Результатов: 12

В БелГУ намерены запустить курс военной медицины для ординаторов мединститута

И.о. директора мединститута НИУ БелГУ Андрей Ярош сообщил, что лекции касаются организации доврачебной помощи, транспортировки, эвакуации и выполнения минимальных лечебных мероприятий tass.ru »

2023-8-30 22:54

Студенты тульского мединститута будут проходить стажировку на базе НМИЦ радиологии

Документ в Туле подписали ректор ТулГУ Олег Кравченко и директор медицинского радиологического научного центра имени А. Ф. Цыба - филиала НМИЦ радиологии Сергей Иванов tass.ru »

2022-10-21 18:48

Серийник из мединститута: Как маньяк из скорой помощи расправлялся с пациентами за копейки

Преступник, грабивший и убивавший пожилых людей в Петербурге, не брезговал даже дешёвыми ложками и едой из холодильника жертв. life.ru »

2022-5-15 00:40

В СВФУ в Якутии все курсы, кроме студентов мединститута, уходят на удаленку с 24 января

Филиалы вуза в Мирном, Нерюнгри и Анадыре смогут принять аналогичное решение, исходя из эпидемиологической ситуации tass.ru »

2022-1-21 12:08

Студентка мединститута бросила учебу и разбогатела на продаже откровенных фото

Жительница США бросила учебу в мединституте и разбогатела на продаже откровенных фотографий. 21-летняя студентка Камила Эль (Camila Elle) рассказала, что столкнулась с финансовыми трудностями во время обучения. lenta.ru »

2021-9-20 04:01

Студенты мединститута им. Мечникова удивились, что вуз не закрыли из-за коронавируса

Студенты СЗГМУ им. И.И. Мечникова из общежития на проспекте Просвещения оказались под карантином из-за студента-итальянца, у которого обнаружили... rosbalt.ru »

2020-3-5 16:23

Скороварка взорвалась в общежитии мединститута Астрахани: есть пострадавший

Гражданин Кении пострадал в результате хлопка газа в общежитии мединститута Астрахани. Об этом сообщил представитель ГУМЧС России по Астраханской области. Уточняется, что ЧП произошло в общежитии №5 Астраханского государственного … vestikavkaza.ru »

2019-6-5 11:18

«Мой племянник после воронежского мединститута поехал на село земским врачом, и ему дали господдержку»

В ходе послания Федеральному собрания Владимир Путин уделил особое внимание сфере здравоохранения и медицины. В частности, глава государства рассказал об успехах программы «Земский доктор», о промежуточных итогах реализации программ по борьбе с онкологическими заболеваниями. fedpress.ru »

2019-2-20 15:46

«Мой племянник после воронежского мединститута поехал на село земским врачом и ему дали господдержку»

В ходе послания Федеральному собрания Владимир Путин уделил особое внимание сфере здравоохранения и медицины. В частности, глава государства рассказал об успехах программы «Земский доктор», о промежуточных итогах реализации программ по борьбе с онкологическими заболеваниями. fedpress.ru »

2019-2-20 15:46

Студенты и преподаватели киевского мединститута объявили забастовку

В частности, акция протеста связана с незаконным отстранением от должности ректора Екатерины Амосовой, отмечается на сайте учебного заведения tass.ru »

2018-2-26 12:56

Выпускникам Медицинского института ТГУ имени Г.Р. Державина вручили дипломы

Сдача госэкзаменов и защита дипломов благополучно закончены. Впереди у выпускников Мединститута трудовые будни. Многие из них уже в скором времени пойдут работать в тамбовские больницы. kapital-rus.ru »

2017-7-7 10:43

Студентки мединститута помогли россиянке родить на борту самолета

Россиянка родила на борту самолета авиакомпании Pegas Fly, следовавшего из Хабаровска на Пхукет. Появиться на свет ребенку помогли пассажирки, оказавшиеся студентками медицинского университета. В итоге лайнер совершил вынужденную посадку в аэропорту Ной Бай во вьетнамской столице Ханой. lenta.ru »

2016-7-18 10:42