меня очень много мечт. Хочу завершить войну, мечтаю. Хочу, чтобы меня история не … vestikavkaza.ru »

2021-6-25 22:52

Хазин поставил крест на мечтах Украины стать частью Евросоюза

В ходе саммита между главами стран РФ и США будут затронуты темы переустройства мира и формирования новых геополитических зон. Об этом заявил экономист и политолог Михаил Хазин. nation-news.ru »

2021-6-11 21:17

В мечтах о космосе: за что Гагарин благодарил конструктора КБ Королева Клавдию Соловьеву

Клавдии Соловьевой с ее красотой быть бы советской актрисой, но женщина избрала путь науки: прошла школу Сергея Королева, создавала первый советский спутник и даже участвовала в первом полете человека в космос. tvzvezda.ru »

2021-5-26 09:50

Поющий шиномонтажник из Челябинска рассказал о своих сценических мечтах

Шиномонтажник из Челябинска покоряет сердца пользователей социальной сети TikTok. Альберт Галимов исполняет русские народные песни и размещает короткие видеоролики в Сети. Чистый и сильный голос певца уже принес ему популярность в родном Челябинске, и теперь мужчина мечтает о большой сцене. tvzvezda.ru »

2021-3-25 12:22