Результатов: 56

«Рецепт медленного поражения»: на Украине обрушились с критикой на Запад

Аппетиты киевского режима в вопросе поставок вооружений растут, однако этот процесс идет на спад. Как это сказывается в боеспособности ВСУ? 5-tv.ru »

2024-1-3 04:39

Эксперт назвал "рецептом медленного поражения" темпы западной помощи Украине

В качестве примера несостоятельности подхода Запада главный консультант Киевского национального института стратегических исследований Николай Белесков привел "искусственные ограничения, налагаемые на БПЛА" tass.ru »

2024-1-3 04:13

В Киеве раскрыли рецепт медленного и затяжного поражения Украины

Медленные темпы поставок оружия Украине и их недостаточное количество ведёт ВСУ к прямому поражению. Такое мнение высказал советник украинского военного руководства Николай Белесков в соцсети X. life.ru »

2024-1-3 04:03

В Киеве назвали помощь Запада рецептом медленного поражения Украины

МОСКВА, 3 января, ФедералПресс. Небольшие поставки оружия Украине ее союзниками на Западе ведут к поражению украинской армии. Об этом сообщил советник командования ВСУ Николай Белесков. fedpress.ru »

2024-1-3 03:56

В США раскрыли западную стратегию «медленного да» в отношении Украины

Эксперт Эллиот Акерман в своей статье для журнала Time заявил, что западные страны собираются поставлять Украине достаточное количество оружия для продолжения боевых действий, но недостаточное, чтобы одержать победу в конфликте, поскольку они заинтересованы в стабильности России. lenta.ru »

2023-12-19 11:58

Автоэксперт Моржаретто объяснил причины медленного обновления автопарка в России

На фоне роста цен на автомобили в России взлетел спрос на ремонт машин. Многие известные марки ушли из страны, а покупать новых «китайцев» решаются далеко не все. Как итог - лидирует рынок подержанных авто, а в мастерских - полный завал. tvzvezda.ru »

2023-10-25 21:35

В НАТО назвали причину медленного продвижения ВСУ

Причиной медленного продвижения Украины является не нехватка боеприпасов, а сложная ситуация на фронте. «Причина того, что для этого нужно время, заключается в том, что это крайне опасно», — заявил глава военного комитета НАТО адмирал Роб Бауэр, комментируя темпы контрнаступления ВСУ. lenta.ru »

2023-9-17 21:09

Британская разведка назвала кустарники причиной медленного наступления ВСУ

Одним из сдерживающих факторов продвижения украинских военных являются кустарники и мелкие деревья на полях сражений, говорится в сводке военной разведки Великобритании о ситуации на Украине. «Отрастающий на полях сражений на юге Украины подлесок одна из причин медленного развития боевых действий в этом районе», говорится в сводке военной разведки, пишет Газета. vz.ru »

2023-8-3 11:30

Министр обороны Украины Резников не увидел причин переживать из-за слишком медленного контрнаступления

Как утверждает министр обороны Украины Алексей Резников, украинское контрнаступление отстает от намеченного графика, но он не переживает по этому поводу, поскольку наступление якобы идет по плану. Резников посетовал на нехватку боеприпасов, артиллерии и систем ПВО, а также отметил очень длинную линию фронта и российские минные поля, через которые «очень сложно» пройти. vz.ru »

2023-7-25 23:25

Стало известно об опасениях Запада из-за медленного темпа контрнаступления ВСУ

Медленный темп контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ) вызывал опасения на Западе. Американский чиновник рассказал, что Вашингтон обучил бойцов ВСУ комплексным наступательным маневрам и предоставил оборудование для разминирования. lenta.ru »

2023-7-18 11:15

Стало известно о нервозности Запада из-за медленного контрнаступления ВСУ

Американский телеканал CNN пишет, что страны Запада нервничают из-за того, что украинское контрнаступление измеряется метрами, а не километрами. Лидеры стран, помогающих Украине, должны оправдать огромные вложения в оборону этой страны, что нельзя будет сделать без существенных успехов на поле боя. lenta.ru »

2023-7-4 12:06

Названы две перспективы для Украины после ее медленного контрнаступления

Названы две перспективы для Украины после ее медленного контрнаступления. Отмечается, что после заявления президента страны Владимира Зеленского о том, что контрнаступление Вооруженных сил Украины (ВСУ) продвигается с меньшей скоростью, чем хотелось бы, для Киева существует два варианта развития событий. lenta.ru »

2023-6-25 12:25

Столтенберг назвал причины медленного контрнаступления ВСУ

Генсек НАТО Йенс Столтенберг объяснил медленные темпы контрнаступления Вооруженных сил Украины местностью и российской обороной. «Местность трудная, а Российская армия создала мощные оборонительные позиции, в том числе минные поля и противотанковые заграждения. Продвигаться вперед нелегко», — заявил он. lenta.ru »

2023-6-22 15:51

Блогер Стас Ай, Как Просто назвал «открытую экономику» причиной медленного развития России

Популярный блогер Стас Васильев, известный под псевдонимом «Ай, Как Просто», в интервью с журналисткой Ксенией Собчак обсудил развитие отечественного и китайского производства. По мнению обозревателя, России мешает прогрессировать ее «открытая экономика». riafan.ru »

2023-6-5 11:50

В Биробиджане плотник пригрозил взорвать ТЦ из-за медленного обслуживания на кассе

Плотник из Биробиджана пообещал устроить теракт в торговом центре "Гигант" из-за медленного обслуживания на кассе. Как сообщил источник Лайфа, сейчас правоохранители разбираются в обстоятельствах инцидента. life.ru »

2023-3-20 20:40

Эксперт раскрыл преимущества медленного фитнеса

Эксперт Денис Соломин раскрыл преимущества медленного фитнеса. «Главным преимуществом медленного фитнеса является то, что он не травмоопасен и подходит для всех, даже для абсолютных новичков», — рассказал специалист. lenta.ru »

2023-3-13 12:00

Россиянка напала на врача-педиатра из-за слишком медленного приема ее сына

Жительница башкирского Сибая напала на врача-педиатра из-за слишком медленного приема ее сына. Россиянка пришла с ребенком в поликлинику, отстояла в очереди и без конфликтов попала в кабинет медика. lenta.ru »

2023-3-13 08:32

В МИД объяснили причину медленного хода расследования на «Северных потоках»

Расследование подрыва российских газопроводов «Северный поток» нацелено не на поиск исполнителей диверсии, а на их сокрытие, чтобы «их концы остались в воде». Так причину непрозрачного хода расследования объяснил замглавы МИД России Александр Грушко в ходе дискуссии на площадке Валдайского клуба. lenta.ru »

2023-2-9 17:02

Пьяная украинка устроила скандал в аэропорту Познани из-за медленного Wi-Fi

Сотрудники полиции Польши задержали гражданку Украины, устроившую скандал в аэропорту Познани. По данным СМИ, пьяная туристка громко возмущалась слабой сетью Wi-Fi в зале прилета. riafan.ru »

2023-1-6 16:36

Комбат ДНР назвал причины медленного продвижения войск республики

Командир батальона «Восток» ДНР Александр Ходаковский высказался о причинах медленного, по его мнению, продвижения сил республики в боях с Вооруженными силами Украины. По словам Ходаковского, ВСУ провоцируют силы ДНР на «какие-то действия» и таким образом выявляют огневые точки Народной милиции. lenta.ru »

2022-7-15 19:38

Диетолог назвал причины медленного похудения

Диетолог Елена Соломатина объяснила, почему у некоторых людей похудение идет медленно или вес не сбрасывается вовсе. По ее словам, зачастую люди сами себе прописывают диеты, не зная причины набора килограммов. lenta.ru »

2022-5-28 07:04

Терапевт перечислила наиболее частые причины медленного заживления ран

Терапевт Татьяна Романенко назвала основные причины долгого заживления порезов и ссадин. По ее словам, раны могут долго заживать из-за анемии, сахарного диабета или атеросклероза сосудов. Кроме того, уточняет врач, порезы медленно затягиваются у пожилых и полных людей, а также пациентов с болезнями вен. lenta.ru »

2022-4-5 21:00

Россиянам назвали причину медленного роста зарплаты

Рост зарплат в России не может догнать инфляцию из-за того, что работодатели и соискатели стали требовательнее друг другу. Несмотря на возникший дефицит кадров, зарплаты выросли лишь на 4,1 процента при текущей инфляции в 6,5 процента. Работодатели тщательнее подбирают сотрудников. lenta.ru »

2021-7-12 13:45

Эксперты назвали причины медленного развития социального бизнеса в России

Представители деловых объединений и предприниматели полагают, что это происходит в основном из-за низкого уровня информированности tass.ru »

2021-3-2 08:15

В Европе нашли виновников медленного оживления экономики

Восстановление Европы от последствий кризиса, спровоцированного пандемией коронавируса и обрушением цен на нефть, застопорилось. Виновниками могли стать Испания и Италия, а также сокращение их ВВП. Объемы производства выросли только в обрабатывающей промышленности, а в более крупном секторе услуг — почти нет. lenta.ru »

2020-9-4 04:18

Нетерпеливый водитель восемь раз выстрелил в слишком медленного пешехода

В Юнион-Спрингс, штат Алабама (США), нетерпеливый водитель восемь раз выстрелил в пешехода, который слишком медленно переходил дорогу перед автомобилем, после чего скрылся. Позже стало известно, что стрелок сдался правоохранительным органам. lenta.ru »

2020-8-31 06:17

Вирусолог назвал причину медленного выхода России на плато

Вирусолог, академик РАН Виктор Зуев объяснил, почему Россия вышла на плато по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией позже других стран. Своим мнением он поделился в интервью телеканалу 360. argumenti.ru »

2020-6-6 15:51

Филипп Киркоров опубликовал видео медленного танца с Софией Ротару

Певец Филипп Киркоров пригласил исполнительницу Софию Ротару на медленный танец на банкете, посвященном юбилею Этери Карапетян. Этим он поделился со своими подписчиками в социальной сети Instagram. vm.ru »

2020-1-24 21:52

Рогозин ответил на критику по поводу медленного строительства космодрома

В правительстве ранее заявили, что ситуация на этом стратегическом объекте "не устраивает никого", а сроки работ сорваны. Глава госкорпорации "Роскосмос" Дмитрий Рогозин ответил на критику со стороны вице-премьера РФ Юрия Борисова, который выразил недовольство тем, какими темпами строится космодром Восточный. Читать далее... life.ru »

2019-9-2 11:49

Путин призвал решить вопрос медленного роста доходов россиян. События дня. ФАН-ТВ

Владимир Путин призвал власти к новым решениям для роста экономики. Россия окажет содействие Африке как председатель Совбеза ООН. Китай обвинил США в развязывании новой гонки вооружений. riafan.ru »

2019-8-26 19:22

Появилось видео медленного танца Собчак и Богомолова

В Сети появилась запись медленного танца телеведущей Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова на вечере в честь дня рождения продюсера Михаила Друяна. На представленных Пятым каналом кадрах виден танец пары. vz.ru »

2019-3-21 10:56

Техника подвела: Волонтер не сделал личное селфи с Путиным из-за медленного смартфона

Молодой человек хотел заполучить персональное селфи с президентом России, но не успел это сделать из-за «тормозящего» гаджета. 5-tv.ru »

2018-12-6 01:02

В Керчи решат проблему медленного интернета к открытию Крымского моста

В ходе подготовки к открытию Крымского моста Крымская железная дорога запустила пятисоткилометровую линию волоконно-оптической связи nsn.fm »

2017-12-25 11:37

Ученые доказали вред медленного интернета для здоровья

Медленный мобильный интернет оказывает негативное влияние на здоровье человека. К такому выводу пришли ученые из Европы. В частности, они выяснили, что зависающий видеопоток приводит к учащению пульса и эмоциональному напряжению. tvc.ru »

2017-5-19 14:48

Доказано пагубное влияние медленного интернета на здоровье

Группа исследователей шведской компании Ericsson установила, что медленная загрузка видео вызывает у человека сильный стресс. В исследовании приняли участие 200 добровольцев, которые смотрели видео на смартфонах и планшетах. lenta.ru »

2017-5-19 13:39