Результатов: 10

Дугин о медийном ударе Китая по Европе: Пекин давно готовил план оскорбления Запада

КНР уже давно готовила «план оскорбления» Запада за его самоубийственную политику, заявил ФАН философ Александр Дугин. riafan.ru »

2021-3-26 15:00

Перед первой цифровой войной: Роман Носиков о медийном ответе России на выпад Макфола

Бывший посол США в России Майкл Макфол предложил снижать видимость российского медиаконтента в Сети. Чем может ответить Москва? riafan.ru »

2021-1-21 18:40

«Не в медийном пространстве»: в США заявили о планах обсуждать продление СНВ-III в закрытом режиме

В США заявили о намерениях вести диалог о продлении СНВ-III непосредственно с руководством России, а «не в медийном пространстве». Об этом сообщил советник Дональда Трампа по нацбезопасности Роберт О’Брайен. russian.rt.com »

2020-2-12 15:11

Драчев призвал коллег по биатлону прекратить споры в медийном пространстве

Нынешний сезон является первым для Драчева во главе Союза биатлонистов России, по его ходу решения руководства организации неоднократно критиковалось рядом биатлонных экспертов tass.ru »

2019-4-1 09:25

Депутат Госдумы и экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская превращается медийном поле в российский аналог Надежды Савченко

На календаре самый разгар лета, вроде бы не сезон для парламентских скандалов. Тем не менее Дума умудрилась сгенерировать повод для скандальных заголовков даже в это время года. versia.ru »

2018-7-31 17:00

Лавров: Запад пытается создать в медийном пространстве негативный образ России

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Запад пытается создать негативный образ России в медийном пространстве, чтобы сдержать развитие страны и повлиять на внешнеполитический курс Москвы. riafan.ru »

2018-5-18 22:29

Мадуро обвинил два телеканала Венесуэлы в медийном терроризме

Президент Венесуэлы Николас Мадуро обвинил два телеканала страны в «медийном терроризме» за «способствование насилию» во время голосования в учредительное собрание страны 30 июля, пишет El Nacional. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-1 04:56

Тверской губернатор оказался в медийном топ-5 глав субъектов ЦФО

Губернатор Тверской области Игорь Руденя  удержался в топ-5 глав субъектов Центрального федерального округа по медийной активности nsn.fm »

2017-6-9 19:34