Результатов: 82

Комик и блогер Евгения Искандарова: «Мечтаю о туре по сибирским городам»

Евгения Искандарова из Кузбасса уже завоевала всероссийскую известность как стендап-комик и блогер. Недавно знаменитая кемеровчанка вновь заявила о себе как участник нового шоу на ТНТ «Сокровища императора», где вместе с Кариной Кокс она борется за один миллион юаней против других звездных участников. fedpress.ru »

2024-3-29 04:00

"Мечтаю о ремиссии": Актёр из "Интернов" и "Ворониных" покрывается чёрными пятнами из-за смертельной болезни

Некогда популярный актёр сериалов "Воронины", "Интерны", "След" Николай Зазуля уже несколько лет борется с онкологией, вот только ни денег, ни сил у него уже практически не осталось. В 2019 году на теле мужчины появилось маленькое чёрное пятнышко, но со временем пятен становилось всё больше и больше. life.ru »

2024-3-22 17:56

Ольга Бузова: Главная сфера, в которой я мечтаю себя попробовать, — это стать мамой

Известная певица и телеведущая Ольга Бузова поделилась мечтами о материнстве на марафоне "Знание. Первые", который проходит в рамках Всемирного фестиваля молодёжи. Отвечая на вопрос, в какой сфере она бы хотела попробовать свои силы, Бузова призналась, что хотела бы родить и воспитать ребёнка. life.ru »

2024-3-5 15:17

«Мечтаю выиграть Кубок Стэнли»: что сказал Матвей Мичков, которого на драфте выбрали «летчики» из Филадельфии

Этой ночью в американском Нэшвилле произошло одно из ключевых событий хоккейного межсезонья – драфт в НХЛ. Пожалуй, его главная интрига для российских болельщиков заключалась в том, под каким номером и в какую команду попадет самый талантливый молодой хоккеист страны Матвей Мичков. fedpress.ru »

2023-6-29 12:35

"Мечтаю с ним встретиться": Девушка 8 часов делала картонного Путина и пришла с ним в обнимку на праздничный концерт

В Краснодаре юная местная жительница пришла на концерт в честь Дня России в обнимку с президентом страны Владимиром Путиным. Правда, глава государства был совсем не настоящим, а всего лишь картонным. life.ru »

2022-6-13 21:43

Ходорковский: Я мечтаю увидеть Путина на скамье подсудимых. Вот в клетке он сидит, а у него спрашивают: "Ну и на хера?"

Российский бизнесмен и оппозиционный политик, один из инициаторов антивоенного комитета России Михаил Ходорковский в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону заявил, что хочет увидеть президента РФ Владимира Путина в качестве подсудимого. gordonua.com »

2022-3-3 21:02

Время Свободы: "Мечтаю снять фильм об инаугурации президента Навального"

На фестивале Сандэнс состоялась премьера фильма "Навальный"***Алексей Навальный и Любовь Соболь внесены в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга***Возможное ли военное вторжение Китая на Тайвань? svoboda.org »

2022-1-26 20:05

"Мечтаю ошибиться": Вирусолог предположил, когда волна эпидемии ковида в России достигнет пика

По мнению учёного, развитие событий может пойти по сценарию осени и зимы прошлого года. life.ru »

2021-10-25 03:13

Фадеев сравнил речь Зеленского с высказываниями Геббельса: «Мечтаю плюнуть в лицо»

Продюсер обругал украинского лидера за антироссийские высказывания и признался, что хотел бы его увидеть не за трибуной, а на скамье подсудимых. 5-tv.ru »

2021-8-7 14:42

Марина Литвинович, О какой России я мечтаю?

Я хочу, чтобы власть в России менялась регулярно, чтобы в ней появлялись новые люди, свежие веяния и идеи. Я хочу, чтобы чиновники слышали граждан и не прятались от них за кордонами и КПП... echo.msk.ru »

2021-6-12 13:45

«Мечтаю побить свой рекорд»: 74-летний египтянин Бахадер признан самым возрастным футболистом в мире

74-летний египтянин Эззельдин Бахадер попал в Книгу рекордов Гиннесса как самый возрастной профессиональный футболист в истории. Уникальное достижение было зафиксировано в матче третьего дивизиона страны. russian.rt.com »

2020-10-20 00:46

"Мечтаю никогда не болеть!" Московские врачи спасли мальчика, удалив 20-сантиметровую опухоль — видео

Спустя пару недель школьник и не вспомнит об операции, уверен хирург Керимов. Читать далее... life.ru »

2020-10-8 17:59

«Мечтаю, чтобы его увидели все»: Гоша Куценко нашел в галерее «Дорога памяти» информацию о своем деде

Открытый накануне главный Храм Вооруженных сил РФ и музейный комплекс «Дорога памяти» посетили звезды российского театра и кино. Так, актер Гоша Куценко нашел в мультимедийной галерее, где собраны данные о фронтовиках, информацию о своем деде - Василии Назимове. tvzvezda.ru »

2020-6-24 22:29

"Мечтаю, чтобы на улице меня не замечали". Расизм в России

В российской Конституции говорится, что государство гарантирует равенство всех граждан, независимо от их расы. Однако в XXI веке в стране начался рост неонацистских настроений, группировки скинхедов нападали на иностранцев и представителей этнических меньшинств. svoboda.org »

2020-6-13 15:44

Откровения зараженной матери: «Мечтаю, чтобы кто-нибудь забрал моих детей»

Еще в начале пандемии многих матерей больше всего волновал вопрос, что будет с детьми, если их заберут в больницу social.mk.ru »

2020-5-28 15:01

Только мечтаю, а действовать боюсь

Складывается впечатление, что вы стараетесь соответствовать какому-то образу, причем очень клишированному: посещение зала, покупка яркой одежды, обязательное чтение книг. Вы всегда комфортно чувствовали себя не на лидерских позициях, и это совершенно нормально. oko-planet.su »

2020-1-25 18:33

Килиан Мбаппе: Мечтаю забить в финале Лиги чемпионов… спиной

В 21 год Мбаппе - главный конкурент Месси и Роналдо в борьбе за «Золотой мяч», официальный, то бишь признанный Пеле, его наследник. Он ответил уже на тысячи вопросов, казалось, трудно найти новые, но еженедельник «Франс Футбол» нашел. argumenti.ru »

2020-1-15 12:49

Голкипер «Краснодара» Сафонов: на данный момент даже не мечтаю о вызове в сборную

Вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов высказал мнение о своём возможном попадании в заявку сборной России на предстоящий чемпионат Европы по футболу 2020 года.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-27 23:59

«Мечтаю, чтобы в нашем поселке наступил мир» - Лера, 8 лет

Лера Сергеева, живет с одной мамой. Сейчас девочке 8 лет. Лера мечтает о первом в ее жизни телефоне и 3D ручке, которой можно рисовать прямо в воздухе. Если вы хотите помочь исполнить желание девочки, вы можете написать на почту: [email protected] tvzvezda.ru »

2019-12-24 10:38

«Я очень мечтаю о мире» - Анастасия, 8 лет

Кусакина Анастасия, 8 лет. Многодетная семья, дом разрушен, проживают в съемном жилье, были в автобусе во время обстрела. На Новый год от Дедушки Мороза мечтает получить планшет. Если вы хотите помочь исполнить желание Насти, вы можете написать на почту: [email protected] tvzvezda.ru »

2019-12-24 09:56

«Я мечтаю, чтобы у нас наступил мир» - Никита, 11 лет

Мельник Никита, 11 лет. Дом семьи давно разрушен . Он был вместе с остальными ребятами в автобусе, когда тот обстреляли. В этот Новый Год он мечтает получить колонку , что бы слушать музыку , когда у них во дворе тихо. tvzvezda.ru »

2019-12-23 14:29

Актриса Наталья Лесниковская:«Мечтаю вернуться в эпоху кринолинов»

Наталья Лесниковская родилась в Москве. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Братья Карамазовы», «Золото Трои», «Ловушка», «Однажды будет любовь», «Воронины», «Сердце матери», «Шаповалов», «Женщина с лилиями», «Балабол» и др. argumenti.ru »

2019-10-11 15:29

«Мечтаю обслуживать матчи РПЛ»: арбитр Пустовойтова о женщинах-судьях, работе на ЧМ и VAR на чемпионате России

Внедрение VAR на чемпионате России по футболу помогло бы избежать судейских ошибок, поэтому вводить систему нужно как можно скорее. Об этом заявила арбитр Анастасия Пустовойтова, работавшая на матчах финала женской Лиги чемпионов и женского чемпионата мира. russian.rt.com »

2019-8-16 17:27

Валентин Постников: Мечтаю встретить в метро ребенка с моей книжкой и подписать ее

Каждый день в метро встречаются чужие друг другу люди. В этой рубрике мы знакомим читателей с теми, с кем однажды им будет по пути. Сегодня это детский писатель Валентин Постников. vm.ru »

2019-8-8 17:19

Ковалёв: мечтаю защитить титул на родине

Российский чемпион мира по версии Всемирной боксёрской организации (WBO) в полутяжёлом весе Сергей Ковалёв рад тому факту, что его следующий поединок пройдёт в родном Челябинске.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-18 18:44

Хави: мечтаю вернуться в «Барселону» главным тренером

Экс-полузащитник «Барселоны» Хави, в настоящее время возглавляющий катарский «Аль-Садд», заявил, что мечтает вернуться в родной клуб в качестве главного тренера.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-24 22:51

Мария Шарапова: я впервые играю в Петербурге и мечтаю о Сочи

Пятикратная чемпионка турниров "Большого шлема" Мария Шарапова, которая с победы над Дарьей Гавриловой стартовала на турнире St. Petersburg Open, призналась, что многочасовой перелет из австралийского Мельбурна в город на Неве – это ее новый опыт. vesti.ru »

2019-1-29 12:20

Сергей Борисенко: Мечтаю сдать станцию метро «Лефортово» до конца года

За два с небольшим года проделан огромный путь, станция готова на две трети. «Вечерке» Сергей Олегович рассказал о том, какие сложности возникли при создании «Лефортово». vm.ru »

2019-1-16 23:01

Дмитрий Страхов: мечтаю проехать в составе "Катюши" Гранд-тур

Российско-немецкую велокоманду Мирового тура Katusha-Alpecin, которая презентовала свой юбилейный десятый сезон, в этом сезоне пополнил российский гонщик Дмитрий Страхов, который был стажером "конюшни" и в сентябре заключил полноценный профессиональный контракт. vesti.ru »

2018-12-13 16:40

Михаил Усов: Мечтаю стать абсолютным чемпионом мира

Воспитанник спортшколы «Трудовые резервы» из Восточного Измайлова 15-летний Михаил Усов — главная звезда юношеской сборной России по боксу. Михаил — двукратный победитель первенства Европы среди юношей. На днях с ним и его тренером встретился корреспондент «ВМ». vm.ru »

2018-11-22 14:37

Сломавшая позвоночник Комиссарова: Мечтаю оставить коляску в углу и пойти

Лайф пообщался с фристайлисткой Марией Комиссаровой и узнал, как обстоят дела с её восстановлением, почему она судится с клиникой доктора Блюма и чем сейчас занимается. Несколько дней назад стало известно, что фристайлистка Мария Комиссарова, получившая страшную травму позвоночника во время тренировки на Олимпийских играх в Сочи, подала иск в суд на клинику доктора Блюма. life.ru »

2018-11-15 08:11

Климент Колесников: Мечтаю о победе на взрослой олимпиаде

Главный герой недавних юношеских Олимпийских игр в Буэнос-Айресе, знаменоносец сборной России пловец Климент Колесников, принесший стране семь медалей - шесть золотых и одну серебряную - поделился впечатлениями об играх и рассказал корреспонденту «Вечерней Москвы» о своих ближайших планах. vm.ru »

2018-10-24 13:54