Результатов: 15

В Белгородской области полицейские исполнили желание 6-летнего мальчика, мечтающего стать автоинспектором

Полицейские приехали к мальчику в детский сад на патрульном автомобиле gibdd.ru »

2024-2-2 09:00

"Крик отчаяния": В Крыму осадили мечтающего о захвате полуострова главу Минобороны Украины

Заявление министра обороны Украины Рустема Умерова о гарантированном захвате Крыма является криком отчаяния. Об этом заявил постоянный представитель республики при президенте России, вице-премьер правительства полуострова Георгий Мурадов. life.ru »

2023-12-22 10:09

В Крыму посмеялись над заявлением Зеленского, мечтающего о границах 1991 года

Заявление Владимира Зеленского о намерении вернуть Украину к границам 1991 года совершенно безграмотно, заявил глава крымского парламента Владимир Константинов в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2023-9-23 06:38

«Ну выпусти!»: танец пёсика, мечтающего о свободе, очаровал соцсети

Хозяева часто оставляют чрезмерно активных пёсиков в закрытых вольерах, чтобы они не устраивали хаос в доме и не подвергали себя опасности, пытаясь пообедать набивкой для подушек или мусором. Маленького пушистика из этого видео тоже закрыли в вольере, и он решил вернуть себе свободу с помощью милого танца. ridus.ru »

2023-3-6 12:00

Ургант назвал мечтающего о расстрелах чиновника людоедом

Ведущий Иван Ургант в шутку предположил, что чиновник из Карелии Сергей Прокопьев, предложивший расстрелять четверых россиян за неудобные вопросы, питается своими жертвами. Сославшись на слова мужчины, Ургант заметил, что чиновника останавливает только отсутствие лицензии на оружие. lenta.ru »

2019-11-13 14:12

Саратовец скрыл планы приятеля, мечтающего стать террористом, и получил штраф

САРАТОВ, 16 июля, ФедералПресс. Фрунзенский суд Саратова признал Рашида Абдурахманова виновным в том, что он не сообщил о готовящемся преступлении и приговорил его к штрафу. fedpress.ru »

2019-7-16 13:02

ФАН перечислил "заслуги" мошенника Жданова, мечтающего попасть в Мосгордуму

Федеральное агентство новостей выпустило спецрепортаж об одном из кандидатов из команды блогера Алексея Навального директоре так называемого ФБК Иване Жданове. Биографии кандидатов в Мосгордуму, которые баллотируются от команды блогера, вызывают вопросы. nation-news.ru »

2019-7-4 12:48

В Кремле прошла экскурсия для 10-летнего мальчика, мечтающего пожать руку Путину

Ребёнок очень давно хотел побывать в Москве, и теперь эта его мечта осуществилась. 10-летний Коля К., который загадал на Новый год пожать руку президенту России Владимиру Путину и мечту которого российский лидер обещал исполнить, сегодня посмотрел на палаты Московского Кремля. Читать далее... life.ru »

2018-12-27 11:38

Приключения мечтающего выучить английский пожилого поляка стали вирусными

Польский интернет-магазин снял предновогоднюю рекламу, которая за короткий срок стала популярной. В ролике пожилой мужчина начинает изучать английский язык по самоучителю, заказанному в сети. Он постоянно произносит вслух заученные фразы, что иногда выглядит комично. lenta.ru »

2016-12-7 13:50

Я умираю каждый день: история российского сирийца, мечтающего вернуться домой

Мишаль Немех Абду до переезда из Сирии работал на телевидении актером и режиссером, преподавал в вузе и был публичным человеком в родном Дамаске. Мишаль рассказал корреспонденту ФАН о своей непростой судьбе, войне, любви и тоске по родине. riafan.ru »

2016-3-15 10:55