Результатов: 11

ФМБА сообщило об увольнении пропавшего директора петербургского НИИ вакцин

Виктор Трухин лишился работы после выявленных нарушений в ведении финансово-хозяйственной деятельности, заявили в агентстве. aif.ru »

2023-9-7 19:49

Гендиректора медико-биологического ФГУП осудили на 9 лет за взятку в Москве

Гендиректора медико-биологического ФГУП осудили на 9 лет за взятку в Москве — он получил пять миллионов рублей за беспрепятственную приемку работ по строительству детской поликлиники в Нижегородской области. lenta.ru »

2021-11-22 21:15

В Якутию вылетает отряд Федерального медико-биологического агентства

ЯКУТСК, 23 августа, ФедералПресс. В Якутию прибудет сборный отряд Федерального медико-биологического агентства и добровольцы из разных регионов страны. Они будут помогать местным жителям справляться с последствиями пожаров. fedpress.ru »

2021-8-23 17:39

Возбуждено дело о хищении 66,2 млн рублей у Федерального медико-биологического агентства

По версии следствия, директора Научного центра биомедицинских технологий ФМБА ввели в заблуждение, после чего было заключено дополнительное соглашение на поставку аналогов оборудования по стоимости выше рыночной, а цена договора осталась неизменной tass.ru »

2021-4-28 11:40

Новости на "России 24". Путин встретился с главой Федерального медико-биологического агентства Скворцовой

Владимир Путин встретился в Кремле с главой Федерального медико-биологического агентства Вероникой Скворцовой. vesti.ru »

2021-3-1 13:20

Полевой госпиталь в Красноярском крае передали Федеральному медико-биологического агентству России

Полевой мобильный госпиталь, развернутый в поселке Еруда Красноярского края для лечения больных коронавирусом, передали Федеральному медико-биологического агентству России, сообщает пресс-служба Центрального военного округа. tvzvezda.ru »

2020-5-20 18:21

Медведев уволил замглавы Федерального медико-биологического агентства Забелина

В распоряжении отмечается, что Максима Забелина освободили от должности по его просьбе tass.ru »

2018-9-13 20:56

Медведев снял с должности замруководителя Федерального медико-биологического агентства

Замркуоводителя Федерального медико-биологического агентства Максим Забелин освобожден от занимаемой должности. riafan.ru »

2018-9-13 20:49

Путин обсудил с главой ФМБА подготовку российской сборной к Олимпиаде в Рио

Президент России Владимир Путин обсудил с руководителем Федерального медико-биологического агентства Владимиром Уйбой подготовку российских спортсменов к Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, ФМБА подготовило персональные программы на всю сборную. vz.ru »

2016-5-5 13:31

Анонсирована встреча Путина с главой ФМБА

Президент Владимир Путин проведет в четверг встречу с главой Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) России Владимиром Уйбой; будут обсуждаться вопросы, связанные с работой агентства, разработкой препаратов и спортивной медициной, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2016-5-5 12:53