Результатов: 39

Двоих пострадавших при стрельбе в Брянске школьников ввели в медикаментозную кому

Появились новые подробности о состоянии двоих подростков, которые серьезно пострадали во время стрельбы в брянской гимназии №5, произошедшей в школе на этой неделе. versia.ru »

2023-12-10 19:14

Чемпион Европы по биатлону Анев введен в медикаментозную кому после выстрела в живот

Чемпион Европы по биатлону Красимир Анев введен в медикаментозную кому, его состояние оценивается как тяжелое. По данным полиции, болгарский спортсмен по невыясненным причинам выстрелил себе в живот forbes.ru »

2023-11-4 15:19

Названа причина смерти Игоря Ясуловича: вводили в медикаментозную кому

Народный артист Игорь Ясулович, о смерти которого стало известно в субботу, в конце июля был введен в больнице, куда его госпитализировали ранее, в медикаментозную кому social.mk.ru »

2023-8-19 14:48

Сын актера Ясуловича опроверг слухи о введении его отца в медикаментозную кому

Сын актера Игоря Ясуловича Алексей опроверг информацию о том, что его отца ввели в медикаментозную кому. Ранее в интернете появлялись сообщения о якобы ухудшении состояния актера и введении его в кому. tvzvezda.ru »

2023-7-23 19:19

Захара Прилепина ввели в медикаментозную кому

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 мая, ФедералПресс. Травмированный во время подрыва автомобиля Захар Прилепин находится в нижегородском медучреждении. Глава региона Глеб Никитин навестил писателя и рассказал о его состоянии. fedpress.ru »

2023-5-6 21:03

Врачи планируют ввести певицу Наталию Власову в медикаментозную кому

Состояние певицы Наталии Власовой в больнице резко ухудшилось, на данный момент она находится без сознания в реанимации, сообщает «СтарХит». riafan.ru »

2023-4-25 19:17

Романа Костомарова ввели в медикаментозную кому

Фигурист Роман Костомаров, уже переживший частичную ампутацию ног и рук, введён врачами в медикаментозную кому. Медики пошли на эту меру из-за резкого ухудшения состояния известного спортсмена после последней операции. ridus.ru »

2023-2-15 09:02

Главу Херсонской области госпитализировали и ввели в медикаментозную кому

Глава администрации Херсонской области Владимир Сальдо госпитализирован в клинику имени Семашко в Симферополе. Врачи ввели его в состояние медикаментозной комы. По данным неофициальных источников, Сальдо доставили из Херсона в столицу Крыма санавиацией. В клинике он попал в отделение нейрохирургии. lenta.ru »

2022-8-5 16:40

РЕН ТВ: состояние Жириновского ухудшилось, он снова введен в медикаментозную кому

Состояние лидера ЛДПР Владимира Жириновского оценивается как критическое, у него диагностирован септический шок. Об этом со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией, сообщил в воскресенье телеканал РЕН ТВ. argumenti.ru »

2022-3-20 13:40

Защитника молодёжного "Динамо" ввели в медикаментозную кому после того, как он потерял сознание на льду

Кроме того, в клубе заявили, что готовы оказать ему полную поддержку и все расходы по лечению спортсмена берут на себя. life.ru »

2021-11-23 15:03

Искусственный сон. Зачем человека погружают в медикаментозную кому?

В каких случаях может потребоваться искусственная кома и что она собой представляет? Об этом AиФ.ru рассказал врач. aif.ru »

2021-8-10 00:07

Итальянский боец введен в медикаментозную кому после победы на турнире

Франческо Риччи получил удар в трохею, после поединка он был доставлен в больницу, где ему была сделана операция, после которой ему стало хуже tass.ru »

2020-11-19 11:09

Упавшую на капот петербурженку ввели в медикаментозную кому

Упавшая с балкона на капот автомобиля школьница из Санкт-Петербурга остается в реанимационном отделении одной из больниц в Северной столице. Врачи ввели ее в медикаментозную кому. versia.ru »

2019-12-4 14:43

СМИ: Заворотнюк ввели в медикаментозную кому

Медики ввели актрису Анастасию Заворотнюк в медикаментозную кому, сообщает РЕН ТВ. Медики приняли такое решение в связи с крайне тяжелым состоянием Заворотнюк. mirnov.ru »

2019-9-14 00:30

СМИ: Заворотнюк ввели в медикаментозную кому

Анастасию Заворотнюк ввели в медикаментозную кому. По данным паблика «112», у актрисы воспаление легких и медики приняли такое решение, поскольку ее ослабленный организм не в состоянии бороться с недугом. tvzvezda.ru »

2019-9-14 00:06

СМИ: Врачи ввели Анастасию Заворотнюк в медикаментозную кому

На фоне рака у актрисы начались осложнения в виде воспаления лёгких, в таком состоянии организм не в силах с ним бороться. Актрису Анастасию Заворотнюк ввели в состояние искусственной комы. Об этом сообщает телеграм-канал 112. Читать далее... life.ru »

2019-9-14 23:58

Заворотнюк ввели в медикаментозную кому

Актрису Анастасию Заворотнюк ввели в медикаментозную кому в связи с крайне тяжелым состоянием, сообщили осведомленные источники в медицинских кругах. В настоящее время решается вопрос о проведении операции, однако, по оценке врачей, это может быть опасно, пока актриса находится в «крайне тяжелом» состоянии, сообщает сайт телеканала «Рен-ТВ». vz.ru »

2019-9-14 23:57

СМИ сообщили о введении Заворотнюк в медикаментозную кому

Как сообщает телеканал РЕН-ТВ, врачи решили ввести актрису Анастасию Заворотнюк в состояние  медикаментозной комы из-за крайне тяжелого состояния артистки social.mk.ru »

2019-9-14 23:09

СМИ узнали, что Анастасию Заворотнюк ввели в медикаментозную кому из-за крайне тяжелого состояния

Анастасия Заворотнюк находится в реанимации в одной из столичных клиник, и врачи приняли решение ввести ее в медикаментозную кому. О том, что медики ввели Заворотнюк в кому, передал РЕН-ТВ. argumenti.ru »

2019-9-14 22:58

Водителя «Весты», пострадавшего в ДТП с Косиловым, ввели в медикаментозную кому

Водитель автомобиля Лада Веста , который столкнулся с машиной бывшего вице-губернатора Андрея Косилова, доставлен вертолетом в Челябинскую областную клиническую больницу znak.com »

2019-7-31 22:34

Пострадавшего от взрыва петербургского студента ввели в медикаментозную кому - Угрозы для жизни нет

Молодого человека, пострадавшего при взрыве накануне на Васильевском острове Петербурга, ввели в медикаментозную кому. Об этом в пятницу сообщил главврач Детской городской больницы №2 Святой Марии Магдалины Автандил Микава. abnews.ru »

2017-4-15 15:59

Пострадавшего от взрыва петербургского студента ввели в медикаментозную кому

Молодого человека, пострадавшего при взрыве накануне на Васильевском острове Петербурга, ввели в медикаментозную кому. Об этом в пятницу сообщил главврач Детской городской больницы №2 Святой Марии Магдалины Автандил Микава. abnews.ru »

2017-4-14 15:59