Результатов: 51

В Екатеринбурге скончался известный медиаменеджер Игорь Сычев

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 февраля, ФедералПресс. Бизнесмен и владелец нескольких изданий в Екатеринбурге Игорь Сычев умер в больнице. Его смерть подтвердила директор «Вечерних Ведомостей» Гузель Аиткулова. fedpress.ru »

2024-2-22 07:10

Известный екатеринбургский медиаменеджер и топ МТС был замечен на «голой вечеринке» Ивлеевой

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. Вице-президент МТС Игорь Мишин, известный как основатель екатеринбургского ТК «4 канал», был замечен на «голой вечеринке» Анастасии Ивлеевой. Об этом в своем телеграм-канале сообщил писатель и политик Захар Прилепин. fedpress.ru »

2023-12-28 12:52

Сотрудники "Вечерней Москвы" взяли награды на премии "Медиаменеджер России – 2023"

Сотрудники газеты "Вечерняя Москва" стали лауреатами премии "Медиаменеджер России – 2023". Так, замгендиректора издания Екатерина Бурмистрова завоевала премию в номинации "Digital-директор". По мнению жюри, она сумела добиться оперативного и эффективного перераспределения диджитал-ресурсов и увеличения ключевых показателей сетевого издания. life.ru »

2023-7-8 05:06

Медиаменеджер Чурилова получила 4 года условно по делу «Адских бабок»

Басманный районный суд Москвы приговорил к четырем годам условно медиаменеджера Инну Чурилову по делу о вымогательстве 1,2 млн руб. у топ-менеджера Промсвязьбанка... rosbalt.ru »

2023-7-5 16:40

Медиаменеджер Анисимов назвал приоритеты деятельности нового состава Общественной палаты

Общественная палата должна сделать голос гражданского общества четким и заметным, сказал газете ВЗГЛЯД замглавы МИЦ Известия Никита Анисимов, который в четверг вошел в состав ОП среди 40 новых членов палаты, утвержденных президентом России. vz.ru »

2023-4-6 20:10

Медиаменеджер о том, как Google работает с запросами: «Транслирует проамериканскую точку зрения»

Google – одна из самых популярных поисковых систем в мире с несколькими миллиардами активных пользователей. Однако зачастую ссылки дальше первых пяти строк не удостаиваются внимания: кажется, там найдется все необходимое, правильное и правдивое. fedpress.ru »

2023-1-13 16:10

Получить лицензию в Нидерландах «Дождю» помог известный медиаменеджер

Медиаменеджер, основатель издательского дома Independent Media Дерк Сауэр пролоббировал выдачу телеканалу «Дождь» лицензии на вещание в Нидерландах, сообщает RT со ссылкой на источники. Отмечается, что проект под новым брендом TV Rain будет осуществлять вещание на всю Европу. lenta.ru »

2023-1-12 15:33

Медиаменеджер Малькевич раскрыл причины взрыва у здания телекомпании «ЗаТ»

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. Медиаменеджер и первый зампред комиссии по СМИ Общественной палаты РФ Александр Малькевич рассказал о взрыве у здания запорожской телекомпании «ЗаТВ». fedpress.ru »

2022-10-25 10:02

Медиаменеджер Дмитрий Михайлин: Поезд из Омска в Казахстан был полупустой

В Петропавловске-Камчатском я бывал, а вот в просто Петропавловске - не доводилось. Это север Казахстана, недалеко от Омска. argumenti.ru »

2022-9-24 13:44

Медиаменеджер Дмитрий Михайлин: Сунгоркину можно было доверять больше, чем себе

Как же так... Владимир Николаевич Сунгоркин умер, говорят. Главный редактор "Комсомольской правды". Он единственный человек, с кем я был на "ты", но по имени-отчеству. Когда мы начинали какие-то дела, я спросил у нашего общего друга: Сунгоркину, вообще, можно доверять? argumenti.ru »

2022-9-14 11:12

Правда ли, что Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян поженились?

Журналист и медиаменеджер Маргарита Симоньян уже много лет состоит в гражданском союзе с режиссёром и телеведущим Тиграном Кеосаяном. Недавно Симоньян намекнула подписчикам на скорую свадьбу. aif.ru »

2022-3-3 13:23

Думу свердловского города возглавили медиаменеджер и казак

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 30 сентября, ФедералПресс. Спикером думы Карпинска стала представительница «Единой России», директор редакции «Карпинского рабочего» Людмила Манацкая. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщил новый вице-спикер Сергей Еремеев. fedpress.ru »

2021-9-30 15:08

Дым рассеялся: как российский медиаменеджер привлек $12 млн в каннабисный стартап и обанкротился

Российский предприниматель Егор Лавров заработал на ICO своего каннабисного проекта $12 млн. Он привлек деньги на блокчейн-платформу, которая должна была сделать рынок медицинской марихуаны прозрачнее. forbes.ru »

2021-4-29 10:00

Бывший медиаменеджер стал подозреваемым в деле о мошенничестве в Новосибирске

По этому уголовному делу ранее арестовали журналиста Николая Сальникова и экс-кандидата в мэры Новосибирска Сергея Проничева tass.ru »

2021-4-27 09:06

Медиаменеджер Габрелянов возмущен блокировкой его Facebook из-за фильма ФАН о Карабахе

На сайте ФАН состоялась премьера фильма «Один день в Карабахе», главный посыл которого — сделать все, чтобы остановить войну. riafan.ru »

2020-11-1 14:27

Медиаменеджер Солопов заявил, что ему предложили возглавить «Ведомости»

Медиаменеджер и журналист Дмитрий Солопов заявил, что получил предложение стать главным редактором «Ведомостей», сейчас он раздумывает над ответом social.mk.ru »

2020-2-14 13:32

Медиаменеджер Дмитрий Солопов получил предложение возглавить «Ведомости»

Медиаменеджер и журналист Дмитрий Солопов получил предложение стать главным редактором Ведомостей , он пока обдумывает ситуацию znak.com »

2020-2-13 12:57

«Ведомости» на обед: медиаменеджер Демьян Кудрявцев запустит доставку еды вместе с блогером Варламовым

Сеть кухонь без ресторанных залов Bright Kitchen, основанная экс-главой российского Uber Eats Михаилом Рейдером в партнерстве с Варламовым и Кудрявцевым, планирует запустить проект «Ведомости.Ланч». Вместе с обедом клиентам буду доставлять свежую газету forbes.ru »

2019-10-11 08:26

После скандала с нарушением ПДД медиаменеджер и депутат Советского района ушел из журналистики

СОВЕТСКИЙ РАЙОН, 9 октября, ФедералПресс. Генеральный директор ОАО «Районное телевидение и редакция газеты» Советского района Егор Сдобников уходит со своего поста. Сам руководитель объясняет такой поступок желанием развиваться, но многие связывают такое решение с недавним скандалом вокруг медиаменеджера. fedpress.ru »

2019-10-9 09:55

«Работала по 16 часов в сутки». Уральский медиаменеджер рассказал о причинах ухода с тагильского канала

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 августа, ФедералПресс. С сегодняшнего дня Людмила Варакина работает программным директором «Комсомольская правда» fedpress.ru »

2019-8-13 16:45

Известный медиаменеджер покинула пост гендиректора «Телесемь-Челябинск»

Известный в Челябинской области медиаменеджер Елена Герасименко заявила об уходе с поста генерального директора телегида Антенна-Телесемь Челябинск-Магнитогорск znak.com »

2019-6-7 14:41

Медиаменеджер: будущее СМИ — за госконтрактами, чтобы журналисты давали нужную информацию

Будущее СМИ - за госфинансированием, чтобы журналисты могли выдавать ту информацию, которая необходима , - заявил сегодня на медиафоруме в Кургане Инфорум исполнительный директор ФедералПресс Олег Орлов znak.com »

2019-5-29 10:44

Медиаменеджер: СМИ — за госконтрактами, чтобы журналисты давали нужную информацию

Будущее СМИ - за госфинансированием, чтобы журналисты могли выдавать ту информацию, которая необходима , - заявил сегодня на медиафоруме в Кургане Инфорум исполнительный директор ФедералПресс Олег Орлов znak.com »

2019-5-29 10:44

"Лучший медиаменеджер". Чубайс прокомментировал смерть Малашенко

По его словам, Игорь Малашенко внёс важный вклад в предвыборную кампанию Бориса Ельцина в 1996 году. Глава "Роснано" Анатолий Чубайс прокомментировал сообщения о смерти одного из создателей НТВ Игоря Малашенко. life.ru »

2019-2-25 20:11

Умер медиаменеджер и политтехнолог Малашенко

В Испании умер медиаменеджер и политтехнолог Игорь Малашенко. По некоторым данным, он покончил с собой. В советские годы Малашенко работал в ЦК КПСС и аппарате президента СССР; далее ушел на телевидение. grani.ru »

2019-2-26 16:53

Российский медиаменеджер Шкулев стал новым владельцем контрольного пакета акций «Ажур-медиа»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 января, ФедералПресс. Эта сделка одна из самых крупных в стране за последние годы на рынке интернет-медиа. fedpress.ru »

2019-1-10 13:31

В суде по делу Гайзера медиаменеджер Кочанов рассказал о санкциях за критику в материалах информагентств «Комиинформ» и «КомиОнлайн»

Покинуть государственный «Комиинформ» ему пришлось из-за череды проверок 7x7-journal.ru »

2018-7-30 17:31

BuzzFeed: российский медиаменеджер Михаил Лесин, умерший в США в 2015 году, был забит до смерти

В 2015 году в США умер российский медиаменеджер и государственный деятель Михаил Лесин. По версии американских властей, причиной смерти стал несчастный случай. Однако источники в ФБР полагают, что Лесин был забит бейсбольной битой. Они заявили: "За этим стоит Кремль". dp.ru »

2017-7-28 21:36

Медиаменеджер Гореславский может перейти на работу в администрацию президента

Как сообщает «Коммерсантъ», исполнительный директор по медиа Rambler & Cо. Алексей Гореславский претендует на пост замначальника управления президента по общественным проектам (УОП). Гореславский — один из кандидатов на эту должность, знает источник издания, близкий к администрации президента, в УОП подтвердили эту информацию. vedomosti.ru »

2017-7-25 18:35

Демьяну Кудрявцеву аннулировали российское гражданство - Из-за предоставления ложных сведений при подаче заявления о приеме в гражданство

Члену совета директоров газеты «Ведомости» Демьяну Кудрявцеву аннулировали российское гражданство. Об этом медиаменеджер сообщил накануне. Как пишет РБК, возможность такого исхода событий Кудрявцев предсказывал в феврале нынешнего года, когда Мосгорсуд установил факт предоставления ложных сведений при подаче заявления о приеме в гражданство России. abnews.ru »

2017-7-23 00:30

Медиаменеджер Раф Шакиров стал вице-президентом АвтоВАЗа

Бывший главный редактор "Коммерсанта" и других СМИ Раф Шакиров занял только что созданную в АвтоВАЗе должность. Он назначен вице-президентом по внешним связям и внутренним коммуникациям автопроизводителя. dp.ru »

2016-8-22 12:58

Ивановский медиаменеджер «погорел» на выборах

В отношении гендиректора одной из ивановских телерадиокомпаний возбуждено уголовное дело, передает ТАСС. Как сообщает пресс-служба регионального Следственного управления СК, он требовал 8 млн рублей за создание положительного образа политической партии и выдвинутых ею кандидатов. nsn.fm »

2016-8-11 22:00

В Греции погиб известный медиаменеджер

Издатель ультраправой газеты «Акрополис» Панайотис Маврикос сгорел в четверг в своей машине. Его «Porsche Cayenne» загорелся во время движения по национальной автомагистрали «Аттика» в северных пригородах Афин. nsn.fm »

2016-6-10 21:55

Медиаменеджер: Фиксация регионального ТВ на 21-й кнопке увеличит аудиторию

Законопроект о фиксации регионального телеканала на 21-й кнопке приняли в Госдуме во втором чтении. Об этом НСН сообщил медиаменеджер Сергей Боярский. nsn.fm »

2016-6-8 20:40

Медиаменеджер о словах патриарха: Телевидение стало холодным бизнесом

Язык кинематографа и телевидения отличается от языка проповеди, сравнивать их невозможно, сказал в эфире «Русской службы новостей» продюсер, медиаменеджер Александр Любимов. Так он прокомментировал слова патриарха Московского и всея Руси Кирилла, который назвал выпускаемые в России телешоу и кинофильмы тошниловкой и призвал работников кино и телевидения обратиться к теме нравственности. rusnovosti.ru »

2016-3-30 16:46