Результатов: 7

Российские военные медэксперты определили факторы, влияющие на выработку антител к коронавирусу

Оказалось, что быстрее всего число IgG снижается у молодых мужчин, а у пенсионеров, наоборот, здесь наблюдается изобилие. rosbalt.ru »

2021-12-18 01:20

Медэксперты установят причину смерти председателя Куйбышевского районного суда

Причины гибели председателя Куйбышевского районного суда будут установлены судмедэкспертами. Кровь умершей возьмут на исследование. riafan.ru »

2021-7-27 22:23

Новости за ночь: Медэксперты призвали Трампа не затягивать передачу власти

Бывший при президенте Бараке Обаме генеральным хирургом США Вивек Мурти, сопредседатель целевой группы Байдена по COVID-19, заявил, что отказ команды действующего президента США Дональда Трампа от встреч и сотрудничества с советниками Джо Байдена по переходу власти может повредить способности страны противостоять пандемии в следующем году, передает «Интерфакс» nsn.fm »

2020-11-18 07:32

Медэксперты назвали основную ошибку родителей, стремящихся защитить детей от коронавируса

В Москве с 5 октября школы будут закрыты на двухнедельные каникулы из-за коронавируса social.mk.ru »

2020-9-29 11:31

Медэксперты подтвердили склонность Хачатуряна к педофилии и агрессии

Правозащитница Ева Меркачева прокомментировала расследование убийства Михаила Хачатуряна. По ее словам, самые страшные выводы — это то, что у покойного действительно была тяга к несовершеннолетним. vesti.ru »

2019-10-14 17:11

Медэксперты: требуются дополнительные анализы для установления причины смерти Чуркина

Медэксперты, которые провели вскрытие тела постпреда России при ООН Виталия Чуркина, сделали заявление, что для установления причины его смерти потребуются дополнительные анализы, передает РИА «Новости» сообщение агентства Ассошиэйтед Пресс.

В агентстве рассказали, что нью-йоркские медики пришли к заключению, что для определения причины смерти Виталия Чуркина потребуется провести дополнительные процедуры, включающие в себя токсикологические и другие анализы. Отметим, что на это может уйти несколько недель.

kapital-rus.ru »

2017-2-22 04:28