Результатов: 5

Независимость и инновации. Как соединить медиабизнес и венчурную экономику?

Будущее сильнейших в мире медиабрендов зависит от темпа и качества их мультимедийной трансформации. В этом консервативному издательскому бизнесу должны помочь технологии, накопленные за десятки лет бурного роста венчурной индустрии forbes.ru »

2019-12-13 17:21

500 тысяч долларов за "Сталингулаг"? Телеграм-каналы как медиабизнес

Обозреватель РБК и сооснователь телеграм-канала #TV_Gram Дмитрий Блинников — о раскрытии "анонимного" канала "Сталингулаг" и бизнесе в "Телеграме". Средний штат какого-нибудь большого телеграм-канала — от десяти человек. life.ru »

2019-5-1 12:35

Продюсер "Уральских пельменей" Нетиевский: рейдерство 1990-х вернулось в медиабизнес

Продюсер Сергей Нетиевский - бывший директор "Уральских пельменей" прокомментировал журналистам подоплеку возбужденного в его отношении уголовного дела. Он утверждает, что за "заказом" этого дела стоит директор коллектива Орлов, который несколько лет назад совершил рейдерский захват его компании. vesti.ru »

2018-8-15 17:07

СМИ: Обама после окончания срока президентства может уйти в медиабизнес

Американские СМИ распространили информацию, согласно которой Барак Обама после сложения президентских полномочий намерен с головой уйти в медиасферу. В частности, он может принять участие в съемках комедийного сериала или создать собственную медиакомпанию. versia.ru »

2016-12-3 12:40