Результатов: 179

ВОЗ удалось доставить в больницу на севере Газы топливо и медикаменты

Гендиректор организации Тедрос Аданом Гебрейесус уточнил, что в медучреждении "Аш-Шифа" остаются более 240 пациентов tass.ru »

2024-3-2 03:34

Катар сообщил, что в Газу доставили медикаменты для израильских заложников

Также в анклав поступила гуманитарная помощь, уточнил официальный представитель МИД ближневосточного государства Маджид аль-Ансари tass.ru »

2024-1-18 01:03

Катар доставил в Египет медикаменты и гуманитарную помощь для сектора Газа

Из Эль-Ариша груз будет переправлен в анклав через пограничный контрольно-пропускной пункт "Рафах" tass.ru »

2024-1-18 23:21

Новокузнецкие школьники передали бойцам ВС РФ масксети и медикаменты

Школьники 48-й гимназии Новокузнецка собрали гуманитарный груз для участников военной операции по защите Донбасса, сообщает Министерство обороны РФ. В акции участвовали школьники и их родители, а также преподаватели. tvzvezda.ru »

2023-12-8 13:27

В крупнейшую больницу Газы доставили медикаменты

В крупнейшую больницу сектора Газа «Аль-Шифа» прибыл гуманитарный конвой с предметами первой необходимости и медикаментами, сообщило Ближневосточное агентство ООН для помощи палестинским беженцам и организации работ (БАПОР). ridus.ru »

2023-11-9 11:22

В Китае заявили, что сектору Газа нужны продовольствие и медикаменты, а не оружие

Глава МИД КНР Ван И отметил, что Пекин поддерживает контакты с компетентными учреждениями Палестины и с ООН для предоставления экстренной гуманитарной помощи палестинскому народу tass.ru »

2023-10-24 03:58

ВОЗ: в Египет прибыли медикаменты для сектора Газа

Глава Всемирной организации здравоохранения Тедрос Гебрейесус заявил в социальных сетях, что в Египет прибыли медикаменты для сектора Газа. По его словам, для их дальнейшей передачи медучреждениям необходимо организовать безопасный гуманитарный коридор. ridus.ru »

2023-10-23 08:27

ВОЗ доставила в Египет медикаменты для сектора Газа

В Египет доставлены дополнительные медикаменты для нуждающихся в секторе Газа, сообщил гендиректор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус. Он также отметил, что для продолжения поставок лекарств необходимо обеспечить постоянный безопасный проход для гуманитарного конвоя. lenta.ru »

2023-10-23 07:11

В сектор Газа из Египта доставили продовольствие и медикаменты

В воскресенье вечером через контрольно-пропускной пункт «Рафах» на границе Египта и сектора Газы проехала колонна грузовиков с гуманитарной помощью, сообщил телеканал Al-Qahera nsn.fm »

2023-10-23 00:17

Осенняя хворь и медикаменты: какие лекарства плохо влияют на зубы?

Лечение простуды, если верить народной мудрости, занимает семь дней, а если им не заниматься, то она пройдет сама за неделю. Тем не менее, есть немало лекарств, которые созданы для облегчения симптомов простуды - насморка, заложенности носа, кашля и боли в горле. ridus.ru »

2023-10-21 12:40

Премьер Бангладеш распорядилась направить медикаменты в больницы Палестины

По данным газеты Dhaka Tribune, Шейх Хасина также призвала "остановить войну и гонку вооружений ради благополучия человечества" tass.ru »

2023-10-19 09:01

Baza: В России вырастут цены на медикаменты и детское питание в стекле

Медикаменты и детское питание в стеклянной таре подорожают в России из-за повышения стоимости стеклотары на фоне роста цен на логистику nsn.fm »

2023-10-17 09:00

Памфилова попросила коллег вместо подарков на день рождения собрать медикаменты для бойцов

Глава ЦИК Элла Памфилова попросила коллектив Центризбиркома вместо традиционных цветов и подарков собрать медикаменты для российских бойцов на СВО, сообщили в пресс-службе комиссии. Сбор средств на медицину для военнослужащих станет самым лучшим подарком к 70-летнему юбилею главы Центризбиркома, сообщается в Telegram-канале «ЦИК России». vz.ru »

2023-9-12 12:29

Успехи контрнаступления ВСУ и отравленные медикаменты — какие фейки распространили на Украине 16 июня

Международная редакция Федерального агентства новостей собрала самые распространенные фейки об операции РФ на Украине за 16 июня. riafan.ru »

2023-6-17 20:04

Лидеры России ко Дню Победы доставили российским бойцам СВО медикаменты

Участники конкурса управленцев Лидеры России (флагманского проекта президентской платформы Россия страна возможностей) в преддверии Дня Победы передали российским бойцам на передовую спецоперации гуманитарный груз с медикаментами и средствами связи. vz.ru »

2023-5-7 15:18

Жертвами конфликта в Судане стали 83 человека, в больницах закончились медикаменты

Число погибших в результате боевых столкновений в Судане возросло до 83, пострадало 1126 человек. Такие данные привёл представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), которого цитирует телеканал Al Hadath. life.ru »

2023-4-17 02:12

Власти ДРК пожертвовали ЦАР медикаменты на сумму более полутора миллиардов франков КФА

Банги, 11 февраля. Власти ДРК пожертвовали Центральноафриканской Республике медикаменты на сумму более полутора миллиардов франков КФА. riafan.ru »

2023-2-11 15:48

В Петербурге заработал ценовой калькулятор на медикаменты

На сервисе можно будет проверить стоимость жизненно важных лекарств. В случае завышения цен в какой-либо сети или точке петербуржцев просят отправлять жалобу. argumenti.ru »

2023-1-28 15:34

Какие медикаменты должны быть в аптечке перед празднованием Нового года

Встреча Нового года у большинства россиян проходит в теплой семейной обстановке за праздничным столом. Люди надеются на положительные перемены в жизни и исполнение загаданных желаний. Правда, хорошо проведенная новогодняя ночь не гарантирует хорошего самочувствия на следующий день и отсутствия проблем со здоровьем. fedpress.ru »

2022-12-29 18:00

Парламент Грузии одобрил ограничение цен на медикаменты

На первом этапе референтные цены будут введены в отношении лекарств, необходимых для лечения хронических заболеваний, а позже действие этой меры распространится на медикаменты и из других групп tass.ru »

2022-11-30 17:00

Заканчивается еда и медикаменты: как выживают российские моряки в украинском плену в Одессе

Больше полсотни российских моряков оказались заблокированы в портах Одессы. Вот уже десять месяцев их держат в заложниках на собственных кораблях. На Украину экипажи прибыли еще до начала специальной операции. tvzvezda.ru »

2022-10-7 19:53

Свердловская пенсионерка потратила полмиллиона рублей на медикаменты для раненых бойцов

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 29 сентября, ФедералПресс. Пенсионерка из Новоуральска (Свердловская область) потратила накопления в сумме 500 тысяч рублей на закупку медикаментов для раненых во время спецоперации. Об этом сообщила омбудсмен Татьяна Мерзлякова. fedpress.ru »

2022-9-29 08:38

В Нижневартовске мобилизованным раздают медикаменты и одежду

НИЖНЕВАРТОВСК, 27 сентября, ФедералПресс. В Нижневартовске для отъезжающих на сборы резервистов собрали медикаменты, термобелье и другую одежду. Об этом сообщается в группе «Типичный Нижневартовск» во «ВКонтакте». fedpress.ru »

2022-9-27 08:14

Власти Тверской области отправили допснаряжение и медикаменты для именного батальона

Глава региона Игорь Руденя поручил профильным министерствам незамедлительно разработать комплекс мер, включающих адресную поддержку, комплекс социально-бытовых, медуслуг, направленных на поддержку семей мобилизованных граждан tass.ru »

2022-9-23 20:40

Военнослужащие ВС РФ доставили медикаменты в городскую больницу Стаханова

Российские военнослужащие передали медикаменты городской больнице Стаханова, который недавно в очередной раз подвергся обстрелу со стороны ВСУ. riafan.ru »

2022-8-29 09:46

В освобожденный Херсон доставили дефицитные медикаменты

Как сообщили ФАН в гуманитарном центре «Единой России», в освобожденный Херсон прибыла большая партия медикаментов из Воронежа. Юные воронежцы приложили к ней свои рисунки, адресованные российским военным. riafan.ru »

2022-7-19 13:32

Воронежские общественники отправили в Херсон медикаменты и детские рисунки для военных

Воронежский Совет отцов совместно с местными предпринимателями отправил машину медикаментов в Херсон для центра гуманитарной помощи "Единой России". Общественники добавили к грузу различные изделия медицинского назначения, а юные воронежцы подготовили для российских военных рисунки. life.ru »

2022-7-18 15:25

Военные РФ привезли медикаменты жителям ЛНР

Военнослужащие Центрального военного округа доставили партию медикаментов в один из освобожденных населенных пунктов Луганской народной республики. Медицинский груз был собран администрацией города Россошь Воронежской области в ответ на просьбу жителей луганского поселка Лозно-Александровка. tvzvezda.ru »

2022-6-12 05:01

Медикаменты, граната, открывашка для пива: кадры с места оставленной ВСУ позиции под Авдеевкой

Корреспондент «Звезды» Владислав Кустов побывал на боевой позиции украинских военных, которых удалось выбить под Авдеевкой. «Видно, что украинские боевики очень торопились, когда покидали позицию. Все побросали, взяли с собой, видимо, по минимуму, медикаменты иностранного производства, здесь стоят тарелки, граната Ф-1 и, наверное, самая нужная вещь на боевой позиции - открывашка для пива», - сказал Кустов. tvzvezda.ru »

2022-5-17 16:41

ЕР доставила в партийный медцентр в Мариуполе медикаменты и аппарат УЗИ

МАРИУПОЛЬ, 16 мая, ФедералПресс. ЕР привезла в партийный медицинский центр в Мариуполе медикаменты и аппарат УЗИ. Работу координирует глава комитета ГД по охране здоровья Дмитрий Хубезов. fedpress.ru »

2022-5-16 19:20

Единая Россия доставила в Мариуполь медикаменты и аппарат УЗИ

В партийный медцентр в Мариуполе Единая Россия доставила лекарства, аппарат УЗИ. Также сюда приехали врачи-добровольцы, УЗИ-специалисты из Рязанской областной больницы, сообщил председатель комитета Госдумы по охране здоровья Дмитрий Хубезов. vz.ru »

2022-5-16 18:16

Украинские бойцы на «Азовстали» предложили обменять гражданских на продукты и медикаменты

Бойцы запрещенного в России националистического батальона «Азов», заблокированные на заводе «Азовсталь» в Мариуполе, хотят обменять пленных мирных граждан на продукты и лекарства nsn.fm »

2022-5-5 10:02

Одна надежда на помощь: военные РФ доставили медикаменты в луганское село

Военнослужащие Центрального военного округа доставили партию медикаментов в одно из сел Луганской народной республики. Медицинский груз был собран администрацией воронежского города Россошь в ответ на просьбу жителей луганского села. tvzvezda.ru »

2022-4-26 05:01

Медпомощь детям. ЕР доставила в Херсон лекарства для больных лейкемией

8 апреля сводный волонтёры «Единой России» и #МыВместе доставил в Херсон лекарства для детей, больных лейкемией. Кроме этого, в малые населенные пункты Херсонской области ежедневно привозят продукты, детское питание, сладости и медикаменты. aif.ru »

2022-4-8 19:20

Дрожжи, хлеб, медикаменты: российские военные рассказали, что просят жители Украины в качестве гумпомощи

Десятки тонн гуманитарной помощи отправили из Брянской области в населенные пункты пригорода Чернигова. Сейчас там катастрофически не хватает продуктов, лекарств и средств личной гигиены. По словам военнослужащих РФ, жители Украины очень ждут каждый конвой, поэтому поставки помощи идут практически бесперебойно. tvzvezda.ru »

2022-3-23 06:45

Небензя рассказал о перепродающих медикаменты и еду украинских мэрах

Мэры украинских городов перепродают медикаменты, одежду и продовольствие, поступающие от международных организаций в виде гуманитарной помощи. По словам Небензи, Россия разделяет озвученные ООН озабоченности гуманитарным кризисом, который складывается в ряде регионов Украины. lenta.ru »

2022-3-18 00:22

Kyodo: Япония планирует поставить Украине медикаменты и бронежилеты

Окончательное решение по поводу поставок может быть принято в ближайшие дни на заседании Совета безопасности Японии tass.ru »

2022-3-4 22:52

Нефтяники обеспечили больницу Ноябрьска эффективными лекарствами против COVID-19

Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз передал центральной городской больнице Ноябрьска медикаменты для лечения коронавируса znak.com »

2022-2-3 12:15