Результатов: 13

Потерянное фамильное кольцо "проросло" на чесноке и вернулось к хозяйке

Удивительная история произошла в экологическом лагере в американском штате Мэн. Там в октябре 12-летняя Мэдисон Купер вместе со сверстниками сажала огород, а потом обнаружила, что потеряла фамильное кольцо. vesti.ru »

2020-8-4 15:12

В США скончался автор знаменитого романа "Мосты округа Мэдисон"

Писатель Роберт Джеймс Уоллер, среди наиболее известных работ которого - роман "Мосты округа Мэдисон", умер в США в возрасте 77 лет. vesti.ru »

2017-3-11 21:55

Умер автор «Мостов округа Мэдисон» Роберт Джеймс Уоллер

В американском штате Техас скончался автор бестселлера «Мосты округа Мэдисон» Роберт Джеймс Уоллер. Писателю было 77 лет. Он умер в своем доме в городе Фредериксберг после продолжительной борьбы с миеломной болезнью — одним из видов рака. lenta.ru »

2017-3-10 20:31

В США умер автор «Мостов округа Мэдисон» Роберт Джеймс Уоллер

Американский писатель Роберт Джеймс Уоллер, прославившийся благодаря произведению «Мосты округа Мэдисон», скончался в Техасе на 78-м году жизни, передаёт Associated Press.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-10 19:39

«Макдоналдс» компенсировал американке червя в гамбургере подарочной картой на $10

В американском штате Кентукки двум посетительницам ресторанов быстрого питания сети McDonald's подали гамбургеры с червями. Одна из них, жительница Мэйфилда Мэдисон Стивенс, обратилась в компанию с жалобой и ей прислали извинения и подарочную карту на $10. Об этом сообщает «Lenta.ru» со ссылкой на информацию Associated Press.

Как сообщает агентство, 21 августа Мэдисон Стивенс зашла с годовалым сыном в McDonald's в городе Мейфилд и, получив заказ, нашла червя в бургере. 23 августа в такую же ситуацию попала Лейси Джо Ловетт, которая посетила закусочную в местечке Драффенвилл (в 40 км от Мейфилда).

Представитель компании McDonald’s Майкл Лав пообещал провести «тщательное расследование обоих случаев» и принять надлежащие меры.

kapital-rus.ru »

2016-8-27 05:35