Результатов: 431

«Начинайте задумываться о мечте»: в Москве стартовал конкурс «Большая перемена»

МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. В Доме ученых на международной выставке-форуме «Россия» в Москве дан старт юбилейному сезону масштабного проекта «Большая перемена». На торжественной церемонии о старте сезона объявил первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко. fedpress.ru »

2024-4-13 11:27

«Успею ли?» — стало известно о главной мечте покойной Либерж Кпадону

Бывшая подруга звезды «Дома-2» возмутилась равнодушием ее родных и близких — неужели никто и правда даже не заметил ее исчезновение. 5-tv.ru »

2024-4-3 14:19

"Мы вернулись на Родину": Цеков рассказал о сбывшейся мечте жителей Крыма

Крымчане всегда мечтали вернуться в состав России, заявил член Комитета Совета Федерации по международным делам, сенатор от Республики Крым Сергей Цеков. По его словам, за десять лет в составе РФ регион заметно преобразился. life.ru »

2024-3-18 15:30

Мальчик, закрывший сестру от обстрела в Белгороде, рассказал о своей мечте

БЕЛГОРОД, 17 марта, ФедералПресс. Девятилетний Женя из Белгорода 14 марта спас свою девятимесячную сестру при атаке со стороны Украины. История покорила сердца многих россиян. Мальчик рассказал, как сейчас себя чувствует и о чем мечтает. fedpress.ru »

2024-3-17 12:36

Путин вспомнил о мечте Собчака

Мэр Санкт-Петербурга в 1991-1996 годах Анатолий Собчак мечтал о высокоскоростной железнодорожной магистрали (ВСМ) до Москвы. Об этом рассказал президент России Владимир Путин, передает РБК. Маршрут ВСМ между Москвой и Петербургом будет пролегать через Тверь и Великий Новгород. lenta.ru »

2024-3-14 18:08

Известный итальянский певец рассказал о мечте посетить Россию

Итальянский певец Аль Бано рассказал, что мечтает снова посетить Россию. «Я решил, что вернусь, чтобы отметить концертом наступление мира. И он обязательно наступит», — сказал исполнитель. 80-летний Аль Бано, известный, в частности, исполнением песни Felicita («Счастье»), был наиболее популярен в 1980-е годы. lenta.ru »

2024-3-13 13:57

Бывшая возлюбленная Мэттью Перри рассказала о его главной несбывшейся мечте

Кейти Эдвардс, бывшая возлюбленная американского актера и звезды сериала «Друзья» Мэттью Перри, рассказала о его главной несбывшейся мечте. По ее словам, 56-летний артист больше всего на свете хотел жениться и стать отцом. lenta.ru »

2024-3-9 17:00

Российский футболист рассказал о мечте играть в Англии

Полузащитник ЦСКА Максим Мухин, восстанавливающийся после травмы, рассказал о своей мечте играть в Английской премьер-лиге (АПЛ). «Мне нравится команда "Манчестер Юнайтед". Но это сны, конечно. Но если у меня будет вера, то, скорее всего, все получится», — отметил футболист. lenta.ru »

2024-3-2 14:01

Премьер Италии призналась в несбывшейся мечте стать певицей или волейболисткой

Премьер Италии Джорджа Мелони призналась в несбывшейся мечте стать певицей или волейболисткой и встретиться с Майклом Джексоном. «Я хотела быть певицей, но у меня нет слуха, я хотела играть за сборную по волейболу, но я карлик, я хотела познакомиться с Майклом Джексоном, но он умер слишком рано», — сказала она. lenta.ru »

2024-2-28 17:31

Газманов рассказал о мечте встретиться с великими полководцами

Народный артист России Олег Газманов рассказал о мечтах встретиться с историческими личностями, приблизившими победу в Великой Отечественной войне. Он отметил силу духа таких людей, как Алексей Маресьев и Зоя Космодемьянская. lenta.ru »

2024-2-23 10:26

Отвращение к прессе и ненависть к американской мечте: как жил и писал Хантер Томпсон

Жизнь легендарного Хантера С. Томпсона буквально состояла из невероятных историй. Многие из них были выдуманы последователями и бывшими коллегами автора, но немало и тех, которые оказались чистой правдой. fedpress.ru »

2024-2-20 20:00

Бразильский футболист рассказал о реализовавшейся в «Зените» мечте

Бразильский футболист Артур рассказал об игре в петербургском «Зените». «У меня просто всегда была мечта попробовать свои силы в большом европейском клубе, и я рад, что реализую ее в "Зените"», — поделился нападающий. lenta.ru »

2024-2-20 10:53

Российский игрок НХЛ рассказал о мечте сыграть на Олимпиаде-2026

Российский голкипер «Нью-Йорк Рейнджерс» Игорь Шестеркин высказался о возможности выступить на Олимпийских играх-2026. «Я думаю, это важно для каждого игрока. Когда ты молод, ты пытаешься попасть на Олимпийские игры, чтобы играть за свою национальную сборную», — поделился он. lenta.ru »

2024-2-5 11:03

Хоккеист "Рейнджерс" Шестеркин рассказал о мечте сыграть за сборную России на Олимпиаде

В 2018 году вратарь стал олимпийским чемпионом, но игроки НХЛ тогда не принимали участия в турнире tass.ru »

2024-2-5 10:18

Звезда шоу на ТНТ рассказала о связанной с каналом «Россия 1» мечте

Популярная юмористка, звезда шоу «Женский стендап» на канале ТНТ Варвара Щербакова заявила, что мечтает сняться в российском сериале подобном тем, какие показывают на «России 1». Ранее она также вспомнила начало карьеры и высказалась о том периоде словами «из говна реально вылезли». lenta.ru »

2024-1-25 19:59

Лариса Долина рассказала о самой заветной мечте

Российская певица Лариса Долина рассказала о своей самой заветной мечте. Исполнительница призналась, что мечтает выдать замуж внучку Александру. Сейчас родственнице артистки 12 лет. Долина также добавила, что сама замуж выходить не планирует, при этом намекнув, что сейчас находится в отношениях. lenta.ru »

2024-1-25 16:13

Похудеет ли участница телепроекта из Дагестана: 120 кг на пути к мечте

КАСПИЙСК, 24 января, ФедералПресс. Жительница Каспийска Амина Усманилаева дошла до финала телепроекта «Пацанки» и готовится к новому – «Большая девочка». fedpress.ru »

2024-1-24 14:34

Путин рассказал о своей детской мечте

Президент России Владимир Путин в ходе прямой линии, совмещенной с итоговой пресс-конференцией, рассказал о детской мечте о своем будущем. По словам главы государства, сначала он хотел быть летчиком, когда вырастет, а в старших классах школы решил стать разведчиком, которым в результате и стал. lenta.ru »

2023-12-14 16:09

В Госдуме рассказали о несбывшейся мечте конгрессменов из США плюнуть в экран с Зеленским

Пирамида, выстроенная Западом на Украине, скоро рухнет, а значит, победа России уже не за горами. Таким мнением поделился в беседе с Лайфом депутат Госдумы, первый зампредседателя Комитета по обороне Алексей Журавлёв, комментируя "секретный брифинг" в Конгрессе США о помощи Украине, который закончился скандалом. life.ru »

2023-12-6 15:46

В мире: Соседи ставят крест на главной мечте киевского режима

Общие потери Украины от блокады границы с Польшей составили всего лишь за месяц почти 1,5 млрд долларов. А ведь недавно к этой блокаде присоединилась еще и Словакия. Такими выглядят реальные итоги той самой евроинтеграции, к которой киевский режим стремился все последние годы. vz.ru »

2023-12-2 19:05

Победительница турнира в Казани гимнастка Рощина рассказала о мечте выиграть Олимпиаду

Спортсменка стала победительницей турнира в Казани на разновысотных брусьях tass.ru »

2023-11-25 18:57

Ефимова рассказала о главной мечте

Российская пловчиха Юлия Ефимова рассказала о своей главной мечте. По ее словам, она мечтает о золотой олимпийской медали. «Верю ли, что это возможно? Верю, надо только очень этого хотеть и много работать», — отметила Ефимова. lenta.ru »

2023-11-25 16:01

Путин рассказал о своей мечте

Необходимо сосредоточить интеллектуальные, административные и финансовые ресурсы для эволюции в сфере цифры и ИИ. Об этом президент России Владимир Путин заявил на конференции «Путешествие в мир искусственного интеллекта». tvzvezda.ru »

2023-11-25 18:22

Дацик рассказал о мечте умереть на ринге

Российский боец смешанного стиля Вячеслав Дацик ответил на вопрос о продолжении карьеры. Он рассказал, что у него была мечта драться и умереть на ринге. «Пока неохота уходить на пенсию. Молодежь нас всегда пытается туда отправить, но мы пока рыпаемся», — отметил боец. lenta.ru »

2023-11-21 16:06

Зеленского огорошили неприятной правдой о мечте Киева

Американские истребители F-16, которые так жаждет получить Владимир Зеленский, не помогут Киеву, так как их негде разместить и некому ими управлять. Об этом говорится в статье бельгийского издания Modern Diplomacy. life.ru »

2023-11-10 07:46

Костомаров растрогал зрителей на марафоне "Знания" словами о мечте после ампутации

Олимпийский чемпион 2006 года в танцах на льду Роман Костомаров надеется, что сможет вновь кататься на коньках, пусть и без сложных виражей. Об этом он сказал на марафоне общества "Знание" в рамках выставки-форума "Россия". life.ru »

2023-11-6 18:45

Приемный отец Милохина рассказал о мечте сына служить в армии

Приемный отец тиктокера Дани Милохина Дмитрий Тюленев удивился, что очередная повестка в военкомат на имя блогера пришла не по прописке сына, а по адресу TikTok-хауса, где он раньше проживал. В беседе с «Лентой. lenta.ru »

2023-11-2 15:01

«На крышке гроба уже напишут»: Анита Цой заговорила о несбывшейся мечте

Анита Цой рассказала о борьбе с лишним весом. Что в последнее время мешает ей сбросить килограммы, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-10-24 20:02

Юрист рассказала, на какой земле можно построить дом: «Путь к мечте начинается с покупки участка»

Тюменцы при подборе жилья все чаще стали обращать внимание на загородную недвижимость, в том числе землю, где можно возвести дом своей мечты. Как не прогадать с покупкой участка для строительства дома, «ФедералПресс» рассказала юрист Алена Краповницкая: fedpress.ru »

2023-10-12 15:30

Махачев рассказал о своей мечте

Российский боец смешанного стиля Ислам Махачев рассказал о мечте стать двойным чемпионом UFC. «Моя мечта — бой за второй пояс», — заявил он. Махачев — действующий чемпион UFC в легком весе. Россиянин завоевал пояс в октябре 2022 года, досрочно победив бразильца Чарльза Оливейру на UFC 280. lenta.ru »

2023-10-4 13:12

Идти к мечте. Участниками программы «Гектар» стали 118 тысяч человек

Программа «Гектар» дает возможность гражданам России при поддержке государства реализовать предпринимательские идеи, построить дом или заниматься хобби. За семь лет ее участниками стали уже более 118 тысяч человек. aif.ru »

2023-9-4 08:00

Популярная юмористка с ТНТ рассказала о главной мечте

Популярная юмористка, участница шоу «Женский стендап» на канале ТНТ Карина Мейханаджян рассказала, что на данный момент ее главной мечтой является покупка для родителей квартиры в Москве. Она поделилась планами в интервью журналистке Лауре Джугелии, доступном на YouTube. lenta.ru »

2023-8-30 16:26

В США рассказали о мечте Польши о создании империи

Польша мечтает захватить Украину и Белоруссию и создать империю. О планах Варшавы рассказал экс-советник Пентагона и полковник армии США в отставке Дуглас Макгрегор в эфире своего Youtube-канала. По его словам, правительство в Варшаве с самого начала враждебно настроено по отношению к России. lenta.ru »

2023-8-24 20:55

Лукашенко поделился «шальной мыслью» о своей мечте

Президент Белоруссии Александр Лукашенко допустил возможность создания в республике производства гражданских самолетов. Глава государства также отметил, что считает перенос Минского завода гражданской авиации на территорию столичного аэропорта новой вехой в жизни предприятия. lenta.ru »

2023-8-11 12:28

Известная российская ведущая призналась в мечте жить за границей

Известная российская телеведущая Анфиса Чехова призналась, что давно мечтает жить за границей, и назвала причину этому. Ранее она также оценила перспективу эмиграции в США, где живет ее партнер. Телеведущая подчеркнула, что часто и подолгу остается в Соединенных Штатах, однако самостоятельно там не жила. lenta.ru »

2023-8-2 09:26

Американский боксер рассказал о мечте жить в России

Американский боксер Кевин Джонсон рассказал о мечте жить в России. Спортсмен заявил, что много лет приезжал в страну, объездил много городов и сел. Он подчеркнул, что в России более качественная еда без добавления ГМО, в отличие от США. lenta.ru »

2023-7-22 00:23

52-летнюю звезду «Реквиема по мечте» засняли в бикини на яхте

Американскую актрису Дженнифер Коннелли папарацци засняли в бикини во время отдыха. 52-летняя звезда фильмов «Игры разума» и «Реквием по мечте» отправилась на остров Капри, Италия, где совершила прогулку на яхте. lenta.ru »

2023-7-20 04:03

Российский футболист «Зенита» рассказал о мечте играть в Европе

Российский полузащитник петербургского «Зенита» Андрей Мостовой рассказал, что мечтает играть в Европе. «Моя мечта — уехать в сильный европейский чемпионат. Надеюсь, все, что происходит в мире, закончится как можно скорее, мы вернемся на международную арену», — заявил футболист. lenta.ru »

2023-7-3 23:50

В Кемерове полицейские и общественники помогли юному горожанину приблизиться к своей мечте

О юном горожанине полицейские и общественники узнали из социальных сетей, где распространилось видео, на котором мальчик представляет себя автоинспектором, делая вид, что регулирует движение gibdd.ru »

2023-6-30 03:40

Капитан "Локомотива" рассказал о мечте поиграть в Европе

Капитан "Локомотива" Дмитрий Баринов заявил, что всё ещё мечтает поиграть в Европе. По его словам, продление контракта с клубом до 2026 года не сместило это желание на второй план. life.ru »

2023-6-4 15:12

Лула да Силва рассказал о мечте заменить доллар валютой БРИКС

Президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва рассказал, что мечтает о создании общей валюты БРИКС, которая позволит избавиться от зависимости от доллара, а также призвал возобновить работу единого совета южноамериканских государств по обороне. vz.ru »

2023-5-30 06:26

Подоляк рассказал о мечте отдать четыре региона России иностранным войскам

Советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк рассказал о своей заветной мечте отдать территории четырех регионов России под контроль оккупационных иностранных войск.

ridus.ru »

2023-5-29 18:17

Патрушев заявил, что миф об "американской мечте" развеян

Всё больше американцев хотят получить гражданство России и постоянно жить в ней, что говорит о том, что миф об "американской мечте" разрушился, столкнувшись с реальностью. Об этом заявил газете "Известия" секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. life.ru »

2023-5-3 01:55

Бен Аффлек рассказал о мечте Дженнифер Лопес изменить в нем одну вещь

Американский актер Бен Аффлек рассказал, что его жена певица и актриса Дженнифер Лопес мечтает изменить в нем одну вещь, хоть и не признается в этом. «Думаю, она бы предпочла, чтобы я был более краток. lenta.ru »

2023-4-24 12:03

Зеленский нарвался на гнев из-за слов о мечте украинцев

Пользователи социальной сети Twitter возмутились из-за обращения президента Украины Владимира Зеленского, заявившего, что ни жители страны, ни европейцы не поймут руководство НАТО, если оно не пригласит Незалежную вступить в альянс на июльском саммите в Вильнюсе. life.ru »

2023-4-21 11:53

Министр обороны Украины рассказал о своей мечте

Министр обороны Украины Алексей Резников рассказал, что планирует уйти в отставку после окончания боевых действий. Он добавил, что этот этап жизни был для него «очень, очень трудным». При этом Резников также рассказал, что его жена мечтает о том же. lenta.ru »

2023-4-17 10:39