Результатов: 41

В России оценили медийный эффект поставок зерна в Африку

Поставки Россией зерна в Африку — это не только экономическая, но и идеологическая акция, рассказал заместитель руководителя Россотрудничества Павел Шевцов. По его словам, агентство максимально старается донести африканцам информацию о вкладе России в поддержку экономической и гуманитарной ситуации на континенте. lenta.ru »

2023-12-11 14:52

«Динамо» обыграло медийный клуб 2DROTS в товарищеском матче

Московское «Динамо» обыграло медийный клуб 2DROTS в товарищеском матче. Встреча завершилась со счетом 2:1. Голами отметились защитники бело-голубых Роберто Фернандес и Леон Зайдензаль, а также хавбек любительского клуба Станислав Манаев. lenta.ru »

2023-11-18 19:27

Медийный клуб 2DROTS вылетел из Кубка России после проигрыша "Химкам" 0:2

Медийный клуб 2DROTS проиграл подмосковным "Химкам" в 1/32 финала Кубка России по футболу. Встреча прошла на стадионе "Москвич" и завершилась со счётом 2:0. life.ru »

2023-9-28 19:31

"Медийный" комроты батальона "Карпатская Сечь" Асадов ликвидирован в зоне СВО

В зоне специальной военной операции ликвидирован командир роты нацбатальона "Карпатская Сечь" Артур Асадов. Об этом сообщила во вторник Readovka. Этот батальон, прикреплённый к 49-й отдельной мехбригаде ВСУ, по некоторым данным, причастен к пыткам российских военных, оказавшихся в плену. life.ru »

2023-4-11 13:49

Медийный туман ядерной войны, Шойгу напомнили об офицерской чести и призывы к миру с Украиной от Матвиенко

Специальная военная операция в соседней стране продолжается: главное за 6 октября. rosbalt.ru »

2022-10-7 00:00

Медийный клуб "Амкал" вышел в третий раунд Кубка России по футболу

"Тверь" в матче 1/128 финала Кубка России по футболу проиграла столичному медийному клубу "Амкал" со счётом 0:1. Встреча состоялась на стадионе "Зоркий" в Красногорске. life.ru »

2022-8-31 14:51

Турнир сенсаций: Медийный 2Drots вслед за "Амкалом" вышел во второй раунд Кубка России

Медийный футбольный клуб 2Drots разгромил "Чертаново" в матче первого раунда Кубка России и пробился в следующую стадию турнира. life.ru »

2022-8-17 20:30

«Вести эту программу может любой медийный персонаж»: Лоза высказался о замене Нагиева в шоу «Голос 60+» Гузеевой

Композитор и певец Юрий Лоза отреагировал на информацию СМИ о замене телеведущего Дмитрия Нагиева в шоу «Голос 60+» на звезду «Давай поженимся» Ларису... rosbalt.ru »

2022-8-17 14:00

Медийный клуб "Амкал" обыграл профессиональную команду в первом раунде Кубка России

Медийный клуб "Амкал" оказался сильнее красногорского клуба "Зоркий", который выступает во Второй лиге, в матче первого раунда Кубка России по футболу. life.ru »

2022-8-16 21:07

Украинский предприниматель Ринат Ахметов продает медийный бизнес в пользу государства

Украинский предприниматель Ринат Ахметов сообщил о решении передать государству все свои медиаактивы. Его заявление было размещено на сайте SCM. «Я принял вынужденное решение о выходе моей инвестиционной компании SCM из медийного бизнеса. tvzvezda.ru »

2022-7-11 18:01

Судьба Соловья при Путине. Медийный, политический и художественный феномен ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Как достичь успеха в остановившемся времени? Надо перестать делать вид, что все серьезно slon.ru »

2022-2-17 07:00

Голые короли: Чем закончится медийный скандал между Ксенией Собчак и Шнуром

Публицист Мария Дегтерева — о том, как технологии чёрного пиара становятся для публичных персон дополнительным шлейфом внимания и гонораров. life.ru »

2022-2-2 20:50

Бывший игрок сборной России Тарасов будет выступать за медийный футбольный клуб "На спорте"

С июля этого года он играл за московский клуб "Велес" в первенстве ФНЛ, но решил приостановить карьеру из-за рождения ребёнка. life.ru »

2021-10-23 13:59

Медийный рейтинг министров: «коронавирусные» управленцы сдают позиции

«ФедералПресс» вместе с Институтом стратегических коммуникаций и социальных проектов (Инстратком) представил рейтинг медиаактивности премьер-министра, вице-премьеров и министров за апрель 2021 года. Медийное присутствие Михаила Мишустина несколько снизилось, хоть он и сохранил первое место. fedpress.ru »

2021-5-6 00:00

Александр Горный, Политический онанизм и медийный комбикорм. Да вы просто задолбали

Люди в Крыму устали от лжи и беспредела местных властей, но пока молчат, но количество обновлённых украинских паспортов растёт с каждым днём, как и количество сожалеющих о своём выборе на референдуме... echo.msk.ru »

2021-1-28 07:30

«Дом Собчак-это большой медийный проект», как помощники Ксении уговаривают компании обустроить гнездышко телеведущей за рекламу

Вся Россия знает, что Ксения Собчак строит дом, рекламирует его телеведущая на славу. А все потому, что старается все от мраморной плитки до последнего коврика получить на халяву argumenti.ru »

2021-1-7 12:17

«Мощный медийный инструмент»: почему Вашингтон добивается продажи TikTok американской компании

Китайская компания ByteDance получила отсрочку до 4 декабря — по истечении этого срока она должна избавиться от американского сегмента соцсети TikTok. Такое требование ранее выдвинул Белый дом. Американские власти считают, что популярное приложение не должно оставаться под контролем КНР. russian.rt.com »

2020-11-27 01:30

От Мишустина до Григоренко. Рейтинг и «медийный KPI» российского кабмина

Институт стратегических коммуникаций и социальных проектов выпустил рейтинг медийной активности российских министров за август 2020 года. Экспертов позиции в нем сильно не удивили. Хотя некоторые данные приоткрывают завесу тайны не только в реальной работе тех или иных членов Правительства, но также свидетельствуют о психологии федеральных чиновников высокого ранга. fedpress.ru »

2020-9-7 12:30

Комментарий: Авария под Архангельском - медийный Чернобыль российской власти

Авария "специзделия" на полигоне в Архангельской области показала, что россияне - по-прежнему герои, а для государства они - пушечное мясо, считает Иван Преображенский. dw.de »

2019-8-12 21:12

Fox News рассказал, как медийный истеблишмент США затыкает рот СМИ, говорящим правду

Несмотря на то что легенда о «российском сговоре», которую распространяли крупные американские СМИ почти два года, оказалась фальшивкой, они не понесли за это никакого наказания, сообщает Fox News. Более того, как поведал в интервью каналу главред интернет-издания Breitbart Алекс Марлоу, мелкие консервативные медиа теперь подвергаются жёсткому давлению со стороны медийного истеблишмента и технологических компаний — причём лишь за то, что рассказывают правду. russian.rt.com »

2019-4-19 19:31

Telepolis: RT Deutsch заполняет медийный вакуум в Германии

Традиционные СМИ в Германии утрачивают симпатии зрителей и читателей, сообщает Telepolis. И связано это с тем, что такие СМИ не представляют достаточно широкого спектра актуальных тем и мнений, объясняет автор статьи Маркус Компа. russian.rt.com »

2019-1-30 00:55

«Медийный ориентир»: почему «жёлтые жилеты» доверяют RT и отворачиваются от мейнстримных французских СМИ

Участники протестного движения «жёлтые жилеты» во Франции раскритиковали власти страны и целый ряд мейнстримных СМИ за манипуляцию общественным мнением и занижение реальной численности протестующих. russian.rt.com »

2019-1-24 18:50

Хант отметил медийный талант Трампа

Дональд Трамп является наиболее талантливым президентом США в сфере привлечения общественного внимания к серьезным проблемам, считает министр иностранных дел Великобритании Джереми Хант. В субботу он провел встречу с американским лидером "на полях" Генеральной ассамблеи ООН. vesti.ru »

2018-9-29 14:54

«Медийный вброс»: посольство РФ в Лондоне опровергло сообщения о запросе экстрадиции «подозреваемых» по делу Скрипалей

Российская сторона не получала от Лондона запросов на экстрадицию «подозреваемых» по делу об отравлении Сергея и Юлии Скрипаль. Об этом заявило посольство РФ в Великобритании, назвав очередную утечку «медийным вбросом». russian.rt.com »

2018-8-7 23:18

«Использовали как медийный таран»: почему Запад потерял интерес к Савченко

Военный прокурор Украины сделал ряд громких заявлений в отношении депутата Верховной рады Надежды Савченко. В частности, её обвиняют в том, что она приносила в Верховную раду гранаты и планировала обстрелять парламент с помощью миномётов. russian.rt.com »

2018-5-12 11:49