Результатов: 928

Заговорили откровенно: В НАТО ещё раз разрушили главную мечту Киева

К саммиту в Вашингтоне, который пройдёт в июле этого года, не появится условий для приглашения Украины в НАТО. С таким заявлением выступил заместитель генсека альянса Мирча Джоанэ. life.ru »

2024-4-18 22:48

«Похоронят мечту?»: Гагаузия пригрозила Молдавии в случае объединения с Румынией

Глава Гагаузии Евгения Гуцул намерена обратиться за помощью к России, если Молдавия введет войска в автономию. Между тем Румыния выступает за объединение с Молдавией, а Москва предупредила о «реальных рисках». nsn.fm »

2024-4-10 08:06

"У нас так не работает": Гендир общества "Знание" сравнил американскую мечту с русской

Американская мечта как идея о бесконечном обогащении чужда русскому человеку. Таким мнением в новом выпуске ток-шоу "Дайте сказать!" поделился генеральный директор российского общества "Знание" Максим Древаль. life.ru »

2024-4-7 15:50

Путин раскрыл свою мечту после завершения выборов

Президент РФ Владимир Путин заявил, что мечтает о сильной и суверенной России, которую властям предстоит создать вместе с народом. Об этом глава государства заявил, выступая в избирательном штабе. life.ru »

2024-3-18 00:55

Энергетик Виталий Чеботкевич: Выборы это способ реализовать мечту о стабильности и надежности в России

Пожив в эпоху перемен, я больше всего в своей жизни мечтал о стабильности и надежности. Именно поэтому я пойду на выборы, сказал газете ВЗГЛЯД энергетик Виталий Чеботкевич. «Я представитель эпохи перемен. vz.ru »

2024-3-14 18:00

«Поезжай сам!» Французы ответили на мечту Макрона о вводе войск на Украину

По словам французских депутатов, своим милитаристским заявлением Эммануэль Макрон невольно увеличил число сторонников мира и переговоров в конфликте на Украине. aif.ru »

2024-3-12 15:03

Валиева заявила, что не оставила мечту выиграть олимпийское золото

В конце января Спортивный арбитражный суд дисквалифицировал фигуристку на четыре года за нарушение антидопинговых правил tass.ru »

2024-3-3 18:51

Сестры Аверины воплотили мечту маленькой гимнастки на Всемирном фестивале молодежи

СИРИУС, 3 марта, ФедералПресс. На Всемирном фестивале молодежи, проходящем на федеральной территории Сириус, случилось поистине вдохновляющее событие. Сестры Аверины, известные представительницы российской художественной гимнастики, осуществили мечту юной Вероники Бураковой из Республики Карелия, страдающей тяжелым заболеванием, но не утратившей стремления к спортивным достижениям. fedpress.ru »

2024-3-3 17:16

Джиган и Самойлова исполнят мечту "диско-бабушки" из Коми с трагической судьбой

Рэпер Денис Устименко-Вейнштейн (Джиган) и его жена Оксана Самойлова решили исполнить мечту пенсионерки Лидии Уляшевой из Сыктывкара, которая покорила Сеть своими танцами на концертах поп-звёзд. "Диско-бабушка" ещё в декабре попросила Деда Мороза о путешествии в Москву. life.ru »

2024-2-11 16:33

Генерал Кривонос заявил, что ВСУ не обещали Зеленскому исполнить его мечту выпить кофе в Ялте

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Вооруженные формирования Украины не обещали Владимиру Зеленскому захватить Крым, его мечта о кофе в Ялте – это только его проблема, сказал генерал ВСУ в отставке Сергей Кривонос. fedpress.ru »

2024-2-7 23:49

На Ямале исполнили мечту второклассника: научился управлять дроном

ЛАБЫТНАНГИ, 6 февраля, ФедералПресс. В ямальском центре «Воин» инструкторы отделения исполнили мечту 8-летнего Игоря, сына участника СВО. Мальчику показали азы военной подготовки и вручили подарки. fedpress.ru »

2024-2-6 14:10

Путин призвал молодежь уверенно идти к цели и осуществлять свою мечту

Молодежь должна чувствовать себя уверенно, целенаправленно идти к своей цели и осуществлять свою мечту, заявил президент России Владимир Путин в ходе церемонии закрытия съезда Движения первых. Российский лидер отметил, что все представленное «было когда-то чьей-то мечтой». vz.ru »

2024-2-1 17:44

Деньги любят счёт: Россиянам рассказали, как накопить на мечту с помощью ручки и блокнота

Введение в повседневную жизнь привычки регулярно фиксировать доходы и расходы позволит не только эффективно распланировать семейный бюджет, но и оптимизировать его с целью накопить на крупные покупки, рассказала финансовый консультант Ольга Матвеева. life.ru »

2024-2-1 08:03

Песков раскрыл тайную мечту Зеленского, связанную с Путиным

Владимир Зеленский хочет быть похожим на президента РФ Владимира Путина, чтобы его тоже поддерживал народ, однако это у него не получается. Такое мнение высказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков в комментарии журналисту ВГТРК Павлу Зарубину. life.ru »

2024-1-23 20:21

"Детское радио" и глава Минцифры исполнили мечту мальчика в рамках "Елки желаний"

По данным пресс-службы "ГПМ Радио", по инициативе Максута Шадаева была организована экскурсия в столичную студию "Детского радио" tass.ru »

2024-1-16 14:08

Шойгу исполнил мечту 15-летней девочки и познакомил её с пилотажными группами

Глава Минобороны Сергей Шойгу в рамках акции "Ёлка желаний" исполнил желание 15-летней девочки Саши, которая мечтала познакомиться с пилотажными группами. Об этом сообщает пресс-служба российского оборонного ведомства. life.ru »

2024-1-13 10:39

Шойгу исполнил мечту 15-летней Саши познакомиться с пилотажными группами

Глава Минобороны России Сергей Шойгу исполнил новогоднее желание 15-летней Александры из Москвы, которая мечтала познакомиться с пилотажными группами. Ее открытку министр обороны снял с «Елки желаний» . tvzvezda.ru »

2024-1-13 08:00

Замминистра обороны Иванов исполнил мечту 10-летнего Никиты из Новосибирска

Десятилетний Никита из Новосибирска смог побывать в Санкт-Петербурге вместе с семьей. Такое новогоднее желание он написал на открытке для благотворительной акции «Елка желаний». Его мечту снял с елки заместитель министра обороны России Тимур Иванов. tvzvezda.ru »

2024-1-11 07:40

Путин побеседовал с девочкой, мечту которой о поездке на Байкал он исполнил

Президент России Владимир Путин пообщался по телефону с восьмилетней Кристиной Син из Южно-Сахалинска, мечту которой о путешествии на Байкал он исполнил в рамках акции Елка желаний. Благодаря участию в акции «Елка желаний» Кристина провела несколько дней на Байкале со своими родителями. vz.ru »

2024-1-9 17:39

Путин примет доклад главы Росприроднадзора и поговорит с девочкой, мечту которой исполнил

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий сообщил, что у президента "также будут другие встречи, но они все будут носить непубличный характер" tass.ru »

2024-1-9 12:32

Замминистра обороны Криворучко исполнил мечту мальчика из Таганрога

Заместитель министра обороны России Алексей Криворучко в рамках благотворительной акции «Елка желаний» исполнил мечту семилетнего Максима из Таганрога побывать на детском представлении в Кремле. Мальчик по его приглашению вместе с мамой посетил главную новогоднюю елку страны. tvzvezda.ru »

2024-1-9 07:01

Путин исполнил мечту девочки из Южно-Сахалинска: где она побывала

САХАЛИН, 7 января, ФедералПресс. Глава России Владимир Путин исполнил мечту восьмилетней Кристины из Южно-Сахалинска. Шар с ее желанием побывать на Байкале президент снял с новогодней «Елки желаний» в рамках выставки «Россия» на ВДНХ. fedpress.ru »

2024-1-7 16:55

Путин исполнил новогоднюю мечту восьмилетней девочки увидеть Байкал

Президент России Владимир Путин исполнил новогоднюю мечту восьмилетней Кристины Син и подарил ей возможность вместе с родителями приехать на Байкал. Школьница с Сахалина загадала на «Елке желаний» на выставке «Россия» возможность увидеть самое глубокое озеро в мире. tvzvezda.ru »

2024-1-7 16:34

Путин исполнил мечту восьмилетней девочки о поездке на Байкал

Президент Владимир Путин в рамках акции «Елка желаний» исполнил мечту восьмилетней Кристины из Южно-Сахалинска о путешествии на озеро Байкал nsn.fm »

2024-1-7 16:29

Сергей Кириенко и Денис Пушилин исполнили новогоднюю мечту 5-летней девочки из Донецка 

ДОНЕЦК, 7 января, ФедералПресс. Первый заместитель руководителя администрации президента Российской Федерации Сергей Кириенко и глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин приняли участие в акции «Елка желаний» и исполнили желание 5-летней девочки. fedpress.ru »

2024-1-7 15:30

"Байкал, привет, я счастлива!": Путин исполнил ещё одну мечту ребёнка в рамках "Ёлки желаний"

Президент России Владимир Путин в рамках благотворительной акции "Ёлка желаний" исполнил желание восьмилетней девочки с особенностями здоровья. Кристина Син из Южно-Сахалинска мечтала увидеть озеро Байкал, и благодаря главе государства она смогла там побывать. life.ru »

2024-1-7 15:21

Внутри субмарины: командование ЧФ исполнило мечту девочки Лизы в рамках «Елки желаний»

В рамках традиционной новогодней акции «Елка желаний» командование Черноморского флота исполнило мечту девочки Лизы. Ее погибший в ходе специальной военной операции отец собирал модели кораблей, среди которых была и модель подлодки, заинтересовавшая ребенка своим необычным внешним видом. tvzvezda.ru »

2024-1-6 12:41

Замминистра обороны РФ Попов исполнил мечту мальчика Льва об аэрохоккее

Заместитель Министра обороны Российской Федерации генерал армии Павел Попов принял участие в Новогодней благотворительной акции «Елка желаний», которая состоялась в Национальном центре управления обороной РФ. tvzvezda.ru »

2024-1-5 05:00

В рамках «Елки желаний» замглавы МО РФ Фомин исполнил мечту мальчика Егора

Заместитель министра обороны РФ генерал-полковник Александр Фомин в рамках Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний» исполнил мечту шестилетнего Егора из Белгородской области. Мальчик хотел встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой и получить от них новогодний подарок. tvzvezda.ru »

2024-1-4 05:01

Скворцова исполнила мечту мальчика из Оренбурга, мечтавшего побывать на съемках кино

Как сообщили в Федеральном медико-биологическом агентстве, Николай еще больше уверился в том, что хочет стать актером tass.ru »

2024-1-2 11:01

Десантники исполнили мечту школьника из Кременной, пригласив его в Рязанское училище ВДВ

Приглашение ребенку вручили Дед Мороз и Снегурочка, приехавшие на бронеавтомобиле "Тигр" tass.ru »

2024-1-1 05:15

Глава Росгвардии исполнил мечту мальчика в рамках «Елки желаний»

Ребенок с сестрой и мамой приехали в Уфу, где для них провели экскурсию в отряд специального назначения имени М. Шаймуратова. 5-tv.ru »

2023-12-30 05:14

Шойгу исполнит мечту 15-летней Александры познакомиться с пилотажными группами

Министр обороны России Сергей Шойгу принял участие во Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний». Генерал армии снял с елки, украшенной письмами с новогодними желаниями ребят, открытку 15-летней девочки Александры из Москвы, которая мечтает познакомиться с пилотажными группами. tvzvezda.ru »

2023-12-28 09:00