Результатов: 10

Путин пожелал студентам МГУ не переборщить с медовухой в Татьянин день

Президент Владимир Путин посоветовал студентам МГУ им. М. В. Ломоносова не переборщить во время традиционного угощения медовухой, об этом он заявил на встрече с учащимися крупных отечественных вузов, проходящей по видеосвязи в День студента. vz.ru »

2022-1-25 14:22

"Без этого не обойтись": Путин напомнил отмечающим медовухой Татьянин день студентам, что "всё хорошо в меру"

О традиции выпивать в праздник этот напиток президенту страны рассказал ректор МГУ Виктор Садовничий. Российский лидер с улыбкой призвал молодёжь не переусердствовать. life.ru »

2022-1-25 13:51

Ректор МГУ угостил студентов медовухой

В честь Татьянина дня и 265-летнего юбилея МГУ в здании фундаментальной библиотеки университета прошла традиционная церемония угощения студентов медовухой. Этому обычаю уже больше двух десятков лет, и ввел его в обиход ректор университета Виктор Садовничий. vm.ru »

2020-1-27 20:42

День рождения МГУ завершился праздничной медовухой

В Москве в библиотеке МГУ на Ломоносовском проспекте сегодня пьют медовуху. Разливал напиток студентам ректор Виктор Садовничий. Это давняя традиция, завершающая торжества в честь дня рождения университета - в этом году ему исполнилось 262 года. vesti.ru »

2017-1-26 18:22

Студенты гуляют: в Татьянин день их угощают медовухой и радуют хорошими скидками

Студенты отмечают Татьянин день - праздник уже на столичных улицах, в театрах, музеях и парках. Студентов ждет насыщенная программа - концерты, специальные кинопоказы и увлекательные квесты, например, побыть енотом в зоопарке или отыскать сокровища в Парке Горького. vesti.ru »

2017-1-25 16:15

Псковский фермер напоил Турчака медовухой

Губернатор Псковской области Андрей Турчак посетил крестьянско-фермерское хозяйство, где попробовал медовуху местного производства. Владелец фермы показал ему хозяйство, которое, в частности, занимается пчеловодством. lenta.ru »

2017-1-11 16:54