Результатов: 6

Times: пандемия раскрыла отставание медлительного Запада от решительного Востока

Коронавирус стал «проверкой на стресс» для Великобритании, США и ЕС, которую они с треском провалили, пишет обозревательница The Times Рейчел Сильвестр. По её словам, азиатские государства «быстро и эффективно» отреагировали на эпидемию, тогда как Запад продемонстрировал свою медлительность и негибкость. russian.rt.com »

2020-9-3 03:31

Следователи проверят информацию об учителе, натравившем класс на медлительного ученика

Следователи Химкинского района Московской области проверят информацию СМИ об избиении первоклассника на уроке физкультуры в одной из школ города Химки. В... rosbalt.ru »

2019-1-30 09:51

Ехал 12 минут. Житель Рязанской области избил "медлительного" водителя скорой

В Рязанской области осуждён житель города Сасова, который избил водителя скорой помощи. Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, подсудимый напал на мужчину за то, что он ехал "целых 12 минут". life.ru »

2018-6-14 18:36

Нетерпеливая москвичка угнала машину медлительного таксиста

Молодую москвичку заподозрили в угоне автомобиля у таксиста во время исполнения заказа. 28-летняя девушка вызвала машину, а когда водитель остановился и на несколько минут покинул салон Renault, пересела на его кресло и уехала. lenta.ru »

2017-10-13 13:58

МСБанк вернет Смольному 5,5 млн рублей за медлительного подрядчика

Суд в Петербурге обязал коммерческий банк "Международный строительный банк" выплатить комитету по строительству 5,5 млн рублей. Банк выступал обеспечителем исполнения госконтракта комитета с ООО "ПитерСтальКонструкция". dp.ru »

2017-1-19 16:33