Результатов: 14

Экстремальный аттракцион со скальным маршрутом запущен на Медовых водопадах в КЧР

Он состоит из двух разных по сложности маршрутов, группы от трех до семи человек ведет опытный инструктор tass.ru »

2019-7-4 21:34

Пчелы заживут по-новому: подмосковные депутаты подготовили порцию «медовых» поправок

Очередную партию поправок в готовящийся региональный закон «О пчеловодстве» внесли члены комитета по вопросам аграрной политики и потребительского рынка Московской областной думы social.mk.ru »

2018-3-29 16:45

Эстонская разведка предупреждает: на ЧМ в России опасайтесь «медовых ловушек»

Руководитель внешней разведки Эстонии Микк Марран призывает всех туристов, приезжающих в Россию на время проведения чемпионата мира по футболу 2018 года, опасаться шпионажа и шантажа, передаёт The Times. russian.rt.com »

2018-2-10 00:55

Десятки сыров приготовят участники "Праздника айрана на Медовых горах"

Лучшие сыроделы Карачаево-Черкесии и Кабардино-Балкарии посоревнуются в конкурсе на лучшее приготовление карачаево-балкарского сыра в рамках VI международного фольклорно-этнографического фестиваля "Праздник айрана на Медовых водопадах". … vestikavkaza.ru »

2017-9-21 00:05

Разведка Дании предупредила солдат о российских «медовых ловушках» в Прибалтике

Служба безопасности и разведки Дании предупредила своих солдат, которые будут отправлены в Эстонию в рамках операции НАТО, о провокациях со стороны российских и пророссийских женщин-агентов в Прибалтике. tvzvezda.ru »

2017-4-22 06:23

Датских солдат предупредили о российских "медовых женщинах", ведущих охоту в барах Прибалтики

Служба безопасности и разведки Дании предостерегла своих служащих от походов по барам Таллина и Тарту из-за риска провокаций со стороны российских и про-российских женщин-агентов. nation-news.ru »

2017-4-21 19:42

Датских солдат предостерегли от российских медовых ловушек в Прибалтике

Служба безопасности и разведки Дании предупредила своих солдат, отправляющихся в Прибалтику в рамках операции НАТО, что Россия может использовать методы медовой ловушки, когда разведывательные службы подсылают женщину для вербовки и дискредитации военнослужащих. vz.ru »

2017-4-21 18:50

В Эстонии солдат НАТО предупредили о «медовых ловушках», расставленных Москвой

Не успели НАТОвские солдаты начать полномасштабные учения в Прибалтике, как уже оскандалились. То в пьяном угаре в драку полезут, то местный флаг изорвут. В Эстонии с ее бурной ночной жизнью воинов уже предупредили: рука Москвы и до их постели, если надо дотянется. 5-tv.ru »

2017-2-21 18:38

В "Медовых водопадах" сварят традиционную 500-литровую чашу айрана

В Малокарачаевском районе Карачаево-Черкесии 22 октября стартует V международный фольклорно-этнографический фестиваль карачаево-балкарской культуры "Праздник айрана на Медовых водопадах". Мероприятие продлится два дня, на него приедут … vestikavkaza.ru »

2016-10-21 23:15

Фидель Кастро не оценил медовых речей Обамы и отказался от "подарков"

Жители Кубы рисковали заработать инфаркт от медовых речей Барака Обамы – так прокомментировал визит американского президента лидер кубинской революции Фидель Кастро в статье, опубликованной в ведущих изданиях остров. vesti.ru »

2016-3-28 17:12

Фидель Кастро рискнул получить инфаркт от “медовых слов” Обамы и подачек “империи” США

Лидер кубинской революции призвал не верить лестной речи Барака Обамы и напомнил о враждебных поступках американских властей против Кубы в последние 60 лет. bloknot.ru »

2016-3-28 16:45